Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Приватбанк" спростував інформацію про хакерську атаку

http://www.unn.com.ua/uk/news/1359750-privatbank-sprostuvav-informatsiyu-pro-khakersku-ataku-dopovneno

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Тю. Та блин. На вброс это похоже...

Пучум? Вот и "ВЗГЛЯД" напечатали....

Конечно, слишком хорошо, чтобы поверить. :rolleyes2:

 

Приватбанк" спростував інформацію про хакерську атаку

http://www.unn.com.ua/uk/news/1359750-privatbank-sprostuvav-informatsiyu-pro-khakersku-ataku-dopovneno

:no:

УНН? :sorry: :blink: Хотя черттезнает....

 

ПриватБанк - официальный сайт:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

 

из поиска:

Хакеры заявили об атаке на сайт Приватбанка Коломойского

Forbes

20:09

Хакеры заявили об атаке на сайт Приватбанка Коломойского

Хакеры группировки Green Dragon взяли на себя ответственность за атаку на сайт Приватбанка – крупнейшего украинского банка, принадлежащего губернатору Днепропетровской области, миллиардеру Игорю Коломойскому (№ 4 в списке богатейших украинцев, состояние — $2,1 млрд), следует из сообщения, опубликованного в "твитере" организации в понедельник.

Коммерсантъ-Online

19:53

Сайт Приватбанка временно не работает

Хакерская организация Green Dragon заявила в своем Twitter о взломе системы интернет-банкинга украинского Приватбанка, который принадлежит украинскому предпринимателю Игорю Коломойскому.

Lenta.ru

17:11

Хакеры из Green Dragon заявили о взломе интернет-сервисов ПриватБанка

По данным заявления Green Dragon, полученного редакцией "Ленты.ру", украдены коды доступа клиентов к онлайн-банкингу, база кредитных и дебетовых карт.

 

Газета.Ru

20:16

Приватбанк назвал «враньем» информацию о краже личных данных клиентов хакерами

РБК

20:13

ПриватБанк опроверг информацию о хакерской атаке на сайт

Эхо Москвы в Петербурге

20:06

Хакеры объявили о взломе «ПриватБанка», в самом банке эту информацию опровергают

Русская Служба Новостей

20:00

Приватбанк украинского олигарха Коломойского подвергся хакерской атаке

Росбалт

19:55

В банке Коломойского опровергают сведения о хакерской атаке

BFM.ru

19:36

Приватбанк опроверг сообщения об атаке хакеров

Вести.Ru

18:41

«Зеленый змей» атаковал ПриватБанк Коломойского и дал ему пять дней

НТВ

18:39

Хакеры наказали Коломойского за спонсирование карательной операции

Взгляд.ру

18:17

Хакеры взломали систему ПриватБанка в знак протеста против карательной операции

ИТАР-ТАСС

18:02

Хакеры сообщили о взломе IT-системы Приватбанка за «спонсирование военной кампании»

RT на русском

18:00

Хакеры заявили о взломе Приватбанка Игоря Коломойского за «спонсирование военной кампании»

ПРАЙМ

17:45

Хакеры взломали IT-систему Приватбанка Коломойского за «спонсирование войны»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сначала в политический юмор, но они ж блин серьезно... И президент Сомали, и Ярош :facepalm:

 

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.

 

Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти.

 

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину".

 

Всем, кто спросил, правда ли: да, правда.

Но.

 

Одним из немногочисленных, простительных и преходящих недостатков метода работы уважаемого Да-Дзи является то, что он, получив информацию и убедившись в ее достоверности, уже не выясняет нюансы. По его мнению, достаточно и подтвержденного факта. Что, разумеется, правильно, но не совсем.

 

В связи с чем, кое-что полагаю важным уточнить.

 

Да, действительно, позавчера в беседе г-на Шейха Махмуда с йеменским журналистом Али Анваром Джувейди, транслированной радиостанцией "Саика", данный тезис прозвучал. Вместе с тем, как поясняют люди, сведущие в тонкостях арабского, перевод, полученный Дмитрием (категорическое "Я не позволю") не совсем точен: куда уместнее вариант "Я сделаю все, чтобы не допустить".

http://putnik1.livejournal.com/3234784.html

post-8964-038164500 1404139065_thumb.jpg

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novoross.info/people/27468-docheri-vice-premera-pravitelstva-kryma-prizyvayut-sdat-poluostrov-kievskoy-hunte.html

 

Дочери вице-премьера правительства Крыма призывают сдать полуостров киевской хунте


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, ну вот ты выразил то, что примерно я обдумывал, но более широко :)

Действительно интересно услышать ответ/мнение на наши предыдущие посты, Бориса.

