Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

art, если только стали их танками, а там неизвестно. Завтра знакомые будут на Киев выезжать посмотрят.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ополчение взяло за правило время от времени выкладывать ролики и фото сожженной техники.

Не могу сказать, что там выкладывает ополчение.

По скольку тут выкладывают какие то ссылы на всякие жыжы, и другие социальные сети.

 

 

А вот 46 чеченцев, захваченных вчера в плен, никто до сих пор не видел :pardon: Равно как и уничтоженную Порошенкой колонну, которая, как в шутерах, после уничтожения растворилась.

 

Опять же ссыла про колонну была на РБК.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ополчение взяло за правило время от времени выкладывать ролики и фото сожженной техники. А вот 46 чеченцев, захваченных вчера в плен, никто до сих пор не видел Равно как и уничтоженную Порошенкой колонну, которая, как в шутерах, после уничтожения растворилась.

 

"Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там...» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!" (с).

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, с колонной все не так просто. Несколько сопровождающих гуманитарную колонну ее видели. Но при этом глобального крика нет. В то, что это тупо плод фантазии не верится. А объяснения найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, уже фишки.нет пошли. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, уже фишки.нет пошли.

 

Да вполне вероятный случай. Укры вот сами подтверждают, что беженцы дорогие авто за бесценок вынуждены продавать к радости хохлов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, с колонной все не так просто. Несколько сопровождающих гуманитарную колонну ее видели. Но при этом глобального крика нет. В то, что это тупо плод фантазии не верится. А объяснения найти не могу.

Собственно там всё же граница.

И почему БТР'ы обязательно должны были идти на территорию Украины?

А по своей территории что хотим, куда хотим, и когда хотим передислоцируем.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, с колонной все не так просто. Несколько сопровождающих гуманитарную колонну ее видели. Но при этом глобального крика нет. В то, что это тупо плод фантазии не верится. А объяснения найти не могу.

Эээ... Ну, например укрепить границу некоторым количеством техники. С сопредельной территории регулярно прилетает. Есть жертвы и разрушения. Где картинка переезда через границу? Её нет. Даже дядька Расмуссен мнется.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs.Smith, да дело не в этом, просто можно было тупо на допускать намека на картинку. А таки допустили, вот и не могу понять - просчет или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите Киев, они вам расскажут, как люди бегут от террористов, которые бомбят их дома.

 

Да какая ненависть? То что люди на последние деньги в т.ч. в куев бегут, сегодня по укро тв даже сказали, включая про те же машины за бесценок. То что на вокзале могли дать семье денег на билет я тоже не исключаю. Ну а тем более, что кто-то там спасибо сказал и проклял порося до 3-го колена.

И потом, что значит плодить ненависть? Я укров полюбить теперь должен или что?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta, ну а смысл?

Зачем БТР'ы?

Ополченцы ведут оборонительные бои. Так?

БТР предназначен для мобильной передислокации и поддержки пехоты.

 

Я не вижу никакого смысла и никакой выгоды для ополченцев от этих БТР'ов.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два журналиста, идущие с "Белой колонной", увидели нескоько БТРов и грузовиков РА/ФСБ и отчитались о нарушении имим границы (при том, что колонна шла по трассе в 20 км от границы так что зрение у репортеров огого)

 

На базе твитов Гардиан выдало статью, где отрапортовала о якобы имевшем месте нарушении.

 

Обрадованное НАТО (ну как же, свидетели!) радостно подтвердило нарушение оной границы.

 

Когда о сдуьбе колонны Кэмерон спросил Порошенко он на голубом глазу заявил, что колонна вторжения уже уничтожена украинской артиллерией (неплохая у украинцев артиллерия, рраз - и колонна без следа!).

 

А как результат - http://www.interfax.ru/business/391622 - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin. Писала про историю на вокзале.

Хотя искренне считаю, что нельзя не осознавать, что при любом раскладе 90% населения минимум - это такие же мы. Они верят в те же идеалы, что и мы.

Просто им в голову вложили другую точку зрения на происходящее.

Ведь еще год назад, мы с ними сидели за одним столом... Мы не могли настолько измениться.

Просто с течением этой войны обе стороны забывают, что с другой те же люди, с которыми они еще недавно были своими. А именно люди могут остановить это безумие. А для меня это именно оно.

 

Не соглашусь. После всей херни на Украине и то, что творят укры и при их поддержке для меня укров больше не существует. Как писала хохло поэтесса, мы не братья. Значит пошли они в *опу.

Обратите внимание на "антивоенные" митинги на украине. Ни одна сука на "антивоенном митинге" не заявила остановите войну.

 

И поверьте изменились, при чем менялись они не один год, просто только теперь все это гавно наружу вылилось. А остановить войну очень просто. Куеву достаточно отвести войска от ДНР и ЛНР.

 

 

 

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТБ показывает доблестных вояк разгромивших ночное вторжение российской бронетехники))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним СССР, на минутку.

Украина и тогда не была единой.

Была восточная Украина, западная Украина и как стабилизирующий фактор центральная Украина.

 

Вспомните "поезда дружбы". Что изменилось?

Выходцы с ЗУ стали превалировать в ЦУ. Всё, баланс нарушен.

И плюс ко всему этому куча последних событий.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ваши и мои сообщения я перенес сюда: http://simferopol.in/topic/20201-vera-v-svetloe-budushee/page__view__findpost__p__327554

 

Та тема более подходит для вашего вопроса. Здесь обсуждают ситуацию на Украине.

 

 

Как вариант, можно было бы, конечно, перенести ваше сообщение и сюда: http://simferopol.in/topic/20103-o-budushem-krima/

 

Но тут я уже не знаю как разорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...