Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Что меня лично настораживает и напрягает в этой ситуации - так это почти двое суток с момента крушения, а на месте нет ни одного настоящего нормального специалиста по расследованию таких катастроф, за исключением каких-то клоунов из ОБСЕ, которые не являются такими экспертами по определению!

Пля, 300 душ убили, весь мир на ушах, а к месту трагедии никто не спешит???!!!

Где малазийцы, где голландцы, где хотя бы парни с Боинга? В таких случаях комиссия обычно мгновенно вылетает на место, и уже через несколько часов начинает работать, а тут...

Куле, уже заранее нашли всех виновных.

ИМХО адекватного расследования не будет, ибо нах оно никому не нужно. :angry:

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где малазийцы, где голландцы, где хотя бы парни с Боинга? В таких случаях комиссия обычно мгновенно вылетает на место, и уже через несколько часов начинает работать, а тут...

Украинские силовики «Градами» обстреливают район крушения Boeing 777

 

К селу Грабово в Донецкой области могут попасть не все эксперты, которые прибыли туда для расследования причин катастрофы Boeing 777. Сообщается, что район крушения пассажирского лайнера Malaysia Airlines обстреливается украинскими силовиками, которые обещали на время прекратить огонь и дать возможность специалистам разобраться в обстоятельствах трагедии. 2086

 

19.07.2014, 13:51

 

В Киев прилетели малайзийские эксперты. Делегация, состоящая из 131 человека, пока не может в полном составе попасть на место крушения Boeing 777, который разбился на востоке Украины в четверг вечером. Территорию, где произошла авиакатастрофа, контролируют ополченцы. Бойцы самообороны говорят, что сейчас все вокруг простреливается украинскими войсками. До прибытия экспертов тела погибших невозможно вывезти с места трагедии, поэтому мертвые люди еще находятся на поле.

 

Ожидается, что специалисты сегодня смогут приступить к работе, правда, произойдет это не в ближайшие часы. К месту крушения воздушного судна подъехать невозможно, журналистов не пускают дальше Шахтёрска. Несмотря на обещания украинских военных прекратить огонь на время расследования причин трагедии, силовики не сдержали свое слово и вновь начали массированные обстрелы в районе крушения пассажирского лайнера. Сообщается, что армейцы ведут огонь из систем залпового огня «Град».

 

Сотрудники комиссии ОБСЕ и специалисты Межгосударственного авиационного комитета уже находятся в Донецке. Возможно, уже сегодня они приедут на место ЧП. Предполагалось, что это случится вчера, но накануне приступить к своим обязанностям эксперты не смогли.

 

Александр Хаг, заместитель главы миссии ОБСЕ на Украине: «В нашу компетенцию не входит расследование причин случившегося. Мы также не собираемся спекулировать на эту тему. Главная задача для нас — убедиться, что здесь приняты все необходимые меры, место падения огорожено и взято под охрану».

 

Недалеко от места падения Boeing 777 то и дело случаются перепалки между людьми в гражданке и бойцами в камуфляже и бронежилетах.

 

— Я же просил вас по-человечески.

— Мы — Генеральная прокуратура, понимаете?

— Я вам еще раз говорю: я не подчиняюсь вашему Киеву и вашему Порошенко. Вас увозят, это распоряжение вашей охраны. Созвонитесь с руководством, если захотите еще раз приехать.

http://www.ntv.ru/img/wtch.pnghttp://img.ntv.ru/home/news/20140719/10_zenkova4_avg.jpg

Вопрос о том, когда малайзийские эксперты из украинской столицы доберутся до места крушения самолета, пока открыт. Как передает корреспондент НТВ Михаил Федотов, аэропорт Донецка сейчас не работает, там находятся украинские военные и бойцы нацгвардии, поэтому приехать из Киева в Донецк можно только на автомобиле или поездом. Предполагается, что авиационные специалисты раньше завтрашнего вечера не появятся в окрестностях села Грабово, где упал пассажирский борт Malaysia Airlines.