 

Когда на самом деле ИНТЕРЕСНО услышать ответ/мнение не пытаются взять дешево на слабо и не бросаются фразами в воздух а-ля:

 

старый трубочист, прихожу к такому же выводу. Я тут редко сейчас появляюсь, а тут зашел, и сформировал довольно простой и логичный вывод-вопрос, на который не получил ни слова ответа. Видимо человеку нечего сказать, потому как эта простота не даёт возможности "манёвра" в болтологии, которой тут 80% постов.

 

;)

 

Друзья, во-первых ВЫ ничего не возомнили себе и о себе сверх положенного?

Я НЕ ОБЯЗАН никому ничего доказывать.

Я НЕ ОБЯЗАН тратить ВСЁ своё мнение отвечая на ВСЕ посты ВСЕХ желающих набросится на меня одного ;)

Я кому хочу тому отвечаю ровно на те посты и ровно так как считаю нужным...

 

так что если не увидели ответку на свою предъяву - не обессудьте или не посчитал нужным или пропустил.

 

а во-вторых:

 

bormaley

«большевизм, киселевщина», когда нет фактов и аргументов отписываетесь одними оскорблениями, удивляюсь местным форумчанам , терпеливо пытающиеся вам объяснить суть происходящего, давно понятно, что вы не способны раздвинуть границы восприятия. :whistle:

 

- следующий... продолжайте удивляться дальше мудрости и терпимости оборигенов

 

bormaley, Борис. А вы знаете, как называется метод ведения дискуссии, когда оппонент игнорирует неудобные для себя вопросы? Этот метод называется ДЕМАГОГИЯ Вот мне начинает казаться, что вы демагог.

 

- право имеете... считайте если возжелаете и дальше... на здоровье :beer2:

 

Аж взвизгнула!!!! Борис! Ну ведь Украина-то в том же большевизме варилась!!! И не хило варилась.... лучше других 13 республик!!!

 

- Татьяна, запрос МИМО кассы... мой пост ответом Сергею был... и не про ВАРИЛАСЬ... (кстати, если мне не изменяет память республик было 15)

 

А можешь обрисовать суть большевизма\совковщины в двух-трех словах? Так, что бы совсем кратко.

 

Я бы про суть украинства сказал бы "попрошайничество", "хатаскрайность" и "предательство".

 

краткость - не мой талант, но попытаюсь: большевизма - беспринципность и человеконенавистничество во имя идеи, совковщине - фальш

 

bormaley, простой вопрос Борис. Вы против того, что убивают и калечат мирных *украинцев*, так? Так. И убеждены, что на ЮВ просто действуют банды террористов и сепаратистов, так? Теперь внимание - с какой целью, добрые украинские защитники производят артобстрелы городов, мирных граждан и гражданских зданий? Если там просто банды, то очевидно они не живут в 5ти этажках-хрущевках. А если иначе - их невозможно вычислить и тогда обстрел на угад. Продолжаем логическую цепочку - принимая все вышесказанное за истину, напрашивается вопрос - по какой причине, украинские войска не произведут именно АТО, то есть спецоперацию, точечного обезвреживания в местах расположения банд? Даже более того, имея большую часть населения на своей стороне, деятельность банд-сепаратистов стала бы практически невозможной, потому как все данные об их перемещении, расположении, вооружении и прочем, утекали бы в силовые ведомства, на основе чего, им было бы проще простого обезвредить преступников.

Так что скажете?

 

уже - ничего не скажу... после приведенного выше поста с вашей, сударь, цитатой смысла метать бисер и объяснять свои мысли не вижу, извини...

 

 

Понятно, значит для вас не важна идея, не важно что и кто сотворил и причины и последствия тоже не важны. Для вас важно чтоб все было тихо и пофих что по тихому людей мочат пачками, главное что вас не мочат и Украины целая и неделимая. Че-Гевара, наверное тоже бандит и сепаратист =) Да что уж там Хмельницкий бандит и сепаратист, как и все казаки. Как же вы воспринимаете слова гимна Украины -

"Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

І покажем, що ми, браття, козацького роду."

