Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

пля танунах, и че теперь делать то будем? дождались что ли?

 

Заявляю права на цитату, а равно все ее производные или схожие по смыслу которые понесутся из пресс служб всех украинских СМИ и ведомств:

"Террористы/российские вооруженные силы обстреляли город N в Ростовской области, с целью опорочить высокое звание украинского военнослужащего и поругать их святую миссию в борьбе с терроризмом".

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/40551#ixzz37KMxbL6i

 

пля танунах, и че теперь делать то будем? дождались что ли? :facepalm: я согласен на "последнее китайское предупреждение"

Поглядим что ВВП скажет.

Понятно что они провоцируют как умеют... по хорошему котел тот ликвидировать нужно, ну типа "ополченцы мощными артелерийскими ударами из трех систем град (каждая выпустила по 100-150 пакетов ракет, на износ работали :) ) уничтожили основные силы врага", а потом зачистили территорию, а откуда там плюхи прилетели, ну кто же разберет когда все с землей перемешано будет? :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама сегодня вернулась из Киева. Была по работе там неделю. Приехала в полном недоумении. По укропТВ показывают счастливые лица киевлян, но в реальности другая картина. Все в афиге что твориться с экономикой, но в слух никто из киевлян это не признает. На подсознательном уровне понимают что их кинули. Многие готовы турчинову, яйценюку, порошенко перегрызть горло. Европа уже не так всех интересует как раньше. Многие озабочены тупо выживанием и готовы выйти на третий майдан, Только уже социальный.....

у нас, хохлов (да простят меня украинцы, но именно хохлов) есть дивная национальная особенность: обосраться, потом кричать от счастья на весь мир, не понимая, что в трусах - дерьмо, а потом, когда дошло, что то не повидло, - делать умное лицо и винить всех во всём, кроме самих себя. А о дерьме так и не признаваться.

По поводу майдана-3: не будет. Новая власть не для того пришла, чтобы всякой там голоте позволять майданить. Это вам не 2013 год, и не Янукович.

Изменено пользователем Сентябрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваших предков здесь (в Крыму) не было как минимум изначально... РИ отжала его, напомню, пару сотен лет как всего лишь

Ну вам то откуда знать?

Что не было. Тут войны РИ были за долго до отжатия как вы сказали и что ни кто не оседал тут.

 

 

это объективная историческая реальность: в 1954 году окончательно "сложилась" в силу многих исторических реальностей территория УССР

Не знаю ни мать ни бабушку ни кто не спрашивал когда Крым дарили они были против как и все знакомые бабушки родившейся в Ялте в 1908году.

 

Я же ещё раз говорю это у вас она сложилась окончательно в виду воспитания у меня ни какая историческая реальность ни сложилась с Украиной.

 

Исторически сложилось что Украина в конце списка на Крым (Греция,Турция,Россия)да и то факт 100% по международным правилам передачи (в подарок не установлен).

 

Это как Гурзуф сейчас к Ялтинскому Горисполкому относится. Но в конечном результате это только местное перенаправление как чиновников так и бюджета и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим что ВВП скажет.

Понятно что они провоцируют как умеют... по хорошему котел тот ликвидировать нужно, ну типа "ополченцы мощными артелерийскими ударами из трех систем град (каждая выпустила по 100-150 пакетов ракет, на износ работали :) ) уничтожили основные силы врага", а потом зачистили территорию, а откуда там плюхи прилетели, ну кто же разберет когда все с землей перемешано будет? :pardon:

Ну можно почувствовать себя Израилем. Им почему то не пиняют, что они Палестину бомбят. интересно почему?;)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно почувствовать себя Израилем. Им почему то не пиняют, что они Палестину бомбят. интересно почему?;)

Потому. :)

Посмотрим, как оно будет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему котел тот ликвидировать нужно, ну типа "ополченцы мощными артелерийскими ударами из трех систем град (каждая выпустила по 100-150 пакетов ракет, на износ работали ) уничтожили основные силы врага", а потом зачистили территорию, а откуда там плюхи прилетели, ну кто же разберет когда все с землей перемешано будет?

