Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Вики по поводу самолета, пропавшего в марте, вот что пишут: "При этом исчезновение рейса MH370 нанесло авиакомпании Malaysia Airlines серьёзный финансовый ущерб. Чистый убыток компании вырос на 58 % (до $ 138 миллионов), а за счёт снижения цен на акции, MA потеряла 40 % рыночной стоимости..."

Что теперь будет с Malaysia Airlines? Скорее всего компания прекратит свое существование. Может быть кто-то именно этого добивается, а Украина тут вовсе не причем? Может быть он вообще изнутри взорвался, а нам просто морочат голову этими ракетами воздух-воздух, земля-воздух? Всё равно большинство народу ничего в этом не понимает, можно любую туфту впаривать.

И может быть вообще кто-то кому-то уже очень много за эту катастрофу заплатил? А тому, кто ее осуществил, сейчас очень удобно свалить всё на ополченцев.

Это версия, если что.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для размышления

Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.

Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

 

Неезначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;

При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.

Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2961-sbityy-malayziyskiy-boing-777-post-obnovlyaetsya.html

хз http://news.tut.by/world/407609.html?utm_campaign=news-feed&utm_medium=rss&utm_source=rss-news

хотела сама проверить, нашла только одно фото паспорта, в ФБ такой нет. Молодая однофамилица, судя по всему, откуда-то из северной европы.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на РИА и пропавшая статья с фото повреждений от головной части ракеты воздух-воздух...

почему-то гугля не находит картинку, но в статье она есть!

Оригинал с сайта РИА

boing.jpg

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все дружно обсуждают самолет, по жилым кварталам Луганска ведется огонь. Есть жертвы, более 7 человек (точное количество не скажу, у сестренки нервы на пределе, ей не до подсчетов).

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это Вы на меня ругаетесь? Я не отрицаю существование родственников, я лишь не увидела их в телевизоре. Пока не увидела. Этот факт и Вы не отрицаете. И конечно же я не знаю, как принято в Малайзии, но в прошлую малайзийскую катастрофу была совсем другая картинка. Т.е. Было показано много рыдающих родственников.

А вообще разговор ни о чем. Разговор одного классического обывателя с другим.

Таки нет. Вы их " не увидели в телевизоре". И что? Считаете, что 295 человек могут пройти придуманный погран и таможенный контроль в виде трупов? Я против любых " распятых младенцев", вот и все. Против обалванивания населения с обеих сторон. Вы озвучили версию типичного обывателя, который уже не знает , чему верить, и верит в нужное фэнтэзи. А это- фэнтэзи. Удобное , жуткое и объясняющее. С обеих сторон, опять таки же. В инфовойне очень тяжело выжить, там работают подготовленные против неподготовленных. Подготовленные подкидывают версии, чем безумнее версия- тем жарче обсуждения на кухнях. Обсудили, символически пристукнули глав всех государств и пошли спать. Это- нормально, а то народ на улицы выйдет на разборки, а так ему в новостях весь сюжет с кульминацией.

Я вот своей маме объяснила на пальцах и она у меня не смотрит телек с марта. Очень трезво мыслит. А папа смотрит- ему уже на дурку пора, я так искренне считаю , но мы не можем его от ТВ оторвать, подсел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Крещатике!!!

http://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw

Это настоящее сектантство! Что они делают с людьми?

Жуть! начинаю верить в фильмы-ужасов про зомби

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все дружно обсуждают самолет, по жилым кварталам Луганска ведется огонь. Есть жертвы, более 7 человек (точное количество не скажу, у сестренки нервы на пределе, ей не до подсчетов).

По Лисичанску/Северодонецку тоже. Но я уже не слышу их что-то...

 

Хотя днём вообще кошмар был. Херачили нефигово.

 

UPD: вновь слышно. Слабо, не так, как днём, но слышно.

Слышу самолёт в сторону Донецка

 

UPD: обратно летит. Бомбанул где-то.

Изменено пользователем art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока все дружно обсуждают самолет, по жилым кварталам Луганска ведется огонь. Есть жертвы

Говорящая каска Тымчук уже сообщил,что это дело рук ополченцев, дабы отвлечь внимание от Боинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это настоящее сектантство! Что они делают с людьми?

Жуть! начинаю верить в фильмы-ужасов про зомби

:blink: :blink: :blink:

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43150341115/Sekta-%22Beloe-bratstvo%22-i-maydan :whistle:

эх, Яна, Яна... всю жизнь считала конспирологию смешной, а теперь оказывается, что Она многое бы объяснила

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Штаты сдержанно реагируют и не спешат впрягаться. Это вжжж неспроста, мне кажется.

Посмотрите заседание Совбеза ООН. Истерика еще та, Саманта Пауэр даже слезу пустила. Путин-воплощение зла, Россия-порождение зла, что подтверждают липовый фейсбук Стрелкова и другие достоверные данные из энторнетов. Пентагон, видимо еще просто не зарегился вконтактике)))

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только что этот самолёт, который я слышал, нанёс авиаудар по Луганску. Всё-таки он летел в Луганск, а не в Донецк.

Время от времени слышно то ли гаубицы, то ли РСЗО со стороны Лисичанска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СТБ дедуля Маккейн объявил виноватым во всем лично Путина. А ведущая новостей назвала Ангелу Меркель “спільніцею“ Путина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буки" и пробоины

 

18-июл-2014 12:47 pm

 

Упорная привязка катастрофы самолета к "Букам", конечно, похвальна, однако не все с ними просто.

