Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Стрим из Запорожья - животные :facepalm:

Просто нет слов. На сколько я спокойно относился ко многим - но это уже полный ппц, кого тут еще на гиляку надо...

те же эмоции(

скажите, это уже дно, или можно еще ниже?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка в Харькове

https://www.youtube.com/watch?v=LlXS7ARhOvQ

А ведь на этом фоне и фоне предстоящих боен,Янукович уже не кажется таким плохим....Неплохо ведь жили...

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо ведь жили...

 

Ну как неплохо... Если не считать, что страну растерзали на куски и высосали до остатка - то да, неплохо. На самом деле, это был просто вопрос времени, так или иначе - страна бы развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно меня разозлила одна тетка, которая громче всех орала матом на парней . прям так и придушил бы ее

похоже, это жена редактора цензор.нет. мужи жена одна сатана, чо.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. У нас много сланцевого газа, что так нравится добывать США, и труба готовая на Европу.

А будет территория с людьми или без, не важно. Даже проще. Меньше недовольных будет из за засранной земли.

бонус - если поссорить россию с Украиной, у ВВП будет много дел и много расходов.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, мне его уже даже жалко.... Может ему самому побыстрее застрелиться от жалости?

 

кажись обещал...

И еще письмо из Киева.

Скрин не делаю, некогда.

Полчаса назад палач Аваков поклялся Матке до 24.00 "положить к ее ногам Славянск или застрелиться".

(с) путник1

 

- это было вчера, уже, по идее должен был. ан нет, кулявлоб2.0.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделение милиции в Горловке взяли :bravo:

Практически без сопротивления.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

То есть разграбление страны и скатывание её в нищету, при которой (нищете) как раз и поднимается всё выше националистическая/шовинистическая шваль (и правосеки запада и колорады востока) - ЭТО тело совсем не причем... и все вышеперечисленные Вами выше достижения как и оранжевых папередников, так и бело-голубых ПиаРастов - это конечно происки только пиндосов и гейропы и местная шваль совсем не причем... угу...

Воровали и до него и после. И еще посмотреть кто сильнее. История со стыренными (да-да, втупую) Mrs Catherine Youstchenko деньгами на строительство детской больницы у меня, скажем, до сих пор на первом месте.

понимаете, сломать можно - такое мы уже проходили в 1991, но чтобы что-то ломать, нужно сразу иметь работоспособную систему, котрой можно заменить предыдущую. и делать это лучше, конечно, эволюционно, чем революционно. а топить свою лодку, просто потому что она плахая, ну и пофиг, что плавать не умею, это как-то... странно.

 

апдна януковича ругались, мол, озверел дядя совсем, все денежные потоки в одно горло, но скажите честно - Вам, лично Вам не пофигу игры олигархов? Мне ни холодно, ни жарко.

Изменено пользователем *Одесса*
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топить свою лодку, просто потому что она плахая, ну и пофиг, что плавать не умею, это как-то... странно.

это вам странно.

А им - нет.

 

На самом деле это совершенно нормальная практика - ставить себя в такие условия, когда ты или пан, или пропал.

Делать это только для себя самого надо.

А не для всей страны.

Ну или хотя бы не удивляться, что такое решение понравится далеко не всем, ну и быть готовым к тому, или морду набьют, или чемодан-вокзал-Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая ситуация, что стало ясно, что дело даже не в киевской хунте. И даже не в ЕС - это всё шакалы огромного монстра - фашингтонской Америки. Многие из самозванного правительства и той же ЕС уже , может быть, и пошли бы на понимание и на уступки (взять, например, речь Яйценюка, трезвые голоса в ЕС). НО! За спиной стоит огромная сила фашингтонской Америки. Уже на Украину все высшие чиновники приезжали, даже директор ЦРУ! Осталось только Обаме заявиться. - нет, все-равно виновата Россия.

 

Сейчас продолжается выматывающее нагнетание напряжения со стороны фашингтона и поддержке ЕС - при помощи крючка лживых обещаний денежной помощи, обвинения во всём России они специально не дают придти к консенсусу. Они видят усталость народа на Ю-В и стараются еще туже затянуть петлю. Они ждут, что у России сдадут нервы и тогда они смогут обрушить на нее свой наказующий удар. Основными жертвами будут украинцы и русские и их государства, а фашингтон - он далеко, он пострадает меньше всех.

Но самое страшное, что если Россия стиснув зубы не будет поддаваться на провокации, то она будет свидетелем, как украинские войска и фашисты, руководимые западом, будут убивать свой же народ Украины.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вы глянте возраст,тех кто стоит на Донбассе за федерализацию и те кто сейчас против них стоит.

