Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Улька' post='268479']
Это ложь, относительно сгоревших соотечественников....придуманная росийскими сми.
[/quote]
Крайне удивлен :facepalm: Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Улька' post='268475']
понимаю людей, которые хотели что-то изменить...способом который им был доступен
[/quote]
Улька, это тупик для любого цивилизованного мира, так делать нельзя.
На счет потребительского отношения к Крыму - откройте любой справочник о Крыме 70-80гг прошлого века и Вы будете сильно удивлены тем, что представлял из себя Крым при Советах и его вклад в сельское хозяйство, виноградарство, птицеводство, животноводство, промышленность и машиностроение, оборонную промышленность, науку, кинемотографию, военную авиацию и гражданскую, флот, альтернативную энергетику и т.д. Прямым заработком на отдыхающих здесь жили только ограниченное количество людей, остальные все были заняты в производстве и науке. Что из этого развивала или хотя бы поддерживала Украина??
Перечитайте еще раз тот опус, который Мирре хватило ума тут выложить и подумайте самостоятельно что в нем правда, а что нет. Особенно про то как Украина сама построила Днепрогэс, Донбасс и т.п :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DanNovochek' timestamp='1396388253' post='268481']
А 83 погибших из ВВ,это фейк?
[/quote]
и все сгорели?...еще скажите что всех во Львове сожгли!....кстати-россия страна величайших просторов и прецеденты можна найти на все....у вас не жгут, у вас все взрывают!....давайте больше не будем продолжать диалог на эту тему, тем более что он совершенно не соответствует общей тематике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1396388159' post='268480']
Особеннее. Статус автономной республики был только у Крыма.


Вранье.


А оно,того стоит,что то доказывать,если,человек,не хочет,видеть,реальность, т.к она ему не понравится..Оставьте..Блаженен, неведающий. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396387457' post='268475']
я это чудесно осознаю....но я не ситжу в Киеве, не делаю политику....нельзя так поступать с людьми, которые стояли на защите власти....потому что власть сменилась, а поддерживать ее некому!нет силовых структур...хотя я также и понимаю людей, которые хотели что-то изменить...способом который им был доступен
[/quote]
янукович уходил через год.Все можно было решить без майдана абсолютно законно и мирно(я уже не говорю о соглашении 21 февраля,где он согласился на ВСЕ требования митингующих).какая сила толкала уже все получивших "людей"на кровавую расправу?что получилось в итоге?какому украинцу сделали лучше эти "патриоты"?здесь патриотизмом и не пахнет,зато явно видно направляющюю руку запада. и чем усерднее кричат "во всем Россия виновата!" тем более ясно,что смотреть надо в противоположную сторону.а вы не замечали,как много появилось в обменных пунктах новеньких,образца 2013 года американских долларов после майдана?по работе часто сталкиваюсь с валютой,но за 15 лет ни разу не замечал такого быстрого насыщения рынка свежими банкнотами.и откуда они в бедной украине вдруг взялись?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396388496' post='268485']
и все сгорели?...еще скажите что всех во Львове сожгли!....кстати-россия страна величайших просторов и прецеденты можна найти на все....у вас не жгут, у вас все взрывают!....давайте больше не будем продолжать диалог на эту тему, тем более что он совершенно не соответствует общей тематике
[/quote]
Нет 5 из них,самовоспламенились,не будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='268465']
Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.

Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям – своим братьям и сестрам.

Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.

Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.

Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.

И хотя я сама лежала в руинах, – я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.

А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.

Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцерными сетками и постелями со следами любви других народов.

Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах – ее не было и в других землях моих…

Ты требовал исключительности – я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.

Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…

И ты решил вернуться в свой детдом. Что ж, иди. В конце концов, ты же мой приемный сын.

Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.

И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно
красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.