 

НЕТ, не совсем так... и следствия и кто сотворил и причины - важны... но Ваш запрос был как бы Я НАЗВАЛ СЕПАРАТИСТОВ на Львовщине... а Вы сейчас немножко подлогом занялись...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОВНО ТОЧНО ТАКЖЕ - сепаратисты и бандиты... от того что они находились бы на другом краю Украины суть их деяния от этого не поменялась бы... они бы разрушали и уничтожали бы страну...

 

Украина - единое унитарное светское многонациональное государство и каждый кто пытаясь отжать кусок территории/развязать войну берет в руки оружие и идет против государства - сепаратист и бандит подлежащий принуждению к миру (как в переносном, так и в прямом при агрессивном сопротивлении смысле)....

 

да какая разница где он (сепаратист) живет?

Хе-хе... ну а некоторые думают вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=BFP9zYWv0VY

Так кто же прав?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novoross.info/people/27468-docheri-vice-premera-pravitelstva-kryma-prizyvayut-sdat-poluostrov-kievskoy-hunte.html

 

Дочери вице-премьера правительства Крыма призывают сдать полуостров киевской хунте

Хоспадя.... а страшненькие-то какие.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Татьяна, запрос МИМО кассы... мой пост ответом Сергею был... и не про ВАРИЛАСЬ... (кстати, если мне не изменяет память республик было 15)

Угу, я это помню. :rolleyes: Но РСФСР вычла из их числа тоже... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя.... а страшненькие-то какие.... :facepalm:

Да нет,это фото так подобрано.Сейчас же со всех сторон оппонентов изображают используя самые неудачные фото.Девушек можно понять.Весь их успех остался там,в прошлых границах Украины,там же и друзья из элиты,интервью на телевидении и прочее,прочее..

http://www.acmodasi.ru/rate/m/o/0/43564-1322657483-1815.m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткость - не мой талант, но попытаюсь: большевизма - беспринципность и человеконенавистничество во имя идеи, совковщине - фальш

 

Принципиальность и беспринципность. Что из этого хорошо, а что плохо? Почему то считается, что упертое следование принципам - это безусловно хорошо, хотя порой раб принципов не оценивает объективную ситуацию и принимает ущербное решение. При этом беспринципность в достижении цели может привести к приемлемому результату.

 

Беспринципность - это не только аморальность и безнравственность. Если взять за термин принцип "Внутренняя убежденность в чем-либо, точка зрения на что-либо, норма поведения." А внутренняя убежденность в массах - это идея общества.

 

Мне кажется, что сам термин "беспринципность во имя идеи" - это уже неправильная трактовка. Если есть идея, то достижение ее любой ценой - уже не беспринципность, а скорее фанатичность.

 

А насчет фальши. Вот это тоже фальш, современная http://vk.com/zapadenez?w=wall-42423295_269424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальность и беспринципность. Что из этого хорошо, а что плохо? Почему то считается, что упертое следование принципам - это безусловно хорошо, хотя порой раб принципов не оценивает объективную ситуацию и принимает ущербное решение. При этом беспринципность в достижении цели может привести к приемлемому результату.

 

Беспринципность - это не только аморальность и безнравственность. Если взять за термин принцип "Внутренняя убежденность в чем-либо, точка зрения на что-либо, норма поведения." А внутренняя убежденность в массах - это идея общества.

 

Мне кажется, что сам термин "беспринципность во имя идеи" - это уже неправильная трактовка. Если есть идея, то достижение ее любой ценой - уже не беспринципность, а скорее фанатичность.

 

А насчет фальши. Вот это тоже фальш, современная http://vk.com/zapadenez?w=wall-42423295_269424

:) Можно было просто сказать "цель оправдывает средства" и не к чему много букв, конечно, если я вас правильно понял.