 

http://www.ntv.ru/novosti/1147797/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО адекватного расследования не будет, ибо нах оно никому не нужно. :angry:

Скорее все просто тянут время, специально конечно. Ибо чем позже туда прибудут те, кто сразу поймет чем был сбит Боинг, тем больше можно иметь шансов замять, договориться, и прочее... Ополчение не мешает. Значит Украина не спешит туда доставлять.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме домыслов есть что-то реальное?

Не надо тут нагнетать. Паникеры блин...

А вы не паникуйте! Ляжьте себе на диванчик и спите спокойно!http://s15.rimg.info/000ef87f9a94a293a9cd84ba2fbc7c9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буки" в зоне боев, конечно, есть.
с форума:

По сообщению пользователей социальных сетей было вычислено настоящее место съёмки видео с так называемым "вывозом бука на территорию РФ".

 

В украинских СМИ и лояльных киевской хунте страницах социальных сетей распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: г.Красноармейск, Горького д.49Однако, с 11 мая и до сих пор город под контролем войск киевских карателей, проводящих военную операцию против инакомыслящих!

 

То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее)..

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные приводятся Медиаинфо. Если принять тот аргумент то время заливки и дата перекодировки должна совпадать. Однако дата заливки отсвечивает как 17, а создание 16. Почему оно разное? Ютуб же должен выставлять дату заливки по серверу своему, но и перекодировка должна производится с той же датой.

Тем более, получается что дата не совпадает не на несколько часов, что можно списать на не соответствие часовых поясов, а почти на сутки.

Я так понимаю, в аудиофайле указывается дата его создания, а не заливки на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не паникуйте! Ляжьте себе на диванчик и спите спокойно!

Во-первых, даже зная наверняка, что все эти страсти - правда, что ВЫ будете теперь делать? Бункер строить? Переезжать в дикую Сибирь?

Во-вторых, может вам неведомо, но "НЕ паниковать", не значит "БЕЗдействовать"...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) с ФБ

Валентин Трушнин

Я освещал много авиакатастроф, но эта не похожа на остальные. Обычно. территорию оцепляют, а здесь может ходить кто угодно. Обычно тела убирают в первый же день, а здесь они лежат уже третий день. И это выглядит очень дико.

Поле. Куча изуродованных тел. Ни одного эксперта, и толпы журналистов, которые тащат на место крушения бабушек из ближайшей деревни и пишут синхроны.

Спасатели ждут судмедэкспертов, те все не едут. Тела чернеют. Запах все тяжелее.

Эта история дурно пахнет. И в прямом и переносном смысле.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО адекватного расследования не будет, ибо нах оно никому не нужно. :angry:

 

Главное - на данное время создать нужную информацию и скорыми темпами, пока ажиотаж от случившегося не угас, провернуть то, ради чего эта провокация была устроена. Чем противостоящая сторона и занимается сейчас активно. Америка и подконтрольные ей СМИ на всех континентах уже "нашли" виновного. Собственно, мировому сообществу вобъют в голову светлую мысль о тёмном образе врага - как это уже не раз бывало - а там уже, спустя время, никому дела не будет ни до правды, ни до Боинга, ни до погибших пассажиров: всё забудется за другими проблемами. Никакая достоверная информация и честное раследование не поможет. Санкции к тому времени ужесточат, Украину вооружат НАТОвским списанным оружием до зубов и т.д.

Пы. Сы. А я бы сейчас - с нашей стороны - нагнетала искусственную истерию, что укропы (прощу прощения у Бармалея, потому что не вкладываю в это слово национальную принадлежность, а обозначение идеологического врага) хотели сбить самолёт Путина. Этакий наш ответ Чемберлену. Это сенсация, и простой зарубежный обыватель такой версии поверит с гораздо бОльшей готовностью, чем будет вникать во всякие ненужные ему абсолютно нюансы происходящего в Украине и между Украиной и Россией. Против лома, как говорится, нет приёма, кроме другого лома. Пока мы будем проводить честные расследования, поезд уйдёт, и мы в глазах подавляющего большинства мировой общественности останемся виновными в убийстве пассажиров Боинга. Тут кто первый успеет "помахать пробиркой" с доказательствами, тот априори и выиграет в информационной войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, даже зная наверняка, что все эти страсти - правда, что ВЫ будете теперь делать? Бункер строить? Переезжать в дикую Сибирь?

