Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Поэтому Украина всю свою самостийность стоит с протянутой рукой (ДАй миллион, дай миллион и т.д. )

К слову свежее

Полный текст

Это о том что Украине ни от кого ничего не нужно.

Причем если б кое кто помедленней бы скакал, мы б как лохи и 15 лярдов бы отбашляли, и газа б халявного вдули :D Простите за плохой греческий))) Потом просвященные украинцы выбрали б своего порошенку и считали бы быдловатников идиотами и гордились бы собой. А так немного поторопились. ИМХО

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намеренно не буду комментировать пассаж о братской помощи. И так все всем ясно и понятно.

По поводу сами разберемся... Да разбирайтесь уже как нибудь? Мне ваш костер очень страшен. Боюсь как бы на мою делянку не перекинулся. Как говориться, соседей и родственников не выбирают. Поэтому мы бы тоже может быть хотели забыть, как страшный сон, таких братьев и соседей, но не в этой жизни... У вас во всех бедах виновата Россия. Ну так, значит так. "Понять и простить"

Я уже смирилась с тем, что у меня отняли историческую родину, что у меня отняли кровных братьев, сестер, племянников, что у меня отняли любовь к украинству... Я молю лишь об одном, пусть все успокоится у вас и не выспыхнет у нас.

 

Зы: "не плюй в колодец..."

 

честно говоря даже не слышал такого, что во всем виновата Россия (до последних событий). очень многим все равно, что там у вас. главное, что нас это не касалось. но вдруг пришла "помощь"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мсье, так Вы ответите за свои слова, или Вы трепло? :pardon:

 

очень многим все равно, что там у вас.

А что "там у нас"? Расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за чтоб нам газ отрезали, посмотрю как они потом будут скакать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Крым "оттяпали" у Украины, чего тут непонятного?))

Кто ж его "тяпал"-то? Он сам сбежал при удобном случае! Надо быть идиотом, чтобы отказаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря даже не слышал такого, что во всем виновата Россия (до последних событий). очень многим все равно, что там у вас. главное, что нас это не касалось. но вдруг пришла "помощь"(

Лукавите. На всех майданах (я имею виду ВСЕ майданы в истории Украины) это кричали. Если брать новейшую историю, то уже в декабре антироссийские настроения зашкаливали.

Поверьте, тех, которым "все равно, что у вас там", у нас гораздо больше))) нас 143 млн ))) У меня отдел 9 человек и украинской темой интересуюсь я одна, потому как причастна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

так не нужны, что по рыночной цене платить не хотят, требуют скидочную? :facepalm:

 

спасибо, господи, за неограниченный игнор-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем если б кое кто помедленней бы скакал, мы б как лохи и 15 лярдов бы отбашляли, и газа б халявного вдули :D Простите за плохой греческий))) Потом просвященные украинцы выбрали б своего порошенку и считали бы быдловатников идиотами и гордились бы собой. А так немного поторопились. ИМХО

 

 

Да Крым "оттяпали" у Украины, чего тут непонятного?))

Ой, Крым-то забыла))) Крым тоже, скорее всего, остался бы в составе самостийной. Вывод: поспешишь, людей насмешишь (русская народная пословица, возможно истинные украинцы о ней не знали).

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., ответ был дан на президентских выборах и подписании ассоциации. ;)

 

А что "там у нас"? Расскажите?

 

не имею малейшего понятия. совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавите. На всех майданах (я имею виду ВСЕ майданы в истории Украины) это кричали. Если брать новейшую историю, то уже в декабре антироссийские настроения зашкаливали.

Поверьте, тех, которым "все равно, что у вас там", у нас гораздо больше))) нас 143 млн ))) У меня отдел 9 человек и украинской темой интересуюсь я одна, потому как причастна)))

А у меня старый друг украинец, который уже от дружбы отказался. Я пытаюсь понять причины.

При этом мой муж мне даже вопросов про Украину не задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу посмотреть как будет проходить реверс газа нам с Европы, в Европу идет одна труба (обратно нет), я так понимаю там будет организовано двухсторонее движение. по Левой полосе в Европу, по правой назад в Украину.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne,

подписали, но не ратифицировали.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ был дан на президентских выборах и подписании ассоциации

Опять не ответ! Что ж Вы все сворачиваете-то? Я прошу КОНКРЕТНЫЕ ссылки хотя бы на одного (уж не надо миллион!) политически грамотного человека с просьбами, Вами описанными.

 

не имею малейшего понятия. совсем не интересно.

Опять трёп... то ведь были Ваши слова!

 

но вдруг пришла "помощь"

какая помощь? :blink:

И на это Вы не ответили! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю и никак не могу понять, что же дальше будет. Какие будут сценарии. Вот что надумал:

 

1. ДНР и ЛНР отстоят свою независимость. Самый маловероятный вариант. Как ополчение сможет выдавить регулярную армию с авиацией и тяжелой техникой? Я себе просто не представляю. Тем более видно, что часть местного населения уже ничего не хочет - лишь бы не стреляли. Хочется верить в этот вариант, т.к. он обеспечит Крыму спокойную жизнь.

 

2. ДНР и ЛНР погружаются в длительную войну, в т.ч. и партизанскую. И сколько города-миллионики выдержат без поставок осаду? В итоге будем иметь разрушенную экономику в регионе и печальный конец. Потом укроармия передислоцируется и пойдет отбивать Крым на волне патриотизма.

