Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В гугл вбейте Анастасия Дмитрук эта та что читала Никогда мы не будем братьями и увидите что не только это одно она читала их куча как пропаганды Украины и что Россия сейчас против её Украины ведёт войну.

 

А эта совсем другая девушка.

Спасибо!

К сожалению, я чрезмерно импульсивен (поэтому не часто в гугл вбиваю). Стих Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" я услышал/увидел с первых дней.

Сильно зацепило это меня... Даже ужаснуло... какую талантливую молодёжь зомбирует система...

Но уже относительно давно было... успел забыть...

Мне показалось... (или очень захотелось верить), что это она же.

Жаль! :facepalm:

Но радует, что у нас полно талантливой молодёжи, как и эта девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы.

Ну дык... :beer2:

Лишь бы только на Киеве остановились...

А то ведь могут рвануть на Берлин (по генной памяти). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Александровки сушка ЛНРовская отработала по позициям укров. Не 100% но есть такая молва.

Ну а из доступных источников:

МОЛНИЯ из Луганска: ополчение подняло в воздух штурмовик СУ-25 ВВС ЛНР

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Ляшко

РНБО продемонструвало відеозапис, як колона російської бронетехніки заїжджає в Луганськ. За моєю інформацією таких колон сьогодні вночі з Росії зайшло в Україну дві, загальна кількість бронетехніки і вогневих установок - понад 20 одиниць і кілька сотень російських військовослужбовців без розпізнавальних знаків. Це за одну ніч!

 

Треба дивитися правді в очі - це війна! Путін закусив вудила і втратив гальма. Що, на мою думку, треба робити негайно:

1. Скликати РНБО і прийняти рішення про введення військового стану.

2. Перервати дипломатичні відносини з країною-агресором.

3. Скликати позачергове засідання парламенту.

4. Звернутися до США і Євросоюзу ввести проти Росії нові, жорсткіші санкції - проти енерго- і банківського сектору.

5. Оголосити повну мобілізацію військовозобов'язаних.

6. Забрати в Росії право на проведення Чемпіонату світу з футболу 2018

 

Хм... а "забрати в Росії право на проведення Чемпіонату світу з футболу 2018" тут при чем? :unsure:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иееххх!! :hammer:

А могла бы Россия сейчас помочь "втихаря"...

Неужели сложно было бы найти десяток-второй таких же СУшек... перекрасить бортовые номера (и прочее)... и "отутюжить" всё что нужно...

Одна отработала. другая вылетела... третья-четвёртая...

Надо ведь хоть чуть-чуть уравновесить "танковую" Укро-армию и конно-сабельную "армию" ополченцев. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иееххх!! :hammer:

А могла бы Россия сейчас помочь "втихаря"...

Неужели сложно было бы найти десяток-второй таких же СУшек... перекрасить бортовые номера (и прочее)... и "отутюжить" всё что нужно...

Одна отработала. другая вылетела... третья-четвёртая...

Надо ведь хоть чуть-чуть уравновесить "танковую" Укро-армию и конно-сабельную "армию" ополченцев. :blush:

:) Мысли читаете? Но тут наглеть тоже нельзя. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Ляшко

РНБО продемонструвало відеозапис, як колона російської бронетехніки заїжджає в Луганськ. За моєю інформацією таких колон сьогодні вночі з Росії зайшло в Україну дві, загальна кількість бронетехніки і вогневих установок - понад 20 одиниць і кілька сотень російських військовослужбовців без розпізнавальних знаків. Це за одну ніч!

 

Треба дивитися правді в очі - це війна! Путін закусив вудила і втратив гальма. Що, на мою думку, треба робити негайно:

1. Скликати РНБО і прийняти рішення про введення військового стану.

2. Перервати дипломатичні відносини з країною-агресором.

3. Скликати позачергове засідання парламенту.

4. Звернутися до США і Євросоюзу ввести проти Росії нові, жорсткіші санкції - проти енерго- і банківського сектору.

5. Оголосити повну мобілізацію військовозобов'язаних.

6. Забрати в Росії право на проведення Чемпіонату світу з футболу 2018

Хм... а "забрати в Росії право на проведення Чемпіонату світу з футболу 2018" тут при чем? :unsure:

Нет...

В этих воплях столько сексуального...

Похоже, что Олег Ляшко мечтает Кабаеву подвинуть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...

В этих воплях столько сексуального...

