Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Серега, ты тут генетический мусор как-то постил. Яблочко от яблони... Люстрация не рулит, лучше массовая кастрация.

http://youtu.be/HjbJZhmeFA4

 

территориальная/национальная/гражданская принадлежность роли не играет...

 

для полноты картины:

 

http://by24.org/2014/07/25/russian_whore_boasted_in_instagram_ink_from_the_downed_boeing/

 

http://by24.org/wp-content/uploads/2014/07/02_shkura_from_downbass.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и увы... опять сплошные обобщения отлично характеризующие "русский мир" на юго-востоке Украины, его обитателей и нормы "морали", по которым они живут замазывающие в говно абсолютно всех жителей Юго-Востока :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиристелька порасюк опять выдал дозу сообщений. Все угрожат, угрожат..... Токмо никак до действий не дойдет. :rolleyes2:

 

Володимир Парасюк Вчора Прем'єр-міністр Яценюк пообіцяв перед всією країною, що всі, хто фінансував тероризм і сепаратизм, будуть відповідати. Тому хочу нагадати, щоб можновладці не забули про ахметова, єфремова і ще багатьох регіоналів і комуністів, які під маскою "Я за мир", давали гроші бандитам, які кожною клітиною свого хворого організму хотіли роз'єднати Україну. Якщо Вам буде мало доказів, раджу звернутись до такого джерела як Facebook, там дуже багато фактів і доказів на тему, хто, що, кому і коли давав. Не радив би дурити народ і кидати слова на вітер. Будуть вибори і ви всі знову захочете пролізти до влади. А ми тоді нагадаємо про невиконані обіцянки. Ваше політичне майбутнє залежить від нас - українського народу. Тому якщо сказали, що винні будуть покарані, значить вони мають бути покарані. Строго і перед всією країною, щоб ні в кого в майбутньому навіть найменша думка не виникла про федерацію, приєднання до роcії чи ще якась хвора маячня. Це перше. Друге: Чому із західної України в великій кількості мобілізовують чоловіків, а "бідні" біженці "с Вастока" п'ють пиво в Карпатах і скиглять про те, які вони нещасні. Я розумію, що від війни втікають жінки та діти, але чому здорові хлопи ховаються за жіночі спідниці і сидять в когось на шиї я розуміти відмовляюсь. Відвіз сім'ю в безпечне місце, а сам бігом назад, автомат в руки і вперед, захищати свій дім. Досить плакати, "што всьо плоха і ви хатітє міра". Не буде миру, поки ви не піднімете свої задниці, не виженете цю путінську нечисть з України і не наведете лад на Донбасі. Досить відсиджуватись, приєднуйтесь до нас. А для тих псевдобіженців, які вирішили пожити за рахунок "лахов из запада", пам'ятайте: Українці народ добрий, але і справедливий. Ця війна не тільки поставить хрест на путіну, але і зламає дуже багато стереотипів про схід і захід. І про те, що хтось працює, а хтось ні. Відтепер мають і будуть працювати всі. Третє: Що за гульки, коли в країні війна? Що це за неповага до загиблих героїв? Коли у когось помирає близька людина, всі заливаються сльозами, а зараз гинуть більше, ніж рідні, зараз гинуть кращі сини України. А в нас виходить, що "півсвіту скаче, а півсвіту плаче". Хтось провів сина на війну, хтось з ранку і до ночі шукає ресурси, щоб військових вдягнути і нагодувати, а хтось собі на море поїхав. Колись дитина запитає: мамо/тату, а що ти робив, коли в Україні війна була? Ви що скажете, засмагав на пляжі? Те, що бойові дії на сході, не означає, що решта країни має жити ніби нічого не сталось. Не зупинимо путіна на сході, будете замість заморських курортів лапті плести за колючим дротом. Хто не має поваги до свої земляків і байдужий до того, що відбувається в державі, для мене прирівнюється до сепаратиста. "Шановні" чиновники і депутати, у вас також є сини, які можуть захищати державу. Чому одні мають воювати, а інші ні? Бо в них тато обікрав країну, вдянув вишиванку і кричить "Слава Україні", а насправді думає як би то ще більше вкрасти, поки вся країна стежить за подіями на Сході? Для путіна ми всі вороги, бо ми - українці. Тому, якщо хочете, щоб ваші дорогі будинки і авто не стали здобиччю якогось "апалчєнца", спускайтесь зі своїх награбованих пентхаусів на землю і захищайте нашу державу. І на останок. Мене кожного дня засипають сотнями повідомлень про те, що треба допомогти тому і тому, що треба піти туди або туди. Я всіх дуже поважаю, але зрозумійте, я не всемогутній і я не можу везти окрему посилку кудись на передову, бо там хтось не має що їсти. За остані 4 дні ми назбирали майже цілу фуру продовольства для 24 бригади, також купили в Польщі реанімаційний автомобіль. Це все поїде прямо до бійців на передову. Ви маєте розуміти, що я служу в батальйоні "Дніпро" і маю виконувати поставлені завдання. Ми постійно перебуваємо в зоні АТО, потрапляємо в перестрілки і часто самі потребуємо допомоги. Коли маю хвильку вільного часу, прикладаю максимум зусиль, щоб зібрати допомогу і доставити все до наших побратимів. І буду робити це доти, доки ми не переможемо ворога. Тому прошу всіх не ображатись на мене, коли не відповідаю на дзвінки, не відписую, чи не кидаю все, щоб вже і негайно Вам допомогти. З повагою і любов'ю до своєї нації Володя Парасюк. P.S. А винні будуть покарані. Всі, без винятку. Над нами є Бог, а він все бачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=JIIOP1g7B7o