Но я уже буду очень далеко. Прощай. Да хранит тебя Иисус и Аллах. Твоя Украина"

./>
[/quote]
И после этого ВЫсера... Вы хотите сказать что вы из Крыма?! 3,14...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396387929' post='268479']
Это ложь, относительно сгоревших соотечественников....придуманная росийскими сми...не нужно повторять глупостей за кем то
[/quote]
а вы бы в нашу больницу УВД зашли,да посмотрели бы на это "вранье"своими глазами,а у меня жена(она медик) оттуда заплаканная пришла,я её всю неделю успокаивал.так что это ваше вранье,Уля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' timestamp='1396388453' post='268484']
Улька, это тупик для любого цивилизованного мира, так делать нельзя.
На счет потребительского отношения к Крыму - откройте любой справочник о Крыме 70-80гг прошлого века и Вы будете сильно удивлены тем, что представлял из себя Крым при Советах и его вклад в сельское хозяйство, виноградарство, птицеводство, животноводство, промышленность и машиностроение, оборонную промышленность, науку, кинемотографию, военную авиацию и гражданскую, флот, альтернативную энергетику и т.д. Прямым заработком на отдыхающих здесь жили только ограниченное количество людей, остальные все были заняты в производстве и науке. Что из этого развивала или хотя бы поддерживала Украина??
Перечитайте еще раз тот опус, который Мирре хватило ума тут выложить и подумайте самостоятельно что в нем правда, а что нет. Особенно про то как Украина сама построила Днепрогэс, Донбасс и т.п :facepalm:/>
[/quote]
опять же -не спорю, тупик!...мы из него со временем вылезем, не бывает безисходных ситуаций.....я не вижу нужды вычитывать пост, не мной созданый и вникать в него...это абсолютно неблагодарное дело.....и история каждым читается по своему-это еще более неблагодарно....просто мы все пробуем на кого-то свалить...а ведь дело не в стране а в отдельно взятом человеке....сдесь недавно было о ботаничесском саду, отстроеным вашим соотечественником...ведь его не страна отстроила, а он!...так и во всем....любая страна складывается с людей....и я не говорю что Украина отличная страна и все в ней зашибись...это моя родина и у меня нет альтернативы.....у вас она была и вы ею воспользовались....но опять же-если каждый из вас конкретно не будет болеть за какое-то, хотя бы маленькое дело- у вас ничего толкового не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лжи о моих обгоревших земляках мне с вами не о чем говорить. удачи вам в построении независимой украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dan155' timestamp='1396388906' post='268490']
а вы бы в нашу больницу УВД зашли,да посмотрели бы на это "вранье"своими глазами,а у меня жена(она медик) оттуда заплаканная пришла,я её всю неделю успокаивал.так что это ваше вранье,Уля
[/quote]
я резко отреагировала- на российских каналах уже вторую неделю рассказывают историю о двоих ребятах, которых сожгли во Львове....это ложь, чесно....ребята погибли, но при абсолютно других обстоятельствах.....а заплаканых, поверьте-Львов умылся слезами как никогда...это были абсолютно абсурдные жертвы....и я очень глубоко соболезную всем семьям погибших и покалеченых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396388965' post='268491']
опять же -не спорю, тупик!...мы из него со временем вылезем, не бывает безисходных ситуаций.....я не вижу нужды вычитывать пост, не мной созданый и вникать в него...это абсолютно неблагодарное дело.....и история каждым читается по своему-это еще более неблагодарно....просто мы все пробуем на кого-то свалить...а ведь дело не в стране а в отдельно взятом человеке....сдесь недавно было о ботаничесском саду, отстроеным вашим соотечественником...ведь его не страна отстроила, а он!...так и во всем....любая страна складывается с людей....и я не говорю что Украина отличная страна и все в ней зашибись...это моя родина и у меня нет альтернативы.....у вас она была и вы ею воспользовались....но опять же-если каждый из вас конкретно не будет болеть за какое-то, хотя бы маленькое дело- у вас ничего толкового не получится
[/quote]
Вы,то читать-вникать,не хотите,то все тырить,призываете,то от своих слов,открещиваетесь...Вы не имеете,своего мнения,вы марионетка,я вам как бывший военный говорю,вы личность с СМП,что не можен меня не разочаровывать,Увы... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уля,мирра,gala - чтото много обиженных женщин тут собралось "узнать как у нас дела".Вы еще не узнали?может пора уже отсюда?ваша точка зрения настолько совпадает с укросми,что нас о ней "просвещать" не надо.Как там сейчас ,в укрии говорят -"не лезьте к нам,мы сами разберемся"!так и вы не лезьте к нам,мы сами разберемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' timestamp='1396389138' post='268492']
после лжи о моих обгоревших земляках мне с вами не о чем говорить. удачи вам в построении независимой украины.
[/quote]
и ваши и мои земляки сами выбрали этот путь...там были боевые действия....я имела ввиду что никто безоружных не сжигал на площади, а почемуто именно так это теперь показывают....я думаю что нужно просто принести соболезнования и просто закрывать эти темы для обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' post='268494']
, поверьте-Львов умылся слезами как никогда..
[/quote]
Мы видели, да.
[img]http://www.russian.rfi.fr/sites/russian.filesrfi/imagecache/rfi_43_large/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/2014-02-25T002420Z_266216911_GM1EA2P0N2801_RTRMADP_3_UKRAINE-CRISIS_0.JPG[/img]
Так унизить правоохранительные органы за то, что они выполняли приказы начальства - это надо было суметь. Слезами умылись все ваши МВДшники и члены их семей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DanNovochek' timestamp='1396389464' post='268496']
Вы,то читать-вникать,не хотите,то все тырить,призываете,то от своих слов,открещиваетесь...Вы не имеете,своего мнения,вы марионетка,я вам как бывший военный говорю,вы личность с СМП,что не можен меня не разочаровывать,Увы... :facepalm:/>
[/quote]
я не говорила тырить, я говорила о том что нужно пользоватся ситуацией и все в дом, все в дом))))но уж точно не тырить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396389495' post='268498']
и ваши и мои земляки сами выбрали этот путь...там были боевые действия....я имела ввиду что никто безоружных не сжигал на площади, а почемуто именно так это теперь показывают....я думаю что нужно просто принести соболезнования и просто закрывать эти темы для обсуждения
[/quote]
Вам видео скинуть?Не несите охинеи.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1396389513' post='268499']
Мы видели, да.
[img]http://www.russian.rfi.fr/sites/russian.filesrfi/imagecache/rfi_43_large/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/2014-02-25T002420Z_266216911_GM1EA2P0N2801_RTRMADP_3_UKRAINE-CRISIS_0.JPG[/img]
Так унизить правоохранительные органы за то, что они выполняли приказы начальства - это надо было суметь. Слезами умылись все ваши МВДшники и члены их семей.
[/quote]
Кстати,такое,в Российской Федерации не возможно в принципе.Вот и разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1396389513' post='268499']
Мы видели, да.

