Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Те кто стояли в августе не имеют никакого отношения к тем, кто стояли в феврале. Последние активные участники Майдана ушли с Хрещатика по решению Рады сотников до 25 июля. После этого на Майдане остались маргиналы, которые к февральскому майдану никакого отношения не имели. С ними две недели пытались договорится. После этого смели как мусор.

:rofl: вот так прям неизвестно кто (агенты фсб) взяли и заселили майдан, как только ушли НАСТОЯЩИЕ "майдановцы". Круто вы развешиваете ярлыки на своих сограждан (ну прям как ваше "правительство", без суда и следствия). Вы вроде имеете юр. образование, какой закон нарушили лжемайдановцы и не нарушили в свое время трумайдановцы. Или "пипл" отработал и его можно наречь мусором (маргиналами), и смести на помойку. Демократия. Здобулы, епт. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала в город и поняла, что отжатие машин это полная фигня..... проежали мимо меня на БТРах причем новеньких батальон Восток. Совсем недавно я смотрела новости, что укр.военные получили новые БТР. Я так понимаю их красиво отжали.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тюльпаны смерчи и ураганы теперь в и у ополченцев.

 

О!

 

Боевики впервые применили РСЗО "Ураган" - пресс-центр АТО

"Сегодня ночью обстреляны позиции сил АТО в районе населенного пункта Новокатеринивка (Донецкая область). Обстрел происходил, вероятно, из установок 9П 140 "Ураган". Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там себе думаете, абсолютно меня не заботит.

Ну тогда я думаю, что я таки ошибся в своем предположении в предыдущем посте. Но Вас конечно же это абсолютно не заботит. )))

 

В связи с этим

ибо если люди где то остаются они должны там первоначально быть, что бы остаться ( каламбур конечно но все же).

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ПС. Продолжайте смотреть раша ТВ ... ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: вот так прям неизвестно кто (агенты фсб) взяли и заселили майдан, как только ушли НАСТОЯЩИЕ "майдановцы". Круто вы развешиваете ярлыки на своих сограждан (ну прям как ваше "правительство", без суда и следствия). Вы вроде имеете юр. образование, какой закон нарушили лжемайдановцы и не нарушили в свое время трумайдановцы. Или "пипл" отработал и его можно наречь мусором (маргиналами), и смести на помойку. Демократия. Здобулы, епт. :facepalm:

 

Я в отличие от Вас не сижу на диване и не смотрю за майданом по ТВ. И разницу между теми, кто был на Майдане в марте и августе 2014 года вижу весьма отчетливо собственными галазами. Ну и российский паспорт тоже могу отличить от нероссийского по внешнему виду.

Ну да Вам то к чему в этом разбираться? У Вас же есть раша ТВ которое покажет всю правду. Особенно насчет того, что украинцы поголовно стараются избежать мобилизации. Так что смотрите раша ТВ.))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала в город и поняла, что отжатие машин это полная фигня..... проежали мимо меня на БТРах причем новеньких батальон Восток. Совсем недавно я смотрела новости, что укр.военные получили новые БТР. Я так понимаю их красиво отжали.

Нет, это купленные в военторге БТР-82а.

 

http://topwar.ru/uploads/posts/2013-12/1388131649_pic_1360244060.jpg

 

А у укроармии БТР-4.

 

http://kharkiv.unian.net/photos/2011_05/1304676646.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Ещё те брехуны.

Верить им - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и российский паспорт тоже могу отличить от нероссийского по внешнему виду.

Т.е. самолично участвовали в шмоне разгоняемых? Или почитали неполживый пресс-релиз какой-нить (ТВ ж вы у нас не смотрите, помнится)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё те брехуны.

Верить им - себя не уважать.

Ураганы укры прощелкали. Факт. Это признали и сами укры, и ополченцы. Даже если те Ураганы что отжали оказались в ненадлежащем техническом состоянии - сам факт их наличия у ополченцев дает возможность наладить поставки этой техники из военторга. Но номер бортовой продублируют. Возможность использовать эту технику против частей укроармии - почему этим не воспользоваться?

