Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если не [женскийполовойорган]бол, то кинь доказательства "обмена территориями". :acute:

Та Липа плеснуло говна в вентилятор и съ...свалило. А мы прям возбудились все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брифинг Владимира Юрьевича Антюфеева

Серьезный дядя поставлен вместо Бородая. С начала 90-х строил ПМР, в частности, ГБ ПМР.

А вообще, похоже, что наверху что-то ощутимо подвинулось в нашу сторону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Липа плеснуло говна в вентилятор и съ...свалило. А мы прям возбудились все)))

Оно сразу понятно - текст как под диктовку. Или, скорее, копипаста из методички.

Я ответил потому, что захотелось освежить базовые тезисы, так сказать, для населения. Вдруг кто еще на полгода от жизни отстал =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ответил потому, что захотелось освежить базовые тезисы, так сказать, для населения.

И спугнули Липу с липой. Я предвкушала, когда всплывёт с апломбом первооткрывателя стандартное клише про Судеты, а так же тезис:"Америка - наш истинный друг". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дракон – он такой, чем больше ест, тем больше хочет еще. Заглотнул Крым (причем Таганрог и прочие территории, на которые он его выменял в 1954 – не вернул), потом захочет Харьков, Чернигов, «исконно русский» Киев, у маленького человека всегда большие амбиции.

Вы реально верите в это? У вас мания величия, ибо нахрен вы никому не нужны. Вас завоюешь-вас же кормить потом... Промышленности толковой нет, работать не любите, на кой черт вы кому сдались.

И про участие РФ тоже смешно. Вы силы реально-то оценивайте. Вмешалась бы Россия-через неделю бы уже уцелевших свидомых по схронам вылавливали. Ну может не неделю, чуть больше, но исход один был бы.

 

А вообще поражает меня эта уверенность, что люди в Вашингтоне, Лондоне и Берлине всерьез могут быть озадачены тем, чтобы на Украине, однако, правительсво не воровало. Чтоб уровень жизни вырос... Не, вы вот это всерьез? А им это зачем, извините? Своих проблем нет, что все дружно кинуться укров осчастливливать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrat, это понятно... Точней, понятно, что если эти картинки реальны, то так и есть. Но вне зависимости, там же дети... И вообще, такое транслировать со сцены на городской площади....

 

И кто что слышал про последнее заявление Керри? У меня шаблон рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вне зависимости, там же дети... И вообще, такое транслировать со сцены на городской площади....

По сравнению с тем, что они это СДЕЛАЛИ просто показать-сущая мелочь.

 

У меня шаблон рвется.

Отчего? Выдохлись, запросили паузу, силы накопят и опять полезут под выдуманным предлогом. Ну и плюс можно вопить про то, что "террористы" мириться отказались.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойца батальона «Донбасс» убили за попытку утихомирить пьяных солдат

 

http://www.from-ua.com/news/316855-boica-batalona-donbass-ubili-za-popitku-utihomirit-pyanih-soldat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shrek1.livejournal.com/686461.html скажите мне, что это неправда, пожалуйста.

Пролистала ее выступление - ничего такого не нашла:

http://youtu.be/NAAHE5lBQcI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный дядя поставлен вместо Бородая. С начала 90-х строил ПМР, в частности, ГБ ПМР.

А вообще, похоже, что наверху что-то ощутимо подвинулось в нашу сторону.

Он не вместо. Он временно замещает. Он более практик. НЕ очень любит возню, что надо делать первому лицу.

 

Премьер ДНР: решение по поводу работы с ОБСЕ по Boeing пока не принято

 

22:35 29.07.2014 (обновлено: 22:51 29.07.2014)

Александр Бородай заявил РИА Новости, что "этот вопрос будет урегулирован", когда он вернется в Донецкую народную республику — сейчас он находится за ее пределами.

 

ДОНЕЦК, 29 июл — РИА Новости. Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики пока не приняло окончательного решения по поводу приостановки сотрудничества с ОБСЕ, но такая возможность рассматривается, сообщил РИА Новости премьер-министр ДНР Александр Бородай.

"Мы пока не приняли окончательного решения, думаем", — сказал Бородай. По словам собеседника агентства, "этот вопрос будет урегулирован", когда он вернется в Донецкую народную республику — сейчас он находится за ее пределами.

