Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

что Боинг могли завалить а) сепары; б) ВСУ; в) ВС РФа вот как было НА САМОМ ДЕЛЕ - возможно (!) мы узнаем...

 

 

Если бы были доказательства против ополчения/РФ их бы уже выложилил или вывалили контраргументы против доказательств РФ. Хотя... апеляцийный суд куева уже выносил решения, шо це не Украина литакы збиваэ.rolleyes.gif

 

Зы.пропаганда ФСБ - существуетпропаганда СБУ - существует

 

Существует, кто спорит. Но кто-то интерпретирует факты на свой лад, то это нормально, а вот если кто-то занимается монтажом, то это не пропаганда, это подлог и фальсификация действительности.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., да какая разница, тушь или не тушь... Это дело этики и морали. В принципе.

А то звучит так, что туши навалом, а вот эксклюзивного золотишка мало.))

Хотя подозреваю, что не это подразумевалось)

Подразумевалось, что эта новость не правдива. Не станет молодая деваха воровать тушь у мертвых. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидомые могут утверждать что угодно...

 

я утверждаю что на войне может быть всё что угодно... что Боинг могли завалить а) сепары; б) ВСУ; в) ВС РФ

 

а вот как было НА САМОМ ДЕЛЕ - возможно (!) мы узнаем...

 

Зы.

пропаганда ФСБ - существует

пропаганда СБУ - существует

ВС РФ не мог сбить Боинг, по очень простой причине, ракеты С200 засекаются радарами ("Буком" невозможно исходя из расстояния до границы РФ), в том числе турецкими, польскими, системой Авакс и т.д., не говоря про украинские, все остальные варианты возможны, но пока никто не доказал, что ополченцев есть "Бук" и если есть, то рабочий ли он.

P.S. Тридцать лет назад С200 засекали РЛС, даже не самые мощные, не думаю, что ситуация изменилась в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и после таких заявлений от ХР и МККК я четко понимаю что они играют свои, отведенные им роли...

ибо наёмников/добровольцев со стороны РФ особо никто и не скрывает...

а в юридической казуистике я не силён

Дело в том, что мир будет иметь ввиду как раз это заключение МККК и ХРВ. Их выводы это истина, которую не оспаривают в международном праве.

Наемник и доброволец это разное. Наемник вне закона, на добровольца распространяются ВСЕ международные нормы ведения боевых действий.

Сотрудника ЧВК можно пристрелить любому в зоне военного конфликта или разорвать на части, это если утрировано, добровольца нельзя пытать и антигуманно относится, он военнопленный стороны конфликта.

 

согласно заключениям двух международных правовых организаций, одна из которых официальная ООН, на Украине ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Не АТО, не борьба с терроризмом, а ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.

Я не один раз читала у вас в постах, что вы хотите скорейшей смерти тех, кто стоит на стороне конфликта со стороны Донбасса.

 

По вашему, я передергиваю, если на основании этих ваших заявлений делаю вывод, что вы хотите скорейшей СМЕРТИ тех, кто на стороне Донбасса в ГРАЖДАНСКОЙ войне? Или же глянув с другой стороны "оптимизма" по поводу стаканов, вы хотите скорейшей победы другой стороны конфликта в ГРАЖДАНСКОЙ войне? Факт того, что на Украине не террористы, не бандиты и прочее противоправное, дали заключения ДВЕ международные правовые институции, одна из которых по мандату ООН может говорить об этом со 100% уверенностью, и это не подлежит оспариванию.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет молодая деваха воровать тушь у мертвых. (ИМХО)

 

 

 

Да ладно, мародеры всегда будут рядом с происходящим. В том, что среди местного населения нашлись те, кто мог позарится на разбросанные ништяки ничуть не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blogs.tvi.ua/2014/07/24/post_rozpachu

 

Я вважаю Майдан найбільшою і найтрагічнішою помилкою українців за останні двадцять років. Безглузда загибель сотень (господи, вже майже тисячі) людей, втрачені території, доведена до повного колапсу і так вже коматозна економіка, війна, яка невідомо-коли скінчиться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я не один раз читала у вас в постах, что вы хотите скорейшей смерти тех, кто стоит на стороне конфликта со стороны Донбасса.