 

 

Какие воодушевленные радостные лица в Краматорске. Вот таки и верится в искренность этого "парада"

http://olegpanfilov2.livejournal.com/3351403.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас ничем одни от других не отличаются :pardon:

Хм, я конечно хотел бы Вам верить что всё так радужно, но вот как-то своими глазами видел не так давно на Ю-В совсем другую ситуацию. Что я видел: боевики реально в а**е от того, что по РФ телевизору показывает, что якобы украинцы поголовно не идут в военкоматы, а количество добровольческих батальонов из числа жителей Ю-В, воюющих на стороне Украины, растет как на дрожжах. Один из моих собеседников так и сказал: нам рассказывают что Украина на последнем издыхании и воевать уже некому, а в итоге мы получаем по хлебалу. Причем дают по хлебалу уже свои же местные жители Ю-В, которые воюют в добровольческих объединениях Украины.

Так что смотрим рашаТВ и радуемся "победам ополченцев", которых уже замочили на большей территории Донбасса. Так держать!)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от Вас не сижу на диване и не смотрю за майданом по ТВ. И разницу между теми, кто был на Майдане в марте и августе 2014 года вижу весьма отчетливо собственными галазами. Ну и российский паспорт тоже могу отличить от нероссийского по внешнему виду.

Ну да Вам то к чему в этом разбираться? У Вас же есть раша ТВ которое покажет всю правду. Особенно насчет того, что украинцы поголовно стараются избежать мобилизации. Так что смотрите раша ТВ.))))

Где я и откуда беру информацию вы знать не можете. Вы говорите что мне делать? Тогда я могу рассказать куда вам идти. Я не знаю, что вы там своими глазами видите (и где они у вас), но в данную минуту у меня в доме у моря живет две семьи из Луганска. Так вот они точно знают куда вам идти вместе с правильными и не правильными майдаунми.

п.с. укроптв самое честное в мире :rofl: шустер же пиз..ть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. самолично участвовали в шмоне разгоняемых? Или почитали неполживый пресс-релиз какой-нить (ТВ ж вы у нас не смотрите, помнится)?

Ну зачем же так грубо - участвовал в шмоне? ))) В конце июля, после того как с Хрещатика ушли активисты майдана был проведен досмотр личных вещей некоторых лиц, проживавших в палатках. Российские паспорта имели 8 из почти 60 досмотренных лиц.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное чтиво для любителей аллегорий.

 

Новороссийская стрела и раненый кабан в зарослях укропа

http://www.kp.ru/daily/26269/3147816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотрим рашаТВ и радуемся "победам ополченцев", которых уже замочили на большей территории Донбасса. Так держать!)))

 

Поскольку на бОльшей территории замочили (укронацкаратели)именно мирное население, то Ваше "Так держать" очень дурно пахнет.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я и откуда беру информацию вы знать не можете. Вы говорите что мне делать? Тогда я могу рассказать куда вам идти. Я не знаю, что вы там своими глазами видите (и где они у вас), но в данную минуту у меня в доме у моря живет две семьи из Луганска. Так вот они точно знают куда вам идти вместе с правильными и не правильными майдаунми.

п.с. укроптв самое честное в мире :rofl: шустер же пиз..ть не будет.

Вы эмоции свои слегка поберегите. У Вас дома две семьи, а я со своими коллегами-волонтерами с июня 2014 по всей Украине их расселил не меньше сотни. Причем некоторых вывозили прямо из городов и поселков, ибо сами они просто не могли уехать. Потому эмоций у меня тоже достаточно, но я в отличие от Вас, занимаюсь конкретным делом, а не метаю органику на форумах. За сим не хворать Вам и Вашим гостям.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на бОльшей территории замочили (укронацкаратели)именно мирное население, то Ваше "Так держать" очень дурно пахнет.

Поскольку Вы несете ахинею, рекомендую Вам поднять свою ... попу с дивана и съездить на Ю-В. И там пообщаться непосредственно с населением. И тогда у Вас обоняние возможно и начнет различать запахи адекватно. Хотя, сомневаюсь я в этом.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так грубо - участвовал в шмоне? ))) В конце июля, после того как с Хрещатика ушли активисты майдана был проведен досмотр личных вещей некоторых лиц, проживавших в палатках. Российские паспорта имели 8 из почти что 60 досмотренных лиц.

