Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Америка планирует устроить на Донбассе выжженную землю. Возможна химическая катастрофа!

http://youtu.be/0THly-0T-Js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данных корректировки огня, украинская армия намерена обстрелять участок местности северо-западнее города Красноармейск. На этом участке расположено хранилище химических отходов - проще говоря, могильник. При соответствующем ветре облако химических соединений может накрыть Красноармейск и расположенные рядом населенные пункты - с общей численностью населения под 100 тысяч человек.

http://el-murid.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как!

"Более 400 военнослужащих, перешедших на территорию России, сделали это по согласованию с Генштабом.

 

"Как гражданин могу сказать – нашим ребятам было очень непросто: они две недели находились в фактическом окружении, их постоянно бомбили из "Градов" и гаубиц, и у них закончились боеприпасы", - сказал советник главы МВД Антон Геращенко.в эфире телеканала "ТВі" вечером во вторник, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Насколько я проинформирован – это решение было согласовано с Генеральным штабом", - подчеркнул он."

http://lb.ua/news/2014/08/06/275262_perehod_voennih_territoriyu_rf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, США ратовали за превентивный удар по России. А тапком по морде ?

 

Помнится где-то натыкался на ролик "Ржавая сверхдержава" адрес на Ютубе не помню, авторы хорошо раскладывали по полочкам ситуацию с паритетом ядерных сил США и России, фактически приведенные данные свидетельствовали о деградации стратегического вооружения США, по мнению авторов - еще 10 лет и не то что о превентивном, даже об ответном ударе США могут и не мечтать, сгнившими ракетами не повоюешь, отсюда и ПРО и другие потуги, направленные на Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.,

Ну он просто успел допостить, вчра самолеты Донецк бомбили было скинуто два снаряда, а разворачивались они над Макеевкой.

Хотелось бы задать некорректный и провокационный вопрос... (зарнее извините)

= Ну, что, СолнечнаяМама, ты готова к фильтрационному лагерю?

 

p.s. "Рассматривая лучшие варианты, посмотри и худшие"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gwinplane.livejournal.com/1578815.html

 

Из серии "Будни Донецка"

Магазин "Ашан". В промежутке между Донецком и Макеевкой, объездная.

...

Сам торговый зал гипермаркета. Первое же недоумение- ТОЛПА людей. Серьезно, в мирное время в выходной было меньше.

Второе, чуть не повлекшее нервный срыв- примерно половина украиноязычные. Причем настолько явные мовнюки, что и стараясь по русски что то сказать - мнутся, бекают, и таки мовнякают. Сразу мысль в голове "епт, как просочились, почему не вооружены, что происходит, а ни на каком танке укротряпки не висело?..."

Потом замечаю что у трети, примерно в колясках с покупками автоматы торчат- причем эти в форме, с нашей атрибутикой. Становится слегка легче.

И знаете что это такое - в конце концов?

Только сядьте, стоя можно и упасть.

Это укропы эвакуировавшиеся в Донецк спасаясь от повальной мобилизации.

Епт, я повторяю, УКРОПЫ выезжают в ДОНЕЦК под бомбежки (прямо сейчас за окном бухает, правда я не дома) спасаясь от мобилизации на войну с Донецком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

Вопрос улыбнул, та плевать я хотела на их фильтрационные лагеря, тот человечек ради которого я живу, далеко и в безопасности, о ней заботятся, а все остальное то фигня. Я сутки ровно сутки терпела схватки, посылала медсестру с ее обезболивающим. После этого мне не страшны фильтрационные лагеря. С мужем мы до последнего тут, а там будет видно.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК РФ получил доказательства использования запрещенного оружия на юго-востоке Украины

http://itar-tass.com/politika/1363358

 

Ну, что господа, на что спорим, что все мировое цивилизованное общество сделает вид, что ничего не слышало и ничего не знает, а псаки подтвердит.

Уже наметилась четкая тенденция - европа с сша слышат и слушают только заявления госдепа устами псаки, на все неудобные вопросы отвечая - не, не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские стишки из Львова

 

http://ic.pics.livejournal.com/napoleon_6/55233270/7848/7848_original.jpg

 

Для неразумиющих мову - переклад

Машина ехала, за ней солдаты

Самолет летел бомбить

Только детей можно спасать

Вы все дети, но обязаны

Москалей пострелять

И нас защищать, детей Украины

Чтобы вам пришло подкрепление

Чтобы москали сгорели

Чтобы нас защищал Бог

Пусть Путин отступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские стишки из Львова

 

http://ic.pics.livejournal.com/napoleon_6/55233270/7848/7848_original.jpg

 

Для неразумиющих мову - переклад

 

Эта абзац:

 

:suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские стишки из Львова

 

 

 

Для неразумиющих мову - переклад

Цитата

Машина ехала, за ней солдаты

Самолет летел бомбить

Только детей можно спасать

Вы все дети, но обязаны

Москалей пострелять

И нас защищать, детей Украины

Чтобы вам пришло подкрепление

Чтобы москали сгорели

Чтобы нас защищал Бог

Пусть Путин отступит

 

 

Почерк ни разу не детский...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у 1nsan3 сеть всегда категорически устойчивая... постит - как дышит! :D

У меня свет и не пропадал, говорят на мотеле выключали, в центре все было стабильно, вы хоть карту откройте, чтобы увидеть размеры города, с чего бы его весь обесточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ghostnews.ru/news/254-ukraincy-prosjat-rossijan-oplatit-ataku-rf.html

 

 

Украинцы просят россиян оплатить атаку РФ

 

Лика Рыбакова пишет:

 

Бесконечная история.