 

По вашему, я передергиваю, если на основании этих ваших заявлений делаю вывод, что вы хотите скорейшей СМЕРТИ тех, кто на стороне Донбасса в ГРАЖДАНСКОЙ войне?

...

 

Да, вы передергиваете. Намеренно обобщая и смещая акценты.

 

В моём понимании фраза вы хотите скорейшей СМЕРТИ тех, кто на стороне Донбасса в ГРАЖДАНСКОЙ войне звучит - вы желаете смерти ВСЕМ, кто на стороне Донбасса...

 

Я неоднократно писал и остаюсь при мнении, что надо как можно более быстрого угоманивания сепаров... принуждения к миру и выдавливания на сопредельные территории бандитов/террористов гиркиных/бородаев/прочая, кто не хочет сложить оружия и вернуться к мирной жизни... и даже писал, что как мирный человек я никому не желаю смерти в принципе, но совершенно спокойно пойму печальный расклад когда кулю в лоба поймает человек взявший в руки оружие (он перестанет быть мирным, а встакнет на тропу войны, это уже будет его осознанный выбор) и не принимаю гибели МИРНОГО населения (особенно детей/стариков/женщин)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) потому что длинной АТО экономика страны просто не выдержит

2) потому что чем больше жертв тем больше людей возмет/берёт оружие из мести... и пойдет всё дальше и дальше - БИНГО

 

если вы вернетесь к нашим перепискам/перегавкиваниям на нескольно недель/месяцев раньше (к началу - к объявлению Луганды и Домбабве и последовавшей за этим АТО) и не будете заниматься передергиваниями, то увидите что писал я, а что вы пытаетесь вложить в мои слова.

 

 

Зы. ДА, в Украине (в Донецкой и Луганской областях) по МОЕМУ мнению идет гражданская война, т.к. часть населения воюет с правительственными войсками и добровольческими отрядами...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://takie.org/_nw/116/12544331.jpg

Суть того, что показано на фото: у Боинга, выполнявшего рейс МН-17, есть окошко-иллюминатор слева под флагом Малайзии. У Боинга, выполнявшего рейс MH-370 и исчезнувшего ранее в океане, на месте этого окна естественно тоже есть проем в фюзеляже (это стандарт для 777 этой модификации), но он закрыт заглушкой.

Теперь что мы видим на фото с места катастрофы - вместо иллюминатора под флагом проем, закрытый заглушкой. Что как бы подкрепляет версию о том, что Боинг рейса MH-17 был подменен, и сбитый Боинг - это может быть ранее исчезнувший в районе авиабазы США на острове Гуам Боинг рейса MH-370.

© http://takie.org/new...014-07-25-11673

Конспирологи ппц....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blogs.tvi.ua/2014/07/24/post_rozpachu

 

Я вважаю Майдан найбільшою і найтрагічнішою помилкою українців за останні двадцять років. Безглузда загибель сотень (господи, вже майже тисячі) людей, втрачені території, доведена до повного колапсу і так вже коматозна економіка, війна, яка невідомо-коли скінчиться…

 

особенно хорошо:

 

...

після трагічної гибелі людей в Одесі, коли озвіріла наволоч почала писати коменти в стилі «печені колоради», «шашлики» і т.п. І не треба мені втирати, що це ФСБ-шники коменти строчать. Ні. Самі все, самі. Коли мене ледь не знудило, бо люди, які розказували, що вони за все хороше, що вони проти совкового бидлізму, зарекомендували себе аж ніяк не краще. Коли протистояння перетворилося у війну гієн і шакалів....

 

...

Довга дорога нас чекає. Та вже пора починати рухатися. І перший крок – змусити нашу владу за будь-яку ціну припинити цю братовбивчу війну. Бо, ще раз нагадую, такі війни тягнуться десятиліттями, то затихаючи, то розгораючись. І після них залишаються лише пожарища, без переможців і переможених. Не дамо тим,для кого «война как мать родна» ловити рибку в мутній воді. Бо коли придивишся,то не в воді ця рибка плаває, а в крові людській.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли быстро и с минимальными потерями подавить сепаратизм - надо быстро перестраиваться и решать проблему разными путями... и обещаниями и переговорами и перепириями и прочая печеньками и кнутами... но не залпами по жилым кварталам ... но это МОЁ мнение, я не сижу в руководстве АТО.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаюсь при мнении, что надо как можно более быстрого угоманивания сепаров... принуждения к миру и выдавливания на сопредельные территории бандитов/террористов гиркиных/бородаев/прочая, кто не хочет сложить оружия и вернуться к мирной жизни.

