Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас чего-то стреляют, не могу понять звук протяжный и глухой по два залпа, потом яркие вспышки, бьют как кононадой. Охренеть первый раз такое. Похоже район Ясиноватой,пойду на форум спрошу и девочек.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, а вот и самолет полетел, нет не думаю, что они
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, нет самолет только сейчас пролетел низко
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.

 

Это был миномет работал на Донецк, час назад отработал град

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, Доброе утро!!! Надеюсь все самое поганое,на сегодня и вообще уже у вас произошло :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, с колонной все не так просто. Несколько сопровождающих гуманитарную колонну ее видели. Но при этом глобального крика нет. В то, что это тупо плод фантазии не верится. А объяснения найти не могу.

с колонной всё сложно. Это просто гуманитарка.)

Коварный замысел Путина. Отправить просто гуманитарку на Украину и посмотреть, как там начнут бесноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, та не уже минут 20 что-то бахает на Моспино. По дороге проехало два больших грузовика один тащил другой, во втором была забыла как она правильно называется пушка на колесах.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у нас очень много батальонов длбровольцев.Причем это полостью комплектные батальоны. Некоторые: Донбасс,Азов,Киев, Киев-1, Айдар,Шахтерск, Правый Сектор, Сеч.

Кстати,создается батальон Крым из украинцев со степного Крыма и татар.

https://www.youtube.com/watch?v=7yI8XYVFkRc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus

 

Народ осознает, что он воюет за интересы олигархов?

А что бы был понятен вопрос,скажу, что мой дед родился в Крыму, мой отец родился в Крыму, я родился в Крыму и сын мой тоже родился в Крыму.

И у меня второй вопрос: если те, кто остался в родном Крыму не желают возвращаться в тот кавардак, их надо за это запугать, убить?

 

PS

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[

 

Если пойдут сюда убивать - станут ТЕРРОРИСТАМИ. А мы защищаем родную землю от разрушения. ИМХО

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,создается батальон Крым из украинцев со степного Крыма и татар.

Вояка из меня, конечно, ни к черту, но вот жилплощадь метр на два для них готов копать добросовестно и без перекуров.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот урожай Украина собрала (или еще не собрала?) аж на 25% больше! Че-то слабо верится. Ваши данные-то на чем основываются?

 

В то, что урожай такой же как в прошлом году я, может, еще поверю, а вот в то, что его весь соберут - сомневаюсь.

 

 

 

Украина собрала в этом году 54% от сбора прошлого года. Может они в гривнах считают? Тогда понятно.

А вывезла на 86% больше, чем в прошлом. (Практически все).

Ждем обещанный Ющенко голодомор 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,создается батальон Крым из украинцев со степного Крыма и татар.

Создаётся, с двадцатых чисел Июня...

Во все времена, у всех народов добровольческая армия и ополчение создавались для защиты.

На вас кто-то напал?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроженка Киргизии певица Джамаладинова заявила русским крымчанам, что они у нее в гостях

 

«Новоросс. info» - Украинская певица Джамала - уроженка Киргизии Сусана Джамаладинова, симпатизирующая нелегальному меджлису, заявила русскому населению Крыма: "вы, в гостях ведите себя прилично, а то...".

 

"Мы едим крымско-татарский плов, пьем украинский лимонад и американскую coca-cola и мы у себя дома" - заявила на своей странице в социальных сетях сторонница киевской хунты, приехавшая на отдых к своей родне в Алушту.

 

Ранее Джамаладинова заявила, что не признает возвращения Крыма в Россию. При этом она является активной сторонницей нелегальной экстремистской структуры меджлис и пропагандирует экс-лидера меджлиса, украинского нардепа Мустафы Джемилева, которому был запрещен въезд на территорию России.

 

А вот эта курица:

http://ex-clusive.com.ua/wp-content/uploads/2011/07/2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры пишут:

 

Говорят о возможности начала трехсторонних переговоров Украина-ЕС-Россия, и о возможной личной встрече Порошенко с Путиным. Якобы Ложкин в Сочи обо всем договорился…

 

....с Путиным нельзя договориться, потому что его не интересуют деньги. Только власть. Империя. Господство. Он приостановит войну, если только откусит кусок Украины. Под знаком федерализации или флагом автономии. Чтобы иметь плацдарм для дальнейшей экспансии в регионе. Если Порошенко согласится на такой вариант – русский "гуманитарный конвой" заберет из Украины российских наемников и кадровых военных, ценное вооружение; если не согласится – конвой погибнет в результате провокации, что станет поводом для прямого военного вторжения.

Труднее всего в этой ситуации нашему президенту. Он – не Путин. Ему предстоит узнать, согласится ли с поражением народ.

 

http://obozrevatel.com/blogs/34528-poroshenko-predstoit-uznat-soglasitsya-li-s-porazheniem-narod.htm

Изменено пользователем Инквизитор
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.с Путиным нельзя договориться, потому что его не интересуют деньги. Только власть. Империя. Господство. Он приостановит войну, если только откусит кусок Украины. Под знаком федерализации или флагом автономии. Чтобы иметь плацдарм для дальнейшей экспансии в регионе

Е%анутым нет покоя.