тоже заметила. на майдане офисные хомячки, в основном, ЮВ - взрослые мужики, видавшие уже в жизни немало.

зря туда полезли, добром не кончится.

очень надеюсь, что хотя бы ес Россию поддержит, попробуют свернуть и дадут добро на федерацию.

на Америку надежды мало, уж очень им выгодна гражданская война у нас.

п.с. как противно когда твоя страна мячик, а не игрок. у россиян в этом смысле есть моральное преимущество.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала уже два сообщения на ваш форум и они пока не появились. Я не знаю сколько длиться премодерация, хотя может они(мои посты) не прошли "цензуру"? И тем не менее. Продолжу.

Почему я зарегистрировалась здесь? Еще раз повторю, я из Одессы, и меня задевает и вызывает недоумение такая поддержка России и неприятие Украины, которое царит на вашем форуме. Про форум севастопольский вообще молчу - там ненависть и агрессия. Там нет вообще толерантности к другому мнению.

Мне не дает это покоя. И хотелось поговорить с людьми. Кстати, можете посетить наш форум (http://forumodua.com/)- посмотреть и оценить взгляды на события тоже в основном русскоязычного населения.

В общем, пока сообщения не начнут появляться - диалога не получится. Ждем.

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев? Мы ждем войну со дня на день. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала уже два сообщения на ваш форум и они пока не появились. Я не знаю сколько длиться премодерация, хотя может они(мои посты) не прошли "цензуру"?
Не прошли и не пройдут, ваши предыдущие сообщения являлись вбросом дерьма на вентилятор, такого и без вас хватает, пишите адекватно и мы будем вам только рады, независимо от вашей позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на Украину все высшие чиновники приезжали, даже директор ЦРУ!

Омерика сказала, шо то помэрэщилось, и никого там не было)))

 

Разоруженный Урал.

http://www.youtube.com/watch&v=C-c1sUyf1PA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете радоваться когда будут убивать украинцев?

Эээ... Смотря кого вы называете "украинцами"))

На всякий случай я с Донецкой.

В бытность совэтского паспорта у меня в графе национальность было написано "украинка".

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала уже два сообщения на ваш форум и они пока не появились. Я не знаю сколько длиться премодерация, хотя может они(мои посты) не прошли "цензуру"? И тем не менее. Продолжу.

Почему я зарегистрировалась здесь? Еще раз повторю, я из Одессы, и меня задевает и вызывает недоумение такая поддержка России и неприятие Украины, которое царит на вашем форуме. Про форум севастопольский вообще молчу - там ненависть и агрессия. Там нет вообще толерантности к другому мнению.

Мне не дает это покоя. И хотелось поговорить с людьми. Кстати, можете посетить наш форум (http://forumodua.com/)- посмотреть и оценить взгляды на события тоже в основном русскоязычного населения.

В общем, пока сообщения не начнут появляться - диалога не получится. Ждем.

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев? Мы ждем войну со дня на день. Такие дела.

 

Войну, по вашему, кого с кем, простите?

Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев? Мы ждем войну со дня на день. Такие дела.
Раз вы пришли общаться то наверно надеялись прийти на нормальный форум, и зачем тогда пытаться провоцировать? Но отвечу, с головой у нас в порядке и радоваться мы конечно не будем.

По поводу ждем войну, мы ее тоже ждали и есть серьезные подозрения, что только благодаря России ее удалось избежать.

Очень надеюсь, что у вас так далеко не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев? Мы ждем войну со дня на день. Такие дела.

Нет, радоваться не будем. Будем радоваться тому, что у нас войны нет.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК:

В ТАКОЙ УКРАИНЕ КОТОРУЮ СТРОЯТ НАЦИОНАЛИСТЫ И ОТКРОВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ!

ОБМАНУТЫЙ РУССКИЙ!

МЫ (русско говорящие украинцы Юго-Востока) после распада СССР также голосовали за независимость нашей страны. Мы надеялись построить сильное суверенное государство, тем более, что для этого имели все предпосылки. И что получили? 23 года - ГЕНОЦИД!

1) Оказалась НАШЕ понимание истории - это "ложь"

2) ЯЗЫК- это язык врагов и оккупантов;

3) Культура- культура москалей и ватников;

4) Наши герои-Ваши враги.

 

Вы - силой и наглой подменой украинизировали все сферы нашей жизни, выдавливая русско- язычных граждан из управленческого аппарата, культуры, науки, образования.

И вот результат:

1) Нам тошнит от вашего (польского) гимна;

2) Нам омерзительны ваши лидеры;

3) Нам ненавистна ваша обновленная (придуманная за 23) мова.

