Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну вдруг... отказ двигателя произошел, к примеру.

 

Долго падает, успевают сообщить диспетчерам о проблемах. Тут же раз... и нэма...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное - версия о банальной авиакатастрофе даже никому и в голову не пришла. Не бывает такого, куле...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж это на 146% правдивая информация! А уж если бы её ещё по 1+1 показали - то даже и подозрений бы не было. facepalm.gif

 

ЗЫ. Борис, ты серьёзно на столько вменяем и легковерен? Верить нельзя НИКОМУ! И тем более "официальным" источникам, которые являются одной из сторон войны.

 

гу... именно поэтому я и не верю лугандонским бандитам и росговносми больше чем не верю официальным украинским органам, бездарно просирающим и дальше страну и укрговносми...

 

как бы странно не звучало но из 3 последних прозвучавших версий (лугандонцы херанули по боингу приняв его за транспортник, украинские ВВС херанули по нему и свежак про Борт №1) как мне представляется наиболее вероятная первая...

 

ибо как-то странно - предыдущие дни взахлёб писалось о "левшах" починивших буки, о сбитых украинских штурмовиках, о накрытых градами (а подсвечивал цели кто?) бригады, а тут вдруг неожиданно бандиты хвастаются очередным сбитым украинским самолётом, но обнаруживают - гражданский...

 

мне кажется, что или это офигительно красивая и филигранная заранее проработанная подстава гражданского борта или лугандонцы "промахнулись"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политикус вудпекерус:

http://s18.postimg.org/flvmkblzt/image.jpg

 

У чувака уже и виновные есть, и план действий.

 

Але ця потвора навiть не вiддупляє, що дiти також були i в Слов'янську. Чи сепаратистськи дiти - то не люди для великих укрiв?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео размещено на сайте СБУ

Угу, и уже удалена та версия которая на 1:50 секунд. Сейчас предлагают версию продолжительностью 2:23. Актеры в студии дописывают, стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, полтавская область однако.

 

Вроде Кировоградская?

 

Долго падает, успевают сообщить диспетчерам о проблемах. Тут же раз... и нэма...

 

Ну да, тоже верно...

А может у них связь пропала? И не смогли сообщить...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто бы сомневался,на укрнете уже пишут,что Сша уже требуют ужесточить санкции по отношению к России в связи с падением самолета. Причем им даже расследований никаких не нужно -виновный уже установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неа... во первых что такое 50 км... для самолета падающего с высоты 10.00 км. до этого летевшего с крейсерской скоростью около 900 км/ч... ну и во вторых - щас полно всякого говна непроверенного... какое-то из них может быть и правдивым - Вы ж помните как долго "не верили" когда на Чауде завалили борт летящий из Израиля... тоже все орали - невозможно... посмотрите карты...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, полтавская область однако.

Это если пешком или на машине/ поезде. А на самолете? Несколько минут, не?

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, что пассажирский борт был сбит случайно. Явно во что-то другое целились.

А может он сам упал? Ну вдруг... отказ двигателя произошел, к примеру.

Знаете, а ведь многие - очень при этом разносторонние версии - могут иметь вполне логичную основу. В том числе - и что это непреднамеренное сбивание (сбитие?как правильно?) именно данного самолёта со стороны всех подозреваемых: "Хотели кока, а съели - Кука" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и уже удалена та версия которая на 1:50 секунд. Сейчас предлагают версию продолжительностью 2:23. Актеры в студии дописывают, стараются.

 

 

запросто... ХЗ... я тоже только что матюкался когда на пропагандонской московской камсе не нашел удаленного материала...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Кировоградская?

 

Вроде нет. Я же не написал "вроде". Полтавская.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное - версия о банальной авиакатастрофе даже никому и в голову не пришла. Не бывает такого, куле...

 

Вот тут как раз по теме http://itar-tass.com/proisshestviya/1325826

 

Летчик-испытатель: у Киева нет оснований утверждать, что Boeing 777 был сбит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если пешком или на машине/ поезде. А на самолете? Несколько минут, не?

 

крейсерская скорость около 900 км./ч... вопрос - за сколько минут преодолеет самолет 50 км?... правильно - за 3 с секундами (это если по прямой, а не сваливаясь подбитым вниз по касательной)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs14111.vk.me/c7005/v7005807/16ad0/aNw16_YPY24.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский диспетчер: Два украинских военных самолёта были рядом с Boeing перед его исчезновением

http://zmej-gorynych.com/257-ispanskij-dispetcher-dva-ukrainskikh-voennykh-samoljota-byli-ryadom-s-boeing-pered-ego-ischeznoveniem

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10487461_690206634391850_5552915800332594959_n.jpg

 

и в новороссе была инфа хвастливая что небо над донецком теперь защищают Буки.... щас правда уже не нашел публикации...