 

2а. Длительная гражданская война заканчивается поражением ополченцев. Экономика Украины уничтожена, денег на войну за Крым нет. Все подвешивается в воздухе на годы.

 

3. Ополченцы уходят сами, как ушли из Славянска. Полнокровная украинская армия идет отбивать Крым.

 

4. Вводится международный миротворческий контингент на восток. Ситуация подвешивается. В Крым не идут - только политическая война.

 

5. Россия таки вводит войска в ДНР, ЛНР. 3-я мировая война. Писец всем.

Опять же ИМХО, будет некое подобие Хасавюрта. Условия вариабельны, в зависимости от того на чьей стороне будет перевес.

В Крым не пойдут - Крым Россия - у России чемоданчик с красной кнопкой, но нервы потрепят.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за чтоб нам газ отрезали, посмотрю как они потом будут скакать.

Газ - это не самое существенное. ЕС ввязался в эту компанию по ассоциации и евроинтеграции Украины с целью получить новые рынки сбыта своих товаров. Заодно беспошлинно через Украину думал впаривать свою продукцию на территорию СНГ. А тут Украина с подачи нового "старшего родственника" ломает экономические отношения с Россией и с зоной СНГ, соответственно, тоже. Откуда украинский гражданин будет брать средства, чтобы покупать европейские товары? ЕС же не думало, что США подложат им этакую свинью руками новой украинской власти. И Россия заявила, что прежние торгово-экономические отношения с Украиной пересмотрятся, если она подпишет ассоциацию, ибо РФ не заинтересована, чтобы под видом украинских товаров наш рынок заполонили дешёвые - потому что беспошлинные - товары европейские. Так что Украина сама себе удружила: порвав связи с Россией, она лишилась основного источника доходов, а ЕС теперь получила нового нахлебника на свою шею и головную боль вместо обширного рынка сбыта. В выигрыше только "новый родственник" со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю и никак не могу понять, что же дальше будет. Какие будут сценарии. Вот что надумал:1. ДНР и ЛНР отстоят свою независимость. Самый маловероятный вариант. Как ополчение сможет выдавить регулярную армию с авиацией и тяжелой техникой? Я себе просто не представляю. Тем более видно, что часть местного населения уже ничего не хочет - лишь бы не стреляли. Хочется верить в этот вариант, т.к. он обеспечит Крыму спокойную жизнь. 2. ДНР и ЛНР погружаются в длительную войну, в т.ч. и партизанскую. И сколько города-миллионики выдержат без поставок осаду? В итоге будем иметь разрушенную экономику в регионе и печальный конец. Потом укроармия передислоцируется и пойдет отбивать Крым на волне патриотизма. 2а. Длительная гражданская война заканчивается поражением ополченцев. Экономика Украины уничтожена, денег на войну за Крым нет. Все подвешивается в воздухе на годы. 3. Ополченцы уходят сами, как ушли из Славянска. Полнокровная украинская армия идет отбивать Крым. 4. Вводится международный миротворческий контингент на восток. Ситуация подвешивается. В Крым не идут - только политическая война. 5. Россия таки вводит войска в ДНР, ЛНР. 3-я мировая война. Писец всем.

 

Вы таки реально поверили новому министру обороны украины? :-)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., у Вас все хорошо с восприятием информации на русском языке?

 

зы. смотрю на форуме уже не осталось местных, одна коммерция онлайн. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, как ты представляешь себе войну "Украина--РФ"? Полуостров было бы сложно взять, даже с более-менее полноценной армией, а украм пришлось бы бросить ВСЕ свои силы, чтобы хотя бы наша оборона начала шевелиться. При этом бросив ЮВ и материковую границу с РФ, то есть полностью открыть тыл. Короче, я думаю стоит беспокоиться больше за зомби-апокалипсис, чем за угрозу Крыму со стороны Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., у Вас все хорошо с восприятием информации на русском языке?

 

зы. смотрю на форуме уже не осталось местных, одна коммерция онлайн. :rofl: :rofl: :rofl:

 

Вы снова переводите разговор в сторону.

Вывод: Вы безусловное ТРЕПЛО, которое брешет, как дворовый пёс, не отдавая отчета своим словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу посмотреть как будет проходить реверс газа нам с Европы, в Европу идет одна труба (обратно нет), я так понимаю там будет организовано двухсторонее движение. по Левой полосе в Европу, по правой назад в Украину.

Ага. Красный сигнал светофора загорелся на российско-украинской границе, все, Россия перестала качать. Поехал газ из Словении. Как на ремонтируемом участке автодороги.

В реальности это покупать под чужой договор, выкачала Украина, но под договор Словении и платить должна Словения. А Украина типа с ней расплатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу посмотреть как будет проходить реверс газа нам с Европы, в Европу идет одна труба (обратно нет), я так понимаю там будет организовано двухсторонее движение. по Левой полосе в Европу, по правой назад в Украину.

Физического реверса технологически быть не может. Может быть "недотранзитированный" газ, который оплачивается Украиной тому, кому недодали. Это проблематично, так как Украина по договору с Газпромом обязана перекачать весь чужой газ адресату, но что Украине тот договор))).

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж его "тяпал"-то? Он сам сбежал при удобном случае! Надо быть идиотом, чтобы отказаться....

Со своими предателями они на междусобойчике разобрались бы. Но бывшему брату нету отныне прощения. Зачем завлекал Крым, зачем к себе переманивал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...