Нет, я не передергиваю. Это вы говоря А, не понимаете к чему ведет Б.

Потому что, ваши мечты вот про это выдавливание, умиротворение, по сути упокоение, одной, признанной международным правом, стороны в военном противостоянии в гражданской войне, говорит об физическом уничтожении этой стороны конфликта. Потому что гиркиными/бородаями/прочая стоит ОПОЛЧЕНИЕ, и это называет его так ХРВ. А значит вы автоматически имеете ввиду победу украинской стороны в гражданской войне при помощи уничтожения части населения, что как гиркины/бородаи и прочие взяли в руки оружие и воюют против Украины. А знаете как классифицируется уночтожение одной из сторон в гражданской войне в международном праве вместе с гражданским населением? ГЕНОЦИД. Именно этом сейчас занимается Украина и вы ее в этом поддерживаете.

А ваши мечты о самоанигиляции гаркиных/бордаев и прочих можно рассказывать долго и нудно, это просто не может быть соотнесено с реалиями. Усилием воли и просто желания ваша мечта не осуществима, а воплощают ее вояки путем стирания городов и населенных пунктов вместе с людьми там проживающими.

Но зато они приближают вас к выполнению вашей мечты о Донбассе без гиркиных/бородаев и прочих...

ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА? Лично ВАС УСТРАИВАЕТ РЕЗУЛЬТАТ, если он будет добыт ТАКОЙ ЦЕНОЙ? За столько месяцев военных действий вы, как человек разумный, должны были понять, что по другому воплотить вашу мечту в жизнь Украина НЕ МОЖЕТ!! Вас это до сих пор устраивает?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли быстро и с минимальными потерями подавить сепаратизм

Боря, это следствие. Надо было давить первоисточник - майдаун. Танками. Нахуй. Был бы и Крым на месте, и люди не гибли бы больше.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генштаб ВС РФ: Киев применял фосфорные бомбы на юго-востоке Украины

 

14:2925.07.2014 (обновлено: 15:50 25.07.2014)

Ранее Следственный комитет РФ установил, что на востоке Украины киевские силовики обстреливали гражданские объекты фосфорными боеприпасами. Применение подобных боеприпасов запрещено Женевской конвенцией.

 

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. РФ располагает доказательствами применения фосфорных боеприпасов при обстрелах украинскими силовиками населенных пунктов на юго-востоке Украины, заявил в пятницу замначальника оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Виктор Познихир.

 

"Сегодня мы имеем достоверные подтверждения того, что в отмеченных мною городах и населенных пунктах Украины применялись именно фосфорсодержащие боеприпасы", — сообщил он в эфире телеканала "Россия 24". По его словам, это утверждение основано на характерных признаках применения фосфорсодержащих боеприпасов.

 

"Это высокая скорость падения в отличие от осветительных боеприпасов, рассеивание ярко горящих элементов на большой площади, по форме напоминающих сноп искр, возникновение масштабных пожаров в местах падения и высокая температура горения", — заявил генерал, отметив, что фосфорсодержащие боеприпасы применялись по жилым кварталам населенных пунктов, в которых осталось исключительно мирное население.

 

Минобороны РФ: Киев шесть раз применял фосфорные бомбы на юго-востоке

По мнению Познихира, данные боеприпасы применялись украинской армией для психологического и деморализующего воздействия на людей, нанесения значительного ущерба социальной и экономической инфраструктуре, что создает условия для возникновения гуманитарной катастрофы.

 

"Данные факты подтверждаются показаниями очевидцев событий из числа беженцев из данного региона, характерными признаками поражения людей в городах юго-востока Украины, а также видео и фотоматериалами журналистов, работающих в Луганской и Донецкой областях", — сказал генерал, напомнив, что данные боеприпасы запрещены международными конвенциями с 1979 года.

 

Что происходит на Украине и в Новороссии

 

Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.

 

https://www.youtube.com/watch?v=rWN7H7_rHpQ#t=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - печаль... печаль... уже пошли предъявы, что я желаю смерти всем кто за Донбасс...

 

дальше, вероятно, пойдут предъявы что я про"хунта"вская 5 колонна в российском Крыму...