Похоже, что Олег Ляшко мечтает Кабаеву подвинуть. :facepalm:

:rofl: "...Олег Ляшко мечтает Кабаеву подвинуть..." :bravo: :bravo: :bravo: Она этому Ляшку, точно все волосенки за Вову вырвет. :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Саур - могиле, общалась с подружкой из Амвросиевки, просила за бои она говорит укр.вояки выезжают стреляют по саур - могиле, а потом за дома прячутся и ждут ответа от ополченцев и так уже неделю. Последние соответственно в ответ не стреляют.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ему не запрещен въезд?

 

Швейцария

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария

Понял:) Просто у вас в подписи Симферополь, я уж испугался что этот мыш проскочить умудрился

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: "...Олег Ляшко мечтает Кабаеву подвинуть..." :bravo: :bravo: :bravo: Она этому Ляшку, точно все волосенки за Вову вырвет. :rofl:

Тут не до смеха... дела государственные... :angry:

Ясное дело, что пока Ляшко НЕ президент Украины, то ловить ему нечего...

Но мы уже привыкли. что в Украине президентом может стать не только Порошенко, но и такие, как Ляшко.

Вот тут-то и шансы...

Ведь у Путина (вдруг) могут взыграть государственные интересы более, чем личные....

Какая уж тут Кабаева...

А тут Ляшко-президент... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик - в Куеве на майдановском Вече слезы льют, голосят: "Ой, допоможите, воны ж нас зныщують!

Скилькы вже полягло, а воны наших парней с Запада шлют и шлют на Донбасс, окаянные правители...

А-а-а-а, допоможыть хто може, шо ж это робыться, люды добри, а-а-а-а...."

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого зныщует.

2014.07.12 (18+) Петровский Район, Донецка обл. после бомбардировки ГРАДом украинскими военными: http://rutube.ru/vid...3898022b29b019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а семья еще одного погибшего в АТО запорожца в долговой яме теперь - его родные оказались в долговой яме.

- К, сожалению, реальность такова, что собирая солдата на войну и поддерживая его там, семья покупает всю экипировку сама… при этом лично попадает в серьезные долги.

http://varjag-2007.livejournal.com/6394777.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик - в Куеве на майдановском Вече слезы льют, голосят: "Ой, допоможите, воны ж нас зныщують!

Скилькы вже полягло, а воны наших парней с Запада шлют и шлют на Донбасс, окаянные правители...

А-а-а-а, допоможыть хто може, шо ж это робыться, люды добри, а-а-а-а...."

Тьфу.

Че то я не понял, они разве не против "рабов с юго-востока" скакали? ну так хавайте теперь ложками

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек погиб, ещё двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область).

 

В Ростовской области есть город Донецк? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные хищения выявлены на заводе,

поставлявшем танки Нацгвардии Украины

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407130358-oxk1.htm

 

Гроші для Нацгвардії успішно розікрали http://mfxhi2lln5za.mnxw2ltvme.cmle.ru/articles/9234-groshi_dlja_natsgvardiji_uspishno_rozikrali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовской области есть город Донецк?

Ну если в Донецкой области есть две Ялты(одна аж райцентр), то почему в Ростовской - не быть Донецку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то называет бандеровских оккупантов людьми? Эти показания свидетеля о казни (распятии) трёхлетнего мальчика на глазах у матери и согнанных на центральную площадь Славянска - из сегодняшних вечерних новостей на Первом (осторожно, громкий звук) :

https://www.youtube.com/watch?v=V1AyQfyS5PI&feature=youtu.be

Зачем? Спровоцировать и нагнетать ненависть? Другой причины не вижу, и вполне логично, что такие задачи поставлены Госдепом.

В Славике нет площади Ленина, может она про Донецк говорила?

п.с женщина на видео, помойму, психически больная, зачем такой ужас по центральному каналу показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с вк:

"13.07.14. 13:42 Сообщение от ополченца из Славянска.

"Укропы укрепляют в городе свои позиции, переводят сюда к нам штаб с Изюма и делают гарнизон-отстойник. Мы уже запустили небольшую разведгруппу, так вот...

 

В город позавчера прибыли порядка полсотни боевиков... В военке, вооруженные... Их перечехляют в гражданское и под видом гражданских, по одному-два человека направляют на Крым. Туристами типа. Границу на Крым они проходят с подставными бабами, иногда с детьми... Все они русскоязычные. Это 100% информация. Эти боевички по всей видимости из батальона "Днепр", но вот этого точно сказать не могу, никаких опознавательных знаков... "

https://vk.com/frontvostoka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славике нет площади Ленина, может она про Донецк говорила?

п.с женщина на видео, помойму, психически больная, зачем такой ужас по центральному каналу показывать.

вы сейчас сами подумали, что казали?! Нацики в центре Донецка?! не мечтайте.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...