 

Я пожалуй даже разовью эту мысль... вот например некоторые люди хоят в данный момент единства Украины, но однако, по их мнению, эта цель не оправдывает такие средства как убийства мирных жителей в частности детей. Можно ли назвать такого человека принципиальным? И да и нет одновременно. :acute: А другие рассуждают о том что Украину нужно сохранить единой любой ценой не считаясь с потерями в любой форме. Тут имеет значение расстановка приоритета принципов. Ладно, что-то я тоже в дебри полез.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это фото так подобрано.Сейчас же со всех сторон оппонентов изображают используя самые неудачные фото.Девушек можно понять.Весь их успех остался там,в прошлых границах Украины,там же и друзья из элиты,интервью на телевидении и прочее,прочее..

Если талантливы - пробьются и здесь. А если за деньги - тоже пробьются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто сказать "цель оправдывает средства" и не к чему много букв, конечно, если я вас правильно понял.

В какой то мере да, правильно(со второго абзаца).

 

И дальнейший посыл на обсуждение идейности\беспринципности нацисткой Германии, единой Украины итд. У Пол Пота например тоже были идеи и свои принципы с печальным результатом. Вопрос расплаты за приверженность идеям так же актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то мере да, правильно(со второго абзаца).

 

И дальнейший посыл на обсуждение идейности\беспринципности нацисткой Германии, единой Украины итд. У Пол Пота например тоже были идеи и свои принципы с печальным результатом. Вопрос расплаты за приверженность идеям так же актуален.

Нет, вопрос расплаты не актуален, актуален всего один вопрос "кто победил?".

Это я собственно о чем... ну представите что во второй мировой войне победила бы гитлеровская коалиция, ну и кого бы судил тот самый трибунал? Потому, первым делом оппонента нужно победить, а там уже и вопрос его расплаты станет быть актуальным. :)

А для победы нужно в первую очередь что? Правильно, решительность и та самая принципиальность.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был "бенефис" танка ИС-3 ... (того самого! с постамента!).

:bravo: :bravo: :bravo:

Офигеть, если честно. Гвозди бы делать из этих людей (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пол Пота например тоже были идеи и свои принципы с печальным результатом.

И в чем то его идеи перекликаются с сегодняшним курсом Киева.

покончить с коррупцией и ростовщичеством;

Ликвидировать извечную зависимость Кампучии от зарубежных стран;

Навести порядок в стране, всё глубже погружающейся в анархию, для чего в первую очередь надо установить жёсткий политический режим.

А для победы нужно в первую очередь что? Правильно, решительность и та самая принципиальность.

Пол Пот.
ни один человек в целом мире не верил в нас. Все твердили, что нападение на Пномпень станет нелёгким делом, что атака на американских империалистов — задача трудная; нам не хватало оружия и боеприпасов. Никому и в голову не приходило, что мы можем это сделать

был на его могиле,люди цветы носят,ухаживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вышел от Порошенко. Решения президента по АТО будут такими, каких ожидает вся Украина. Очень скоро он объявит их», - написал г-н Ляшко на своем Facebook

 

Что оно там интересно делало... :unsure:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что оно там интересно делало... :unsure:

Нескромный вопрос.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения президента по АТО будут такими, каких ожидает вся Украина. Очень скоро он объявит их

Военное положение походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудить к перемирию... задача номер ноль...

В свете того, как на самом деле прошло объявленной Порошенкой "перемирие", твоя постановка задачи звучит особенно цинично...

Принудить, конечно, можно - путем истребления. Воевать честно укры не умеют, да и не хотят, их вполне устраивает геноцид.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские правительственные войска и добровольцы защищают Украину и украинский народ от сепаратистов и бандитов, взявших в руки оружие и уничтожающих Украину.

Увы, в этой страшной и нелепой бойне страдает... правильно - украинский народ (да-да, мирные жители донеччины и луганщины погибающие и страдающие это тоже украинский народ).

Из этого следует, что сотни тысяч людей, которым защита от "сепаратистов и бандитов" не требуется и которые этих "сепаратистов и бандитов" поддерживают, ибо не хотят жить так, как навязывает им скачущее меньшинство, не народ.

Собственно, укры тоже так думают.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже - ничего не скажу... после приведенного выше поста с вашей, сударь, цитатой смысла метать бисер и объяснять свои мысли не вижу, извини...

 

Ну ок, удобно как. А если бы не мой пост, скорее всего причиной стало отсутствие времени, или настроения, или... землетрясениена Гаити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...