Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

у всех знакомых такое же видение, а у вас откуда сведения? Какой ЮВ? Харьковчане, Днепровцы насмотрелись что такое днр, они явно такого не хотят.

Вы можете не верить, но именно харьковчане, на их форуме! А еще там есть и донецкие, и луганские...

Вспомнила поговорку: "Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты". Поэтому совершенно не удивительно, о чем говорят ваши друзья!

А ответить на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не верить, но именно харьковчане, на их форуме! А еще там есть и донецкие, и луганские...

А ответить на мои вопросы?

я читаю, и иногда пишу, никакие цели не преследую, сейчас мой бизнес стоит, убиваю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня укропы СМЗ "Еврокраины" заявили, что ВС ДР обстреляли центр г. Горловка.

Хоть бы придумали новую сказочку что ли...

Нормальный человек должен хоть сообразить, мол, как можно обстрелять центр города, находясь в центре города?! Но большинство, подавляющее большинство укропов Великих укров украинцев - безмозглые хомячки, которые жрут всё, что подаёт им зомбоящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю, и иногда пишу, никакие цели не преследую, сейчас мой бизнес стоит, убиваю время.

Я так понимаю, что убивать время в агрессивно неприязненно настроенной к себе компании может либо мазохист, либо идиот - в вариациях (обобщенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что убивать время в агрессивно неприязненно настроенной к себе компании может либо мазохист, либо идиот - в вариациях (обобщенно).

У меня характер очень вспыльчивый и агрессивный, но я нашел способ бороться с этим, я борюсь, и это меня так морально выжимает, что колкости просто незаметны. Хотя мне друзья говорят что я мазохист, когда видят меня с рассечением или прихрамывающего, какая-то доля истины в ваших словах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об "взятии силами АТО" городов Торез, Шахтерск, Снежного - информационный вброс. Не доверяйте лживым украинским СМИ.

 

https://twitter.com/dnrpress/status/493424804050264065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, если бы это были не сказки для сми м.б. но там было очень много сопровождения, и это центр города, это точно было днр. Им очень не нравится, что кроме криминалитета и наемников их никто не поддерживает, вот они и проводят обстрелы, ссылаясь на "хунту" все горожане это уже знают, грады 4 дня подряд бьют из города, из разных мест.

Я лично знаю около 10 человек с донецкого и луганского региона, которые в разное время были в ополчении. Ни к криминалитету, ни к наемникам они не принадлежат. Вас я не знаю, но могу сделать выводы, что Вы - лживый мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, Вот прям в точку охарактеризовал :bravo:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю около 10 человек с донецкого и луганского региона, которые в разное время были в ополчении. Ни к криминалитету, ни к наемникам они не принадлежат. Вас я не знаю, но могу сделать выводы, что Вы - лживый мудак.

я понимаю, что эти 10 человек не рассказывали вам, что им платили, или они убивали мирных жителей и грабили магазины, но это не значит, что этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож, почему бомбы называют минами? (прошу прощения у военных, если вопрос показался глупым)

 

Ну бомба это обычно или то, что ранее сбрасывали в ВОВ с самолетов либо с кораблей. Сейчас как бы устарело и применяется в основном для найденных припасов от ВОВ в земле.

Мина значит для миномета, снаряд значит ствольная артиллерия, ну а процесс все равно называется бомбить.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Вот с нами, как с 1nsan3, поступили бы на проукраинском форуме. На какие-то доводы на просто бы забанили.

Я не предлагаю либеральничать. Но и до уровня майдаунов скатываться не нужно. :pardon: Либо игнорьте, либо конструктивно спорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan

а не пошел бы ты во...., добрый молодец...

Забаньте этого...

Тсссссс..... хоть под спойлер спрячьте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BF%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D1%80.jpg

 

НАТО потрясена эффективностью информационной войны... которую Россия ведет в связи с украинским конфликтом, и ищут способы противодействия пропагандистской кампании Кремля. Ориентированные на НАТО аналитические центры, военные организации, связанные с государствами - членами Альянса, и сам Альянс становились мишенью троллинговых кампаний (!), традиционных приемов дезинформации в СМИ и кибер-атак.

xxx: Ну вот, а вы говорили, что диванные войска не эффективны.

yyy: Диванные - ваще звери! Им даже автомата не дают!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НАТО потрясена эффективностью информационной войны... которую Россия ведет в связи с украинским конфликтом, и ищут способы противодействия пропагандистской кампании Кремля.

Немного научились. Учителя хорошие. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Молдову активно готовят к войне с Россией в коалиции с США и Украиной»

 

http://www.youtube.com/watch?v=CcahO2ZC2qI#t=12

 

Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР - сдаться Молдавии

 

Сенат США единогласно принял резолюцию SR 500 о поддержке "территориальной целостности" Молдавии и осуждении "давления" России на Кишинев. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 25 июля в пресс-службе МИД Молдавии. В ведомстве приветствовали принятие документа, отметив, что ранее аналогичная резолюция была принята и комитетом по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США.

 

В документе содержится призыв к Евросоюзу углублять политическую и экономическую интеграцию с Молдавией, а России рекомендуется "воздержаться от экономического давления на Республику Молдова, прекратить поддержку сепаратистских движений на территории РМ и выполнять взятые ранее обязательства о выводе воинских сил и вооружений с международно признанной территории Республики Молдова".

http://www.regnum.ru/news/polit/1829734.html#ixzz38glOKWyL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут снизу опять постучали...