 

 

"Буки" в зоне боев, конечно, есть. Новостной канал "Новости-Горячие события" еще 5 июля опубликовал видео из зоны АТО, в котором прекрасно видны украинские ЗРК. Вопрос - против кого именно они разворачиваются, выглядит риторическим. Против русских и марсиан, естественно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=U2eGNPJlkMo

 

На самом деле, против кого они развернуты - не так важно. Важно то, что украинские "Буки" со всеми положенными причандалами - в том числе и радарными установками, командным центром - в зоне АТО присутствуют. А вот "Буки" ополчения, фотографии которых выкладывают, хотя и есть - но это только сами установки, без всего им сопутствующего. Да и в развернутом состоянии их никто пока так и не заснял. Поэтому можно сказать, что ходовая часть у "Бука" ополченцев в порядке, но вот все остальное - совершенно неизвестно.

 

Строго говоря - сбить самолет могли как те, так и эти. Уже поэтому перевод стрелок только на одну сторону - в сторону ополчения - выглядит весьма сомнительным. Однако есть и нюансы. С "Буками" не связанные никак.

 

Никто пока не комментирует (что понятно - прошло мало времени), откуда на обломках самолета имеются отчетливые и очень крупные пробоины:

 

Bsz4SS0CUAEuQZX.jpg

 

Bsz4SbCCcAAqpHs.jpg

 

Может, "Буки" тут вообще не при чем? И столь упорный перевод внимания на них лишь отвлекает от более любопытного вывода? Ведь так качественно проделать пробоины могли только из пушек. А на высоте в 10 тысяч метров это могли быть только самолеты. Вот только чьи они были?

http://el-murid.livejournal.com/1930656.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет. Вы их " не увидели в телевизоре". И что? Считаете, что 295 человек могут пройти придуманный погран и таможенный контроль в виде трупов? Я против любых " распятых младенцев", вот и все. Против обалванивания населения с обеих сторон. Вы озвучили версию типичного обывателя, который уже не знает , чему верить, и верит в нужное фэнтэзи. А это- фэнтэзи. Удобное , жуткое и объясняющее. С обеих сторон, опять таки же. В инфовойне очень тяжело выжить, там работают подготовленные против неподготовленных. Подготовленные подкидывают версии, чем безумнее версия- тем жарче обсуждения на кухнях. Обсудили, символически пристукнули глав всех государств и пошли спать. Это- нормально, а то народ на улицы выйдет на разборки, а так ему в новостях весь сюжет с кульминацией.

Я вот своей маме объяснила на пальцах и она у меня не смотрит телек с марта. Очень трезво мыслит. А папа смотрит- ему уже на дурку пора, я так искренне считаю , но мы не можем его от ТВ оторвать, подсел..

)))))

Я не считаю так, как Вы мне приписали)))) И вообще мое сообщение означало только то, что было написано буквами. Никаких подтекстов. Темы о трупах в самолете и распятых младенцах я вообще не обсуждаю, т.к. я трезво-мыслящий человек, хоть и смотрю ТВ))) Вы все правильно написали, только обвинения в глупости не по адресу. Здесь с Вами никто спорить не будет, т.к.излагаете Вы прописные истины. А если люди и постят чей то бред, то это не означают, что они согласны с этим бредом.

Изменено пользователем Психея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Очень хороший монолог.

Я не считаю так, как Вы мне приписали)))) И вообще мое сообщение означало только то, что было написано буквами. Никаких подтекстов. Темы о трупах в самолете и распятых младенцах я вообще не обсуждаю, т.к. я трезво-мыслящий человек, хоть и смотрю ТВ))) Вы все правильно написали, только обвинения в глупости не по адресу. Здесь с Вами никто спорить не будет, т.к.излагаете Вы прописные истины. А если люди и постят чей то бред, то это не означают, что они согласны с этим бредом.

Зачем люди постят бред , если они с ним не согласны? Я сегодня наблюдаю истерию по поводу " несвежих трупов". Обоюдную. Да это- бред полный, не зря ни один врач коммента не дал. В студенческую бедность я три года отработала санитаркой в экстренной хирургии- навиделась- перевиделась, скажу прямо: видела -перевидела трупов, работа была такая. Мы их выносили и складывали . Не в морг . В специальную комнату без спецсредств. Я вам не буду описывать ,как это выглядит через сутки. Скажу одно- в самолете разбились живые. Меня никто не переубедит. Или там должен был лететь спецхолодильник- рефрижератор и прочие сказки. Там летели живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер мальчик, которого вытащили в Снежном из под завала... :(

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем люди постят бред , если они с ним не согласны ?

Делятся информацией. Обсуждают чужую глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер мальчик, которого вытащили в Снежном из под завала... :(

 

:(

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был вброс, что часть Луганска была под контролем украинских войск... Со стороны аэропорта.

 

Бои до сих пор слышно из Лисичанска. Настолько низкие частоты, что в груди дрожит. Выпил чарочку водки :beer2: . Думаю усну.

Да храни всех Господь!

 

Хлопца жалко. Однако миру важно трагедию самолёта использовать в своих целях, а не помянуть жертв гражданской войны. Бесчеловечные мрази :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Или там должен был лететь спецхолодильник- рефрижератор

Хз этих врачей вирусологов, что они там везли на конференцию ( с другой стороны- объяснило бы аннулированые паспорта стопочкой)

Из комментов:

Вот писала я уже. Не подкинули ли нам бактериологическую бяку...Народ по самолёту голыми руками шарил,а там вирусологи с пробами...
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...