Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Где-то читала, что авиакомпания опровергла наличие 80 детей на борту
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поразительно, сколько разных гипотез/теорий о сбитом Боинге-777 наплодилось в интернете за последние 3 дня, от вполне вменяемых до абсолютно фантастических. И самое отвратное что местные жители мародерствуют на месте трагедии, это вообще на голову не налазит

2 сообщения и уже троллинг? вы б хоть не сразу палились что ли :facepalm:

зы. а уже РО летит :beer2:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Солнечная давно не пишет, я переживаю

 

Спасибо за переживания все хорошо, два дня дочь тискала с рук не отпускала, сегодня попустило зашла в нэт

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs616925.vk.me/v616925178/12a70/971toAHrWmc.jpg

впору тему в юмор переносить:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка Там слайд-шоу с якобы жертвами катастрофы, но лично меня смущает 90% информации с устаревшими кадрами, и опять же где родственники? Где-то там же видео было про девушку, ее подруга о ней рассказывала. Бесит то, что в этом источнике вердикт России уже вчера вынесен, переведенные повторы хунтовского блеяния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, детей официально ( сайт авиакомпании) трое, про ученых слышала, что их не сто, а еловек пять. Ссылку не дам, где-то в комментариях мелькало
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а уже РО летит

 

Не, пока не летит, дам время оправдаться. Вдруг у человека имеются эксклюзивные доказательства ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот dailymail

 

Putin given 48 hour ultimatum to let investigators probe MH17 crash site, as Cameron, Merkel and Hollande say they are 'ready' to hit Russia with fresh sanctions

48ми часовой ультиматум Путину, чтобы дал возможность исследовать место падения. Иначе свеженькие санкции.

 

Two British families killed by 'Putin the terrorist': UK banker and lawyer died in Ukrainian jet atrocity... with their wives and FIVE children

Две британские семьи были убиты толи самим Путиным террористом, то ли террористами Путина. Банкир и юрист с женами и 5ю детьми.

Соответственно, виновный уже известен. Украина скорбит о погибших.

 

'Mr Putin, send them home, send them home, please': Grieving mother begs Russian leader to return her son and girlfriend as rebels MH17 bodies are discovered in train carriages 9 miles away

Мистер Путин, верните их домой... Скорбящая мать просит российского лидера вернуть её сына и его подругу...

 

В статье говорится о том, что повстанцы не отдают тела. Что Путин мог бы щелчком пальцев заставить их отдать. Завляют повстанцы сбили самолет. Украинские аварийные службы собирали тела. А потом повстанцы увезли их в неизвестном направлении в жд рефрижераторе. Повстанцев обвиняют в попытке уничтожить доказательства. Министр иностранных дел Великобритании прямо обвиняет Путина в запутывании и воспрепятствовании. Международная общественность возмущена тем, что останки гниют на жаре. Международные наблюдатели говорят об опасности со стороны повстанцев, что они в состоянии алкогольного опьянения. Украинское правительство заявляет, что специалисты с "сильным русским акцентом" забрали 38 тел и заявили, что сами будут проводить вскрытия в Донецке. Антон Геращенко, советник правительства Киеве, сказал: "Я получил информацию, что террористы собирали не только наличные деньги и драгоценности погибших пассажиров, но и кредитных карты. В настоящее время, они могли бы также попытаться использовать их в Украине или передать их в Россию. Моя просьба к родственникам жертв заморозить свои кредитные карты"

 

Понравились некоторые комменты

Homa Amin, kabul, Afghanistan, moments ago

My thoughts and prayers are with the families who lost their loved ones not only in this plane crash but also on the first Malaysia plane crash earlier this year . The first one was shot down during US -Thai military training , but nobody even dare to talk about it . Both Putin and Obama are accountable for these 2 Plane crashes . Unfortunately the Media is biased .......

О том, что первый малазийский лайнер сбит во время американо-тайских учений. "Путин и Обама виноваты оба." Причем уж Путин в первой авиакатастрофе?

 

Мы в ЗАЗЕРКАЛЬЕ?

Изменено пользователем Психея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two cabin crew refused to fly on doomed plane over war zone safety fears: Senior pilots and cabin crew flagged concerns about flight path weeks before tragedy

Два экипажа отказались лететь над воздушным пространством зоны боевых действий, хотя сама авиакомпания заявляла, что проблем никаких не было. Если бы они изменили маршрут, как другие авиалинии, то это добавило бы 20 минут полета, соответственно, стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пока не летит, дам время оправдаться. Вдруг у человека имеются эксклюзивные доказательства ;)

 

Ну в новостях пишут, что "боевики" http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/19/7032427/, но я не знаю, со слов матери моей знакомой, которая живет в Шахтерске, то мародерствуют именно местные, к "боевикам" они отношения никакого не имеют.

 

ЗЫ: "Эксклюзивных доказетельств" у меня поятное дело нет, да и тем более подобная инфа есть только на укроновостях.

