Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не удивительно, что сейчас наблюдаем на Украине (ИМХО): за последние годы, когда и газ в полцены, и помощь сколько можем, и отношение, как к братьям...

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.,

просто многие думали что будет как в Крыму или что Путин введет войска. По принципу сделайте нам хорошо, но не нашими руками, а мы в сторонке постоим посмотрим.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, в принципе я это же и сказала, но другими словами....

Главное, чтобы ополченцы воевали не зря, вот что обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

Да Вы что? Кто и где сказал? И газ не нужен? На дрова переходите или ждете подачек из-за большой лужи? И что ж? Не везут? Ай-яй-яй, какая досада!

Давайте поживем дальше, а там и посмотрим. что надо, а от чего можно отказаться, хорошо?

А то, что написала, говорит лишь об одном: я просто стала хуже относиться к украинцам, вот и все!

И в помощи мы не нуждаемся, у нас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99 переживал за Сербию,почти уехал добровольцем туда.Слава Богу сын родился,остался дома.А сербы сдали Милошивича и своих героев...Донбасс не встал,это факт.Украинские декабристы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Кто и где сказал? И газ не нужен? На дрова переходите или ждете подачек из-за большой лужи? И что ж? Не везут? Ай-яй-яй, какая досада!

Давайте поживем дальше, а там и посмотрим. что надо, а от чего можно отказаться, хорошо?

А то, что написала, говорит лишь об одном: я просто стала хуже относиться к украинцам, вот и все!

И в помощи мы не нуждаемся, у нас все хорошо.

 

лично Вам оно нужно кто и где сказал? или вы там думаете, что без "братской помощи" не разобраться? у вас все хорошо? я очень рад. живите там своей жизнью. а мы как-нибудь сами разберемся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

Были нужны и газ, и помощь, и "что-либо ещё" все 23 года незалежности, пока Украина с чего-то вдруг не решила, что теперь США и ЕС набиваются ей в помощники и родственники. Никогда Украина не была экономически самостоятельным и независимым государством, будьте реалистом, хотя понимаю, что патриотическая гордость не даёт в этом признаться. Вопрос только в том, что на шее ЕС Украине сидеть привлекательнее, как и иметь США новым "старшим братом". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично Вам оно нужно кто и где сказал?

Мне - очень нужно! В противном случае Ваши слова - пустой трёп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. живите там своей жизнью. а мы как-нибудь сами разберемся. ;)

Мечтаю когда из новостей пропадёт украина.Сгинь морок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

А братской помощи больше да, не будет. Но Украине помощь нужна, потому что Украина фактически - банкрот. И в том состоянии в котором она сейчас никто помогать ей не собирается даже не по политическим, а по экономическим причинам. Поэтому Бог поможет. Это не злорадство - это реальность, бравада здесь не уместна. Извините за резкость.

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живите там своей жизнью. а мы как-нибудь сами разберемся

Дак это. Мы ж только рады будем, если у нас милииарды не будут в Украину вбухиваться. Закрытие границ, визы, полное прекращение торговли, никакого газа, никаких кредитов.

Заодно свое производство разовьем, да и белорусам выгода. И отношения в итоге лучше будут, со временем.

 

Но Украине помощь нужна

А нам то что? Идут они лесом. Донецку помочь надо, это да, а остальные пускай скачут. Сами.

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья про так часто упоминаемый тут Будапештский Договор.

Зачотту будет полезно. :rolleyes:

 

http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/mezhdunarodnaya-politika/733609-pochemu-ne-byl-ratifitsirovan-budapeshtskii-memo

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю когда из новостей пропадёт украина.Сгинь морок.

 

Аналогично! еще хотелось бы чебурашку. тогда и в нете полегчает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

Поэтому Украина всю свою самостийность стоит с протянутой рукой (ДАй миллион, дай миллион и т.д. )

К слову свежее

Зачем МВФ кредитует страну, в которой происходит вооруженный конфликт

Полный текст

Это о том что Украине ни от кого ничего не нужно.

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецку помочь надо, это да, а остальные пускай скачут. Сами.

 

Золотые слова.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачистят Донбасс,а потом полезут на Крым...что то как то будет...?По салу получат конечно,но пиндостан свою задачу выполнит по организации войны .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-нибудь сами разберемся. ;)

Я намеренно не буду комментировать пассаж о братской помощи. И так все всем ясно и понятно.

По поводу сами разберемся... Да разбирайтесь уже как нибудь? Мне ваш костер очень страшен. Боюсь как бы на мою делянку не перекинулся. Как говориться, соседей и родственников не выбирают. Поэтому мы бы тоже может быть хотели забыть, как страшный сон, таких братьев и соседей, но не в этой жизни... У вас во всех бедах виновата Россия. Ну так, значит так. "Понять и простить"

Я уже смирилась с тем, что у меня отняли историческую родину, что у меня отняли кровных братьев, сестер, племянников, что у меня отняли любовь к украинству... Я молю лишь об одном, пусть все успокоится у вас и не выспыхнет у нас.

 

Зы: "не плюй в колодец..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., вам уже миллион раз сказали всевозможными словами, что ни "братская помощь", ни газ, ни еще что-либо от вас не нужны. а вы все никак не угомонитесь со своими медвежьими услугами. себе лучше помогите.

воу-воу. Полегче.

 

Братская помощь не нужна? А вы хоть в состоянии что-либо сделать сами?

Газ не нужен? А чем вы промышленность будете поддерживать? Дровами?

 

Вообще Украина за это 23 года что-нибудь САМА сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...