Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:rofl: :rofl: :rofl:

 

А касок тевтонского ордена, разбитого Святым благоверным Александром Невским на Чудском озере случайно не было обнаружено?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whistleblower: U.S. Satellite Images Show Ukrainian Troops Shooting Down MH17

http://www.infowars.com/whistleblower-u-s-satellite-images-show-ukrainian-troops-shooting-down-mh17/

:whistle:

Типа мы все поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа мы все поняли)

 

Запись разговора ( перехват о подстреле боинга, ДНР) фальшивка эксперты разоблачают, что склеена из кусков текста. также что укры сбили самолет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от знакомой в городе у нее родители

В Дзержинске сейчас спокойно' date=' чуть разъехалась бронетехника с площади,

а то как приехали бтры (или что-то в это духе), пушками вертели во все стороны, вышли военные, группами спиной к спине передвигаются, на окна смотрят,

вооружение полное, как в кино, потом поняли, что никого тут нет,

некоторые поснимали маски - а там ребята по 19 лет, глаза квадратные - самим боязно,

видно, вперед на разведку совсем зеленых отправили,

начали ходить фотографироваться,

исполком горит, наверху еще прежние флаги развеваются, они растянули у ступенек свой флаг, сгруппировались, сфотографировались,

кто лежит под елками отдыхает, кто по дворам ходит, некоторые пораздевались (жарко).

Потом откуда-то потащили двух мужчин, руки связаны, на голову майку натянули (вот кого до жути жаль).

Ой, хоть бы это больше не повторилось.

[b']Ирина79[/b], да, у нас тоже 30, 1-й подъезд, мои не спускались в подвал.

Надеюсь, город и останется красивым и ничего больше там не повредят, но исполком очень жаль.

Зачем было так его

Он тоже украшал город

А так, ни себе, ни людям

Военные ходят теперь и не знают, куда б укр. флаг повесить, исполком-то сильно разнесли.

В общем, обосновываются.

Света в центре нет, воды, наверное, тоже какое-то время не будет, может, дадут починить водоснабжение.

Дым рассеивается и видно, что в школе все-таки некоторые окна вылетели.

Когда был пожар полным ходом в исполкоме, то казалось, что вообще все вокруг горит,

отсюда и тревожные новости, которые оказались сильно преувеличены.

 

Окраины города вроде бы пострадали больше.

В центре убитых-раненых на улицах видно не было,

но в больницах персонал занят под завязку.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малайзия благодарит РФ и намекает на Киев, который "теряет" черные ящики

 

Минтранс Малайзии официально заявил - РФ "делает все возможное, чтобы помочь расследованию" трагедии с Боингом-777. Авиакомпания отметила, что лайнер заставили снизиться - а это мог сделать только украинский диспетчер. ОБСЕ не видит фальсификаций со стороны ополчения Новороссии - зато Украина то заявляет, что получила "черные ящики", то - что "потеряла".

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кемску волость? ой, тьху - Княжество Польское? или Белорусскую, Украинскую, Литовскую, Латвийскую и Эстонские ССР?

чем больше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдепартамент не планирует отвечать на вопросы, заданные Генштабом РФ в связи с катастрофой малайзийского лайнера Об этом заявила представитель госдепартамента Мари Харф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала куда, в юмор или сюда... Но с больных смеяться грешно, поэтому выложу сюда.

тымчук головной кости

 

 

  • 21 июл, 2014 в 23:23

 

Надеюсь, что заканчиваю, хотя бы на сегодня, тему Боинга.

 

Заглянул вечером к любимому сказочнику - тымчуку. Проникся перемогами и уже хотел выключать, как вдруг решил посмотреть кто же его читает, ну ведь есть, может быть, такие.

 

Мля, есть. Чесслово есть!

Психологию насекомых изучать уже было лениво, но одно зацепило.

 

как вы думаете что это?

 

http://ic.pics.livejournal.com/nasha_canada/10046064/535649/535649_original.jpg

 

понятно, что мутные паспорта с боинга. Вопросы к экспертам, я про другое. Откуда дырки взялись? Любая версия!!!

самая смелая, ну?

 

10562936_738826166176983_4730399168264784273_n.jpg

 

хрена лысого!

слово человеку в форме, поЧИТАТЕЛЮ тымчука

 

http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/380679/380679_600.png

 

Лошара он. Такую идею забесплатно спалил. Ждем завтра псачье доказательство госдепа.

 

Мощно! Дырки в паспортах от Бука;)))

С такими можно под куполом цирка выступать.

 

п.с. с тем что "паспорта основное поражающие средство Бука" я так же готов спорить.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сопсна такой вопрос мучает-а с какого перепугу-то дырки в паспортах идеальные-то? как будто дыроколом сделанные
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=MhwA1IsBLFE

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто дыроколом сделанные

 

Так и есть. Это "погашенные" паспорта. Люди получили новые. Но возят старые пока в них не кончатся срок действия виз. Я уже искала инфу на этот момент.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шрека сегодня день видать такой, сплошь такие "новости")))

Не, ну не идиоты?;))))

 

 

  • 21 июл, 2014 в 21:25

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/380591/380591_900.png

 

И при этом скане со временем правки они еще и предъявляют претензии.

 

Чож их так сильно разума-то лишили?

Но особо доставили сегодня ведущие на радио которые доказывали полковнику Генштаба эксперту по авиации высоту потолка СУ-25.

Мужик военный, терпел долго. Как мог объяснял что 10000, но когда ему сказали что "а вот в википедии..."

 

Как он сдержался, я не знаю, но тональность его....

;)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Это "погашенные" паспорта

или меня уже на сон тянет и я туплю или их пытаюся выдать как улику, что таки БуКом сбили?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего форума:

Накопал наверное самую полную съемку на сегодняшний день с места упавшего боинга.

125 фото.

MH17 Site 20-07 (1)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я туплю или их пытаюся выдать как улику, что таки БуКом сбили?

Ну да. Свидомые решили, что дырки от дырокола гашения паспортов это дырки от поражающих частей Бука, и это есть прямое доказательство его применения :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

312, или 317? Кто что видит?

http://youtu.be/wmI2KCOt_sA

312 или 317?

Т.е.в ВС другого государства, у некого "российского Бука" номер машины (а значит - и всех машин) тоже трехзначный,

отличается всего на пять единиц,

маркировка того же размера,

наносится тем же шрифтом,

и в том же самом месте?

Такого быть не может, никак.

312 или 317 - значения не имеет. Они оба украинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я же говорила - грохот страшный был со стороны моря, и вертолеты летали

Может всё проще — идёт подготовка к празднованию Дня флота в Севастополе? Как мне подруга сегодня говорила — пилотажники уже несколько дней тренируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...