 

Вот да, походу это лучший выход, при чем лучший для всех...

 

Ну можно почувствовать себя Израилем. Им почему то не пиняют, что они Палестину бомбят. интересно почему?

 

Ну это же Израиль и Палестина, у них это уже в традициях, периодически затевать войнушку друг с другом. Весь остальной мир смотрит на это по факту, как на шалости, главное чтобы не заигрывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные хищения выявлены на заводе,

поставлявшем танки Нацгвардии Украины

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407130358-oxk1.htm


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, походу это лучший выход, при чем лучший для всех...

 

Угу, тем более "украинский пастушек" уже столько времени завывает на разные лады "волки-волки!!!", что если "волк" немножечко откусит ему ножку, то наверное его завываниям на тему, что это был именно "волк" уже всерьез никто не поверит... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место с конца списка. :facepalm:

Не скажите...

Всё-таки повезло Украине с президентом. :rolleyes2:

За каких-то 1,5 месяца правления вывел армию Украину с "плинтусового уровня" (к примеру, Крымский март) ... не только до мирового уровня, а до сверх мирового.

К тому же, знаю из достоверных источников (из первых рук), что украинские воины обеспечены всем по полной... и получают по 1000 гривен за один день(!!!), начиная с 26 мая 2014 года.

..............

И не дай Бог "поставленная задача по территориальности"(с)будет в Америке, то ... подводная лодка "Запорожье" там всех их на уши поставит. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На сегодняшний день Украина имеет самую боеспособную Армию в мире. Способную выполнять любую, подчёркиваю, любую поставленную задачу в независимости от территориального нахождения, где могут находиться интересы нашего государства....."(П.Порошенко)

 

 

В принципе, он прав. Не всякая армия умеет стрелять по своим невооружённым гражданам лучше, чем по вооружённому противнику.

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая то колонна в Луганске.

 

http://www.youtube.com/watch?v=h0TAhMAsknM

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая колонна, добрая такая, куча фур с боеприпасами;) даже зушка есть и мтлб !:) Буратино не хватает :blush:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, хохлов (да простят меня украинцы, но именно хохлов) есть дивная национальная особенность: обосраться, потом кричать от счастья на весь мир, не понимая, что в трусах - дерьмо, а потом, когда дошло, что то не повидло, - делать умное лицо и винить всех во всё, кроме себя. А о дерьме так и не признаваться.

По поводу майдана-3: не будет. Новая власть не для того пришла, чтобы всякой там голоте позволять майданить. Это вам не 2013 год, и не Янукович.

Ну, не скажите... как сейчас модно говорить... "Вангую!".

Майдан будет обязательно ...

Наверное, не позже ноября месяца... по привычке... (хотя сроки могут быть другими).

Только это уже будет не тот Майдан...

Есть у "элиты" такое выражение - "обратка замучает"(с)... вот что-то вроде этого.

С ноября 2013-го по наст./время мощно влупили по "пружине" (с Майдана Киева по всем городам Украины).

Теперь всё идёт к "обратке" в обратном порядке... С местных "майданов" городов Украины в Киев.

Общее у всех будет единственное - недовольство властью (как и в прошлый раз).

И у Порошенко сторонников к этому времени будет не больше, чем у Януковича.

Впрочем, он более решительный и с вооружённой армией.

 

Вот только пойдут в Киев разные силы с разными интересами и целями...

Коломойский со своей "армией"...

Батальоны патриотов ... каждый по себе..

Да и сама армия придёт в Киев за получением не выплаченной зарплаты и прочего... У них денег на такси нету, так что могут приехать в Киев на танках и БТР/БМПхах...

Под шумок и "ополченцы Юго-Запада" могут прикатить на конфискованной бронетехнике ... со своими "багажом"...

