Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Тоже недавно думала о том, что слишком уж много негатива несет украинский гимн

Я все время думала, что это не гимн, а вечно агонизирующий вой. :) Ну вот еще чуть, чуть, но никак не сдохнет...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, так за все время не понял фразы за "братьев казацкого роду" казаки... это казаки, есть на Украине есть на Кавказе есть в Сибири, есть на Дальнем Востоке. Вот странные какие-то это слова право слово, учитывая что казаки... это казаки, а 99% страны это не казаки по крайней мере у нас и примазвыаться некрасиво, вот, блин,... не понял смысла этой фразы. :pardon:

Меня гимн вполне устраивает. а молодежь вообще готова "положить душу и тило."

NeliyZar, она за банена.

Изменено пользователем Gala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодежь вообще готова "положить душу и тило."

что хорошо - все наконец-то в первый раз за 23 года определились, или находятся в процессе самоидентификации: кто и за что готов скакать, ну или класть душу и тило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гимн вполне устраивает. а молодежь вообще готова "положить душу и тило."

NeliyZar, она за банена.

Да я что, против что ли? Устраивает и устраивает, я не подписывался гимн Украины редактировать, это дело Украины. Просто высказал свое личное недоумение.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Мирры...

 

http://chtoby-pomnili.livejournal.com/790977.html

http://maxpark.com/community/90/content/2217762

Мои "жидовские" 5 копеек в ту кучу.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxpark.com/community/90/content/2217762

Мои "жидовские" 5 копеек в ту кучу.

Специально для Мирры...

 

http://chtoby-pomnili.livejournal.com/790977.html

:facepalm:

Вы по пробуйте отправить ей личное сообщение. Я не смогла. За банена + на дачу с малышней и свекровью уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

Вы попробуйте отправить ей личное сообщение. Я не смогла. Забанена + на дачу с малышней и свекровью уехала.

Вот как раз хотел написать, что Mirra забанена насовсем.

 

Не один раз Mirra получала предупреждение о том, что нужно более корректно высказываться на форуме.

 

Знамя Победы — это больше, чем символ. Идя с этим знаменем в бой, наши предки отдавали свои жизни, проливали кровь в борьбе с фашизмом.

 

Те, кто готов спалить его, должны понимать, что своими декларациями они публично топчутся не по знамени, а по праху наших предков, высказывая этим самым свое тотальное неуважение к большинству участников форума.

 

Подобные действия не могут быть оставлены без реакции.

 

Поэтому Mirra получает бессрочный бан.

 

Решение обжалованию не подлежит.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и недемократично... Но в глубине души что-то такое цвело, да. Днем прочитала дискуссию про знамя. Написать аж душу рвало, сформулировать времени не было, а эмоции были весьма так себе.

Не знаю взаимоотношений прежних. Ну и сейчас сильно не отслеживаю. Так, залезаю сюда, как время появляется. Мне Мирра нравится. Она высказывает свое мнение и имеет на это право. Но за флаг... У меня бабушка, пережавшая войну, жива, дай ей бог. И много родни полегло. Для меня это память предков. Несмотря на то, что прадед (а прабабушка меня воспитывала) был расстрелян. Семья у меня такая. Как и у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она высказывает свое мнение и имеет на это право.

Мнение можно высказывать по-разному. У нас есть и другие участники форума, которые имеют мнение, отличное от мнения большинства, однако, они не выходят за рамки корректного ведения дискуссии и соответственно, их никто не банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеведущую Аллу Мазур прогнали в Донецке протестующие под крики "Позор!"

 

В сети появилось видео, как украинскую телеведущую Аллу Мазур в Донецке прогнали местные митингующие.

Журналистка покинула площадь Донецка под свист и крики: «Позор!».

Мазур сопровождали ее коллеги и один милиционер.

Телеведущая с января 1997 года — ведёт «ТСН» на канале «1+1».

