Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Майдаун цветет

или намёк, что российские товары лучше? мыши-то,украинское,есть небось не будут:)

:rofl:

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким соусом?

Украина НЕ член НАТО...

Идет война (АТО) с сепараторами...

Россия даже в самых антиросийских СМИ именуется пособником/поставщиком и т.д., но никак не НАПАДАЮЩЕЙ НАПРЯМУЮ на Украину...

С какого бодуна силы НАТО смогут начать нападение в направлении на Ростов?

скажут, что это не НАТО, а частные войска неизвестного подчинения.

НАТО официально не полезет и будет отнекиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kerch.com.ua/fetch/d/b/dbcfa40f78db8d0b8b513c32ead25335.jpg

http://forum.kerch.com.ua/fetch/8/1/81707328731cd33693c2f40b4bbb66ac.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

Простите, зачем столько пафоса?

Пы.Сы. Мне не нравится, когда мою страну называют "Парашей", поэтому слово Украина я всегда пишу без ошибок.

 

ОК! : Лживое, клеветническое, кровожадное государство Украина во главе с президентом, его превосходительством Порошенко, отдающим приказы убивать украинской армии и нацгвардии, состоящей из нацистов и уголовников, в количестве 26 тыс. человек, отпущенных из тюрем на войну со своими же согражданами.

 

Так лучше?

 

Да, а если Вы будете уверять, что не лживое, клеветническое, кровожадное - то простите великодушно, не смогу с Вами согласиться, т.к. перед глазами клевета на Россию стоит и убитые граждане и дети.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

не обижайтесь, но разговаривать языком газетных статей я не умею. Дело не в сути написанного, дело в той форме, в какой Вы это преподносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким соусом?

Украина НЕ член НАТО...

Идет война (АТО) с сепараторами...

Россия даже в самых антиросийских СМИ именуется пособником/поставщиком и т.д., но никак не НАПАДАЮЩЕЙ НАПРЯМУЮ на Украину...

С какого бодуна силы НАТО смогут начать нападение в направлении на Ростов?

Россия - это не Ирак и не Ливия... за хрен собачий войнушку не начнешь... должен быть не только красивый и/или притянутый повод (боинг не прокатил), но и НАЛИЧИЕ войск НАТО...

 

Ну ты как маленький =)

С каких пор украм вообще соус нужен?

"Мы бедные-несчастные, у нас террористы на востоке, помогите кто чем может! Матушка-Европа, спаси! Дайте денег, мы на них ваших же инструкторов наймем со своим оборудованием! Не-не, войны у нас нет, у нас мирная внутренняя операция. Кстати о мире, у вас там пары полков миротворцев свободных нет? Не, не воевать, принести мир и демократию несознательным гражданам".

Собственно, сейчас примерно так они и вопят.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ВОВ, в каждом захваченном фашистами городе, находилась (приблизительно такая же, как на этом видео) кучка предателей. Они, встречали захватчиков, хлебом и солью, а потом, становились бургомистрами, старостами и полицаями. Составляли расстрельные списки. Думаю, эти «радостные встречающие», уже начали сливать всех , кто по их мнению – неблагонадёжен.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

не обижайтесь, но разговаривать языком газетных статей я не умею. Дело не в сути написанного, дело в той форме, в какой Вы это преподносите.

 

Вам, видимо, повезло и не пришлось изучать ни философию, ни политэкономию, ни Ленинский коммунизм, поэтому мое изложение Вам кажется газетным и пафосным (?), хотя в мое время многие так писали.

Если Вы считаете преподносимую мной форму не приемлемой, то может, как пример, дадите Ваше описание Моей сути?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соус - собственно, через 15 минут после информации о упавшем Боинге был фальстарт

"Мы бедные-несчастные, у нас террористы на востоке, помогите кто чем может! Матушка-Европа, спаси! Дайте денег, мы на них ваших же инструкторов наймем со своим оборудованием! Не-не, войны у нас нет, у нас мирная внутренняя операция. Кстати о мире, у вас там пары полков миротворцев свободных нет? Не, не воевать, принести мир и демократию несознательным гражданам".

Только по каким-то причинам мировая общественность решила сделать вид, что не заметила этого нетерпеливого возгласа. Или решили, что с Украиной связываться себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится с телефона. Что они там снова не поделили?

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится с телефона. Что они там снова не поделили?

Вообще на ровном месте. Выступает на трибуне один человек, а в зале ни с того ни с сего другого мутузить начали, видимо ляпнул что то с места, а соседям не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится с телефона. Что они там снова не поделили?

 

Свободовцы в очередной раз Симоненко гоняли. Турчинов расстраивался что данная движуха мешает выступать с трибуны, поэтому объявил 15 минут перерыв. Комми обиделись и толпой свалили из зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободовцы в очередной раз Симоненко гоняли. Турчинов расстраивался что данная движуха мешает выступать с трибуны, поэтому объявил 15 минут перерыв. Комми обиделись и толпой свалили из зала.

Короче детский сад, а не ВР

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 110.000 жителей Северодонецка набралось 30 любителей Украины. Да, не слишком там любят это историческое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит еще, видео с БУКом который стремительно едет вдаль.

Вот чуваки с Луганска выложили, подтвердили, видео сделано у них:

http://cs613524.vk.me/v613524095/19016/jwIzBXmeUno.jpghttp://cs613524.vk.me/v613524095/1900c/Q3-JlVfxOYs.jpg

http://cs613524.vk.me/v613524095/19022/YXnYE450oRA.jpg

 

как бы не Красноармейск аж совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось все эти науки мимо проходить в институте, но технический склад ума благополучно удалил их из оперативки.

