Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет, народ, давненько не заглядывал, все в делах в делах. :blush: Ну если коротко по ситуации там на фронте... то все нормально, даже неожиданно хорошо... даже более чем неожиданно хорошо. По поводу отставок... как сейчас... дорогой и уважаемый Всеволод Борисович все интересовался, как так вышло, что все лидеры ЛНР и ДНР россияне... ну вот так как сейчас, мне кажется, такого вопроса возникнуть не должно... не россияне, так нормально... я думаю. :pardon: В остальном, кто умеет читать карты, а карта тут как я вижу выложена... всем все понятно, укры хорошо продаются... ну оно видно я думаю, 4 перспективных котла (окружения), два сегодня должны состояться. :bravo:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет замен в руководстве еще.

Да, привыкли к медийным Гиркину и Болотову. Но в ситуации планирования наступления нужны не говорящие головы, а люди-руководители. Со специальным образованием, с мотивацией, желательно местные(что бы не тыкали на московские корни).

 

Вот есть укры, которые не радуются подобным переменам, а они их очень печалят(и это правильно).

 

http://i037.radikal.ru/1408/a3/b7f4301373ae.png

 

 

А Стрелок еще всплывет. В нужное время в нужном месте. Может Одесса, может Харьков, кто знает :)

 

Полагаю, что даже модератор не имеет права называть Стрелкова говорящей головой. Пусть вам будет стыдно, дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заявляю о своей абсолютной осведомленности, но я имею свое мнение о происходящих событиях, а не записываю себя в кухарки, коим не следует ничего знать и думать.

Это сказали вы, а не я. Моя мысль была несколько иной: что нам требуется знать - то нам скажут официально. А остальное - все домыслы и сплетни. Мы (я и вы лично) не сможем повлиять на процессы в государстве, мы можем только наблюдать и анализировать на уровне своих понятий.

З.Ы. Если вы заметили, слово "кухарка" в моем варианте было в кавычках. Это аллегория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1579002/1579002_900.jpg

Многие просят подробнее разъяснить суть кадровых перестановок в Луганске.

Некоторые до синего звона возмущены оценкой персоны Валерия Болотова, - типа, я клевещу.

Первым следует ответить, вторых надлежит щелкнуть по носу.

Благо, сделать это несложно, и наилучшим из методов - выслушав врага.

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1579250/1579250_900.jpg

 

Это пишет известный Сергей Иванов, "патриот из Луганска", ныне смотавшийся в Маданек. Мразь конченная, до дна душонки, и вражина лютая, но реалии ЛНР знающая и понимающая очень неплохо. Все, что хорошо для наци, хорошо и для него, все, что для наци плохо, ему ненавистно, - из чего и рекомендую исходить.

 

Итак, пожелаем Человеку, Снявшему Маску достойной жизни на заслуженном отдыхе и нового, соответствующего способностям поста, когда отдохнет, а Игорю Венедиктовичу Плотницкому успехов на новом, очень важном и ответственном фронте работы.

 

Уверен: он справится: ПВАИУ порожняк в 1987-м не гнало, да и нынче, говорят, не гонит.

Но брата, сданного стукачом Ивановым, я бы посоветовал, пока еще можно, из Майданека забрать.

 

http://yurasumy.livejournal.com/147598.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, здравствуйте! Ну наконец-то! Мне вас так не хватало! Где ж вы так долго были? :blush:

Ну... дык там и был, там мой мир и моя стихия. :) Кстати и в Крыму тоже был, посмотрел хоть чего за землю купил. :lol:

------------------------------------------------------------

Ну, а всем ребяткам, которые панику разводят... я на самом деле потрясен действиями ополчения, у нас через 3 месяца не было фронта, а у них он только усиливается. :bravo: Укры... нет они не обезумели, похоже их тупо сдали, как и у нас тогда федералов, цель Киевской хунты - война, долгая война, война как можно дольше... короче все идет своим чередом. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказали вы, а не я. Моя мысль была несколько иной: что нам требуется знать - то нам скажут официально. А остальное - все домыслы и сплетни. Мы (я и вы лично) не сможем повлиять на процессы в государстве, мы можем только наблюдать и анализировать на уровне своих понятий.

З.Ы. Если вы заметили, слово "кухарка" в моем варианте было в кавычках. Это аллегория.

