Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А так же я знаю, что как только боевиков вычищают из города и там остаются лишь украинские войска - обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращается. Совпадение?

Странно, правда? Армия заняла город и по нему прекращаются обстрелы. Отсюда вывод: ополченцы сами обстреливают свои города.

Юристы они такие, дааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же я знаю, что как только боевиков вычищают из города и там остаются лишь украинские войска - обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращается. Совпадение?

 

 

Я вот знаю что сидят ополченцы например в Краснодоне или любом другом населенном пункте, рядом с которым нет никаких укрочастей. И все спокойно. Ни инфраструктура не рушится, ни мирные жители не убиваются. Стоит только подойти укровойскам при сопутствующих отрядах карателей - то перед попыткой их штурма сразу начинаются обстрелы жилых районов со смертью гражданских. Стоит только им попытаться войти в город, получить люлей завязнув в застройке и откатиться назад - то после этого артобстрел усиливается. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же я знаю, что как только боевиков вычищают из города и там остаются лишь украинские войска - обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращается. Совпадение?

Несколько посылок:

1. Ополченцы по жилым кварталам не стреляют

2. ВСУ сами по себе тоже не стреляют. Они же не полные идиоты?

3. ВСУ уже в населенном пункте.

 

Из вышеизложенного неудивительно, что обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же я знаю, что как только боевиков вычищают из города и там остаются лишь украинские войска - обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращается. Совпадение?

Вообще-то формальная логика нам подсказывает, что это в первую очередь связано с тем, что сторона, «обстреливающая кварталы и уничтожающая инфраструктуру», сейчас находится именно на этой территории и потому сама по себе не стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы хотите сказать, что ополченцам даже мин не жалко?

А зачем жалеть, если рашка дает их с избытком?

До ближайшего украинского солдата 10 - 15 км, а они давай палить из миномета с дальностью стрельбы в 5 км в разные стороны? Так что ли?

Именно так. Потому что цель не попасть в украинцев, а создать картинку для росСМИ о якобы артобстрелах со стороны Украинских военных.

У Вас хоть зачатки логики есть?

Хамишь, парниша!

Хотя может быть и хорошо, что в гос. аппарате Украины таких людей как zachott много. Иначе не получилось бы 10 тысячам плохо вооруженным ополченцам гонять по Донбассу 60 тысячную, до зубов вооруженную, украинскую армию.

Во первых, я не в госаппарате. Во-вторых вооружение у боевиков посовременне украинского будет, ибо рашка снабжает по полной. Ну и в третьих так гоняют, что аж потеряли практически всю территорию Донбасса. Как в анекдоте: Вася, отлепи меня от стенки, я ему ещё раз врежу!.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме канонов церковных есть ещё и совесть человеческая. ИМХО. У него она осталась в наличии.

Личная совесть священника ему подсказала, что в бедах украинского народа виноваты не грехи украинского народа или его личные грехи, а злодеяния соседней страны. Вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю зачота и рыдаю biggrin.gif Всё таки мастерство не пропьёшь, это верно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то формальная логика нам подсказывает, что это в первую очередь связано с тем, что сторона, «обстреливающая кварталы и уничтожающая инфраструктуру», сейчас находится именно на этой территории и потому сама по себе не стреляет.

 

Если бы они пользовались формальной логикой, они бы и на майдане не прыгали. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухло стало на ветке - сплошные "зачот сказал"...

Господа форумчане, давайте его игнорировать. Это как пидорас - ему чем больше внимания, тем больше он пухнет от снобизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не в госаппарате. Во-вторых вооружение у боевиков посовременне украинского будет, ибо рашка снабжает по полной. Ну и в третьих так гоняют, что аж потеряли практически всю территорию Донбасса. Как в анекдоте: Вася, отлепи меня от стенки, я ему ещё раз врежу!.

 

Хамишь, парниша!

 

Больше трех месяцев вся королевская конница, вся королевская рать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луганской области Украины обстреляли колонну беженцев. Инцидент произошел в районе села Хрящеватое в Краснодонском районе.

 

Эту информацию Би-би-си подтвердил представитель командования антитеррористической операции (АТО) украинских властей Леонид Матюхин.

 

 

По его словам, количество жертв уточняется, но многие из тех, кто ехал в колонне, погибли.

