Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Похоже на локсодромную проекцию пути.

 

Может быть сегодня малайзийский рейс по каким-то причинам и летел по другому маршруту, но скорее всего никто не усматривал в этом ничего необычного, раз полеты на высоте выше 7900 над территорией Украины были разрешены. Ведь только после происшествия авиакомпании стали одна за другой отказываться от полетов на Украиной. Как говорится, гром не грянет...

 

Вот никак не думаю, что кто-то хотел специально грохнуть пассажирский рейс, даже с целью провокации. Скорее поверю, что борт номер один был целью, хотя и в это верится с трудом. Ну грохнули бы, а как потом отмазаться?

 

Наивный-то Вы юноша...

Самое главное шумиху поднять и свое откусить а там авось и рассосется, это ж универсальный рецепт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прецендет был не иак давно

 

10 апреля 2010 Президент Польши Лех Качиньский погиб в катастрофе самолета Ту-154, направлявшегося из Варшавы в Смоленск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не думаю, что кто-то хотел специально грохнуть пассажирский рейс, даже с целью провокации. Скорее поверю, что борт номер один был целью, хотя и в это верится с трудом. Ну грохнули бы, а как потом отмазаться?

Так же как и сейчас отмазываются - сепаратисты/террористы грохнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борт номер один был целью, хотя и в это верится с трудом. Ну грохнули бы, а как потом отмазаться?

Та как всегда, Путин сбил рейс №1.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой вопрос сейчас - это контроль над черными ящиками. Дать их в руки украм и штатам - будет слив. Российскому МАКу не поверят с друугой стороны. Беспристрастного честного анализа самописцев ожидать не стоит.

 

Рупор майдана уже начал волноваться по этому поводу

BsxBQ9mCYAA7aQx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3393954/

необычный маршрут рейса


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не думаю, что кто-то хотел специально грохнуть пассажирский рейс, даже с целью провокации. Скорее поверю, что борт номер один был целью, хотя и в это верится с трудом. Ну грохнули бы, а как потом отмазаться?

Смотря кого назначили быть отмазывающимся. Скоро узнаем, кого.

Два десятка погибших американцев на борту. Сколько разговоров было, что США даже нью-йоркских "близнецов" и людей в них не пожалел ради достижения цели. :no: Кто-то в США стал слушать чьи-то оправдания? Назначили виновного, сами его и люстрировали, не интересуясь мнением остального мира. И ясности в причинах той трагедии так и нет до сих пор.

Изменено пользователем Soyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кого назначили быть отмазывающимся. Скоро узнаем, кого.

Два десятка погибших американцев на борту. Сколько разговоров было, что США даже нью-йоркских "бизнецов" и людей в них не пожалел ради достижения цели. :no: Кто-то в США стал слушать чьи-то оправдания? Назначили виновного, сами его и люстрировали, не интересуясь мнением остального мира. И ясности в причинах той трагедии так и нет до сих пор.

 

Та трагедия послужила началом охоты за Бэнладаном и прослушкой по всему миру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разговоров было, что США даже нью-йоркских "близнецов" и людей в них не пожалел ради достижения цели.

Не в тему, простите.

Знаю достовернейшие, что представительство одной из израильских компаний за 2 недели до этих событий сменили офис в близнецах на другой. Возможно, совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та трагедия послужила началом охоты за Бэнладаном и прослушкой по всему миру..

Ну я о чём и говорю: для кого-то цель оправдывает средства, даже если при этом гибнут невинные люди, даже если эти люди - граждане твоей же страны. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о чём и говорю: для кого-то цель оправдывает средства, даже если при этом гибнут невинные люди, даже если эти люди - граждане твоей же страны. :(

 

Они все сильнее сталкивают мир к войне и это напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1nsan3,

да таких переговоров кто угодно какого угодно содержания может написать.

 

Черемушкинские казаки сбили самолет, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1nsan3,

да таких переговоров кто угодно какого угодно содержания может написать.

 

Черемушкинские казаки сбили самолет, ага.

 

 

это видео размещено на сайте СБУ

 

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129035&cat_id=39574

СБУ перехопила переговори терористів: І.Бєзлєр («Бєс») доповідає своєму куратору полковнику ГРУ ГШ ЗС РФ В.Германіну про щойно збитий бойовиками цивільний літак.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный-то Вы юноша...

Деушка :rolleyes: юная...

 

Самое главное шумиху поднять и свое откусить а там авось и рассосется, это ж универсальный рецепт...

 

Все равно уверена, что пассажирский борт был сбит случайно. Явно во что-то другое целились.

А может он сам упал? Ну вдруг... отказ двигателя произошел, к примеру.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ жгет прям все переговоры/разговоры перехвачены у них

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео размещено на сайте СБУ

ну тогда уж это на 146% правдивая информация! А уж если бы её ещё по 1+1 показали - то даже и подозрений бы не было. facepalm.gif

 

ЗЫ. Борис, ты серьёзно на столько вменяем и легковерен? Верить нельзя НИКОМУ! И тем более "официальным" источникам, которые являются одной из сторон войны.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ жгет прям все переговоры/разговоры перехвачены у них

Так Украинское же, все знают, все умеют и ни у кого "помощи" не просят.

Да и говорят что "Смуглый" заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой вопрос сейчас - это контроль над черными ящиками. Дать их в руки украм и штатам - будет слив. Российскому МАКу не поверят с друугой стороны. Беспристрастного честного анализа самописцев ожидать не стоит.

Могут проводить все работы с ними в присутствии представителей владельца самолетов. Это не первый такой случай.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Борис, ты серьёзно на столько вменяем и легковерен? Верить нельзя НИКОМУ! И тем более "официальным" источникам, которые являются одной из сторон войны.

Мне кажется, что Борис ищет любые зацепки, чтобы самого себя убедить в невиновности укр.военных.

Неизвестно, кто... Могли и военные, могли и ополченцы, если у них есть чем... Любая версия возможна, кроме "с территории РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По CNN сказали, что связь с бортом якобы пропала еще над Кременчугом. Далеко он от места крушения?
Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко, полтавская область однако.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...