Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а немножко беременной ... всегда это получается... и сейчас получится... со временем (каким только - вот в чем вопрос) - получится... на войне (да и после войны) очень часто бывший враг - становится соратником и наоборот... предатель - союзником, а союзник - предателем ... иначе людей бы не осталось - перебили бы друг друга...

На войне нельзя быть "немножко беременной", за это стреляют. ;) Ну а после... лично я не Ванга, в данном случае, мне не угадать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не желаю вам смерти, Боже упаси.

НО я призываю на вашу голову, ваших родных и близких тех "освободителей" которых вы призываете на нас. И призываю на вашу голову все те методы АТО, что используют на нас "освобождая" нас от террористов, сепаратистов, и бандитов. Ни больше, ни меньше.

Выживете? Да живите и дальше. Успеете от "освободителей" убежать? Ну значит Бог все таки не махнул на вас рукой и надеется, что вы поймете.

Нет? Ну нет, так нет, жертвы они случаются... Шо поделаешь, бывает... Главное ж террористов/сепаратистов убить... А мирные... Ну не в том месте, не в то время...

 

опять приписываете мне свои же собственные "эротические" измышлизмы... тем более про решения Всевышнего...

 

Мира, Вам, Нели... мира и успокоения/заживления Вашей израненной ДУШИ... и Вам и всем мирным людям на Донбассе.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне нельзя быть "немножко беременной", за это стреляют. ;) Ну а после...

Вот главное- ПОСЛЕ.

 

 

Уведите войска, перестаньте бомбить, а потом договаривайтесь об условиях.

И надо быть полным идиотом, а с оружием сейчас НЕ идиоты, что бы просто сложить оружие и ждать милости от презика (в прямом смысле этого слова), нацгадов и их кукловодов.

А то они карателей из амнистированных уголовников набираю, а вы сложите оружие... и ждите... мы придем, так и быть милостиво пулю в лоб.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более про решения Всевышнего...

Ну так все под ним ходим.

 

опять приписываете мне свои же собственные "эротические" измышлизмы.

Почему же "приписываю"? Не вы ли говорите, что вот "освободители" всех бандитов и сепаратистов убьют и Украина возродится? А учитывая методы, до селе действующие, то лично я понимаю, ЧТО останется от Донбасса и тех кто оказался не в том месте, не в то время.

Я верующий человек. Вот только Ветхий завет с его "зуб за зуб" мне ближе, чем Новый завет, с его "подставь другую щеку". Каюсь, не могу к этому прийти. Может в следующей жизни, более мирной...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/9708-zametki-sovetskogo-ofitsera-2

они берут за счет большого количества техники, часто не на ходу (так, были замечены танки, размещённые на автотрейлерах, с которых вели огонь)

PS кстати в статье есть момент о котором я недавно думал - у России нет СВ и ДВ радиостанций для вещания на Украину. Причем я периодически об этом думаю где- то с 2000-х когда замолчала станция Радио-1.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В данной ситуации на Донбассе виновен нынешний Мордор и только он.

Ка кто режет глаз это читать.

Мордор в рунете обычно соотносят с Россией.В хорошем смысле слова,стеба,анекдота,аллегории.Враги конечно наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермерс, устами младенца иногда глаголет истина :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому лично я желаю победить Государству Украина, а не куче вооруженных сепаратистов...

 

Извиняюсь что вмешиваюсь, только один вопрос. Если представить ситуацию немножко не так. Допустим Янукович расстрелял майдан небесной тысячей, на Западе Украины народ восстал против такого беспредела, оружия там немеренно позахватывали. Объявляют допустим Львовскую народную республику и Ивано-Франковскую, объединяются в Галичину, их начинают мочить танками, самолетами и минометами армия. На помощь ополченцам приходят добровольцы из Польши, Венгрии и т.д. Ведется режим АТО, стреляют по Львову и Ивано-Франковску. Как вы бы называли этих ополченцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им добрый президент перемирие продлил. А им бы только воевать. Вот опять сами себя обстреляли с гаубиц, сами свои дома побили. Ну вы же видите, их надо спасать от самих себя, ну что бы не самоубились то все, и аминазинчиком усиленно лечить...

 

http://www.youtube.com/watch?v=u4EBFaFxMaA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь, только один вопрос. Если представить ситуацию немножко не так. Допустим Янукович расстрелял майдан небесной тысячей, на Западе Украины народ восстал против такого беспредела, оружия там немеренно позахватывали. Объявляют допустим Львовскую народную республику и Ивано-Франковскую, объединяются в Галичину, их начинают мочить танками, самолетами и минометами армия. На помощь ополченцам приходят добровольцы из Польши, Венгрии и т.д. Ведется режим АТО, стреляют по Львову и Ивано-Франковску. Как вы бы называли этих ополченцев?

 

РОВНО ТОЧНО ТАКЖЕ - сепаратисты и бандиты... от того что они находились бы на другом краю Украины суть их деяния от этого не поменялась бы... они бы разрушали и уничтожали бы страну...

 

Украина - единое унитарное светское многонациональное государство и каждый кто пытаясь отжать кусок территории/развязать войну берет в руки оружие и идет против государства - сепаратист и бандит подлежащий принуждению к миру (как в переносном, так и в прямом при агрессивном сопротивлении смысле)....

 

да какая разница где он (сепаратист) живет?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из воспоминаний гетмана Скоропадского:

 

Я решительно настаивал перед немцами о передаче нам Крыма на каких угодно условиях... Поездка в Берлин дала хорошие результаты, и вопросы о Крыме и флоте, казалось, разрешились в нашу пользу...

