Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

та ну нафиг

А чего, Николаевку они должны взять любой ценой, если не возьмут, то плацдарм теряет актуальность как и вся северная группа войск.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности, внутри страны Киев теряет поддержку обществе только в вопросе продолжения АТО. Власть не хочет войны и хочет переговоров и как-то договориться, чтобы потом обмануть и кинуть. А общественное мнение за войну. И оно давит на власть. Виновата в этом пропагандистская накачка: обществу внушили, что Украина воюет с Россией и во всем что происходит виноват Путин, а не майдан.

 

http://tass-analytics.com/opinions/2583


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности, внутри страны Киев теряет поддержку обществе только в вопросе продолжения АТО. Власть не хочет войны и хочет переговоров и как-то договориться, чтобы потом обмануть и кинуть. А общественное мнение за войну. И оно давит на власть. Виновата в этом пропагандистская накачка: обществу внушили, что Украина воюет с Россией и во всем что происходит виноват Путин, а не майдан.

 

http://tass-analytics.com/opinions/2583


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы нашли под Донецком неразорвавшуюся кассетную бомбу. Её обнаружили в районе между Шахтёрском и Торезом у границы с Луганской областью, сообщает РСН со ссылкой на премьер- министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Бородая

http://www.regnum.ru/news/accidents/1820782.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в 12:40 и минут через 20-30 позже самолёты. которые летели в сторону юго-запада. Походу это они и разбомбили шахты :angry:

Вопрос: нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что слышно о станице Луганская?? У нас по Россия1 такой УЖАС показывают, буд то бы авианалётом разбомбили, а там и ополченцев то небыло, тупо разбомбили и куча трупов :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Победы" единоУкраины

3 июля, 16:22 Стрелков: В Николаевке «Смерчем» до основания разрушены несколько пятиэтажек (вместе с населением).

 

Мне очень интересно, как свидомые укропатриоты, жирные киевские горожане, киевские девочки и молодые мамочки, жалевшие "онижедетей", офисные хомяки it-компаний всё это оправдывают... для себя.

Мне очень хочется, чтобы весь этот ужас пришёл в единоукраинские города. Все эти мещане, что сейчас поддерживают АТО и ранее радовались майдану, это заслужили.

 

PS пожелание не мое, но я его поддерживаю.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что слышно о станице Луганская??

Пару страниц назад фотки с места события. И вчера видео выкладывали.

Боюсь что по России1 показал не все. Там пару человек разорвало на пополам и внутренности рядом... Так что там еще страшнее...

 

По УкроТВ первая версия это Градом сами террористы.

По второй версии с отсюда http://inforesist.org/chto-proizoshlo-v-stanice-luganskoj-na-samom-dele/ у меня почему то перестал открываться этот сайт, есть только цитата

«крылатые убийцы» прилетели в Станицу со стороны РФ и это четко зафиксировало оборудование Пентагона и НАТО. Надеюсь правительство США решится официально огласить эту информацию и наконец-то поможет всему миру и Украине в частности, поставить жирный крест на политических перспективах главнокомандующего вооруженными силами России

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НелиЗар, спасибо! У меня на работе почти все ссылки не открываются, от того я видимо не вкурсе. У меня тот сайт открылся, почитала. Те кто это пишут продали душу дьяволу? как они планируют жить с этим дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майданистан- территория свободная от ОБНОНа.facepalm.gif

На корре выставили новость, что инфа от руководства ато ошибочна и... количество 200х было завышено.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что инфа от руководства ато ошибочно и... количество 200х было завышено.

 

Ага, то есть погибло только 100 офицерья, награжденного посмертно и список на сайте презика, так что тут уж без вопросов о причине смерти?

Не, ну может укровояки аки птицы Фениксы, хто зна...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила, что больше не будет брать в плен ополченцев, вывешивающих белый флаг и желающих сдаться.

 

С 3 июля, по заветам настоящих фашистов, людей с белым флагом официально разрешено расстреливать на месте «во избежание провокаций».

http://rusvesna.su/news/1404396895

 

:facepalm: :facepalm:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая перемога! Внезапно оказалось, что денежки у так называемого "украинского казначейства" того - заканчиваются. Сейчас на едином счете Госказначейства осталось 3.7 млрд гривень - этого при нынешнем уровне дисбаланса расходов и доходов хватит примерно на месяц, и дальше всё.