 

​Порошенко: Украина нуждается в поставках газа из США

 

Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал статью в американской газете Washington Post. В материале он отмечает, что Киеву выгодно использовать американскую поддержку в борьбе с коррупцией, а также поставки американского газа - для удовлетворения внутренних потребностей Украины.

27 июля 2014, 20:31 Украина нуждается в поставках американского газа, пишет президент страны Пётр Порошенко в газете Washington Post. «Украина может использовать американское лидерство и поддержку в борьбе с коррупцией, восстановлении наших финансовых институтов, реформировании энергетической стратегии и либерализации сельского хозяйства», - отметил он.

Кроме того, по словам Порошенко, украинская сторона «нуждается в поставках американского природного газа для удовлетворения своих потребностей», чтобы исключить давление со стороны Москвы.

 

 

 

http://russian.rt.com/article/42731

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно. Пару пайков, так и быть, пришлет.

Глава МИД Украины: Киев рассчитывает на помощь США для поддержания экономики и армии

 

27 июля, 20:20 UTC+4

Павел Климкин заявил, что Украине необходима американская помощь для проведения реформ

 

ВАШИНГТОН, 27 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Украина рассчитывает на помощь США для поддержания своих экономики и вооруженных сил. Об этом в интервью телекомпании CBS сообщил глава МИД республики Павел Климкин.

 

http://videocdn.itar-tass.com/fit/333x9999_4ec25037/tass/m2/uploads/i/20140717/3797636.jpg Глава МИД Украины: "Я не верю в возникновение войны с Россией"

 

 

"На Украине сложилась трудная финансовая ситуация, в том числе и в связи с событиями на востоке страны. Поэтому мы нуждаемся в американской помощи для проведения успешных экономических преобразований, а также реформ в сфере правового регулирования", - сказал он.

"Мы также нуждаемся в дополнительной помощи на месте для наших сил", - признал Климкин.

 

 

Лавров попросил Керри дать подчиненным указание перестать чинить препятствия работе ОБСЕ

 

27 июля, 20:19 UTC+4

Беседа дипломатов состоялась по инициативе американской стороны

 

http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140727/3804963.jpg

© ИТАР-ТАСС/ ЕРА/ US DEPARTMENT OF STATE

 

МОСКВА, 27 июля. /ИТАР-ТАСС/. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри попросил американскую сторону перестать чинить препятствия работе ОБСЕ. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Глава МИД РФ подчеркнул, что "Россия пригласила наблюдателей ОБСЕ на свои пункты пропуска "Гуково" и "Донецк" на границе с Украиной и ожидает их прибытия на место без задержек". "Он просил Джона Керри дать своим подчиненным указание перестать чинить препятствия соответствующей работе ОБСЕ", - отмечено в сообщении МИД.

Главы внешнеполитических ведомств согласились в том, что при всех расхождениях в подходах к разрешению внутриукраинского конфликта важно добиться незамедлительного прекращения огня и начала переговоров между противоборствующими силами согласно договоренностям, закрепленным в Женевском заявлении России, США, ЕС и Украины от 17 апреля.

Также Лавров и Керри обменялись мнениями по ситуации на Ближнем Востоке, где госсекретарь США накануне побывал с рабочим визитом. Обсудили министры и состояние дел в двустороннем российско-американском диалоге по проблематике нераспространения.

Беседа дипломатов состоялась по инициативе американской стороны.

 

 

 

Чи во там? Ась? Суверенна? Незалежна? А як же...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот не врублюсь... Сегодня подряд новости идут, что Амеры лучшие друзья, ЕС нах, все нам даст Америка, и газ, и денег, и войска введет по самые гланды...

Кто нибудь мне пояснит?))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лавров попросил Керри дать подчиненным указание перестать чинить препятствия работе ОБСЕ

 

 

Чи во там? Ась? Суверенна? Незалежна? А як же...

 

Давно пора все вопросы по Украине решать напрямую,- непосредственно через её нынешних хозяев. Раз Россия ответственна за действия "сепаратистов" по логике Госдепа, то взаимообратно - США и Обама лично несёт ответственность за действия официального Киева.

 

Люди, я вот не врублюсь... Сегодня подряд новости идут, что Амеры лучшие друзья, ЕС нах, все нам даст Америка, и газ, и денег, и войска введет по самые гланды...

Кто нибудь мне пояснит?))))

ЕС кормить халявщиков отказался. ))) Да и вообще скурвился, как речь пошла об убытках от санкций. Одна надёжа на лучших друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора.

Иосиф Сталин @StalinGulag · 6 мин

Чтобы все перестали писать об Украине достаточно было просто отключить ВКонтакте. Спасибо!

 

И правда. Свидомым пока негде общаться толком! :rolleyes2: Да и без контакта жизнь красочнее :acute:

 

bormaley, мечты-мечты :rolleyes2: Судя по твоей карте, мой город, в котором я пока нахожусь, давным давно освобождён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот не врублюсь... Сегодня подряд новости идут, что Амеры лучшие друзья, ЕС нах, все нам даст Америка, и газ, и денег, и войска введет по самые гланды...

Кто нибудь мне пояснит?))))

Да все просто. Открываем детскую энциклопедию. Индейцы тоже поверили, что они - никто, их золото им не принадлежит, а конкистадоры ( банда гопников ) решат все проблемы. От Великих Вождей остались одни резервации. Жрачку , правда, им туда регулярно поставляет правительство, а то туристы не будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...