 

Вывод: Мы убедились за это время, вы не нация, вы зброд РАЗРУШИТЕЛЕЙ И НЕНАВИСТНЫХ УБИЙЦ!!

ВЫ, ОПОЛЯЧЕННЫЕ украинцы, не оправдали нашего доверия!

ТАК ЧТО! ДАВАЙ! ДО СВИДАНИЯ!

пишите адекватно и мы будем вам только рады, независимо от вашей позиции.

Думаешь от человека, который выбирает такой никнейм, можно чего либо подобное почитать?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошли и не пройдут, ваши предыдущие сообщения являлись вбросом дерьма на вентилятор, такого и без вас хватает, пишите адекватно и мы будем вам только рады, независимо от вашей позиции.

То что Вы сейчас написали - это сугубо Ваше оценочное мнение. И другие участники форума не смогут адекватно оценить мои сообщения, по причине их отсутствия. То есть они должны Вам верить на слово. Хмм. Пожимаю плечами. Это неравные возможности ведения диалога, не правда ли?

Скажите конкретно, в чем и где то самое "дерьмо на вентилятор" в моих сообщениях? Или Ваша задача модерировать нежные души форумчан от любой информации, которая не совпадает с "политикой партии и правительства"?

Напомню.

В первом сообщении я привела скопированное мною сообщение из фэйсбука, где человек с именем и фамилией говорит о притеснении в вашем городе частных предпринимателей новой властью и просит людей помочь. Это? по ващему дерьмо? Я считала, что это важная информация, интересная для жителей Симферополя, хотя бы потому, что может коснуться каждого.

Во втором моем сообщении я дала ссылку на ролик из русского федерального канала. Это тоже дерьмо? Так это же даже на украинские СМИ, которые якобы постоянно врут. Объяснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев?

 

У Вас к кому обращение? К фашингтонской Америке? Это же их рука дергает за веревочки киевскую хунту, заставляя убивать свой, украинский народ. Как Вы думаете, они очень беспокоятся за украинский народ?

 

Или Вы обращаетесь к крымчанам? Которые вернулись домой в Россию и избежали участи Ю-В. Как Вы думаете, им наплевать на народ Ю-В? Они радуются ситуации в которой оказался Ю-В?

 

Или Вы обращаетесь к русским? Вы хоть раз слышали от русских, что украинцев надо вешать, убивать, за их мову расстреливать? Слышали от Русских, чтобы Украину сжечь дотла? Как Вы думаете, будут рады русские, если русских же Юго-Востока будет убивать украинская армия и фашисты?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вся эта ситуация с майданом стала развиваться, захотелось альтернативного рос.сми мнения(не верю им), ну или не альтернативного, а правды..наивно конечно. в поисках забрела сюда, как у "новостного канала" у вас очень неплохо)) однажды и на одесски форум занесло, там то я всю правду о себе и узнала))

 

http://i7.pixs.ru/thumbs/2/3/4/spamjpg_7709257_11689234.jpg

а это у вас спам или...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если начнется крупномасштабная война, вы будете радоваться когда будут убивать украинцев? Мы ждем войну со дня на день. Такие дела.

Крупномасштабной войны? Это вы о чем? Или вы о гражданской?

И скажу за себя. Я буду радоваться, когда украинцев избавят от фашистских выродков и дадут людям спокойно и мирно жить.

А радоваться убийству никто из адекватных людей не способен, и не важно какой он национальности. Так что ваш вопрос как бы намекает на ваше отношение к участникам форума, весьма оскорбительное.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где человек с именем и фамилией говорит о притеснении в вашем городе частных предпринимателей новой властью и просит людей помочь

крымский аптекарь Федоров? или кто-то другой уже появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении я привела скопированное мною сообщение из фэйсбука, где человек с именем и фамилией говорит о притеснении в вашем городе частных предпринимателей новой властью и просит людей помочь. Это? по ващему дерьмо? Я считала, что это важная информация, интересная для жителей Симферополя, хотя бы потому, что может коснуться каждого.

Жители Симферополя тут живут, а поэтому информации из ФБ об репрессиях и массовых расстрелах предпринимателей для них мало интересны, т.к. они сами в этом варятся и знают об этом лучше писателей из ФБ.

Если говорить о временных трудностях и проблемах переходного периода, то они есть, точно также как были бы в любой аналогичной ситуации, скажем в Германии, Австралии или США.

 

 

Изображение а это у вас спам или...? :blink:

Это агитка поддержать деньгами армию иностранного государства.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...