Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сев, кто бы что ни говорил, но абсолютно НЕРЕАЛЬНО передавить всех скопом нахер - мы не тутси и хуту... и УКРОПОВ и КОЛОРАДОВ - сотни тысяч людей в разных пропорциях по регионам...

 

Задавить любые потуги к сепаратизму - да, это это нужно делать любыми путями - уговорами/печеньками/силами правопорядка с уголовным кодексом, наконец, как это установлено у нас в РФ ;) ... только тогда государство сохранит целостность

И останется потом самая малость: убедить, что вот те, что смаковали смерть самки колорада и "шашлычки" на самом деле милые ребята и хорошие соседи, и они на самом деле не хотят всех нас тихо передушить.

Сможете, Бармалей?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вы себя ассоциируете вот с таким "мицкевичем"?

Да, любовь к Родине понятна. Но я вам все о том же. О цели и цене...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И останется потом самая малость: убедить, что вот те, что смаковали смерть самки колорада и "шашлычки" на самом деле милые ребята и хорошие соседи, и они на самом деле не хотят всех нас тихо передушить.

Сможете, Бармалей?

Смогут запросто. Ведь кто мог подумать что это произошло в В Одессе (не где нибудь , а именно в Одессе)

Дай им лет ещё 25 и в Донецке так будут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им лет ещё 25 и в Донецке так будут говорить.

Не уверена. 23 года говорили, что Бандера и Шухевич герой... не убедили...

А ведь про Бандеру и Шухевича ныне живущие знают только понаслышке.

А тут? А тут трупы и зверства видели воочию...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс. тут на днях прошла инфа, что Англия (если не ошибаюсь в стране) отправляет на "охрану" зоны падения боинга спецгруппу, специализирующуюся на борьбе с терроризмом(!), с негласным задание ликвидации данных лиц.

готовят почву, как по боингу, чтоб было на кого свалить?

 

воу ну про группу специалистов на борьбу с терроризмом и не слышал такого, но про группу полициянтов, вроде была инфа )) мож одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Херсонской области Одарченко подал в отставку

Он объяснил свое решение нежеланием оставаться в должности после ухода премьер-министра страны Арсения Яценюка.

источник

 

 

чтоб сами от власти отказывались? Что-то ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - поле битвы меж супердержавами, не более... а люди - инструментарий... которым жертвуют :(

Но при этом вы все равно продвигаете в мечтах и ратуете за скорейшую сбычу мечты об единой Украине? Сами себе не противоречите?

Я любила, считала своей Родиной, любила ВСЮ, не обращая внимания на заскоки ЗУ, потешалась над анекдотами про москалей... НО!! ТО была Украина 2003 года. Зимой 2004/2005 года для меня Украина УЖЕ умерла... Как только первый мудак политик сказал с трибуны Майдана, что на Донбассе быдло, Украина для меня умерла. А я не хочу быть Франкенштейном. Оживленный труп это зомби, что мы и наблюдаем сейчас. Майдан 2014 это Восстание живых мертвецов, часть вторая...

Возможно будет еще реинкарная... в следующей жизни...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сознание обрабатывается, все течет, все меняется...

К сожалению, не удивлюсь.

Я не знаю как и по какому в каких областях. Я о Донбассе. Тут ничего не изменилось в сознаниях. Моя дочь получила полностью образование в Нэзалежний, но думает так же, разделяя мои взгляды.

Возможно наша молодежь, у тех родителей которые не уделяли должного внимания этому вопросу в воспитании, и думает иначе или более подвержена влиянию новой моды новых героев, но массовости я не вижу этого.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена. 23 года говорили, что Бандера и Шухевич герой... не убедили...

А ведь про Бандеру и Шухевича ныне живущие знают только понаслышке.

А тут? А тут трупы и зверства видели воочию...

Вас и те кто это видел естественно никто не убедит.

Но того кто родиться примерно через год.(если вы уедете)

То убедят запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло/иное говно (синонимы вспомните сами) которое радуется смерти ближнего, которое живет рядом с вами и только во времена стресса проявляет себя (радуется "поджареной самке" и т.д.) - раскраска его ведь не суть важна... ну какая вам разница будет ли ЭТО раскрашено в "колорадские" оранжево-черные или "укроповские" желто-голубые...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металась между этой темой и юмором. Но решила, что не юмор. Пусть тут будет)))

post-8426-070220200 1406308108_thumb.jpg

И это правильно :whistle:

Очень старая фотка... Еще со времен отсоединения Крыма. Казалось бы, 4 месяца прошло, а ощущение, что 4 года. Тогда еще мы спорили с родственниками и друзьями. Еще могли спорить. Это было давно... Сейчас совсем другие настроения. И фото совсем не отражает реалий.

Вы не замечаете, что мы уже с легкостью читаем о таких вещах, которые не могли даже на фантазировать себе год назад? Стыдно сказать, что и к войне, и к смертям уже относимся спокойнее. Человек такое животное, что ко всему привыкает. Блин, если задумываться обо всем произошедшем, то с ума сойти можно. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, понимаю. По своим знакомым у вас вижу.

Но при этом нельзя отрицать, что на Донбассе есть достаточное количество людей, особенно молодого возраста, которым вообще не уперлись идеологические выкладки(это следствие воспитания, я согласна), а также есть и определенная прослойка тех, кто поддерживает АТО и нынешнюю политику.

Молодежь между собой общается, они вообще более всех подвержены идеологической обработке, родителям про изменение мировоззрений не докладывают часто, родители узнают последними.

Я не говорю, что так будет. Но я такую вероятность не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на Донбассе есть достаточное количество людей, особенно молодого возраста, которым вообще не уперлись идеологические выкладки(это следствие воспитания, я согласна), а также есть и определенная прослойка тех, кто поддерживает АТО и нынешнюю политику.

