Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы проводили блиц- опрос среди этого населения?

Или читали какие то тайные документы?

Поделитесь, плз.

200 погибших солдат из всех регионов Украины, их сослуживцы уже панькатся не будут, их знакомые друзья, семьи будут хотеть мести, плюс многие представители националистических организаций, которые чуть что стоят у АП или ВР. Ну и последнее вече на майдане призывало к жестким быстрым мерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткое, потому что такой запрос есть у людей в Киеве, а новая власть не сможет противостоять их требованиям, имхо.

Вы все еще свято верите в Майдан? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще свято верите в Майдан? :facepalm:

Я был на антимайдане, но объективно, с ними сейчас нельзя не считатся. Блин, надоело делать правки, на айпаде автозамены сводят с ума.

Изменено пользователем 1nsan3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, отрежут пути поступления оружия, боеприпасов, питания...

Это же не горы.

Может это и ответ на вопрос JBN, почему именно туда пошли, а не сюда.

У укров нет ресурсов это сделать.

Ни контроля над границей, ни полной блокады городов не будет. Нереально.

 

А подпитка ополчения будет продолжаться, и чем дальше, тем больше тузов в рукавах окажется.

 

Объемы "гуманитарной" помощи будут атковы, что бы не допустить слива ополчения, но и при этом важно не усилить ополченцев до такой степени, что они соберутся в атаку, ибо некоторые из них малоуправляемые. А помогать им в районе Днепра будет уже утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае, если самопровозглашенные республики падут, они срулят.

С какого то вдруг такое развитие событий объявляется лучшим? Потому что Вам так хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпитка ополчения будет продолжаться, и чем дальше, тем больше тузов в рукавах окажется.

 

Объемы "гуманитарной" помощи будут атковы, что бы не допустить слива ополчения, но и при этом важно не усилить ополченцев до такой степени, что они соберутся в атаку, ибо некоторые из них малоуправляемые. А помогать им в районе Днепра будет уже утомительно.

 

Хорошо.

Я уже хотел в пятый раз задать этот вопрос?

А с какой стороны будут, как Вы выразились "объемы"?

А это ведь, повторюсь, в основном боеприпасы.

Ведь патроны когда то закончатся.

Так откуда?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 погибших солдат из всех регионов Украины, их сослуживцы уже панькатся не будут

 

:facepalm:

Это по победным публикациям Авакова сводки? Там, где укровяки за один день укладывают 2500 "сепаратистов". Но при этом признают лишь 13 убитых у нацгвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 погибших солдат из всех регионов Украины, их сослуживцы уже панькатся не будут, их знакомые друзья, семьи будут хотеть мести, плюс многие представители националистических организаций, которые чуть что стоят у АП или ВР. Ну и последнее вече на майдане призывало к жестким быстрым мерам.

так они и так уже не панькаются в Луганске сбили самолет, в Амвросиевке пьяные дебилы устроили ночной обстрел.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У укров нет ресурсов это сделать.

Ни контроля над границей, ни полной блокады городов не будет. Нереально.

 

А подпитка ополчения будет продолжаться, и чем дальше, тем больше тузов в рукавах окажется.

 

Объемы "гуманитарной" помощи будут атковы, что бы не допустить слива ополчения, но и при этом важно не усилить ополченцев до такой степени, что они соберутся в атаку, ибо некоторые из них малоуправляемые. А помогать им в районе Днепра будет уже утомительно.

Сева просто не посмотрел карту перед тем как сказать, что это ответ на мой вопрос. Да ладно, не важно. :)

Буки и бронетехника в Луганске, на границе стоят ничейные танки, ничейные БТР, ничейные Уралы груженые с прицепленными противотанковыми пушками... о чем это я... слухи просто слухи...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 погибших солдат из всех регионов Украины, их сослуживцы уже панькатся не будут, их знакомые друзья, семьи будут хотеть мести, плюс многие представители националистических организаций, которые чуть что стоят у АП или ВР. Ну и последнее вече на майдане призывало к жестким быстрым мерам.

 

Это только Ваше личное мнение, к которому можно относиться как угодно.

Мало ли что Вам кажется.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Крыма очень выгодно чтобы противостояние не заканчивалось, иначе война может прийти и в их дом, не дай бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки и бронетехника в Луганске, на границе стоят ничейные танки, ничейные БТР, ничейные Уралы груженые с прицепленными противотанковыми пушками... о чем это я... слухи просто слухи...

 

JBN, я о том сказал с самого начала- слухи, слухи...

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только Ваше личное мнение, к которому можно относиться как угодно.

Мало ли что Вам кажется.

Да, я свое частное мнение высказывают, говорить от имени других я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович,

через леса, именно с тех тропинок по которым шли сюда ребята с соседнего государства.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Крыма очень выгодно чтобы противостояние не заканчивалось, иначе война может прийти и в их дом, не дай бог.

 

Еще хлеще.

Крым то тут причем?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через леса, именно с тех тропинок по которым шли сюда ребята с соседнего государства.

 

То есть Россия?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Крыма очень выгодно чтобы противостояние не заканчивалось, иначе война может прийти и в их дом, не дай бог.

да по поводу Крыма Псаки высказывалась, что они зайдут со всех четырех сухопутных сторон.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хлеще.

Крым то тут причем?

Националистические организации не раз заявляли, что после Донбасса начнут партизанскую войну в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Россия?

все зависит от расположения леса :rofl: :acute:

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я о том сказал с самого начала- слухи, слухи...

Дык и я о том же. Твой "расклад" кстати тоже основан на чем? Но верных данных? Сомнительно. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националистические организации не раз заявляли, что после Донбасса начнут партизанскую войну в Крыму.

 

А у меня бабушка у соседнего подъезда вчера сказала, что через неделю поедет абаму убивать.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой "расклад" кстати тоже основан на чем?

 

Мой на простой логике.

Последний раз повторяю: нет боеприпасов, патронов- нет войны.

Нечего кушать- умираешь.

А твой расклад я так и не услышал.

Короче, ИМХО, никому не интересен серьезный разговор.

Понимаю Бормалея.

Но я, в отличие, лучше пойду постановочку посмотрю.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стороны будут, как Вы выразились "объемы"?

А это ведь, повторюсь, в основном боеприпасы.

Ведь патроны когда то закончатся.

Так откуда?

 

Луганский патронный завод - основной производитель патронов Украины. Еще вопросы?

 

Еще подарки на границах внезапно оказываются.

Едут машины и наблюдают как на обочинах военная техника разная стоит, и никого рядом вокруг. На вид такая неказистая, типа полусписанная.

http://pbs.twimg.com/media/Brcl3h1IUAA_zac.png

 

Ну и там порой совсем неожиданные вещи происходят, то внезапно гвоздики где то вырастут, то рапиры мимо проезжающие фехтовальщики потеряют.

 

А так вообще все верно, никакой помощи ополченцам от РФ нет. Официальной. Но кто помешает неравнодушным патриотам подогреть братьев снарягой. Вот Рогозину например никто не помешает

BrXADapIUAA22dL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...