Но выход найден: с сегодняшнего дня депозиты в банках пока еще Украины начали облагаться налогом, причем по прогрессивной шкале с базовой ставкой в 15% годовых.

и в качестве вишенки на торте всеобщей перемоги, с 1 июля на Украине отменяются выплаты по уходу за ребёнком до трёх лет.

http://pikabu.ru/story/ukropyi_raduyutsya_i_skachut_2438679


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://politikus.ru/articles/23277-tayut-v-vozduhe.html

..............

Таким образом, можно сделать вывод, что ополчение Юго-Востока Украины уничтожило от одной пятой до четверти всей действующей украинской боевой авиации. При этом эксперт отмечает, что потеря авиации уравнивает шансы украинских военных и ополченцев.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополчение: Расстрел поста ГАИ в Донецке - провокация силовиков

 

Расстрел сотрудников наряда ГАИ в Донецке - провокация украинских силовиков, передает "Интерфакс" заявление правительства Донецкой народной республики. Напомним, что днем в четверг 3 июня двое неизвестных в камуфляжной форме обстреляли наряд ГИБДД и скрылись.

 

"На улице Артемовской возле путепровода за железнодорожным вокзалом двое неизвестных в камуфляжной форме расстреляли наряд ГАИ. Трое сотрудников милиции погибли, один - в тяжелом состоянии", - рассказали в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

 

Свидетели обратили внимание на георгиевские ленты на нападавших, однако в ДНР отрицают причастность ополченцев к этому преступлению.

 

"Георгиевские ленты являются одним из отличительных знаков бойцов ополчения, - уточнили в в пресс-службе премьер-министра ДНР Александра Бородая. - Однако милиционеры были расстреляны из пистолетов-пулеметов иностранного производства калибра 9 мм, которых нет на вооружении у ополчения".

 

По мнению руководства ДНР, "силовики в очередной раз пытаются дискредитировать Донецкую народную республику, чтобы отвлечь внимание от военных преступлений украинской армии".

 

http://www.rg.ru/2014/07/03/provokacia-anons.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная Рада провалила передачу украинской ГТС под контроль ЕС и США

 

Киев, Июль 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Верховная Рада вечером в четверг провалила принятие закона, который подразумевал создание оператора с участием компаний ЕС и США для управления украинской газотранспортной системой.

 

Законопроект поддержали только 170 депутатов вместо минимально необходимого числа в 226 голосов.

 

Проект закона был разработан правительством Арсения Яценюка, который ранее пояснял необходимость участия компаний ЕС и США в управлении ГТС тем, что тогда Запад откажется от поддержки «Южного потока».

 

Сегодня Верховная Рада также провалила еще один закон Яценюка о введении «особого положения» в энергетике, что бы позволило власти ограничивать поставки газа, а также заставлять частные добывающие и генерирующие компании продавать топливо и электроэнергию.

http://www.politnavigator.net/verkhovnaya-rada-provalila-peredachu-ukrainskojj-gts-pod-kontrol-es-i-ssha.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что готов вернуться к режиму прекращения огня. Он также готов к началу политических переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе без каких-либо дополнительных условий. Об этом Порошенко заявил в телефонном разговоре с вице-президентом США Джоном Байденом.

03 июля 2014, 19:28

Сегодня состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Стороны обсудили возможные дальнейшие международные усилия для поддержания позиции Украины.

«Пётр Порошенко отметил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдения в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установления контроля за рубежом при мониторинге ОБСЕ. Глава государства подчеркнул, что готов к началу содержательных политических переговоров без каких-либо дополнительных условий», - сказано в сообщении на сайте президента Украины.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39274#ixzz36QAoYdNq

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10355875_676987799023843_1797140370692783845_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила, что больше не будет брать в плен ополченцев, вывешивающих белый флаг и желающих сдаться.

 

Одним нарушением Конвенций больше, одним меньше. Для вс майданистана это уже не имеет значения. Если нарушать, так по полной.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-служба Министерства обороны Украины сообщила, что больше не будет брать в плен ополченцев, вывешивающих белый флаг и желающих сдаться.

они понимают, какой абсолютно логичный шаг сделают ополченцы?...И какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они понимают, какой абсолютно логичный шаг сделают ополченцы?...И какие выводы?

похоже на это и рассчитывают.... у меня в очередной раз складывается впечатление, что всеми силами ситуацию пытаются сделать ещё хуже..

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...