Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

первый начал не запад, а ... самый яркий пример - еще весной

..нет, еще чуть пораньше - осенью... (а, если быть точнее, то лет 20 назад..) :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проблему глубже глянь, еще до весны 2014wink.gif

 

угу... и я о том же... ты правильно отметил ;)

ГРАБИЛИ Украину ОБЕ стороны конфликта интересов - и братущьки с востока и добрые дяденьки с запада...

и это не считая собственных радетелей...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, JBN... ну кому как не тебе не знать, что страшнее и тяжелее "прэлестей" боёв правительственный войск с ... "повстанцами" в городах и весях нет ничего для простых людей...

Ну я, собственно, на то и намекаю, что у тебя и в Крыму в целом, все просто отлично, так что грех на "прэлести" жаловаться. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, я вас очень прошу - не могли бы вы со мной обращаться НЕ штампами пропагандонских росговносми, а как с обычным человеком... не таких как у вас взглядов и видений, но всё же... я живой человек, а не бот/дочь офице... просто поверьте... в крайнем случае спросите у старожилов и администрации

Ну так вы ведите себя как человек, а НЕ штампами пропагандонских укроговносми :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и я о том же... ты правильно отметил ;)

ГРАБИЛИ Украину ОБЕ стороны конфликта интересов - и братущьки с востока и добрые дяденьки с запада...

и это не считая собственных радетелей...

Ой, а РФ Украину-то как ограбила? :blink:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с обычным человеком...

я раньше думал, что нормальный "обычный" человек бормалей. аж удивлялся, взгляды на нынешнюю ситуацию другие, но вроде нормальный человек.

а сегодня смотрю, полезла из него быдлобендеровская гнидонатура, с оскорблениями форумчан попер. а , ну всё нормально тогда, укропы они все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо... набежали... скока вопросов сразу... не-не-не... досвидос... я щас увлекусь "перегавкиваясь" с вами и прощай вечер... всем "табаки" хороших вечерних "разминаний" - пошел поужинать, пивка холодного возьму...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг показалось, что, когда Борису становится скучно, он сюда заходит постебаться развлечься отдохнуть размять язык! :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше думал, что нормальный "обычный" человек бормалей. аж удивлялся, взгляды на нынешнюю ситуацию другие, но вроде нормальный человек.

а сегодня смотрю, полезла из него быдлобендеровская гнидонатура, с оскорблениями форумчан попер. а , ну всё нормально тогда, укропы они все такие

 

да-да-да - малацца... :bravo: штырлиц!!

как я ни скрывал - ан нет... раскусили... фсё, пошел надену вышиванку, повешу на стенку портрэты биндэры и этого... как его... из правого сектора... и буду петь гимн украины, пить горилку кровь русских младенцев и закусывать салом...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг показалось, что, когда Борису становится скучно, он сюда заходит постебаться развлечься отдохнуть размять язык! :whistle:

 

да, Тань, угадала!

не полностью, но и не без этого... таки да - иногда хочется подбросить свежатинки в спетую стаю украинофобских "табаки"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАБИЛИ Украину ОБЕ стороны конфликта интересов

(обморок) кого-кого грабили, извините? :nivstat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу... и я о том же... ты правильно отметил ГРАБИЛИ Украину ОБЕ стороны конфликта интересов - и братущьки с востока и добрые дяденьки с запада...и это не считая собственных радетелей...

 

Имха не совсем верная последовательность.

1. Запад со своими (украинскими)

2. Россия только после длительного "газ по пиисяят" и скидок и поблажек на все что можно, взамен получая виляние задом Украины в сторону наших врагов. На счет Крыма, нам предложили, мы ушли, РФ тут не причем, она наш уход прикрывала только.

Но виноваты во всем только москали, завезенные на Украину в 19 векеbiggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает, когда было снято. Но точно не вчера, ибо вчера в Судже была ясная погода. Да и по видео не сильно понятно — загружается техника на платформы или же выгружается. Так что всё может быть.

Это март, мне кажется, я это видео под референдум видела ( одежда теплая, деревья голые)

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Но виноваты во всем только москали, завезенные на Украину в 19 веке

 

а вот это не по адресу - не надо своё выдавать за моё ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Аваков предлагает создать в Украине министерство пропаганды. Лавры доктора Геббельса не дают покоя?

 

http://comments.ua/politics/478489-avakov-schitaet-ukraine-nuzhno.html

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это не по адресу - не надо своё выдавать за моё

 

А я не про тебя, а вообще про современную идиологию Украиныwink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Аваков предлагает...

Он уже "очухался"?

Говорят, пиаром занялся.... покушение придумал... так уж играл бы натуральнее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство батальона считает, что лучше потерять Снежное как город, чем потерять солдат.

 

Заместитель командира батальона Шахтерск Руслан Онищенко сообщил, что ему ценнее жизнь его подопечных, нежели потерять город на Донбассе. Об этом он сообщил в интервью изданию Обозреватель.

 

В частности, на вопрос журналиста о том, какая ситуация в городе Снежное Донецкой области, Онищенко сообщил, что "ополченцы" стягивают туда много силы, а также изучают местность. По его словам, сепаратисты могут хорошо держать оборону.

 

"Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5", - сказал Онищенко

 

Ну да млять там же не люди живут.

 

п.с. настоящий украинец-патриот, а мы тут их укропами, украми и т.д. обзываем. Некоторые обижаются :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет Малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, упал в Донецкой области.

Боинг 777 малайзийских авиалиний рухнул на территорию Украины недалеко от российской границы. Об этом в четверг, 17 июля, информагентству Интерфакс-Украина сообщил источник в авиационных кругах.

"Боинг малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам-Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины", - сказал источник.

По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

http://korrespondent...kyi-samolet-smy

 

Отчего-то вспомнился 1983 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5", - сказал Онищенко

ИМХО - брехня очередная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЗДАВ НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ УСЛОВИЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ УКРАИНЫ,НО И ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ РОССИИ.ДА,МЫ ТОЖЕ ПОГИБНЕМ.НО БЕЗ УКРАИНЫ ЭТО НЕ БУДЕТ УЖЕ ИМЕТЬ ДЛЯ НАС НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
шедеврально! Перевести и по европейским ресурсам.
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А разве над Донбассом не бесполетная зона для гражданской авиации?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве над Донбассом не бесполетная зона для гражданской авиации?

нет, а кто объявил? Аэропорты закрыли,а гражданские на 10000 летают, считалось безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...