Вся суть украинства.

Поехать на поклон, что бы абы кто, да пообещал земель.

Уникальная страна, приращения территории которой практически всегда по сути были подарками. То русских царей, то Сталина, то Хрущева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина - единое унитарное

Ага, и как республика Крым юридически состояла в унитарном государстве не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда - нафантазировал себе... намечтал... :pardon:

 

 

ибо в других областях Украины таких явных "геморройных розочек (Крым и Донбасс) с отделением от общей жопы (Украина)" :rofl: :rofl: :rofl: пока не наблюдается ... ;) ... к счастью..

Вы действительно так примитивно рассуждаете или просто прикалываетесь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фермерс, устами младенца иногда глаголет истина :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Да фигня,в "Империи зла" жили и в "Мордоре" проживем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, простой вопрос Борис. Вы против того, что убивают и калечат мирных *украинцев*, так? Так. И убеждены, что на ЮВ просто действуют банды террористов и сепаратистов, так? Теперь внимание - с какой целью, добрые украинские защитники производят артобстрелы городов, мирных граждан и гражданских зданий? Если там просто банды, то очевидно они не живут в 5ти этажках-хрущевках. А если иначе - их невозможно вычислить и тогда обстрел на угад. Продолжаем логическую цепочку - принимая все вышесказанное за истину, напрашивается вопрос - по какой причине, украинские войска не произведут именно АТО, то есть спецоперацию, точечного обезвреживания в местах расположения банд? Даже более того, имея большую часть населения на своей стороне, деятельность банд-сепаратистов стала бы практически невозможной, потому как все данные об их перемещении, расположении, вооружении и прочем, утекали бы в силовые ведомства, на основе чего, им было бы проще простого обезвредить преступников.

Так что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно так примитивно рассуждаете или просто прикалываетесь? :rolleyes:

 

как Вам удобно будет - так для себя и считайте ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОВНО ТОЧНО ТАКЖЕ - сепаратисты и бандиты... от того что они находились бы на другом краю Украины суть их деяния от этого не поменялась бы... они бы разрушали и уничтожали бы страну...

 

Понятно, значит для вас не важна идея, не важно что и кто сотворил и причины и последствия тоже не важны. Для вас важно чтоб все было тихо и пофих что по тихому людей мочат пачками, главное что вас не мочат и Украины целая и неделимая. Че-Гевара, наверное тоже бандит и сепаратист =) Да что уж там Хмельницкий бандит и сепаратист, как и все казаки. Как же вы воспринимаете слова гимна Украины -

"Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

І покажем, що ми, браття, козацького роду."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решительно настаивал перед немцами о передаче нам Крыма на каких угодно условиях... Поездка в Берлин дала хорошие результаты, и вопросы о Крыме и флоте, казалось, разрешились в нашу пользу...

 

Вся суть украинства.

Поехать на поклон, что бы абы кто, да пообещал земель.

Уникальная страна, приращения территории которой практически всегда по сути были подарками. То русских царей, то Сталина, то Хрущева.

 

Серёжа, ни мне тебе рассказывать про всю суть большевизма (в последствии совковщины) - столь явных поклонников коего я здесь так много наблюдаю... тебе напомнить про Брестские миры и прочая ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит для вас не важна идея, не важно что и кто сотворил и причины и последствия тоже не важны. Для вас важно чтоб все было тихо и пофих что по тихому людей мочат пачками, главное что вас не мочат и Украины целая и неделимая. Че-Гевара, наверное тоже бандит и сепаратист =) Да что уж там Хмельницкий бандит и сепаратист, как и все казаки. Как же вы воспринимаете слова гимна Украины -

"Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

І покажем, що ми, браття, козацького роду."

 

ну вот и еще один нарисовался - вкладывать в мои уста и мысли свои "эротические" фантазии ... пичаль... :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обстрел на угад

именно, по другому они не могут.

Корректировка конечно есть, но толку от нее мало.

 

Как пример - два выстрела, и только потом корректирующая наводка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IUFfFupA0CU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и еще один нарисовался - вкладывать в мои уста и мысли свои "эротические" фантазии ... пичаль... :(

Это ваши слова, что вы точно также считали бы и противоположную сторону бандитами и сепаратистами потому-что страну разваливают, и плевать на причины, побудившие жителей к этому. Т.е. для вас пофих идеи причины и последствия, главное чтоб Украина целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ни мне тебе рассказывать про всю суть большевизма (в последствии совковщины)...

Аж взвизгнула!!!! Борис! Ну ведь Украина-то в том же большевизме варилась!!! И не хило варилась.... лучше других 13 республик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новость не про Украину но касается она диванные интернет баталии.
Президент России Владимир Путин подписал закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ, но и интернета. Аналогичным образом дополняется и статья 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные и в информационном пространстве, и непосредственно во «всемирной паутине».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dru, Ну да, получается человеку любыми путями хочется сохранить некое государство Украина, и не важно чего это будет стоить - уничтожить ли город, "забомжевать" область и так далее, главное - "ЕДИНА КРАИНА"! Только вопрос остается без ответа - "а зачем?". Для чего нужна такая страна, такое государство, когда люди сами не хотят его сохранять? Это что, особый вид садо-мазо что ли? Ну развалится она, ну расхватают земли соседние страны, дык на 100% хуже-то народу как раз и не станет в последствии. А 99%, что даже лучше. Писец просто, бред феерических масштабов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в крокодиловы слезы bormaley по погибшим мирным жителям.Украинские "патриоты" хотя бы честны,мол поубиваем всх "колорадов" и "ватников" и заживем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...