Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

очень сильно меня разозлила одна тетка, которая громче всех орала матом на парней . прям так и придушил бы ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто проукраинские - смогли собраться, соорганизоваться и локализовать сепаратистов, не дали раскачать Запорожье...

Ага. Супер молодцы, собранные Коломойским и привезенные 13 автобусами из Днепропетровска.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности из под Славянска.

"Труп похоже завезен провокаторами. В винницкой машине был еще заложник. Очнулся и заговорил."

Суть: было показан ролик с убитым и раненым. Раненный был человек с самообороны. Труп ПС подкинул. Турчинов назвал его

Во время этой операции погиб капитан спецподразделения СБУ "Альфа" Геннадий Биличенко' date='[/quote']

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=etfqPEoGWZ8

То есть в лучших сценариях ЦРУ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Славянском самооборона не допустила ввоз в город ПЗРК "Игла". Те самые с Западенщины?

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович выступает сейчас в Ростове-на-Дону

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запорожцы дважды молодцы:

- те кто пророссийские - показали что за идею стояли и на колени вставать не собираются

- те кто проукраинские - смогли собраться, соорганизоваться и локализовать сепаратистов, не дали раскачать Запорожье...

 

Реально молодцы.

 

Ну что же запорожцы сделали свой выбор, не зависимо от того насколько много было жителей Запорожья стой и другой сороны. Нравится он кому-то или нет его надо уважать.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности из под Славянска.

"Труп похоже завезен провокаторами. В винницкой машине был еще заложник. Очнулся и заговорил."

Суть: было показан ролик с убитым и раненым. Раненный был человек с самообороны. Труп ПС подкинул. Турчинов назвал его

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=etfqPEoGWZ8

То есть в лучших сценариях ЦРУ.

ну это в стиле бандеровцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович выступил сейчас в Ростове-на-Дону.

Призвал армию, СБУ, как главнокомандующий, не стрелять в свой народ.

По Интеру кусок передали.

При этом корреспондент Интера в репортаже сказал, что на баррикадах в Славянске действительно мирные жители именно города, потому как их приходят проведать жены.

И говорит, что абсурд, но власть говорит, что Славянск оккупировали жители Славянска.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно пора России вводить войска в юго восточную Украину

 

Нельзя этого делать ни в коем случае. В первую очередь запорожцы должны сами для себя решить "тварь ли я дрожащая или Человек?" (почти (с)). Русские могут украинцам ПОМОЧЬ, а не решать за них всё сами.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя этого делать ни в коем случае. В первую очарадь запорожцы должны сами для себя решить "тварь ли я дрожащая или Человек?" (почти (с)). Русские могут украинцам ПОМОЧЬ, а не решать за них всё сами.

да нет там запорожцев, может зеваки, те что орали были гастролерами. по поводу ввода войск, еще рано. нужно одобрение совбеза оон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков создает отряды вооруженных добровольцев. Первый называется "Восток"

 

Корреспондент.net, Сегодня, 20:32

 

http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1394495.jpg Фото: myrevolutionrus

МВД ищет в Донецке желающих вступить в спецотряды

 

 

По словам главы МВД, спецподразделения будут состоять из жителей тех областей, в которых сегодня происходит гражданское противостояние

 

Аваков заверяет, что новые подразделения будут формироваться из добровольцев, которые получат оружие и командиров от МВД.

"Донецк получит свое спецподразделение, созданное из патриотов страны и Донбаса. Луганск- свое из луганчан. В Днепропетровске будет создано спецподразделение Днепр. Николаев, Одесса, Херсон, Харьков.. - практически каждый регион получит возможность иметь такое стабилизационное спецподразделение", - пишет министр на своей странице в Facebook.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1394494.jpg?v=635330216000320592

Скрин из ФБ Арсена Авакова

 

По его словам, МВД готово привлечь более 12 000 человек по всей стране в состав новых спецподразделений.

"Первый приказ о создании спецподразделения "Восток" в Луганской области мною уже подписан", - пишет Аваков.

В ближайшие сутки на сайте МВД будут размещены контактные телефоны и адреса региональных вербовочных пунктов создаваемых спецподразделений.

"Новая структура специальных подразделений МВД - ответ диверсантам, "зеленым человечкам" и прочим бандформированиям, имеющим задачу атаковать государственность и целостность Украины", - сообщает министр.

Со стороны протестующих в Донбассе новые отряды уже назвали "эскадронами смерти".

 

По материалам: Корреспондент.net

 

Когда этот боевой 3,14дарас сдохнет???

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно одобрение совбеза оон

Решений совбеза не будет. Вето у США, РФ, Китая, Франции и Великобритании просто не дает возможности принять общее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в.ч.02310, наверняка были и запорожцы. кто-то против федерализации вышел. кто-то может и вышел за федерализацию помитинговать, но увидев численное превосходство майданутых решили по тихому пройтись в толпе.

но там народу явно больше 500 заявленных привезенных с других областей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крымчане, как же вам повезло избежать всего этого

 

эммм... а что значит ВАМ? у Вас в профиле указан город Симферополь... или Симфер это уже не Крым? или "дочь офицера детектед"? ;) :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... а что значит ВАМ? у Вас в профиле указан город Симферополь... или Симфер это уже не Крым? или "дочь офицера детектед"? ;) :rofl: :rofl: :rofl:

я из россии, в симферополе служил в воинской части 02310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... :beer2:

я щас регулярно заглядываю в профили пользователей чтоб понять и сопоставить образ мысли с местом проживания

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности из под Славянска.

"Труп похоже завезен провокаторами. В винницкой машине был еще заложник. Очнулся и заговорил."

Суть: было показан ролик с убитым и раненым. Раненный был человек с самообороны. Труп ПС подкинул. Турчинов назвал его

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=etfqPEoGWZ8

То есть в лучших сценариях ЦРУ.

Ой, чегой-то у меня дежа-вю, как есть хунта копирует приемы вечно поддатого ЕБН, если меня память не подводит, в 1993 году московская Альфа так и не хотела идти зачищать Белый дом, пока "неизвестным снайпером" вроде как из Белого дома, подстрелили одного из рядовых, после чего Альфа озверела и зачистила повстанцев. Совпадение с этим случаем налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну зачем ты ЭТО Г..НО (я про персону ролика) ночь глядя выпостила... которое и поставило по сути Украину на грань гражданской войны... :angry:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну зачем ты ЭТО Г..НО (я про персону ролика) ночь глядя выпостила... которое и поставило по сути Украину на грань гражданской войны... :angry:

Боря , ну как бы это.. посмотрел-поделись с другом :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... чтоб не одной было видеть приятных снов... понятно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну зачем ты ЭТО Г..НО (я про персону ролика) ночь глядя выпостила... которое и поставило по сути Украину на грань гражданской войны... :angry:

Не понял, так это девушка виновата :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решений совбеза не будет

не будет 100%. ибо оон создана англосаксами в интересах англосаксов. и только. все остальное - пыль.

чуть ли не единственная страна, которой выгодна кровавая заварушка на украине - это сша. а штаты - это "чабан" нынешней власти в киеве. потому ничего хорошего с украиной не будет.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...