 

Она захлебывается слезами и орет в трубку:

- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

 

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.

Вот. Умолкла.

 

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/07/donbas.jpg

 

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?

- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!

- О чём?

- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!

- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.

- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!

- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...

- Тогда сыновья! Убьют моего!

- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?

- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

 

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.

Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.

- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?

- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

 

И вот тут я выпала в осадок.

Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

 

Я тихо повесила трубку...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

Вопрос улыбнул, та плевать я хотела на их фильтрационные лагеря, тот человечек ради которого я живу, далеко и в безопасности, о ней заботятся, а все остальное то фигня. Я сутки ровно сутки терпела схватки, посылала медсестру с ее обезболивающим. После этого мне не страшны фильтрационные лагеря. С мужем мы до последнего тут, а там будет видно.

Чудесный ответ (мне очень понравился).

Но КАК вы можете объяснить происходящее сейчас...

ПОЧЕМУ местные ополченцы есть (местных большинство), но ИХ так мало?

 

Когда-то случайно проходил мимо ТВ, и там рыдающая бабушка (после обстрела) выдала хорошую фразу ...

= "Никто за НАС кровь проливать не хочет..."(с)

Это срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ответ (мне очень понравился).

Но КАК вы можете объяснить происходящее сейчас...

ПОЧЕМУ местные ополченцы есть (местных большинство), но ИХ так мало?

 

Когда-то случайно проходил мимо ТВ, и там рыдающая бабушка (после обстрела) выдала хорошую фразу ...

= "Никто за НАС кровь проливать не хочет..."(с)

Это срабатывает?

Потому что люди увидели, что представляет собой днр, это государство воров и убийц, у вас по тв показывают идеализированный днр, я это знаю, т.к сейчас и у меня вещают только Российские каналы, вам не показывают что большую часть времени сепоры не воюют с нац гвардией, а грабят местное население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

Я не знаю, что срабатывает, но каждый день все больше моих знакомых и знакомых моих знакомых уходят в ополчение. На днях забегала на работу, от шока отходила долго 25 ребят из 3-го курса ушли в ополчение, .... они дети, ну в моем понимании они дети, я просматривают контакт и все чаще встречаю что мои выпускники там. Я каждый день молю Бога, чтоб мои мальчики выжили и вернулись.

Пока мы были в Севастополе, погиб один из первых моих студентов. Парень с которым я познакомилась когда только в 2007 году пришла работать сразу после института. Да страшно, но мы сделали свой выбор и теперь за него отвечаем, потому что нас так воспитали. Родители нас правильно воспитали и правильные ценности вложили. Я не могу и не буду осуждать тех мужчин у которых есть семьи, которые сначала сделали свой выбор, а потом отказались его отстоять. Они должны прежде всего заботится о своем мини-государстве за которое они в большем ответе. Я не понимаю, а так же злюсь на тех кто сделал свой выбор и теперь сидит на диванах или вообще свалил отсюда.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3,

Сматайтесь в Урзуф посмотрите, что там делает нац.гвардия.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3,

Сматайтесь в Урзуф посмотрите, что там делает нац.гвардия.

у меня такая машина, что я из города не выеду, а что там концлагеря?

п.с у меня один из тренеров там с семьей на отдыхе сейчас, вроде ниче необычного нет, т.к. он не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер,

Я не знаю, что срабатывает, но каждый день все больше моих знакомых и знакомых моих знакомых уходят в ополчение. На днях забегала на работу, от шока отходила долго 25 ребят из 3-го курса ушли в ополчение, .... они дети, ну в моем понимании они дети, я просматривают контакт и все чаще встречаю что мои выпускники там. Я каждый день молю Бога, чтоб мои мальчики выжили и вернулись.

Пока мы были в Севастополе, погиб один из первых моих студентов. Парень с которым я познакомилась когда только в 2007 году пришла работать сразу после института. Да страшно, но мы сделали свой выбор и теперь за него отвечаем, потому что нас так воспитали. Родители нас правильно воспитали и правильные ценности вложили. Я не могу и не буду осуждать тех мужчин у которых есть семьи, которые сначала сделали свой выбор, а потом отказались его отстоять. Они должны прежде всего заботится о своем мини-государстве за которое они в большем ответе. Я не понимаю, а так же злюсь на тех кто сделал свой выбор и теперь сидит на диванах или вообще свалил отсюда.

А у меня друзья насмотревшись на днр, ушли в Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди увидели, что представляет собой днр, это государство воров и убийц,

 

И чего было прыгать на майдане? И если ДНР - это одни воры и убийцы, то кто же тогда Порошенко и Ко? Миротворцы что ли?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мэйл.ру новостях пишут, что около 300 милиционеров перешли на сторону ДНР

гораздо больше, менты побоялись что их станут наказывать за преступления, которые они безнаказанно совершали при Янеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3,

А вы общественным транспортом говорят помогает :rofl:

 

Кстати чего в еще не в Донбассе друзей взяли, а вас в вашим патриотизмом нет?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты побоялись что их станут наказывать за преступления, которые они безнаказанно совершали при Янеке.

Как по мне - при Йолке была тишь да гладь, если кол-во преступлений сравнить с нынешним.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего было прыгать на майдане? И если ДНР - это одни воры и убийцы, то кто же тогда Порошенко и Ко? Миротворцы что ли?

А я на майдане и не прыгал, и не поддерживал это мероприятие, но там сейчас хоть какое-то подобие правового государства, а тут власть человека с оружием, и часто это наркоман, русский фашист, донецкий бандит-уголовник выпущенный днр из колонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...