потом, что готовлю здесь в Крыму какие нить негоразды...

доносики со скринами "большому брату" на франко...

 

 

нафик-нафик мне это надо в наше неспокойное время...

за сим я наверно с вами распрощаюсь.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пошли предъявы

Лично я абсолютно лояльно к тебе настроен. Всё, что происходит - результат деятельности руководителей "от бога" (насрать бы в руки)... Ты-то при чем?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быстро перестраиваться и решать проблему разными путями... и обещаниями и переговорами и перепириями и прочая печеньками и кнутами.

 

Похоже, что этот человек в студии изо всех сил хочет договориться, правда же?

https://www.youtube.com/feature=player_embedded&v=VGj20a6Wk2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли быстро и с минимальными потерями подавить сепаратизм - надо быстро перестраиваться и решать проблему разными путями... и обещаниями и переговорами и перепириями и прочая печеньками и кнутами... но не залпами по жилым кварталам ... но это МОЁ мнение, я не сижу в руководстве АТО.

Восстановить работу органов правопорядка, вооруженных сил, пограничной службы, наладить инфраструктуру, прислать рабочих и технику для восстановления разрушенного, уговорить сдать оружие и разойтись миром... а затем, успокоив бдительность колорадов, задавить всех их скопом нахер.

 

Это мое мнение, основанное на прецедентах с укрскими "перемириями". И поэтому Украине я не верю ни на грош.

И Донбасс не поверит.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,bormaley, Ваша позиция была приемлема до перемирия, после которого начались целенаправленные обстрелы городов со стороны УВС. Сейчас она действительно смотрится несколько двусмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, это следствие. Надо было давить первоисточник - майдаун. Танками. Нахуй. Был бы и Крым на месте, и люди не гибли бы больше.

 

Олег, именно - СЛЕДСТВИЕ... что именно ЭТА позиция - малой крови: разогнать/отпиздить студиков, отпиздить ОМОНОВЦЕВ и т.д. и привела к тому что привела...

 

не пиздили бы студиков - эти протесты сами по себе и так уже заглохли... о них никто и не вспоминал уже...

 

не жгли/калечили бы пацанов-вованов на Банковой - не было бы ночной обратки когда убивали почем зря попавших под руки обычных людей...

не вышли бы люди на Майдан...

 

И Т.Д. и т.п.

 

но всё это из разряда ЕСЛИ БЫ... а по сути:

 

БЕСПОРЯДКИ - нужно сразу и жестко пресекать, не дожидась разгорания конфликта... а если не получилось пресечь - максимально локализовать....

 

когда захватывали УМВД и УСБУ и грабили оружейки на Западе Украины надо было СРАЗУ, моментальноо давать таких пиздюлей чтоб неповадно было... ибо или всем или никому...

 

Единственное ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие всех вышеприведенных беспорядков с сепарской хернёй на Донбассе - это были внутренние беспорядки, борьба 2 диаметральных векторов - прозападного и провосточного, но внутригражданских вектора БЕЗ разрывания/территориального уничтожения страны... вот здесь никто никогда не убедит меня в обратном...

кстати в сегодняшнем посте с видео Венедиктовым он именно об этом и говорил о том что тот кто ПРОТИВ, кто стоит НАПРОТИВ тебя с другним "взглядом" он ТОЖЕ ГРАЖДАНИН этой страны, ТАКОЙ ЖЕ как и ты, но думающий по-другому...

 

а "крымские события" дали тщетную надежду людям на Востоке, что их тоже заберут, за них всё сделают, придет "старший брат" и всё будет хорошо... этим моментом и воспользовались ублюдки гиркины/бородаи и прочая ряженные офицеры "братской страны" объявившие о создании Луганды и Домбабве и развязавшие... да-да, не удивляйся, я отвожу им (руководителям и организаторам Лугандона) роль СОУЧАСТИЯ и СООРГАНИЗАЦИИ в тех жертвах что идут сейчас ... в том числе гражданскую войну.

 

Потому что РАЗГОН Майдана ТАНКАМИ - это малая кровь и малая плата по сути... но это кровь... которая была бы пущена чуть раньше... и война просто была бы по-другому сценарию, но была...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада со стороны Интерпола.

 

 

Анкета лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша размещена на сайте Интерпола в базе разыскиваемых личностей.

http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...