 

"Многие сгорели заживо", - сказал Матюхин. Он утверждает, что стреляли сепаратисты.

 

Один из лидеров сепаратистов заявил, что они не обстреливали колонну беженцев.

 

"Вице-премьер" самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин сказал агентству Рейтер, что силы повстанцев не располагают боевыми возможностями для такого удара.

 

"Украинцы сами бомбят дорогу с самолетов и обстреливают "Градами". Сейчас, похоже, они убили больше мирных граждан, чем они убивали в последние месяцы. У нас нет возможности отправить "Грады" в этот район", - сказал Пургин в телефонном интервью Рейтер.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140818_rn_refugees_ukraine.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю что сидят ополченцы например в Краснодоне или любом другом населенном пункте, рядом с которым нет никаких укрочастей. И все спокойно. Ни инфраструктура не рушится, ни мирные жители не убиваются. Стоит только подойти укровойскам при сопутсвующих отрядах карателей - то перед попыткой их штурма сразу начинаются обстрелы жилых районов со смерьтю гражданских. Стоит только им попытаться войти в город, получить люлей завязнув в застройке и откатится назад - то после этого артобстрел усиливается. Совпадение?

Абсолютно нет - тактика боевиков: подошли украинцы - надо напрячь местное население, а для этого пострелять по кварталам.

 

В одном из населенных пунктов Донецкой области в прошлом месяце при подходе украинцев россияне так же попытались пострелять по кварталам. Благо в отряде боевиков местных было поболе чем, россиян. Так вот местные взбунтовались и не дали россиянам лупить по кварталам. В итоге часть россиян прикопали в лесополосе, а часть ушла в Донецк. Местные "ополченцы" слегка постреляли из стрелкового в ВСУ и в основном рассыпались: под видом переселенцев в Крым, в РФ и частично в Украину. В итоге населенный пункт практически не пострадал.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше хамство тоже.

 

:blink:

И где же вы разглядели хамство?

 

В одном из населенных пунктов Донецкой области в прошлом месяце при подходе украинцев россияне так же попытались пострелять по кварталам. Благо в отряде боевиков местных было поболе чем, россиян. Так вот местные взбунтовались и не дали россиянам лупить по кварталам. В итоге часть россиян прикопали в лесополосе, а часть ушла в Донецк. Местные "ополченцы" слегка постреляли из стрелкового в ВСУ и в основном рассыпались: под видом переселенцев в Крым, в РФ и частично в Украину. В итоге населенный пункт практически не пострадал.

 

 

Боже, что за бред?! Ппц, слов просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухло стало на ветке - сплошные "зачот сказал"...

Господа форумчане, давайте его игнорировать. Это как пидорас - ему чем больше внимания, тем больше он пухнет от снобизма.

 

хех...я где то с февраля в этой ветке бываю, раньше как то было даже интересно, спортивный азарт, что ли...а сейчас за два-три дня раз загляну, посмотрю максимум быстро 1-2 страницы путем пролистывания постов, и всё. уже лень. лень спорить, лень что-то доказывать, лень ругаться. да и проблемы украины для меня как-то отошли на десятый план, будто и не было той страны.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же я знаю, что как только боевиков вычищают из города и там остаются лишь украинские войска - обстрелы кварталов и уничтожение инфраструктуры прекращается. Совпадение?

Кто же тогда бьет по населенным пунктам, в которых в помине нет ополченцев? По-моему, Солнечнаямама об этом тоже писала.

И, например, Лисичанск продолжали обстреливать, после того, как его покинули ополченцы (по-вашему боевики, террористы).

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в третьих так гоняют, что аж потеряли практически всю территорию Донбасса. Как в анекдоте: Вася, отлепи меня от стенки, я ему ещё раз врежу!.

 

Да что Вы к территории прицепились. Территория как оставляется, так и занимается обратно. Вы лучше на потери в личном составе посмотрите. В одном Южном котле украинская армия 4 тысячи убитыми оставила. А сей час у них там еще один котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как пидорас - ему чем больше внимания, тем больше он пухнет от снобизма.

Как однако Вы хорошо знакомы с пидорами! Уж часом не сами ли такие, а скрываете личину под женской аватаркой!))

