Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

блин ребзя это форум, а не имформ агенство, так, что я против.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может она из крымских татар, которых пустил к нам горби - это не облегчает ее участь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А источники типа постов Плохого солдата, Котыча, Прохороффа это по сути инфа из первых рук, от источника.

Ну как-то фильтровать, что ли.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может она из крымских татар, которых пустил к нам горби - это не облегчает ее участь.

 

Смааааааииииигогогоааааайл =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне форум нравится именно в том виде как сейчас есть. В любой другой форме он будет менее интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прихожу на форум, чтобы узнать новости и мнение людей о них. В наше время не приходится верить на 100% никаким источникам - эпоха лжи. Если постер выкладывает ссылку, каждый форумчанин может высказать свое мнение как и по сути, так и по достоверности источника. Хозяин-барин. Можно поспорить. Запрещать - это натуральное уродство. Его и в совдепии проходили, и в укре современной. Не будем уподобляться хунте.

Также я против и бана на тролей. А вдруг это реальный человек и реальное мнение?

Мне понравилось, я видела на серьезных политических форумах - там просто игнорируют таких типов и они быстро скисают. Их не банят, нет. Просто не замечают их высказываний.

Если человеку ничего невозможно доказать - это уже не заблуждение, а диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребзя это форум, а не имформ агенство.

 

Не понял за какую сторону сей пост, форум- да.

Но превращать его в помойку, или если сказать мягче показывать свое умение копипастить отсюда- туда, это моветон.

По меньшей мере.

Во что превратился Донецкий, где я кода то был, можно посмотреть.

Тем паче, что это все схлынет.

Не знаю будет ли стыдно тем, кто сейчас тут пляшет на крови, думаю нет.

ИМХО.

Дело Властелинов сайта.

Хотя тут мне и говорили, что реклама это так, взаимопомощь. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял за какую сторону сей пост, форум- да.

В ту сторону, что я на форуме с его рождения, и если я до сих пор здесь, значит меня все устраивает. ИМХО.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я на форуме с его рождения, и если я до сих пор здесь, значит меня все устраивает.

 

Это понятно.

Но любой форме общения свойственно развитие.

И то, что устраивает Вас, может не устраивать других.

А фразы типа: вы постите не из Крыма, поэтому мы вас слушать не хотим- это для недалеких людей.

Либо форум надо закрыть для иногородних.

Надеюсь я выразился никого не обидев. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор источников - это отдельная песня. Ни принадлежность к оф. СМИ, ни к независимым блогерам не гарантирует подлинности конкретной информации. Опровергнуть некую информацию еще реально (например, за счет внутренней противоречивости), подтвердить - практически никак. Можно годами отбирать для себя валидные источники - но попробуй объясни постороннему, почему ты этому доверяешь, а этому - нет. Да и в любом случае остаетс вероятность, что некий источник специально регулярно публикует правдивейшие и глубочайшие материалы, чтобы время от времени запускать не менее глубокие вбросы с далеко идущими целями :pardon: Так что больше источников, хороших и разных, за исключением ОБС и совсем уж себя скомпрометировавших. Даже из пропагандистстких материалов порой можно извлечь много полезного, пусть и между строк.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смааааааииииигогогоааааайл =)

 

Тезка, смех это всегда хорошо, но лучше когда над собой.

Через такие моменты больше проблем решается. :rolleyes2:

 

LoraVega, а где их, татар, надо было поселить, скажите уж на милость?

И, уж до кучи, а как Вы к иудеям относитесь?

А то я в некотором смысле к ним принадлежу. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Вы не поняли посыла.

На сегодняшний по крайней мере день оф источники несут хоть какую то ответственность за достоверность информации.

Все остальные- никакой.

То есть я могу привести Ваши слова на другом сайте.

Думаете это будет достоверно?

На приличном сайте со второго раза меня просто забанят.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать оценочную статистику источников (отдельной темой, ну хоть где-то будет рейтинг информагентств, ибо опостылело в некоторых случаях объяснять что забор - не является достоверным источником информации).

Критерии по которым будет производиться оценка, можно обсудить там же.

Делаем или нет?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний по крайней мере день оф источники несут хоть какую то ответственность за достоверность информации.

Вы о Госдепе и Администрации президента Украины? :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать оценочную статистику источников...

 

А зачем?

Абсурд жеж.

Можно с таким же успехом создать голосовалку кто тут из пользователей говорит правдивей.

Делаем, или нет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о Госдепе и Администрации президента Украины?

 

Очень надеюсь, что вопрос риторический. :)

На всякий случай, больше для юных дев, я о всех официальных источниках.

Будет очень жаль узнать, что Вы, ты...доверяешь только избранным. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это исключено.

Все таки КК там присутствует.

И не доверять уж ему- нет никаких оснований.

Хотелось бы верить, но: Дверсанты, переодетые в российскую военную форму, готовят нападения на гуманитарный конвой

...в ночь на 16 августа после перестрелки в районе Краснодона удалось задержать группу сотрудников СБУ, готовивших нападение на гуманитарный конвой.

