Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

NeliyZar, :lol: ага теперь значительная часть крымчан стали русофобами. А есть украинофобы. Что то делать будем? Мне вот не нравится что несут с трибуны комунисты. Предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве только ее?))) А может половину Рады? Потому как наблюдая шо они несут с трибуны, там половину русофобы, а значит половина депутатов враждебно относится к половине населения страны.

 

Из сети: Вот такие листовки-обращения БАНДЕРОВЦЕВ к жителям Юго-Востока расклеивают в городах Донбасса:

 

Братья и сестры!

Недолго вам осталось страдать от москальско-жидовской оккупации. Мы уже победили в Киеве. Наши лидеры преодолевают сопротивление манкуртов, уже недалеко то время, когда коммуно-кацапська власть убежит туда, где ей место – в Западную Монголию.

 

И это только первый шаг в осуществлении давней мечты всех сознательных украинцев – государство от Сяна до Дона. Держитесь, мы идем и победа уже близка. Сердце каждого настоящего украинца обрадуется 25 мая от ощущения свободы.

Мы выбросим прочь с украинской земли всех жидов, которые продают Украину своим заграничным сородичам, москалей (русских), что засирают нашу землю, манкуртов-полукровок. Пусть забираются со святой земли украинского государства.

Тем, кто будет совершать нам сопротивление, путь один – на виселицу на глазах всех честных украинцев!

Осуществится давняя мечта всех настоящих украинцев - центральные улицы городов получат название «Проспект Степана Бандеры».

Героям – освободителям Украины Степану Бандере и Роману Шухевичу, нашему большому другу Джохару Дудаеву, гетману Ивану Мазепе и другим выдающимся личностям будут установлены памятники.

 

Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячем татаро-мордовском языке.

В новой, демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь одного или больше рабов. Пусть ленивая быдлота работает. Потому, что москаль (то есть россиянин) – не человек, это карательное устройство для истязания украинского народа.

Он (русский) может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не хочет – собаке собачья смерть.

Москаль (то есть россиянин) должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас.

Молодежь Украины. У нас есть большое дело – освободить от москальськой оккупации наших братьев, которые страдают на Доне и Кубани. Не оставим сестер в кацапськой неволе. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свои жизни ради свободы народа Украины.

 

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ И ЖИДАМ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

 

Из сети: В 2002 году (Татьяна Черновол) проводила предвыборную агитацию в пользу мало авторитетного в то время руководителя львовских унсовцев - Андрея Шкиля, известного своим воззванием того времени. Казалось бы с чего это, но и здесь Таня скромно получала свои 3 тыс. дол.США за активную "идеологическую пропаганду".Это она тогда была автором известных "его" воззваний: «…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов.Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль — не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина — украинца. Не захочет — собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас.

 

А вот здесь дата стоит 17 мая 2011 года Обращение

 

В то время русские еще ни сном ни духом не подозревали о такой русофобии. И еще теперь смеют говорить о русской ненависти, о русских оскорблениях и потоках грязи на головы украинцам? О дерьме на вентилятор?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там Аваков, есть новости? Время ж вышло. Заглох?
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВВП имеет более широкую картинку восприятия мира и его миром. Я вижу только видимую часть айсберга, я не знаю какие скрытые козыри есть, но я так же не могу просчитать степень идиотизма нового порядка, и тех кто их дергает за веревочки.

Ибо по всем канонам здравого смысла давно пора сложить лапки и отпустить Украину в Россию...

В том то и фокус, если бы я был майданутым, то наверное бы решил, что знаю как лучше сделать и описал бы вам свою концепцию. Но я знаю только то... что ничего не знаю. Потому (ИМХО) если "Киевская влада" перестанет вести себя, как обкурившийся подросток, то вариант федерализации Украины устроит всех. Если же в Киеве продолжат этот идиотизм... ну чего же... сами виноваты.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, :facepalm: что-то в крыму унсовцы такого не распространяли (познакомили меня с одним месным). Видимо потому что голову имеют на плечах. Так что не обессудьте... не очень верится что таким способом сами будут настраивать народ против себя. Ну сомневаюсь и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, :facepalm: что-то в крыму унсовцы такого не распространяли (познакомили меня с одним месным). Видимо потому что голову имеют на плечах. Так что не обессудьте... не очень верится что таким способом сами будут настраивать народ против себя. Ну сомневаюсь и все тут.

 

Gala, я бы тоже хотела, что бы это было только сомнением. Я не знаю, что за Newzz.in.ua (украинское интернетовское новостное издание), на которое дала ссылку. Но судя по борзой Фарион, которая не стесняясь льет дерьмо на глазах у всего мира - все может быть.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела курс в Приватбанке. Бакс 13,50 грн, евро 19,50 грн.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела курс в Приватбанке. Бакс 13,50 грн, евро 19,50 грн.

