Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

уже взяли, мне родственники сказали, бой в Торезе.

Вот с.. и даст Бог отобъемся и вернем себе назад.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то очень неспокойно в Шахтерске если военные его возьмут плохо нам будет

https://pbs.twimg.com/media/BtjoM_oIMAA1sCe.jpg:large вот что пишут о Горловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже взяли, мне родственники сказали, бой в Торезе.

 

 

https://pbs.twimg.com/media/BtjoM_oIMAA1sCe.jpg:large вот что пишут о Горловке.

Почему вы не в бою и не давите вату?????

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1475457.jpg?v=635420784026646197

 

будьте вы прокляты навеки

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не в бою и не давите вату?????

Видя преступления днр, я тоже начал задумыватся, почему я остаюсь в стороне. Два моих друга на той неделе уехали в тренировочный лагерь Донбасс, после того как увидели как днр лупит минометом по городу. Пока решил, если призовут пойду, в добровольческий отряд идти не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя преступления днр, я тоже начал задумыватся, почему я остаюсь в стороне. Два моих друга на той неделе уехали в тренировочный лагерь Донбасс, после того как увидели как днр лупит минометом по городу. Пока решил, если призовут пойду, в добровольческий отряд идти не решился.

Уже всех призвали. Вы о чем?

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всех призвали. Вы о чем?

нет, сейчас на Донбассе призыва нет, это я точно знаю, т.к перед тем как пойти в Донбасс они поехали в военкомат в Мариуполе и их не взяли. Видимо поэтому уже появилось столько добровольческих батальонов типа Донбасс 1,2, Артемовск, Шахтерск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pbs.twimg.com/media/BtjoM_oIMAA1sCe.jpg:large вот что пишут о Горловке.

 

Ну это из разряда тех разговоров которые я слышу на пляже "русские ставят грады на детских садах и больницах" " сепаратисты стреляют по своим же чтоб все свалить на нашу армию" и т.д

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это из разряда тех разговоров которые я слышу на пляже "русские ставят грады на детских садах и больницах" " сепаратисты стреляют по своим же чтоб все свалить на нашу армию" и т.д

Как минимум миномет в кузове фуры я видел возле своего дома, и он стрелял, а если брать во внимание то, что радиус стрельбы максимум 10 км, значит он стрелял по жилым кварталам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сейчас на Донбассе призыва нет, это я точно знаю, т.к перед тем как пойти в Донбасс они поехали в военкомат в Мариуполе и их не взяли. Видимо поэтому уже появилось столько добровольческих батальонов типа Донбасс 1,2, Артемовск, Шахтерск.

Есть еще и какой звонила подружка с села возле Новоазовска просила мужа спрятать у них т.к. нац. Гвардия хватает всех без разбора по селам. Кстати есть понятие доброволец можете воспользоваться им.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум миномет в кузове фуры я видел возле своего дома, и он стрелял, а если брать во внимание то, что радиус стрельбы максимум 10 км, значит он стрелял по жилым кварталам.

А как максимум град возле своего дивана

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и какой звонила подружка с села возле Новоазовска просила мужа спрятать у них т.к. нац. Гвардия хватает всех без разбора по селам. Кстати есть понятие доброволец можете воспользоваться им.

Им так Донбасс и предложили, в регулярную армию не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им так Донбасс и предложили, в регулярную армию не взяли.

Ну так идите один фиг нет разницы где быть пушечным мясом.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум миномет в кузове фуры я видел возле своего дома, и он стрелял, а если брать во внимание то, что радиус стрельбы максимум 10 км, значит он стрелял по жилым кварталам.

... а в фуре сидел ополченец и у него на лбу было написано: "сепаратист"... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эту фуру почему-то ополчение долго и тщательно ловило... и не фуру, а газель! Вот странно как-то, сами стреляли, и сами ловили, и за них денег давали, крепко! Чувствую, что тут где-то что-то не так, похоже на небольшой разрыв матрицы!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора месяца?

Кролик Сеня, как барометр украинской погоды

 

1. При Кучме Яйценюк был главой Нацбанка. Когда там назревал офигенный кризис, хитропопый кролик Сеня подал в отставку. Через полтора месяца кризис лупанул.

 

2. При Юще Сеня уже стал спикером Парламента. Когда коалиции (каолиции по Тимошенковски) начал приходить пипец, кролик Сеня мужественно подал в отставку. Через полтора месяца коалиция развалилась.

 

3. При Яныке Сеня стал зам министра финансов. Когда стало понятно, что пошёл играть сценарий госпереворота, кролик и тут мужественно ушёл в отставку. Через полтора месяца Янык удрал из страны.

 

Таким образом, очень похоже, что через полтора месяца исполнительной власти на Укре придёт такой-же капец. И счётчик обратного хода на "русской весне" это подтверждает

Давеча имела спор с одной дамой. она считает сеню классным экономистом.

а он, по ходу, кризис-менеджер. в том смысле, что кризисы по всем своим работам устраивает

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож, почему бомбы называют минами? (прошу прощения у военных, если вопрос показался глупым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3, походу вы крупно облажались! Надо было быстро бабло рубить за ту фуру, а вы чета ждали и наблюдали.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча имела спор с одной дамой. она считает сеню классным экономистом.

а он, по ходу, кризис-менеджер. в том смысле, что кризисы по всем своим работам устраивает

ИМХО одно другое не исключает. Сеня и вправду может быть хороший экономист, но не ту дорогу выбрал.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3, походу вы крупно облажались! Надо было быстро бабло рубить за ту фуру, а вы чета ждали и наблюдали.... ;)

знаете, если бы это были не сказки для сми м.б. но там было очень много сопровождения, и это центр города, это точно было днр. Им очень не нравится, что кроме криминалитета и наемников их никто не поддерживает, вот они и проводят обстрелы, ссылаясь на "хунту" все горожане это уже знают, грады 4 дня подряд бьют из города, из разных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, если бы это были не сказки для сми м.б. но там было очень много сопровождения, и это центр города, это точно было днр. Им очень не нравится, что кроме криминалитета и наемников их никто не поддерживает, вот они и проводят обстрелы, ссылаясь на "хунту" все горожане это уже знают, грады 4 дня подряд бьют из города, из разных мест.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Почему-то ваши сказки очень разнятся с другими мнениями жителей ЮВ...

З.Ы. У меня вопросы: вы на этот форум приходите, чтобы открыть глаза заблудшим? Или вам приятно вести свою линию вразрез остальным?

Заранее спасибо за правдивый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Почему-то ваши сказки очень разнятся с другими мнениями жителей ЮВ...

у всех знакомых такое же видение, а у вас откуда сведения? Какой ЮВ? Харьковчане, Днепровцы насмотрелись что такое днр, они явно такого не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, если бы это были не сказки для сми м.б. но там было очень много сопровождения, и это центр города, это точно было днр. Им очень не нравится, что кроме криминалитета и наемников их никто не поддерживает, вот они и проводят обстрелы, ссылаясь на "хунту" все горожане это уже знают, грады 4 дня подряд бьют из города, из разных мест.

Что курите спортсмен?

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...