В автомобиле задержанных были обнаружены комплекты российской военной формы, приборы ночного видения, пистолеты Стечкина, автоматы Калашникова, снайперские винтовки Драгунова, гранатометы "Муха". Там же лежала связка георгиевских лент и видеокамера.

По информации ИТАР-ТАСС, на допросе сотрудники СБУ рассказали, что таких диверсионных групп всего семь. Они должны переодеться в российскую форму, напасть на колонну с "гуманитаркой" и убить представителей МККК. Отснятое во время операции видео планируется загрузить на киевский сервер СБУ.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить...

 

Когда то Паше, это главред если не знаете, сего издания, съездили по лицу за вранье.

Но он только умыпся.

Не, опровержение потом дал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару страниц - просто жесть :facepalm:

 

Кому нужен РИА Новости, ИТАР-ТАСС, УНИАН итд - что вас держит на этом форуме. Идите и читайте новости там.

 

Далее, про достоверность в официальных источниках.

Самый что ни на есть официальный сайт президента Украины president.gov.ua

 

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

 

Собеседники скоординировали действия по реагированию на информацию о заходе на территорию Украины из России военной техники, что четко зафиксировали международные журналисты, в частности, газеты «Гардиан». Президент сообщил, что эта информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией.

 

http://www.president.gov.ua/ru/news/30998.html

 

 

Кто то всерьез этому верит? Тут даже самые заядлые укрозомби усомнились, понимая что это бред. Порошенко живущий в своем надуманном мире сейчас напоминает Гитлера в апреле 45-го, которому сводки давали что все у немцев ок, отбили нападение и скоро опять начнем атаковать.

 

Техника если будет входить из Изварзино в Краснодон - там в округе нет украинских частей на дальности воздействия артиллерии. Любой здравомыслящий человек поймет это приложив в карте циркуль.

 

 

Вы хотите жить в мире грез официальных сообщений СМИ? С одной стороны если верить укроСМИ то бравые укры каждую ночь уничтожают по 2000 сепаратистов и по 100 единиц бронетехники. При чем делают это ежедневно уже месяца три. С другой стороны давайте верить русским официальным сообщениям. Вся техника у ополченцев - трофейная, захваченная у укроармии или на складах. Помощь из РФ идет исключительно гуманитарная, ну может кто то лично помогает там какими то приборами, формой итд купленной в военторге.

 

Вы реально обсуждаете что только СМИ несет ответственность за новости?

 

 

Вроде взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень жаль узнать, что Вы, ты...доверяешь только избранным.

Нет, я избранным скорее меньше доверяю, но официальный статус источника не гарантирует достоверность выдаваемой им информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите и читайте новости там.

 

Добрый человек, а Вам вроде никто ничего не советовал, куда идти, и что делать. :)

Или Вы только себе присвоили такие полномочия?

 

Нет, я избранным скорее меньше доверяю, но официальный статус источника не гарантирует достоверность выдаваемой им информации.

 

Так и я о том же.

Кому доверять, и верить- для этого и голова у каждого.

Но по крайней мере не любому зарегиному в сети. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.

Но любой форме общения свойственно развитие.

И то, что устраивает Вас, может не устраивать других.

А фразы типа: вы постите не из Крыма, поэтому мы вас слушать не хотим- это для недалеких людей.

Либо форум надо закрыть для иногородних.

Надеюсь я выразился никого не обидев.

Вы хотите сказать, что на форуме нет развития?

Да, я понимаю, что все люди разные, и не у всех одинаковые вкусы, и взгляды на жизнь ( во всех плоскостях, не только форум)

Я где-то так писала??? :blink: Хотя, не буду скрывать меня раздражает когда, люди которые не находясь в Крыму рассказывают, как мы тут живем. Как мы тут живем мы и сами знаем. Если собеседник не рассказывает о том как мне х...во живется, а общается на интересные темы, я с удовольствием его выслушаю, причем не обязательно, что бы наши взгляды совпадали.

Зачем закрывать форум для иногородних?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый человек, а Вам вроде никто ничего не советовал, куда идти, и что делать.

Советовали.

 

Кто то решил, что тут должны быть новости только от официальных СМИ. Кто то решил составлять рейтинг достоверных и не достоверных источников. Кто то решил, что надо просто публиковать сводки и никак их не комментировать.

 

Это были не советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что на форуме нет развития?

 

Я просто ответил на Ваш пассаж что Вам лично тут нравится.

И сказал, что другим может не все нравится, не более.

Думаю у нас с Вами тут равные права.

Или я ошибаюсь?

 

Да, я понимаю, что все люди разные, и не у всех одинаковые вкусы, и взгляды на жизнь ( во всех плоскостях, не только форум)

 

Точно так.

 

... меня раздражает когда, люди которые не находясь в Крыму рассказывают, как мы тут живем. Как мы тут живем мы и сами знаем. Если собеседник не рассказывает о том как мне х...во живется, а общается на интересные темы, я с удовольствием его выслушаю, причем не обязательно, что бы наши взгляды совпадали.

 

Никто не запрещает, а даже для того и форум, чтобы спорить и доказывать.

А мнения, как Вы сами и ответили, у всех может быть разное.

Только вот тут не потому часто мелькает про иногородних, что они осуждают вашу жизнь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...