А по сути Вашего поста

Значит страну, которую продали Пиндостану, в которой гражданам изуродовали сознание, в которой безнаказанно, под предводительством молоха Потрошенко заливают земли кровью своего народа - bormaley требует величать Украиной. И также карателей и националистов, не щадящих ни стар ни млад, по мнению bormaley следует величать освободителями. А вот Луганск, Донецк, Донбасс, где жители борются за право жить по-человечески (и которые не нападали на Киев, не оставляли после себя ни руин, ни трупов киевлян или трупов хунтовских детей) - это канешна Луганда и Домбабве бандитские анклавы сепаров (лугандонов).

Как зомби - уже не человек и никогда им опять не станет, так и Укрозомбистан уже никогда не будет Украиной. Лживый, клеветнический, кровожадный Укрозомбистан во главе с убийцами, уголовниками, моральными уродами, монстр, созданный Пиндостаном и ЕС. Requiescat in pace Украина, которую мы считали братской республикой.

 

"Я не могу называть Украиной ту страну, которая убивает своих граждан, зомбирует население и разжигает ненависть к тем, кто не видит своего будущего в этом государстве. И еще, президент Порошенко продал ее Америке. Вот."

А если серьезно, то вот такие посты моих соотечественников с материка мало чем отличаются от откровенно предвзято-русофобских постов с украинских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка на фронтах Юго-Востока на 11.00 (по Киеву) 23 июля

http://voicesevas.ru/img/f74b424af9ea70aba33843e2d138a019.PNG

 

ДНР.

 

Севернее Донецка. Ополченцы оставили все позиции и отошли в город. Все силы ополчения брошены на уничтожение Южного котла (судя по перечисленным Стрелковым частям почти вся Славянская бригада ополчения сейчас решает эту задачу). Соответственно аэропорт Донецка карателями разблокирован.

 

Южнее Донецка Саур-Могила-Южный котел. Ополченцы вчера вечером перерезали горлышко, но утром опять их оттеснили от самой границе. Идут упорные, я бы сказал ожесточенные бои. Стрелков бросил большие силы на уничтожение остатков войск хунты в западной части котла. За последние дни ополчением взяты Дмитровка, Дубровка. Кожевня и Красная Заря переходят из рук в руки. Артиллерия Ополчения наносит артиллерийские удары по скоплениям карателей вне котла в районе Грогоровки и ПП "Мариновка".

 

В то же время "незаметно" но меняется обстановка севернее и западнее Амвросиевки, а возможно и к югу. На самом деле данных тут крайне мало, но то, что просочилось говорит о том, что ополчение постепенно охватывает Амвросиевку. Ополчением занято Благодатное (Стрелков проговорился. Когда и что данных нет). Опираясь на свои позиции ДРГ ополчения ежедневно тревожат карателей на этом направлении. Сегодня были нападения на Блок-посты в Амвросиевке и Старобешево. Вчера установка "Град" нанесла неожиданный удар по командному пункту Южной группировки карателей в Солнечном. ДРГ постоянно нападают на трассе Амвросиевка- Победа.

 

Тымчук уже два дня упрямо твердит что ПП "Успенка" занята ополчением.

http://112.ua/obshchestvo/boeviki-pytayutsya-uderzhat-pod-kontrolem-uchastki-granicy-vozle-uspenki-marinovki-i-dyakovo-atc-91417.html

 

Вроде бы врать ему смысла нет, но тогда дела у карателей идут совсем плохо. После уничтожение западной группировки Южного котла взятие Амвросиевки будет делом времени. Котел вряд ли. Там степи и нет "Саур-Могилы".

 

Горловка. Отряд Безлера Сделал вылазку в Дзержинск, где уничтожил отряд карателей. Идет прощупывание обороны ополчения на этом направлении.

 

ЛНР.

 

Луганск. Объявлено контрнаступление ополчения. Пока не вижу. Но силы точно есть. Это последний шанс Болотова "оправдаться". Но не думаю что даже это ему уже поможет. Похоже армию ЛНР ждет новый командир, который зарекомендовал себя в боях (Мозговой).

 

Треугольник. Сдача Северодонецка. Упорные бои за переправы в Лисичанске.

 

Думаю теперь карателям срочно надо возвращать войска под Луганск потому темп наступления будет потерян. Жаль что потерян плацдарм на северном берегу Донца. Он был очень нужен. Теперь засылка ДРГ в тыл будет сопряжена с большими проблемами.

 

Южный котел. Воточная часть. Остатки боеспособных войск укарателей окопались в районе Бирюково. Их участь предрешена, как и раньше. Единственный шанс для их спасения, если Стрелков не удержит горлышко котла.

 

Выводы. В общем обстановка тяжелая. Каратели из последних сил попытались раздавить заслоны ополчения на северном фронте, но они только смогли оттеснить войска республик на основную линию обороны. Южный котел несмотря ни на что таки отрезан и планомерно уничтожается. Между тем кардинально меняется политическая обстановка. Запад развернул риторику на 180 градусов. Террористы теперь ополченцы, Бородай - премьер министр ДНР и т.д. Общественное мнение Западных стран готовят к тому, что на востоке Украины идет ГВ, а ополченцы одна из сторон, с которой рано или поздно придется договариваться. И это очень бесит президента Петьку.

 

©yurasumy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит еще, видео с БУКом который стремительно едет вдаль.

Вот чуваки с Луганска выложили, подтвердили, видео сделано у них:

http://cs613524.vk.me/v613524095/19016/jwIzBXmeUno.jpghttp://cs613524.vk.me/v613524095/1900c/Q3-JlVfxOYs.jpg

http://cs613524.vk.me/v613524095/19022/YXnYE450oRA.jpg

 

как бы не Красноармейск аж совсем.

Совсем не похоже. На видео домик очень близко к билбоарду и ниже трассы. А на остальных картинках дома далеко. За билбоардом только кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...