Ставка рефинансирования устанавливается в размере 22,5% (на данный момент она составляет 23,5%) снижена на 1% сегодня. Курс гривны еще упадет, инфляция ускорится... сильно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если такое было массово ( а не крик души парочки товарищей, которые нам совсем не товарищи) в чем я сомневаюсь, то что тут скажешь ... Ну сумасшедших везде хватает. Наши красавцы типа Жириновского или (не к ночи) Новодворской, тож как что скажут - дак у меня уши краснеют)) Вроде понимаешь, что не ты сказал, а все равно как-то перед человечеством неудобно становится))

Есть у меня в знакомых идейные представители западной части Украины. И про Бандеру и т.п. пытались меня просветить. Но поскольку все люди взрослые и умные, то после моего напоминания, что не нужно переходить черту, после которой общение будет невозможным, потому что будет неприятным обеим сторонам по историческим и генетическим даже причинам, больше ни разу эту тему в разговорах не трогали. И да. Мы все еще неплохо общаемся)

Нводворскую не трогать! :rolleyes: Женщина - мечта поэта. ;) С ней наверное прикольно рассуждать о Сталине, при полной луне. :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политолог: Скорее восставшие захватят контроль над Киевом, чем Киев - над Донецком и Луганском

 

Киев теряет контроль над регионами Украины, и если восстание будет продолжаться, то скорее восставшие захватят контроль над Киевом, чем Киев - над Донецком и Луганском. Об этом заявил президент украинского Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

 

 

 

Политолог охарактеризовал ситуацию на Юго-Востоке Украины следующим образом: «Митингующих всегда меньше, чем людей, поддерживающих требования митингующих. По моим данным, общее количество участников митингов в городах Юго-Востока перевалило за 200 тысяч человек (подчеркну, это не разовое количество участников митинга в одном городе, а общее количество за все время митингов – фактически за месяц во всех городах). Данные в 243 тысячи участников митингов озвучили даже официальные киевские власти (как они считали – не знаю).

 

Количество разовой акции не превышало 10-15 тысяч человек, как правило, собиралось около пяти тысяч. Это много больше, чем собиралось в Киеве на Майдане, приведшем к свержению Януковича, и больше, чем приходило захватывать облгосадминистрации в западных областях. Впрочем, это значительно меньше, чем выходит на демонстрации в Греции или Испании».

 

Также он отметил, что в Луганске и Донецке поддержка требований митингов населением практически стопроцентная. В остальных крупных городах Юго-Востока – около 80%. «Это признают даже киевские власти. Они, правда, рисуют более благоприятные для себя проценты, но если бы реально они опирались хотя бы на треть населения крупных городов Юго-Востока, то подавили бы протесты силами самих граждан. А они вынуждены стягивать туда армию, незаконные вооруженные формирования Майдана, наспех сформированные подразделения Национальной гвардии и милицию из других регионов, поскольку на Юго-Востоке милиция или переходит на сторону восставших открыто, или придерживается благожелательного нейтралитета по отношению к ним. Как вы понимаете, если бы милиция не чувствовала за восставшими поддержки всего местного населения или его подавляющего большинства, она бы занимала другую позицию», - рассказал Ищенко в интервью bakupost.az.

 

«Пока что Киев потерял контроль над этими регионами. Судя по всему, ставка на силовое решение или на запугивание силой оказалась провальной, так как киевские власти не уверены не только в победе в случае вооруженного конфликта, но даже в том, что часть их собственных войск не перейдет на сторону восставших. Сейчас Киев начал переговоры, пытаясь добиться согласия восставших на экономические уступки (которые можно на следующий день забрать назад) и обещая амнистию указом и. о. Президента.

 

Сомневаюсь, что восставшие согласятся на предложенные условия – слишком очевиден обман. Власть беспомощна, и если восстание будет продолжаться, то скорее восставшие захватят контроль над Киевом, чем Киев - над Донецком и Луганском. Но, если они согласятся на переговоры на предложенных Киевом условиях, тогда утратят опору на народ, не желающий никаких переговоров и никаких уступок Киеву. Поддерживающие их сегодня люди обвинят (и справедливо обвинят) лидеров в предательстве. А после этого киевским властям уже не составит труда их переловить и пересажать, забрав назад все свои обещания», - считает политолог.

 

 

 

Источник

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс гривны еще упадет, инфляция ускорится... сильно.

Ой, та мне уже пофиг. Инет шопинг накрылся давно и надолго.