Если сказать просто и быстро то народ тут очень прост: можешь эксплуатировать, но хорошо плати за это, но моск любить не надо, могу и в рожу дать.

Основная проблема свидомых, что просветление быдла они начали резко и быстро, противопоставляя РФ. Не восхваляя себя любимых и свои идеалы, а на противоречии: то кака, а мы цяця...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCy_9Hsv4MA.jpg

Uxq0QWd9xRI.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас показывают хутор в Ростовской области попал под артобстрел. Это что? Это в какие ворота? Украинцы х..вые вояки и получилось не специально? Или они провоцируют сознательно?

Как, не начиная войны, наши могут защитить своих граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, самое что страшное, что Бандера и Шухевич не были героями Украины в народном смысле. Но то есть тогда ( хотя бы год-два назад) от Полтавы, например, я этого не слышала. Они даже с Тернополем спорили. Сейчас уже ситуация поменялась. Они в одном лагере, и герои у них одни. Казалось бы, времени прошло. Сознание обрабатывается, все течет, все меняется...

К сожалению, не удивлюсь.

на самом деле технология промывки мозгов существует уже давно и отработана до совершенства. сейчас опытным "вождям"(это не про яруша) надо примерно один месяц чтоб перевернуть мозг человека до основания. если вы помните то ещё в афганистане были русские ребята которые попадали в плен и становились моджахедами. работает это примерно так: сначала жертву избивают и запугивают(ОДЕССА ДОМ ПРОФСОЮЗОВ) потом появляется добрый друг (5Канал и тд) котрый всё тебе объясняет и говорит что на самом деле ты не виноват, ты успокойся вообще,(аллах, порошенко, коломойский, госдеп любят тебя и ты у него под крылом), затем тебе говорят кто виноват (путин,россия, Донбас). И вот наступает прозрение!!! у тебя в голове наконецто всё становится ясно. Теперь остаётся дать тебе АК (броник сам купишь, пойми ситуация щас такая)и вперёд убивать неверных. На передовую к тебе каждый день приходит твой друг (мулла, 5канал)и благославляет тебя. И вот ты ты Герой с боевым криком (Аллах акбар, Москалаяку на гиляку, Хайл Гитлер)(я из германии поэтому Гитлер с большой буквы :rofl: )обстреливаешь из миномёта мирных людей!

 

ВСЁ ПРОСТО!!! к сожалению!

«Возлюби себя, ибо в тебе есть Я, и ты совершеннейшее воплощение и частица Творца предвечного. Возлюби ближнего своего, ибо он, как ты, и лишь в единении ваша сила. Возлюби Творца, ибо все есть Он, и всякое творение ваше есть воздаяние могуществу Его. Возлюби этот мир, ибо ты в нем творец и воля твоя хранит и преображает его.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Славянском начата подготовка к установке оборудования для добычи сланцевого газа

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1342482

http://russian.rt.com/article/42496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы х..вые вояки и получилось не специально? Или они провоцируют сознательно?

Ну что вы, онижедети. Вот по СМИ намекают шо они болезненные ненароком Боинг сбили. Думали не пульнет, думали ракета холостая, а вы там про пару снярядиков косорукими отправленные на поля России.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_9wxgC7b74o

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс. тут на днях прошла инфа, что Англия (если не ошибаюсь в стране) отправляет на "охрану" зоны падения боинга спецгруппу, специализирующуюся на борьбе с терроризмом(!), с негласным задание ликвидации данных лиц.готовят почву, как по боингу, чтоб было на кого свалить?

 

 

воу ну про группу специалистов на борьбу с терроризмом и не слышал такого, но про группу полициянтов, вроде была инфа )) мож одно и тоже?

Команда из 23 специалистов под прикрытием 40 сотрудников королевской военной полиции Нидерландов в течение нескольких дней прибудут на место авиакатастрофы

Между тем Австралия объявила о дислокации в Европе 190 полицейских и военнослужащих для участия в будущих многонациональных силах для Украины. Некоторые их них будут носить оружие.

«Это будет гуманитарная миссия, перед которой будет стоять простая и ясная задача, – сказал Эббот – Если силы будут развернуты в Украине, то я ожидаю, что она будет продолжаться несколько недель».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕРЕАЛЬНО передавить всех скопом нахер - мы не тутси и хуту...

История ничему не учит... "Немцы - культурная нация, они прекрасно понимают, кто такой Гитлер и его маргинальная партия"...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава СКР рассказал о задержаниях Коломойского, Авакова и Яроша.

25.07.2014 - 08:40

Глава СКР Александр Бастрыкин в Петербурге, выступая перед своими подчиненными, впервые признал возможность того, что российские спецслужбы могут негласно вывезти с Украины министра Авакова, губернатора Коломойского, лидера "Правого сектора" Яроша. В перспективе в Россию доставят всех, кого СКР сочтет причастным к событиям в Украине, пишет "Фонтанка.ру"

 

Коллегия Следственного комитета прошла 24 июля в Таврическом дворце Петербурга. Глава ведомства Александр Бастрыкин поделился планами на Украину. Он со всей очевидностью дал понять: Авакова, Коломойского, Яроша и других могут вывезти в Россию тайно и насильно, без дипломатической бюрократии.

 

"Управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и националисты, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности, – обещал Бастрыкин. – Фашисты в 41-м году не думали, что так закончится. А закончилось очень печально. История дает нам право вести расследование. Скоро будут новые задержания".

 

Напомним, что для специального расследования украинских событий глава СКР еще в марте создал специализированное управление. В него входят десятки следователей, которым помогают подразделения всех регионов, куда прибывают жители Украины.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...