[/quote]

но не горят же они там!...а унижать -уж точно не нужно так было...или вы думаете что там весь город на это смотрел и восхищался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396389697' post='268500']
я не говорила тырить, я говорила о том что нужно пользоватся ситуацией и все в дом, все в дом))))но уж точно не тырить!
[/quote]
Ну,таки,да,Вам виднее,в вашем словарном обороте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' post='268498']
.я имела ввиду что никто безоружных не сжигал
[/quote]
а офис компартии,где в подвале сожгли заживо программиста,который там просто работал,а второго забили дубинками насмерть? Опять ваше вранье!искренне желаю львову получить в ответ все то "хорошее" что он принес всей украине Изменено пользователем dan155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что сейчас ждёт Крым, с теми темпами что планирует РФ, так это поток эмигрантов, из Таджикистаа, той же Украины, хотя язык не поварачивается украинцев так называть. Рабочий силы будет катострофически не хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dan155' timestamp='1396389890' post='268505']
а офис компартии,где в подвале сожгли заживо программиста,который там просто работал,а второго забили дубинками насмерть?
[/quote]
ЕСЛИ ЕСТЬ ССЫЛКА-СКИНЬТЕ МНЕ, ПООЖАЛУЙСТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396390084' post='268508']
ЕСЛИ ЕСТЬ ССЫЛКА-СКИНЬТЕ МНЕ, ПООЖАЛУЙСТА
[/quote]
http://polemika.com.ua/news-139293.html
видео позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' post='268503']
но не горят же они там!
[/quote]
Ага, на площади перед всеми их жечь не стали. В казармах сожгли

[quote] Тела двух бойцов Беркута найдены после ликвидации пожара в месте расположении батальона во Львове, сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД во Львовской области Светлана Добровольская.

«Во время ликвидации пожара найдены обгоревшие тела сотрудников Беркута», - цитирует слова Добровольской Интерфакс-Украина.

По ее словам, перед пожаром в здании произошел взрыв, сейчас выясняются все подробности произошедшего.

В четверг около 18.30 вспыхнул пожар на территории батальона милиции спецназначения Беркут во Львове.[/quote]
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3308822-vo-vremia-pozhara-vo-lvove-pohybly-dva-boitsa-berkuta-mylytsyia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...