 

Ой, русские теперь отказываются раненых забирать и лечить. Жрачки и ротации укровоякам не хватает, а так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь перевод, чуть-чуть кривоватый, но смысл не искажен.

Проще прямо с оригинала и на русском.

http://www.hrw.org/ru/news/2014/07/24/ukraina-grazhdanskoe-naselenie-gibnet-pod-obstrelami-iz-gradov

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, народ, наверное, такой и был. Просто, не находилось поводов, дабы вылить свое истинное политическое нутро. На мой взгляд, процентов 10 - реально мыслящие. Остальные 90 - вывихнутые. И это наблюдается везде: в социуме, на предприятиях, в быту, в семьях.

Почему так произошло? Эффект искусственно склеенных слоев населения. Уж простите, но мы не можем быть схидизахидразом. Потому что мы ТАКИЕ разные, а до европейского общества не доросли. И не дорастем. Никогда.

Трудно в это поверить.... Одесса ведь... Но факты, увы. :facepalm: Хотя я не ожидала услышать ТАКОЙ огромный процент. :facepalm: Боже, как жалко Одессу! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=C1eSe1NeKSE

 

Я в тихом ахуе. Раз тебе, дура такая сякая, сказать нечего, из того что нам хотелось бы услышать, то пошла нах.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, как теперь ваше мнение, что на востоке Украины "террористы" соотносится с выводами Красного Креста о том, что на Украине гражданская война, и с выводами Хьюман Райтс Вотч о том, что на Украине имеет место внутренний гражданский конфликт?

Вы по прежнему мечтаете о скорейшем убийстве одной из сторон конфликта, а именно тех кто стоит со стороны восточной части страны?

 

 

http://www.hrw.org/ru/news/2014/07/01/vostochnaya-ukraina-voprosy-mezhdunarodnogo-gumanitarnogo-prava

3. Можно ли квалифицировать ситуацию на востоке Украины как вооруженный конфликт?

 

Хьюман Райтс Вотч исходит из того, что с точки зрения международного гуманитарного права (законов и обычаев войны) вооруженное противостояние между украинскими правительственными силами и ополченцами, называющими себя Армией Юго-Востока и Донецкой народной армией, представляет собой внутренний (немеждународного характера) вооруженный конфликт

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нэли, очень яркий пример ГОВНОсми и намеренных перекручиваний/смысловых подлогов... ну и быдложурналистики...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение НЕ меняется... идет война... в том числе и информационная

 

и после таких заявлений от ХР и МККК я четко понимаю что они играют свои, отведенные им роли...

ибо наёмников/добровольцев со стороны РФ особо никто и не скрывает...

а в юридической казуистике я не силён

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы по прежнему мечтаете о скорейшем убийстве одной из сторон конфликта, а именно тех кто стоит со стороны восточной части страны?

...

 

дешевое обобщение и перекручивание в стиле того говножурналиста, видео которого вы выпостили выше.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще прямо с оригинала и на русском.

http://www.hrw.org/ru/news/2014/07/24/ukraina-grazhdanskoe-naselenie-gibnet-pod-obstrelami-iz-gradov

Дело не в " проще", а в " ле монд" - наверное, самая авторитетная газета Франции

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территориальная/национальная/гражданская принадлежность роли не играет...