 

русский "гуманитарный конвой" заберет из Украины российских наемников и кадровых военных, ценное вооружение;

Ага, ага. Наемники и военные будут ехать в бортовых прицепах с тентами и рефрижераторах. И, да, пушки и минометы, видимо, предполагается везти там же - правильно, нафига нужны транспортные платформы для тяжелых грузов, если САУ прекрасно влезает в обычный полуприцеп...

 

Мне нужен смайл с двойным жовто-блакитным фейспалмом :facepalm:

 

П.С. LoraVega, ссылка битая.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вой стоит - мама не горюй...

Ожесточение нарастает. Каждый новый день войны страшнее предыдущего. Обе стороны повсеместно используют тяжелое вооружение – танки, гаубицы, реактивные системы залпового огня. Каждый день через российско-украинскую границу проходит "гуманитарка" из Кремля – боевая техника и грузовики с боеприпасами. На стороне сепаратистов воюют регулярные подразделения Вооруженных сил Российской Федерации. Идет борьба не на жизнь, а насмерть.

Они там что курят? Да при таком раскладе укроидов бы уже на ноль помножили.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали очередное нападение на православную церковь в окрестностях Киева. Правда, батюшке в этот раз повезло: церковь, как в Горловке, не сожгли, его не убили и даже не избили, а только называли московской сволочью и мразью, облили томатным соком и велели убираться в Москву.

 

Odin. Писала про историю на вокзале.

Хотя искренне считаю, что нельзя не осознавать, что при любом раскладе 90% населения минимум - это такие же мы. Они верят в те же идеалы, что и мы.

Просто им в голову вложили другую точку зрения на происходящее.

Ведь еще год назад, мы с ними сидели за одним столом... Мы не могли настолько измениться.

Просто с течением этой войны обе стороны забывают, что с другой те же люди, с которыми они еще недавно были своими. А именно люди могут остановить это безумие. А для меня это именно оно.

Не смогла пройти мимо, уж простите Esta.

Вы, конечно же, не считаете свой пост пропагандой в поддержку и оправдание происходящего на Украине? И я даже соглашусь с Вами, что не могли за год измениться...если: близка не Россия, а Украина, если наготове осуждение для России, но оправдание для Украины. Действительно, можно не замечать изменений: если нормально и раньше воспринимать нелицеприятные высказывания о России, нацистские знаки и кричалки, если считать Януковича пророссийским злом, а Порошенко - легитимным президентом, то с чего бы осуждать Украину? Тогда АТО - это и есть АТО, а террористы - это и есть террористы. Если Порошенко сказал, что Россия вторглась - значит так и есть, а вот Россия - выкручивается. Если относиться с недоверием к российским СМИ и лояльно относиться к украинским, - то и содержание украинских форумов воспринимается спокойно - они же как мы, с такими же идеалами, ну точка зрения у них другая. Что с того, что это с Украины на Россию хлынули потоки ненависти, от которых Россия поначалу в шок выпала. А стала взаимно отвечать - осудить ее за это - должна не забывать, что там свои.

Свои...настолько втемяшили в свои головы о вторжении, настолько его ждут, что сколько раз уже об этом на весь мир заявляли.

Свои...которые Россию считают злом, агрессором, врагом, которые убивают свой народ, а клевещут на Россию...

Нет у меня желания считать своими таких своих...

Это только мое ИМХО.

 

с колонной всё сложно. Это просто гуманитарка.)

Коварный замысел Путина. Отправить просто гуманитарку на Украину и посмотреть, как там начнут бесноваться.

Вот меня удивляет, неужели и правда считают руководство России настолько идиотами, что верят во всякую хрень? Предполагаю, что если Россия решит ввести войска - об этом гадать не придется и фейки не понадобятся.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на территорию Ростовской области, сложив оружие, перешли 17 украинских военных, сообщает ИТАР-ТАСС. На данный момент с ними проводятся проверочные мероприятия, все прибывшие военнослужащие обеспечены питанием.

 

Может тоже уже начать истерику о вторжении Украины в Россию?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 залпов охренеть уже и днем, где-то близко
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроженка Киргизии певица Джамаладинова заявила русским крымчанам, что они у нее в гостях

 

«Новоросс. info» - Украинская певица Джамала - уроженка Киргизии Сусана Джамаладинова, симпатизирующая нелегальному меджлису, заявила русскому населению Крыма: "вы, в гостях ведите себя прилично, а то...".

 

"Мы едим крымско-татарский плов, пьем украинский лимонад и американскую coca-cola и мы у себя дома" - заявила на своей странице в социальных сетях сторонница киевской хунты, приехавшая на отдых к своей родне в Алушту.

 

Ранее Джамаладинова заявила, что не признает возвращения Крыма в Россию. При этом она является активной сторонницей нелегальной экстремистской структуры меджлис и пропагандирует экс-лидера меджлиса, украинского нардепа Мустафы Джемилева, которому был запрещен въезд на территорию России.

 

А вот эта курица:

http://ex-clusive.com.ua/wp-content/uploads/2011/07/2.jpg

вообще-то,Джамала из Алушты сама. у нее родители гостиницу держат под Алуштой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 залпов охренеть уже и днем, где-то близко

Всё будет хорошо. Я уже сам месяц залпы слушаю. Сердечко стукает, признаюсь :rolleyes2: Но без паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...