По сабжу. Вам конечно виднее - я с пидорами не общаюсь. И для Вас исключение делать не стану независимо от Вашей половой принадлежности.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...я где то с февраля в этой ветке бываю, раньше как то было даже интересно, спортивный азарт, что ли...а сейчас за два-три дня раз загляну, посмотрю максимум быстро 1-2 страницы путем пролистывания постов, и всё. уже лень. лень спорить, лень что-то доказывать, лень ругаться. да и проблемы украины для меня как-то отошли на десятый план, будто и не было той страны.

 

Не согласна. Проблемы Украины мне очень близки:

1. они очень даже могут нас коснуться и даже в ближайшем будущем (электроэнергия, беженцы, нападение на Крым)

2. это наши братья. Пусть многие заблуждаются - их зомбировали, это как брат родной, он может и алкоголик, но от этого не легче, а труднее.

 

Согласна лишь с тем, что стоит обсуждать проблемы, а не сражаться с тролями, которые сидят тут за деньги госдепа. Не нужно их банить, на них не нужно обращать внимания - они сами затухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поясните мне как можно доказать то, чего нет? В данном случае факт неприменения украинцами фосфорных бп?

У вас с простейшей математической логикой вообще как? В школе не проходили?

Вот сейчас, собственную фразу разложите на простейшие части - что получится? А вот что:

 

Нужно доказать что? То, чего нет.

Чего нет? Нет факта.

Факта какого? Факта неприменения.

 

Иными словами, доказать факт неприменения, которого (факта) нет. Если вспомнить, что именно об отсутствии факта неприменения я и вел речь, то получается довольно забавная ситуация.

 

Допускаю, что вы банально запутались в словах. Бывает, не критично. Тем более, что я не адвокат, чтобы на опечатках выезжать.

 

Но по сути - вы пишете "нет ФБП, а когда говорят, что есть - это враки росСМИ". Без доказательств. А когда я вам пишу "есть ФВП, а когда говорят, что нету - это враки укрСМИ", вы упрекаете меня в отсутствии таковых. Ну и как после этого с вами общаться?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли первые 4-х сторонние (Россия, Германия, Франция, Украина) переговоры по Украине.

- Агрессор Россия с союзниками НАТО - за мирное урегулирование украинского конфликта.

- Демократичная Украина просит военной помощи от НАТО, чтобы бороться с агрессором Россией.

Это нормально?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном Южном котле украинская армия 4 тысячи убитыми оставила.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Это Вам киселев сказал?

Потери конечно есть и они значительные - за три месяца 200 ми почти тысяча человек личного состава. Но это по всему фронту.

ПС. Ах, да, ДНР же уже трижды разбила всю украинскую армию и теперь воюет с зомби...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально?

Это как всегда.

 

Но по сути - вы пишете "нет ФБП, а когда говорят, что есть - это враки росСМИ". Без доказательств. А когда я вам пишу "есть ФВП, а когда говорят, что нету - это враки укрСМИ", вы упрекаете меня в отсутствии таковых. Ну и как после этого с вами общаться?

Просто человек на все наши доводы, строго говоря отвечает - "Это все зомбомысли, от зомбоканалов" или игнорит, а когда он что-либо утверждает - мы должны верить ему, как святому, мол как же - ЗАЧЕТИЩЕ не врет никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Айболит, Вам сказать куда идти с такими высерами или у самого в мозгу ещё серое вещество не всё высохло?

Говорите, мне пох. Болльше, Вы, ничего не можете. Не верю ни единому Вшему слову. Сплошное враньё, убогость, желчь и злоба. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три месяца 200 ми почти тысяча человек личного состава

вот я интересуюсь тогда: погибло 1000. Ротацию практически не проводят, и об этом говорят не только РашаТВ(с), но и вполне себе свидомые волонтеры, активисты и журналисты. Некоторые не говорят, а просто воем воют, но это лирика:) Зачем тогда нужна третья волна мобилизации, а также поднятие возраста призывников до 60 лет, если с первыми двумя волнами мобилизованных все в порядке и основные части и подразделения живы и боеспособны?

ЗЫ. А что в Южном котле всего 200-300 человек погибло - так даже Тымчук так врать уже не отваживается...Сколько из 79-ой вернулось в Николаев? А до котла официально называли число 380, что ли (что значит - умножайте его на два или три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...