ЗЫЫ: Надо РО, значит давайте РО )) я не гордый :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они изменили маршрут, как другие авиалинии, то это добавило бы 20 минут полета, соответственно, стоимость.

если это про тот самый рейс, то мне кажется маршрут как раз и был изменен, только севернее, в сторону "удорожания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klenovyi, короче ясно. Ссылки на Укроправду и ОБС, всё как обычно.

А вот на секундочку - вы не рассматривали другие источники информации? Третьей стороны хотя бы, я уж не говорю о пророссийских источниках.

ОБСЕ, к примеру, заявляет, что ополчение содействует, ни о каком мародерстве речь не идет, место крушения под охраной.

Вы доверяете ОБСЕ? Вопрос риторический ))

 

Пару дней РО, как обещал. Впредь не бросайте слова на ветер, это несерьёзно.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше считала Рошен самыми вкусными шоколадками-конфетами, теперь же не ем их вовсе.

А меня прямо удивляет обилие совместных закупок из украины на родном форуме, то из киева поставщик, то из одессы, раньше не было такого никогда, и вроде предложения есть финансово соблазнительные, а рука не поднимается заказать...

рошен и раньше не употребляла, а теперь и принципиально не стала бы пробовать

Изменено пользователем Калининград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero tolerance

Напомнил одну крутячую стрелялку с давней молодости :)

 

Кто, по вашему мнению, сбил малазийский Боинг

http://iton.tv/golosovanie/10-kto-po-vashemu-mneniyu-sbil-malazijskij-boing

Сходите проголосуйте и посмотрите как голосуют остальные))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнил одну крутячую стрелялку с давней молодости

 

Я для нее слишком уж молод smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прямо удивляет обилие совместных закупок из украины на родном форуме, то из киева поставщик, то из одессы, раньше не было такого никогда, и вроде предложения есть финансово соблазнительные, а рука не поднимается заказать...

Во-во у меня поставщики все раньше были из Украины, когда "скачки" начались вроде еще работали, когда референдумом запахло зу отвалились сами собой, Киевляне придумывали непонятные наценки,Кривой рог требовал оплату только на карту привата, только Одесса работала нормально. Сейчас поголовно все поставщики предлагают бешенные скидки, доставку за свой счет, отсрочку платежа прям на сколько захочу, лишь бы товар взяла.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это про тот самый рейс, то мне кажется маршрут как раз и был изменен, только севернее, в сторону "удорожания".

Это про то самый рейс. Краткое содержание статьи британской dailymail.

Давайте анализировать. Первое, что начали постить в сети, после крушения - это скриншоты сайта flight control. Там черным по белому видно, что рейсы днями ранее были южнее. Это может посмотреть каждый. Потом появилось видеообращение представителя малайзиских авиалиний, который заявил, что путь определяет сама авиакомпания, а не диспетчеры, и что путь тот же самый, что и всегда. Соответственно, теперь появляются статьи, обвиняющие в халатности малайзийцев, что дескать они экономили и летали опасно ежедневно. Чтобы никому не пришло в голову задать вопрос, а почему именно в это день они полетели севернее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Both Putin and Obama are accountable for these 2 Plane crashes .

 

О том, что первый малазийский лайнер сбит во время американо-тайских учений. "Путин и Обама виноваты оба." Причем уж Путин в первой авиакатастрофе?Мы в ЗАЗЕРКАЛЬЕ?

 

Предложение, что оба виноваты в этих двух авиакатастрофах я для себя трактовала, что в одной Обама, в другой - Путин. Иначе действительно получается уж совсем жесть. Точно как в картинке, которую выкладывал Rumlin )

 

post-79-041407900 1405153227_thumb.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Напомнил одну крутячую стрелялку с давней молодости

На сеге? :dribble:
Обожал ту игруху, с мамкой рубились помню, когда малой был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во у меня поставщики все раньше были из Украины, когда "скачки" начались вроде еще работали, когда референдумом запахло зу отвалились сами собой, Киевляне придумывали непонятные наценки,Кривой рог требовал оплату только на карту привата, только Одесса работала нормально. Сейчас поголовно все поставщики предлагают бешенные скидки, доставку за свой счет, отсрочку платежа прям на сколько захочу, лишь бы товар взяла.

Зацепило... Кривой Рог - это моя молодость... Там мои друзья/родственники...

Год/черезгод постояяно приезжал туда...

А уж форум GiGa постоянно мониторил и участвовал в обсуждениях.

 

Меня ставит в тупик следующее...

ТАМ такие же люди, как и все МЫ... (не хуже и не лучше).

Но за эти годы большинство из НИХ преобразилось...

Совершенно ИХ не узнаю...

Как вроде какая-то "мозговая хирургия" поработала...

 

А я ведь этих людей чудесно знаю...

И если с ними такое сделали (помимо их воли), то почему же и с нами не могут сделать такое же... (но с обратными целями)?

.................

Мне сейчас жутко читать слова/мысли своих земляков.

ЧТО произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...