Ну а народ толпами со своими проблемами... Одни за компенсациями (дома разрушены, родственники убиты/покалечены..), а другие тоже за компенсациями (погиб на войне, когда по приказу разрушал/убивал)... и т.п. Народ снова крайним окажется.

 

Если такое пойдёт на самотёк... (каждый со своими претензиями и своей "армией", то...

Как бы Кмев не позавидовал Славянску.

Но такого НЕ позволят...

Всё-таки центр Европы...

Поэтому "дяди-тёти" (без Украины) сядут и будут как-то договариваться ...

Либо они сообща будут эту Украину территорию в чувство приводить...

Либо ... поделят её ("по взаимному согласию")...

 

Где-то так, имхо.

Хотя худший вариант даже предполагать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут джемилев седня на конференции выступает..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут джемилев седня на конференции выступает..

Разве ему не запрещен въезд?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ему не запрещен въезд?

 

Я так понимаю, что все это дело в заграницах происходит.

 

Тем временем, партия бракованных кондиционеров, ранее завезенная на Украину, продолжает наносить ущерб. Как видно на фото №1 к статье, сам кондиционер от взрыва не пострадал.

 

Ночью в Одессе взорвали два отделения ПриватБанка

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... я очень плохо запоминаю фамилии (и ники).

Это та же девушка, которая написала стих "Никогда мы не будем братьями" или другая ... в ответ ей.

Внешне вроде бы похожи... И стихи тоже талантливые, имхо.

http://www.youtube.com/watch?v=VmT5-kHdMnY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... я очень плохо запоминаю фамилии (и ники).

В гугл вбейте Анастасия Дмитрук эта та что читала Никогда мы не будем братьями и увидите что не только это одно она читала их куча как пропаганды Украины и что Россия сейчас против её Украины ведёт войну.

 

А эта совсем другая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Александровки сушка ЛНРовская отработала по позициям укров. Не 100% но есть такая молва.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая то колонна в Луганске.

 

http://www.youtube.com/watch?v=h0TAhMAsknM

Уточните, если есть возможность, это ваше "какая-то колонна"(с).

Если это ополченцы, то я в восторге...

А если "освободители", то есть предложение как их остановить...

Они так аккуратно идут... законопослушные...

Если им на светофоре "красный свет" врубить или поставить "ГАИшникка" для проверки прав (и и по полной), то это их обязательно заблокирует ... наверное. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... я очень плохо запоминаю фамилии (и ники).

Это та же девушка, которая написала стих "Никогда мы не будем братьями" или другая ... в ответ ей.

Внешне вроде бы похожи... И стихи тоже талантливые, имхо.

 

коммент под видео улыбнул:)

 

А вот и не правда все это!!! Я ей не верю!!! По телевизору только вчера говорили, что русские оккупанты хотят оккупантить нашу Украину и уже на подходе к Киеву!!! (О, ужас!!!!!!!) И это правда!!! И я в это верю!!! Потому что телевизор никогда не врет и говорить только правду!!! И когда мне телевизор говорит, что русские нам не братья, а враги - это тоже правда и я в это верю!!! И вот поэтому вы русские нам и не братья, так как мой телевизор сказал мне что вы нам не братья!!! А вот телевизор - МОЙ БРАТ!!! А брат за брата умрет! И если надо будет, я и умру за брата телевизора, но брата в обиду не дам!!! Вот!!! Ясно!!!!

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, ну Луганск, если мне не изменяет память, еще не сдали, так что это однозначно техника ополченцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, если есть возможность, это ваше "какая-то колонна"(с).

Если это ополченцы, то я в восторге...

А если "освободители", то есть предложение как их остановить...

Они так аккуратно идут... законопослушные...

Если им на светофоре "красный свет" врубить или поставить "ГАИшникка" для проверки прав (и и по полной), то это их обязательно заблокирует ... наверное. :unsure:

Ополченцы.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...