В настоящее время ведет еженедельную информационно-аналитическую программу "ТСН. Неделя".

http://www.youtube.com/watch&v=ql3_-5ghPr0

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и недемократично... Но в глубине души что-то такое цвело, да. Днем прочитала дискуссию про знамя. Написать аж душу рвало, сформулировать времени не было, а эмоции были весьма так себе.

Не знаю взаимоотношений прежних. Ну и сейчас сильно не отслеживаю. Так, залезаю сюда, как время появляется. Мне Мирра нравится. Она высказывает свое мнение и имеет на это право. Но за флаг... У меня бабушка, пережавшая войну, жива, дай ей бог. И много родни полегло. Для меня это память предков. Несмотря на то, что прадед (а прабабушка меня воспитывала) был расстрелян. Семья у меня такая. Как и у многих.

У меня дед под Воронежем лежит, командовал взводом ПТР, я под красным флагом тоже был в местах где земля горела и не раз, да пофиг на меня, память о предках, там на Монументе Славы в Воронеже наша фамилия есть, я много стерплю, но такой плевок... перебор. :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, JBN

 

Камрады, не стоит говорить о таких вещах на форуме, ок? Удалил ваши сообщения. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, JBN

 

Камрады, не стоит говорить о таких вещах на форуме, ок? Удалил ваши сообщения. Без обид.

ПЯТНИЦА, заперся в "кабинете" (типа кабинет - это такая комната в доме куда "посторонним В", рекомендую такую комнату каждому мужику :lol: ) третья бутылка коньяку... иногда заносит, само собой без обид. :beer2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, JBN

 

Камрады, не стоит говорить о таких вещах на форуме, ок? Удалил ваши сообщения. Без обид.

Так, сделаем вид, что не заметили пролетающих ведьм... Они нас ядом поливают, а мы должны в реверансах расшаркиваться?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, вы так и скажите, что вам не нравится, что существует другое мнение. И не хамила вам, да и никому на форуме. Изменено пользователем Gala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе здоровье... Не скажу, чтоб завидовала. Но таки обидно столько его на коньяк тратить))

Я старая туша весом в 130 кг, отсроченный бонус для детей. :lol: Ничего, два года осталось, потом пускай все под себя берут, а мне дом Крыму, и вино, и забегаловку в Ялте чтобы с посетителями языком чесать. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сделаем вид, что не заметили пролетающих ведьм... Они нас ядом поливают, а мы должны в реверансах расшаркиваться?

Я о другом говорил, Гаррик Афонариди, прежде всего.

 

А за остальным администрация следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старая туша весом в 130 кг, отсроченный бонус для детей. :lol: Ничего, два года осталось, потом пускай все под себя берут, а мне дом Крыму, и вино, и забегаловку в Ялте чтобы с посетителями языком чесать. :lol:

Ох, извините))) не скорректировала на вес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, извините))) не скорректировала на вес)))

:lol: Я не жирный, крупный просто от природы... ну ладно слегка жирный, но не сильно. :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Всё, заканчиваем обсуждения личностей участников. Есть претензии по конкретным сообщениям, - используйте кнопку "Жалоба". И помните, что эта тема - не подарок для настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сделаем вид, что не заметили пролетающих ведьм... Они нас ядом поливают, а мы должны в реверансах расшаркиваться?

Дело в том, что мы и они – совершенно разные люди. Нам никогда не понять друг друга и никогда не найти точек соприкосновения. Они – иные. Им, бесполезно что-то доказывать (как впрочем и нам). Жить вместе, мы не сможем никогда. Кому-то, придётся прогибаться под другого. Сейчас, у них сдают нервы - они проигравшие. Будем снисходительны.

Но реверансы, нет, реверансов конечно не нужно. ИМХО.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старая туша весом в 130 кг, отсроченный бонус для детей. laugh.gif Ничего, два года осталось, потом пускай все под себя берут, а мне дом Крыму, и вино, и забегаловку в Ялте чтобы с посетителями языком чесать. laugh.gif

А здоровья хватит производить вино и держать забегаловку одновременно?

Изменено пользователем Savl
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...