Хорошо что хоть по ногтям все себе для наращивания закупила. И то, теперь только себе любимой все потреблять, ибо по той цене, что выходит, и с теми доходами, что есть у людей, это не актуально им.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне опасаюсь за здоровье рассуждающих в этой компании. Это может быть заразным))) Особенно с учетом ее новых вкусов в футболочках, у меня глаз дергается))) Я ее помянула к тому, что фриков хватает. Везде. Фарион, ИМХО, из этой же серии. Не стоит по ней и типа нее судить)

Да ладно, я когда вижу эту дурилу, всегда думаю, что прикольно было бы поиграть на тему, типа я - товарищ Берия, а она юная комсомолка... ну да ладно, это я уже совсем о своем. :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, та мне уже пофиг. Инет шопинг накрылся давно и надолго.

Хорошо что хоть по ногтям все себе для наращивания закупила. И то, теперь только себе любимой все потреблять, ибо по той цене, что выходит, и с теми доходами, что есть у людей, это не актуально им.

Не, если Вы в Крыму, то не накрылся, направления наиболее ништяк это Китай, а если со всеми сертификатами и прочей ерундой то оптовики с Москвы, шукайте, тема нормальная.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Вашей ссылке :pardon:

post-8442-076208300 1397231184_thumb.jpg

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори,что не по теме,но дошли слухи, что якобы в одном из ваших университетов всех студентов с Крыма отчислили и отправили в Крым-правда это или нет?

честно - не слышала.

знаю, моряки из севастополя к нам приехали и чуть офигевают от наших цен на жилье

Спасибо Крыму, рабочих мест в Украине прибавилось :)

вместо симферопольского, наверное?

официальный Новый гимн

а мне недавно такое встретилось:

http://thehappyfamily.users.photofile.ru/photo/thehappyfamily/2689199/xlarge/132477153.jpg

:bravo: такой гимн петь одно удовольствие. потому что нынешний - это не гимн совсем.

ὕμνος — торжественная песня, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо

укр.гимн не прославляющий, а злобный и мстительный какой-то :unsure:

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если Вы в Крыму, то не накрылся,

Я в самой гуще сейчас, я в Донецкой области :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не слышала.

знаю, моряки из севастополя к нам приехали и чуть офигевают от наших цен на жилье

 

вместо симферопольского, наверное?

 

а мне недавно такое встретилось:

укр.гимн не прославляющий, а злобный и мстительный какой-то :unsure:

Я, кстати, так за все время не понял фразы за "братьев казацкого роду" казаки... это казаки, есть на Украине есть на Кавказе есть в Сибири, есть на Дальнем Востоке. Вот странные какие-то это слова право слово, учитывая что казаки... это казаки, а 99% страны это не казаки по крайней мере у нас и примазвыаться некрасиво, вот, блин,... не понял смысла этой фразы. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самой гуще сейчас, я в Донецкой области :)

Нда... сочувствую что еще сказать... держитесь там, сам деньги шлю Донецким ребятам. В ОДА свет дали? Меня прям взбесило, что не догадались генераторы купить. За колючку что ОДА затянули Московские товарищи заплатить подписывались, прям с со склада вестимо, за песок, суки, 700 гривен за каждый 6 тонник содрали, эх... Короче, мы с вами. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, так за все время не понял фразы за "братьев казацкого роду" казаки... это казаки, есть на Украине есть на Кавказе есть в Сибири, есть на Дальнем Востоке. Вот странные какие-то это слова право слово, учитывая что казаки... это казаки, а 99% страны это не казаки по крайней мере у нас и примазвыаться некрасиво, вот, блин,... не понял смысла этой фразы. :pardon:

насколько я помню (не охота лезть в вики, если не права - поправьте), слова эти из какой-то оперы про казаков.

и - официально не являются текстом гимна, есть только музыка.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: такой гимн петь одно удовольствие. потому что нынешний - это не гимн совсем.

ὕμνος — торжественная песня, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо

укр.гимн не прославляющий, а злобный и мстительный какой-то :unsure:

все равно осталось слово с яркой негативной окраской - воріженьки. Тоже недавно думала о том, что слишком уж много негатива несет украинский гимн

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню (не охота лезть в вики, если не права - поправьте), слова эти из какой-то оперы про казаков.

и - официально не являются текстом гимна, есть только музыка.

Я не знаю... я просто когда слушал удивился, что все так жестко... те же татары... ну какие они, к черту, казаки? :rolleyes: Я вот тоже ни казак ни разу, был бы украинцем, как бы такие строчки пел? Ай да ладно. :unsure:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Мирры...

 

http://chtoby-pomnili.livejournal.com/790977.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...