Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Похоже Путин уже заручился поддержкой Европы (в лице Меркель) для (прямого) военного вмешательства.

 

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель сходятся вомнении, что ситуация на Украине имеет тенденц ию к деградации.

http://m.lenta.ru/news/2014/07/13/putinmerkel1/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие обстановки в зоне карательной операции 9 – 12 июля 2014 года.

http://cassad.net/category/war/173-boevye-deystviya-na-donbasse-9-12-iyulya.html

Развитие ситуации в районе проведения вооруженными формированиями, подчиняющимися киевским властям, карательной операции в течение 9 – 12 июля позволяет сделать некоторые выводы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а пока суть да дело:

Украине - Слава! (И МИР!!!)

Сепарам - кара!

Защитникам Украины - успехов и поменьше потерь.

Всем - хорошего дня

Убивающим мирных жителей - виселица.

Отдающим приказы убивать - костер.

или что-то в этом духе, Борь, случайно пропущено, или звездобольствуете-с?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резидент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель сходятся вомнении, что ситуация на Украине имеет тенденц ию к деградации.

Тенденцию к деградации на Украине имеет нехилая часть населения во главе со свежеизбранной властью. Путину с Меркель лучше бы сойтись во мнении, что гнид (для упертых: речь не о новороссах) надо раздавить невзирая на вопли Обамы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4112 танков у Украины?! А сколько на ходу? 112 ?! :facepalm:

И откуда цифра в 22 млн. военнообязанных?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал выступление джемилева.ложь на 70 процентов.европейцы внимали сочувственно.потом вопросы и реплики.выступил.высказал свое мнение о происходящем.некоторые были удивлены.благодарили..ну и на этом спасибо.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступил.высказал свое мнение о происходящем.некоторые были удивлены.благодарили..ну и на этом спасибо.

Кто выступил? Вы или Джемилев? :unsure:

Вкратце: что говорил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице ошибка по Украине. Нет у неё подлодки уже...

та какбе есть, или ее таки и не отдали обратно?

хотя, кому надо такое корыто-то?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... вооруженных бандюганов-сепаров пора к ногтю, аки гнид, невзирая на вопли Путина и Меркель ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... вооруженных бандюганов-сепаров пора к ногтю, аки гнид, невзирая на вопли Путина и Меркель

 

да-да... вооруженных бандерлогов-укропов пора к ногтю, аки гнид, невзирая на вопли Путина и Меркель

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... вооруженных бандюганов-сепаров пора к ногтю, аки гнид, невзирая на вопли Путина и Меркель ;)

И? Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... ...невзирая на вопли Путина и Меркель

 

Это Сева уже написал выше (это я его пост перестебал ;) ) ...

 

Кста, вот тока из пейсбуков:

 

Алекс Нойт

25 мин. · отредактировано ·

Сейчас. ‪#‎Луганск‬.

UPD. Колона з близько 50 одиниць техніки бойовиків, яка рухалась на Алчевськ повністю знищена!

Наши войска прорвали блокаду аэропорта Луганска!

Авиация.в р.-не аэропорта сбрасывает лугандонам "гуманитарку" от всего украинского народа. Уничтожены Грады и минометные расчеты террористов.

Чистят село Роскошное, расположенное на окраине Луганска со стороны квартала Степной. В селе идут бои, террористы отступают в направлении «южных кварталов» областного центра. Украинские танки. Стрельба из пулемётов, автоматов. Всё в лучших стилях активной фазы ‪#‎АТО‬.

Местные:

"у нас по кварталу пробежал спецназ! Неудивительно, что они узнали, что наш район - слабое место теоррористов, ведь почти весь Луганск помогает #АТО. Пишут, звонят о передвижении боевиков. Сейчас дадут пи%орам прикурить"

 

Зы. Хотелось бы верить, что это правда (про "Уничтожены Грады и минометные расчеты террористов." и "Колона з близько 50 одиниць техніки бойовиків, яка рухалась на Алчевськ повністю знищена! Наши войска прорвали блокаду аэропорта Луганска!"), а не диванные фантазии...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Что дальше?

 

то же самое что и у нас, ;) в Чечне - мир и порядок под контролем государства, а не сепаров... и долгий путь к миру...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - территория, где зло отпущено на свободу. Его надо подавить любой ценой, не забывая, что зло во всем мире тоже внимательно смотрит на это и не простит неверного шага. Так что напалм и другие быстрые решения, увы, не вариант... Из положительного - то, что нынешняя Украина так стремится самоуничтожиться, что, возможно, достаточно ей не мешать.

С другой стороны: "если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. ". Может быть, на месте Украины, где сотни лет было что-то мутное и неопределенное, наконец родится что-то новое - настоящий преемник Киевской Руси.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице ошибка по Украине. Нет у неё подлодки уже...

Да и авиации поменьше :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое что и у нас, ;) в Чечне - мир и порядок под контролем государства, а не сепаров... и долгий путь к миру...

В России, в отличии от Уркаины, у руля не либералы. Поэтому в Чечне пока всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выступил? Вы или Джемилев? :unsure:

Вкратце: что говорил-то?

Та и джемилев и я выступили...если кто не в курсе население крыма находится в жутком страхе....)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

население крыма находится в жутком страхе....

Это в кавычках или истинно? :blink:

 

а можно подробнее? в общих чертах хотя бы, не томите.

Да-да-да... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, в отличии от Уркаины, у руля не либералы. Поэтому в Чечне пока всё хорошо.

 

Ну, дык и паРашка не сразу додавила сепаров в Чечне, а токма со второго захода, угандошив туеву хучу всего-всего... ;)

 

А поскольку у Украины нет лишних людей и свободных залежей углеводородаф и денег ажжж на 2 кампании в луганде и домбабве, то надо на чужом опыте побыстрее учится ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 22М мужчин(цифры по другим странам очень похожи на мужское население)- тоже не верно, Крым то уплыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...