 

для полноты картины:

 

Хоспадя!!! :facepalm: Да нешто туши на Украине нет?! :blink: Этого добра наверное хоть с Гондураса в любом магазине навалом..... Откуда вы такие "перлы" берете? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя!!! :facepalm: Да нешто туши на Украине нет?! :blink: Этого добра наверное хоть с Гондураса в любом магазине навалом..... Откуда вы такие "перлы" берете? :acute:

 

1. ну, судя по тексту из записи это маргинальное "добро" родом из Тореза

2. речь была не совсем о наличии туши в проммагах гондураса ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тебе, дура такая сякая, сказать нечего, из того что нам хотелось бы услышать, то пошла нах.

Мне кажется, для конкретно этого проекта это нормальный стиль, в смысле, что они так всегда себя ведут, сколько я не натыкалась на их видео.

Запомнила их после Венедиктова

https://www.youtube.com/watch?v=_S3MwB6R1-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭСТА, спасибо за видяшку... Венедиктов - молодец... а мальчуганы какие-то ... слаборазвитые шоле... убогие - так точненько...

 

зы... нет, не убогие и не слаборазвитые... неправильно сказал... комсомольцы гражданской войны... проукраинские павки корчагины...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он отметил, что командиры батарей получили разблокировочные ключи на пуск ракет, однако реальный запуск ракеты 9М38М1 не предусматривался.

 

«Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолёта Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», - заявил агентству собеседник.

 

После того, как один из Су-25 вошёл в зону обнаружения ЗРК «Бук», он взял ракетный комплекс на сопровождение боевым расчётом батареи, которая находилась у населённого пункта Зарощенское.

 

«По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полётов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта – в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», - рассказал источник.

 

 

В Украинской армии наверное, и стрельбам из автомата(или пистолета) так обучают.

Выдают боевые патроны, показывают как надо заряжать автомат, как целиться, снимают с предохранителя и при этом говорят:"Только на курок НЕ НАЖИМАТЬ!!!"

Прям как в мультике из детства "по бразильской системе".

Изменено пользователем DXmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=C1eSe1NeKSE

 

Я в тихом ахуе. Раз тебе, дура такая сякая, сказать нечего, из того что нам хотелось бы услышать, то пошла нах.

Примерно в таком же тоне и ключе был разговор на том же Громадском месяца три назад с Царевым. Там был ведущим какой-то слащавый хам... вел себя ну вточь, как и этот ведущий. Я тогда офигела от такой манеры... Оказывается, они там все одинаково быдловаты (значит, и руководство такое) и, видимо, этим горды (судя по поведению). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе и информационная

 

Война не война, да только подтверждается то, о чем говорили дни, недели, месяцы назад, а свидомые утверждали, что сие есть пропаганда ФСБ и такого не может быть. И таких фактов всплывает все больше и больше, вот и бесятся свидомые СМИ, что фальсификат дальше не катит.

 

"Дезертиры" бастуют

https://www.youtube.com/watch?v=a78fuLLuYgw#t=80

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну, судя по тексту из записи это маргинальное "добро" родом из Тореза

2. речь была не совсем о наличии туши в проммагах гондураса ;)

Так и я о том, что кто ж будет брать ТУШЬ (!!!) от мертвого человека, Бррр... когда ее всякой, везде и навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., да какая разница, тушь или не тушь... Это дело этики и морали. В принципе.

А то звучит так, что туши навалом, а вот эксклюзивного золотишка мало.))

Хотя подозреваю, что не это подразумевалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война не война, да только подтверждается то, о чем говорили дни, недели, месяцы назад, а свидомые утверждали, что сие есть пропаганда ФСБ и такого не может быть. И таких фактов всплывает все больше и больше, вот и бесятся свидомые СМИ, что фальсификат дальше не катит.

 

свидомые могут утверждать что угодно...

 

я утверждаю что на войне может быть всё что угодно... что Боинг могли завалить а) сепары; б) ВСУ; в) ВС РФ

 

а вот как было НА САМОМ ДЕЛЕ - возможно (!) мы узнаем...

 

Зы.

пропаганда ФСБ - существует

пропаганда СБУ - существует

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно в это поверить.... Одесса ведь... Но факты, увы. :facepalm: Хотя я не ожидала услышать ТАКОЙ огромный процент. :facepalm: Боже, как жалко Одессу! :sorry:

Хз, среди моих знакомых процент зомби стремится к нулю. Максимум - пара человек не согласны, что нынегшняя ситуация и майдан -звенья одной цепи. Не судите по интернету

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...