Также он опроверг слухи о своем "бегстве" из самопровозглашенной ДНР. "Я никуда не сбежал. Нахожусь в поездке с рабочими вопросами, скоро вернусь в Донецк", — сообщил Бородай. Точные сроки своего возвращения Бородай назвать отказался, сославшись на секретность.

http://ria.ru/world/20140729/1018066737.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Украинские власти выпустили три баллистические ракеты по району крушения Boeing 777

Журналист американской телекомпании ABC News Кирит Радиа написал в своём микроблоге в Twitter, что за последние 48 часов вооружённые силы Украины выпустили три баллистические ракеты малой дальности по позициям ополченцев в районе населённого пункта Снежное. Об этом журналист сообщил со ссылкой на американских официальных лиц.

29 июля 2014, 22:48

 

Снежное находится в Донецкой области в непосредственной близости от того места, где 17 июля потерпел крушение самолёт Boeing 777 Malaysia Airlines.

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43047#ixzz38t2GPPzG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, спасибо, утешили. Искренне надеюсь, что так. Завтра еще с компа листану, с планшета такие манипуляции проблемны и бесперспективны с точки зрения результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой разрыв в рядах сторонников ДНР. Когда война близко.

Понимаю людей, своя жизнь она ближе и дороже.

Это не раскол. Это уже апатия вызванная постоянным стрессом. Уже все равно, абы не стреляли. У каждого человека свой порог терпимости стресса.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке фотки сцены сделаны днем, концерт русланы на видео уже явно ночью... так что в ссылке скорее всего фотошоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, да, так правильней. У меня не сформулировалось, спасибо.

Люди нереально устали. Жалуются на всех. И на ополчение, и на армию. Типа из двух зол.

Пыталась себя поставить на их место - тупик. Не представляю, что бы я делала и как бы себя повела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Украинские власти выпустили три баллистические ракеты по району крушения Boeing 777

Журналист американской телекомпании ABC News Кирит Радиа написал в своём микроблоге в Twitter, что за последние 48 часов вооружённые силы Украины выпустили три баллистические ракеты малой дальности по позициям ополченцев в районе населённого пункта Снежное. Об этом журналист сообщил со ссылкой на американских официальных лиц.

29 июля 2014, 22:48

 

Снежное находится в Донецкой области в непосредственной близости от того места, где 17 июля потерпел крушение самолёт Boeing 777 Malaysia Airlines.

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43047#ixzz38t2GPPzG

По CNN не смогли ответить, куда попали ракеты, я этот репортаж в прямом эфире застал, так что про место падения уже придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Севастополь - Донецк идет до Славянска дальше жд путя закрыты
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Севастополь - Донецк идет до Славянска дальше жд путя закрыты

так дальше бои идут с днр.

п.с какраз про Макеевку увидел твит: Макеевка град на терриконе бывшей шахты Советская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дальше бои идут с днр.

п.с какраз про Макеевку увидел твит: Макеевка град на терриконе бывшей шахты Советская.

Брешут ничего на наших териконах не стоит

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд Севастополь - Донецк идет до Славянска дальше жд путя закрыты

Так Славянск же ПОСЛЕ Донецка!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сосед может быть российским шпионом! – Власти Украины инструктируют население

Киев, Июль 29 (Навигатор, Михаил Рябов) — Власти Украины призвали население проявлять крайнюю бдительность и выявлять потенциальных российских шпионов, сообщая обо всех подозрительных соседях в милицию и Службу безопасности.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Герашенко.

«Сейчас усиливается контрразведывательная работа по выявлению подозрительных личностей. Я очень прошу здесь весь народ Украины помогать милиции и Службе безопасности. Если вы считаете, что рядом с вами в съемной квартире поселился какой-то странный человек, который ведет себя непонятно, ходит там поздно, или постоянно у него в квартире тихо – пожалуйста, лучше позвоните 102, пусть придет участковый и поинтересуется, кто этот человек. Нам очень важна поддержка всего народа», — сказал Герашенко.

Жалко вот только - укронароду картинки НЕ показали: какими бывают Российские шпиёны.. Шоб хоть знали и могли идентифицировать... Восполню пробел:http://www.itinvest.ru/assets/images/stupid_spy.jpg

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...