 

Обычно я не даю советов....уж извините,

но вам бы лучше просто почитывать газеты, да посматривать ТВ, чего на форумах переговариваться? Ведь мы тут как раз и пытаемся принять участие в будущем страны. И надеемся, что наше скромное мнение "кухарок" будет услышано. А иные люди, кои себя к кухаркам не относят, но и к власти не были приближены, не побоялись в марте выйти к зданию ВС Крыма...

Странно по вашему, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/ukraine/3406180-shtab-ato-podtverdyl-vezd-rossyiskoi-bronetekhnyky-v-ukraynu

 

ссылки с цензора и прочих "честных" укросми кидать лень

Просто для сравнения:

Берем картинку. Вставляем в поисковик tineye.com ...

48 совпадений картинки.

А вот и первое появление этой картинки:

http://www.spiegel.de/fotostrecke/nato-gipfel-in-lissabon-neue-strategie-fotostrecke-61747-5.html

 

А дата 18.11.2010 . Картинке 4 ГОДА !

 

На "корреспонденте" я в вечном бане :)

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не даю советов....уж извините,

но вам бы лучше просто почитывать газеты, да посматривать ТВ, чего на форумах переговариваться? Ведь мы тут как раз и пытаемся принять участие в будущем страны. И надеемся, что наше скромное мнение "кухарок" будет услышано. А иные люди, кои себя к кухаркам не относят, но и к власти не были приближены, не побоялись в марте выйти к зданию ВС Крыма...

Странно по вашему, не правда ли?

Ну откуда вы знаете, как "по-моему"?

Оставьте свои домыслы, передергивания и советы при себе. Пустой разговор, право слово....

З.Ы. Извиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... дык там и был, там мой мир и моя стихия. :) Кстати и в Крыму тоже был, посмотрел хоть чего за землю купил.

Предупреждать надо! :acute: Волнуемся мы ведь. :blush:

Землю купил? Вы теперь крымчанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а вот и подтверждение Юрий Пизняк... пал смертью храбрых. :bravo:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждать надо! :acute: Волнуемся мы ведь. :blush:

Землю купил? Вы теперь крымчанин?

Мой пра-прадед крымчанин был... Крым удержать и оборонить нужно, если укры совсем берега перепутают... :rolleyes: , может мои внуки или правнуки крымчанами может будут, я конечно... не крымчанин... :blush: :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., помните в Донецке был деревянный корабль на кальмиусе, вчера разбомбили.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., помните в Донецке был деревянный корабль на кальмиусе, вчера разбомбили.

:( Я никогда не была в Донецке. Но то, что бомбят - это ужасно.

Нашла на фотке. Красивый корабль. Очень жалко.

На "Эспаньоле" была, в Ялте. Очень давно. Мои родители видели, как она выходила в море при съемке "Острова сокровищ". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., помните в Донецке был деревянный корабль на кальмиусе, вчера разбомбили.

Здравствуйте все хотел с вами тут пересечься! Ну чего там у вас совсем туго? Вы еще в Макеевке? Детей вывезли? Сами почему не уезжаете?!

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пассажиры рейса Амстердам-Куала-Лумпур, зарегистрированные на рейс MH-17 17 июля 2014 года вылетели из аэропорта Амстердама через 17 минут после сбитого в дальнейшем над территории Донбасса, самолета и, с небольшим опозданием благополучно, приземлились в аэропорту Куала-Лумпур. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в Службе Безопасности Украины. «17 июля из аэропорта Амстердама, с разницей в 17 минут, вылетело два одинаковых Боинга 777/200. Первый из них имитировал рейс MH-17, но ни один пассажир, зарегистрированный на этот рейс в него не попал. Все пассажиры, зарегистрированные на рейс, были приглашены на посадку и вылетели таким же самолетом. Самолет, имитировавший рейс, был направлен обычным воздушным коридором через Донбасс, а настоящий рейс был направлен украинскими диспетчерами через так называемый «южный воздушный коридор», находящийся в сфере действия Херсонской диспетчерской службы.