Во-вторых, может вам неведомо, но "НЕ паниковать", не значит "БЕЗдействовать"...

:facepalm:

Что вы имеете против Сибири? :acute:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в аудиофайле указывается дата его создания, а не заливки на ютуб.

Да, но это если файл не изменяется. А при заливке на Ютуб он может быть перекодирован с одного формата в другой, или пережать разрешение кадра.

Но свидомые типа отмазались, что мол дата на камере могла быть на сутки назад выставлена. Но речь то не о камере, а о дате монтажа аудио в видео с наложением титров.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Katastrofa, Festival, :D:D
Ребят, абсолютно ничего, наоборот даже, очень хорошо к ней отношусь. Но я думаю, вы не будете отрицать, что на севере, а также дальнем востоке еще много глухих и необжитых мест? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Katastrofa, Festival, :D:D

Ребят, абсолютно ничего, наоборот даже, очень хорошо к ней отношусь. Но я думаю, вы не будете отрицать, что на севере, а также дальнем востоке еще много глухих и необжитых мест? :)

Гы я бы сказал их дофига, у нас на всем ДВ миллион живет, а ето как пол европы по территории:rolleyes: но для ракеток это не важно:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило рвение "свiдомого" националиста и улыбочки, когда он добровольно стремился на фронт воевать...

И после этого, когда чудом остался жив... совсем другой человек :facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=-EGNZlC0pI0#t=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило рвение "свiдомого" националиста и улыбочки, когда он добровольно стремился на фронт воевать...

И после этого, когда чудом остался жив... совсем другой человек :facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=-EGNZlC0pI0#t=31

как себя то стало жалко, еще и на русский в конце перешел.

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10491270_257597881099327_7396215292789492676_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бориспольского Карлоса

с ФБ

Friends Global Research says that Carlos the spanish controller has been arrested. I dont have regular acces to internet . But i promise you that i am reading his posts since march 2014. And a professor of political sciences from Bilbao was followinghim in twitter since january 2014.

была инфа, что Карлос этот ненастоящий.

Страннно также и наличие на борту медицинского оборудования и прессеретаря ВОЗ.

Скорее всего акция планировалась, в самолет были подложены трупы, а детей еще раньше пустили на органы. Т.е. по ходу и заработали.

А видео перед взлетом! Фейк? По орт в новостях душещипательно http://www.dailymail.co.uk/news/article-2696508/Reports-27-Australian-passengers-board-MH17-footage-emerges-Australian-passport-wreckage.htmlрассказывали, какие добрые и прекрасные люди летели.и Вот:

Я скорее допускаю, что в багаже были " участники конференции". Тут неясно - или самолет и правда случайно подбили и всплыли какие-то темные контрабандные делишки, или есть умысел.

Заменять людей на трупы как-то Слишком хлопотно. Для руководителей таких операций 300 жизней это издержки. Но странностей много, да.

Вот это - точно вброс....

конуретно это фото запросто, но то что на видео как минимум 2 паспорта с дырками - факт.

 

Заметила нестыковочку: Австралиец Ник Норрис (Nick Norris), из города Перт, летел в самолете c двумя внуками - 12-летним Мо и 8-летним Отисом - и 10-летней внучкой Эви.

Но, согласно официальным спискам с сайта авиакомпании детей всего трое, разных национальностей. А еще было фото девочки лет 6 у иллюминатора.

И ученых, говорят уже не сто, в 5-6 было.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10491270_257597881099327_7396215292789492676_n.jpg

Это реально Поклонская сообщила? :blink:

А почему она не уточнила место переброски и координаты нынешнего расположения? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально Поклонская сообщила? :blink:

А почему она не уточнила место переброски и координаты нынешнего расположения? :blush:

У неё нет твиттера.

 

KillerSerg, видео о Северодонецке скорее всего фейк. Вчера была пасмурная погода весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально Поклонская сообщила? :blink:

А почему она не уточнила место переброски и координаты нынешнего расположения? :blush:

когда началась шумиха с Поклонской, то она журналистам сказала, что не в курсе популярности в соцсетях т. к. не имеет аккаунтов в них. Так же в тот момент сообщали о твиттере Поклонской пишущий на японском :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...