Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Итоги 20 июля: ДНР решила судиться с Киевом, военные взяли в плен 23 "ополченца" ЛНР (прим. - про Боинг намеренно выбросил)

 

 

Силы АТО под Лисичанском взяли в плен 23 "ополченца" с российским гражданством

При попытке прорыва из Лисичанска Луганской области было взято в плен 23 "ополченца" с российским гражданством, сообщили в пресс-службе президента. Среди пленных есть представители чеченской национальности. Все захваченные в плен имеют российское гражданство.

 

 

вот это особенно правдиво выглядит:) там стоко "диверсантов" уже поймали, но ни одного паспорта так и не показали :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет входа. у них.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась-было зайти на Донецкий форум... это только у меня или проблемы у них? :unsure:

У себя ищите...

Специально зашёл в Донецкий форум....

Без проблем... жаль, что забанен на месяц. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из честных Украинских СМИ поступила такая информация...

"Путін вилетів до Києва, щоб зустрітися з Порошенком, - ЗМІ"(с) (надеюсь. что не на Боинге-666)

http://espreso.tv/news/2014/07/20/putin_vyletiv_do_kyyeva_schob_zustritysya_z_poroshenkom___zmi

Если так, то я его недооценивал...

Молодец!

 

Ну, и что мы будем делать, если НЕ вернётся? (Тьфу-тьфу-тьфу)

 

Россию снова возглавит этот дрищ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит Амстор в Донецке возле жд попал снаряд бомбят жд в Донецке
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит Амстор в Донецке возле жд попал снаряд бомбят жд в Донецке

Сутра в сторону жд днр 2 града гнали, в сопровождении бмпшек, видно залп сделали, дибилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя ищите...

Специально зашёл в Донецкий форум....

Без проблем... жаль, что забанен на месяц. :pardon:

Тоже не заходит, с неделю уже наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

 

Российские террористы воруют ценные вещи с тел погибших в "Боинге".

На фото: міністр фінансів Лугандонії оцінює успіх співпраці у сфері інвестицій з міністром оборони республіки після першого збитого літака. В руках у нього золота каблучка, щойно знята з загиблого...", - комментирует фотографию пользователь соцсети.

 

 

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь днр такой, мелкая уголовщина.

Ты отвечаешь за свои слова?! Так хочется тебе морду набить но маникюр жалко.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь днр такой, мелкая уголовщина.

 

Тот же вопрос задам - готовы чем-то подтвердить свои слова, или пустословие наше все? За пустословие и оскорбление - в РО можно загреметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отвечаешь за свои слова?! Так хочется тебе морду набить но маникюр жалко.

заварили кашу и поубегали, сидите уже молча.

п.с. в город вошли батальоны Донбасс-1 и Днепр-1 при поддержке Правого сектора и ВСУ, закрепились на окраине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько необходимо постить здесь эту грязь с соответствующего сайта? Возможности цензора уже давно известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заварили кашу и поубегали, сидите уже молча.

п.с. в город вошли батальоны Донбасс-1 и Днепр-1 при поддержке Правого сектора и ВСУ, закрепились на окраине.

Мы не убежалий мой отпуск и оздоровление мужа были запланированы и забронированы еще в апреле месяце и через 10 дней мы вернемся

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не убежалий мой отпуск и оздоровление мужа были запланированы и забронированы еще в апреле месяце и через 10 дней мы вернемся

Муж же воевал за днр, может останетесь, а то в тюрьму попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cont.ws/wp-content/uploads/2014/07/IzfubrfHroA.jpg

 

Видели эту странную фотографию?

 

Уже, наверное, видели. Здесь усталый и злой новоросс-ополченец с вызовом демонстрирует представителям ОБСЕ игрушечную обезьянку, найденную на месте крушения сбитого украинцами рейса MH17.

 

Иностранная пресса подписывает фото так: «Русские террористы хвастаются трофеями».

 

Естественно, это подлая, провокационная, нагнетающая ненависть ложь. Вот видео с места событий

 

http://youtu.be/xLdRBaL4-wU

 

Ополченец, едва сдерживая гнев, говорит слетевшимся журналюгам: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбили. Видите?»

 

После этого он бережно кладет игрушку к другим уликам (уносить с поля их запретили), снимает головной убор и крестится.

 

Похоже это на «похвальбу трофеями»?

 

Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не собираемся бежать и за свой выбор и действия всегда отвечаем. Мы не подстилки как некоторые
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не србираемся бежать и за свой выбор и действия всегда отвечаем. Мы не подстилки как некоторые

будете от укропов зп получать, потом пенсию, и делать вид что ничего не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заварили кашу и поубегали, сидите уже молча.

п.с. в город вошли батальоны Донбасс-1 и Днепр-1 при поддержке Правого сектора и ВСУ, закрепились на окраине.

СолнечнаяМама, вот такая какашка сидит и воняет... (да простят меня модеры)... и ведь ничего ему не сделаешь, еще больше вонять начнет! А в случае победы ДНР в первых рядах побежит рассказывать, как он на передовой был... еще и социалку просить первым будет! Натурально потомок предателя. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...