 

Источник: http://politikus.ru/events/26858-minuta-konspirologii-vse-passazhiry-reysa-mh-17-amsterdam-kuala-lumpur-vyleteli-na-17-minut-pozzhe-sbitogo-boinga-777.html

Politikus.ru

А вроде писали, что опознали, если не ошибаюсь, 65 тел, это ж получаются камикадзе что ли, которые в сбитом боинге везли... Хорор какой-то... Небось кто-то ушлый уже сценарий блокбастера пишет...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит почитать Моя ссылка

 

Упорные попытки киевской власти изобразить, что они воюют против российской армии и Кремля, а не против народного ополчения Донбасса, лишают меня такого выбора – придётся высказать свою точку зрения.

 

Итак, я два месяца провёл в Донецке и Луганске, выстроил там достаточно эффективную информационную сеть, общался со многими лидерами Сопротивления и ещё больше – с простыми местными жителями и рядовыми ополченцами. Изъездил значительную часть подконтрольной ополчению территории (правда, в Славянск так и не попал из-за его окружения). После этого я уже почти два месяца нахожусь в Москве. Также много общался и с чиновниками, и с общественными деятелями, и просто с активными гражданами. Видел картину практически со всех сторон, в разных местах и глазами сотен разных людей.

 

И вот что я могу сказать со всей ответственностью: за всё это время я не видел ни одного свидетельства или доказательства того, что московский Кремль оказывает военную помощь Новороссии.

 

Ни одного.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, народ, давненько не заглядывал, все в делах в делах. :blush: Ну если коротко по ситуации там на фронте... то все нормально, даже неожиданно хорошо... даже более чем неожиданно хорошо. По поводу отставок... как сейчас... дорогой и уважаемый Всеволод Борисович все интересовался, как так вышло, что все лидеры ЛНР и ДНР россияне... ну вот так как сейчас, мне кажется, такого вопроса возникнуть не должно... не россияне, так нормально... я думаю. :pardon: В остальном, кто умеет читать карты, а карта тут как я вижу выложена... всем все понятно, укры хорошо продаются... ну оно видно я думаю, 4 перспективных котла (окружения), два сегодня должны состояться. :bravo:

 

 

Ну... дык там и был, там мой мир и моя стихия. :)

JBN, маршалла ду шуьга!!! Уверена, что ТАМ вы были полезны, но и здесь тоже нужны))) Тем более, если я ничего не путаю, вы имеете какое-то отношение к животноводству, а нам нужно налаживать импортозамещение)))

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я никогда не была в Донецке. Но то, что бомбят - это ужасно.

Даже смотреть страшно на то, что осталось от городов... А уж каково там людям... На днях переключала каналы - смотрю Молодую гвардию показывают, почти конец уже. Краснодон, Луганская область. В фильме, конечно, все ужасы не показаны, но на самом деле как же страшно истязали этих почти детей , какая же людская память короткая, как можно забыть такое и начать оправдывать фашизм и теперешний неофашизм. Хотя, может на Украине за 23 года постарались стереть все это из памяти и заменили другими "героями"...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, рад снова вас читать good2.gifС возвращением
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине за 23 года постарались стереть все это из памяти и заменили другими "героями"

Именно так. Историю переписали, а родители детям мало рассказывают, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, маршалла ду шуьга!!! Уверена, что ТАМ вы были полезны, но и здесь тоже нужны))) Тем более, если я ничего не путаю, вы имеете какое-то отношение к животноводству, а нам нужно налаживать импортозамещение)))

Здравствуй! :)

--------------------

Ага, овец пасти умею, в детстве пас. Животноводство это прежде всего инвестиции, закупка племенного стада, кадры, обеспечение этих кадров и прочая тема, короче инвестиции, обоснование проекта инвестиций, профили инвестиций, и прочие чудесные вещи... и росселхозбанк, который может дать кридит под такой процент, что проще у него кредит не брать а вложит бабло выведенное со строительства и фондовых рынков (спекуляций). Да, это да... но в этом "мне скучно, Бес". :whistle: Впрочем тут тоже все идет своим чередом, а я имею право все оставить и поехать отдохнуть, туда где мне хорошо, верно? :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях сейчас показали, что ополченцы захватили в окрестностях Луганска группу нацгвардейцев, которые готовили провокацию против гум. колонны, как они признались - минировали дорогу, по которой должен проехать груз.

 

А западенцы придумывают новые уловки для отмазки от мобилизации - женятся на многодетных матерях-одиночках.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...