С буком все неоднозначно - согасно википедии, весь комплект из 4-5 машин состоит. Сомневаюсь, что весь собрали. А лягушонок ( стрела 10) максимум на 5 км бьет

заявил "Цензор.Нет", что огонь по лайнеру велся из района, занятого террористами и российскими наемниками - украинских сил ПВО и украинских войск там нет.
цензор? Значь и правда украинцы :pardon:

 

Уже, наверное, обсудили, что в твиттере испанского диспетчера была инфа про 2 истребителя украинских перед тем, как пропала связь?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто бы сомневался,на укрнете уже пишут,что Сша уже требуют ужесточить санкции по отношению к России в связи с падением самолета. Причем им даже расследований никаких не нужно -виновный уже установлен.

Тоже жизнеспособный вариант. Чтобы задавить Россию экономически, США нужны синхронные санкции и от Евросоюза. ЕС мнётся и филонит. Тут же - не отходя от кассы, после заявления Обамы по санкциям - свежие "аргументы" ЕС преподносят, чтобы не тянули резину.

Ну и НАТО открыты двери для входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором разговоре речь идет о казаках и шахте Петропавловской. Ничо что это район Лисичанска?

Итак. Имеем три населенных пункта, которые СБУ утверждает имеют отношение к одному и тому же событию.

Енакиево

Лисичанск.

Шахтерский район Грабово.

Гуглюмапс сами понасилуйте, у меня инет скоростной на сегодня лимит помер))

И вот сейчас по 5-му Геращенко вещает, что пуск сделан из Снежного... :blink:

 

Енакиево-Грабово 50 км.

Лисичанск-Грабово 130 км

Снежное-Грабово 23 км

 

Но СБУ заявило на весь мир, что сбит казаками с Лисичанска :facepalm: Ну при этом еще и не договорились между ведомствами, впрочем как всегда, что вещать с экранов... Ну что бы хоть иногда идиотами не выглядеть.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу летающих самолетов, я уже больше месяца не вижу в небе самолетов, ну не летают они над нами, с чего вдруг этот полетел не понимаю. Но почему-то резко в голове всплыла ассоциация с 11 сентября.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мама, прощай!» На львовских десантников под Луганском пошли «колорадские» танки

 

17.07.2014 21:39

 

 

 

 

Прямо сейчас на десантников 80-й аэромобильной бригады из Львова, обороняющих Луганский аэропорт, которых террористы несколько часов расстреливали из "Градов", теперь пошли танки и БТРы.

 

Об этом ОстроВу сообщили родители десантников. По словам родителей, их сыновья звонят им, чтобы попрощаться...

 

По свидетельству бойцов бригады, в атаку на них идут 5 танков, 3 БТР и полчища "колорадов".

 

"У нас есть 17 раненых и убитые, число которых пока не знаем", - сообщили бойцы 80-й бригады.

 

Как сообщалось ранее, десантников 80-й аэромобильной бригады из Львова, обороняющих Луганский аэропорт, террористы расстреливали из "Градов", они просили командование вызвать на подмогу авиацию.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"глава пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что Вашингтон не располагает никакой "подтвержденной информацией" о причинах падения малайзийского пассажирского авиалайнера над Украиной.

 

Европейская служба по контролю за воздушным пространством сообщила, что расценивает катастрофу малайзийского пассажирского лайнера на востоке Украины как несчастный случай. Об этом заявил немецкому изданию "Вельт-онлайн" представитель Евроконтроля."

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором разговоре речь идет о казаках и шахте Петропавловской. Ничо что это район Лисичанска?

Итак. Имеем три населенных пункта, которые СБУ утверждает имеют отношение к одному и тому же событию.

Енакиево

Лисичанск.

Шахтерский район Грабово.

Гуглюмапс сами понасилуйте, у меня инет скоростной на сегодня лимит помер))

И вот сейчас по 5-му Геращенко вещает, что пуск сделан из Снежного... :blink:

 

 

та щас столько версий... от стратегов из диванных генштабов...

 

вот еще одна карта попалась:

10354609_832701030082814_802530814916609831_n.jpg

 

Во-первых, см., где упал самолет.

Во-вторых, показано, откуда (Гуково) с территории РФ обстреляли нашу территорию, и где находится т.н. "южный котел" между сепаратистами и границей РФ, в который загоняют войска Украины боями от Саур-Могилы в направлении Куйбышева.

В третьих, показано, что весь укрепрайон сепаратистов (Изварино- Луганск - Горловка - Донецк - Снежное) изначально построен вокруг трех автодорог, соединяющих Луганск, Донецк и границу РФ (красные линии).

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейсерская скорость около 900 км./ч... вопрос - за сколько минут преодолеет самолет 50 км?... правильно - за 3 с секундами (это если по прямой, а не сваливаясь подбитым вниз по касательной)

Упал бы раньше?

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...