 

УЖОС! А у до февральского майдана паспорта не проверяли? А, ну да. Там были благородные революционеры, коим Вы паек носили, а эти-то - маргиналы, свинопасы и огородники. Конечно их надо было геть. Эх, чего там 8, надо было из России побольше бомжей на Майдан отправить, хоть редиски с поросятиной поели бы...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эмоции свои слегка поберегите. У Вас дома две семьи, а я со своими коллегами-волонтерами с июня 2014 по всей Украине их расселил не меньше сотни. Причем некоторых вывозили прямо из городов и поселков, ибо сами они просто не могли уехать. Потому эмоций у меня тоже достаточно, но я в отличие от Вас, занимаюсь конкретным делом, а не метаю органику на форумах. За сим не хворать Вам и Вашим гостям.

"поберегите эмоции", "занимаюсь конкретным делом в отличии.." и т.д. похоже это у вас органика подкипает.

п.с. удачи в благородном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы несете ахинею, рекомендую Вам поднять свою ... попу с дивана и съездить на Ю-В. И там пообщаться непосредственно с населением. И тогда у Вас обоняние возможно и начнет различать запахи адекватно. Хотя, сомневаюсь я в этом.

Ну что они рассказывают, как сепаратисты бомбят жилые кварталы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы несете ахинею, рекомендую Вам поднять свою ... попу с дивана и съездить на Ю-В. И там пообщаться непосредственно с населением. И тогда у Вас обоняние возможно и начнет различать запахи адекватно. Хотя, сомневаюсь я в этом.

Вы, конечно, умная энциклопедия и истина во всех инстанциях. Т.е. вторя вашему правителю - мирные жители живы-здоровы и гуманитарной катастрофы нет. По городам долбят сами боевики. Во всем виновата Россия.

Зачотт, объясните, зачем так много (около 700 тыс.) украинцев с Ю-В бегут в Россию? Почему радостно не встречают освободителей? Или тоже про бабушек скажете?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поберегите эмоции", "занимаюсь конкретным делом в отличии.." и т.д. похоже это у вас органика подкипает.

Если честно - бывает. И причина тому в том, что за прошедший месяц мой бывший однокашник (сегодня священник) отпел на Донбассе в моргах больше двух сотен "боевиков" и полсотни украинских военных: смерть она всех равняет. И он, кто изначально был активным сторонником ДНР/ЛНР, сегодня четко осознает, что это был российский проект с целью обескровить Украину в братоубийственной войне. И РФ продолжает играть свою партию жизнями украинцев. Поэтому человек не так давно ушел и МП и перешел служить в церковь КП. Хотя отпевает по прежнему и тех и других.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские паспорта имели 8 из почти 60 досмотренных лиц.

Видели самолично? Паспорта действительные, фото и прочие данные «сходятся» с персоналиями?

Впрочем меня интересует другое — если документы достоверные, то с какого времени эти самые лица находятся на Майдане и куда смотрели «правильные» активисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотт, объясните, зачем так много (около 700 тыс.) украинцев с Ю-В бегут в Россию?

Хм, а зачем мне объяснять бред российских СМИ? Беженцы в РФ действительно имеются, но их уж никак не 700 тыс. Цифру можно смело делить на 3 а то и на 4. Причем многие в РФ едут только потому, что туда выехать легче, чем в Украину, куда боевики зачастую просто не пускают переселенцев. Не раз ездили и договаривались по вывозу людей. И если в июне такса за выезд одного авто на блокпосту "ополченцев" была в районе 100 баксов, то теперь аппетиты выросли в разы. Поэтому народ уезжает через РФ, ибо в принципе не важно куда едешь - важно выехать. А дальше при посредничестве уполномоченного по правам человека в Украине людей забирают в Украину.

Хотя зачем Вам это всё знать? У Вас же есть правдивая "рашатудей". Она лучше знает.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - бывает. И причина тому в том, что за прошедший месяц мой бывший однокашник (сегодня священник) отпел на Донбассе в моргах больше двух сотен "боевиков" и полсотни украинских военных: смерть она всех равняет. И он, кто изначально был активным сторонником ДНР/ЛНР, сегодня четко осознает, что это был российский проект с целью обескровить Украину в братоубийственной войне. И РФ продолжает играть свою партию жизнями украинцев. Поэтому человек не так давно ушел и МП и перешел служить в церковь КП. Хотя отпевает по прежнему и тех и других.

ну он хоть бы в Константинополь к грекам ушел, что ли, а не в филькино братство.

Что-то вы откровенные агитки стали сочинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...