Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DanNovochek' timestamp='1396380713' post='268409']
Мирра,а представьте,фанатиков Российской Федерации с материка,что делать будем,Россия прежде всего,остальное,приложение.. :facepalm:/> Кстати,вы не жили в России,как я живу на северном Кавказе,какой фашизм,если у нас в городе 24 национальности живет.С Вашим мнением счетаюсь,но не в коим случае не разделяю,фобии Ваши Вам же и мешают..Надеюсь,Вы откроете свои горизонты сознания шире.. :rolleyes2:/>
[/quote]
мне кажется что фанатизм в любом проявлении - это не здорово...как-то граничит с безумием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Улька' timestamp='1396381221' post='268414']
мне кажется что фанатизм в любом проявлении - это не здорово...как-то граничит с безумием
[/quote]
Так,а я о чем,не надо,относится предвзято,к людям,которых не знаешь.. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396380575' post='268406']
ПС обєднались з УНА-УНСО
[/quote]
Знаю. з 2007 спілкуюсь з членом УНА-УНСО. Періодичні пориви вступити були. Тоді вважала їх занадто радикальними, тепер ні. Нічого не зміниш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396381865' post='268420']
Знаю. з 2007 спілкуюсь з членом УНА-УНСО. Періодичні пориви вступити були. Тоді вважала їх занадто радикальними, тепер ні. Нічого не зміниш.
[/quote]
Пориви потрібно реалізовувати!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='268402']
Я фанатик страны УКРАИНА. Это моя РОДИНА.
[/quote]
[b]Mirra[/b], а каким вы видите будущее Украины? поделитесь своими соображениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396381865' post='268420']
Знаю. з 2007 спілкуюсь з членом УНА-УНСО. Періодичні пориви вступити були. Тоді вважала їх занадто радикальними, тепер ні. Нічого не зміниш.
[/quote]
А,вы заете,что боевики УНА-УНСО,воевали против меня конкретно,в Чечне,Дагестане,чего ж им там надо было?И,какое отношение,я конкретно должен иметь,к данной организации?!Мы в РФ до Крыма в Украине не воевали.Я так понимаю,это просто ненавись и русофобство!? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, найдутся здесь те, кому это очень не понравится...


Немного наивно, но музыка и видеоряд :bravo:/>/>/>

Прощание Крыма с Украиной навсегда

http://www.youtube.com/watch?v=nEwJjfNbvvU#t=280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' timestamp='1396382455' post='268426']
Ой Мирра-Мирра, ща наговорите себе на свою же ....
[/quote]
Мирра,вы поймите,не надо радикализма,не Вам не мне,но если так пойдет,то каждый платит по своим счетам. :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знания лучшая валюта XXI века.
Mirra, вы не знаете историю Украины и не знакомы с подвигами УНА-УНСО, первый и последний раз высказываюсь в ваш адрес, пардон :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дасколькаможна' timestamp='1396382505' post='268427']
Знаю, найдутся здесь те, кому это очень не понравится...


Немного наивно, но музыка и видеоряд :bravo:

Прощание Крыма с Украиной навсегда[/quote]
Грустно...Но,такова жизнь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дасколькаможна' timestamp='1396382505' post='268427']
Знаю, найдутся здесь те, кому это очень не понравится...


Немного наивно, но музыка и видеоряд :bravo:

Прощание Крыма с Украиной навсегда
[/quote]
Можно я скажу что думаю об этом...красиво , трогательно, неприятно как для меня, но во многом правильно.....но сказать хочу не об этом....бросается в глаза то что во всем виноват кто-то, в конкретном случае - Украина...но давайте будем честными сами с собой...нам не кто-то виноват....нужно уметь брать ответственность на себя, и самого себя спросить "что сделал я что б этого не случилось?"....ведь все что происходило- бьыло сделано при моем молчаливом согласии....во Львове популярен тезис- "Україна починається з тебе"...я хочу сказать что в даном случае Крым тоже начинается с тебя....если мы этого не осознаем то в любой стране нам будет плохо, нам все будут что-то должны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S-Class' timestamp='1396265692' post='267743']
А избиение крымчан под Корсунем.Замалчиваемое,кстати.
[/quote]
Не просто замалчиваемое. Когда я на киевском форуме строимдом выложил ролик с Корсуни, меня сразу же забанили, а мой пост удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alisan' timestamp='1396383653' post='268434']
Не просто замалчиваемое. Когда я на киевском форуме строимдом выложил ролик с Корсуни, меня сразу же забанили, а мой пост удалили.
[/quote]
Демократия,ептыть. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' timestamp='1396383713' post='268436']
[b]Улька[/b], Так Крым и начал с себя.
[/quote]
с этого видео видно что он просто отдал себя в другие руки...опять передал ответственность за себя кому-то....и хорошо если владелец окажется более ответственным чем предыдущий....это только мое мнение, которое возникло моментально после просмотра видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396384085' post='268439']
с этого видео видно что он просто отдал себя в другие руки...опять передал ответственность за себя кому-то....и хорошо если владелец окажется более ответственным чем предыдущий....это только мое мнение, которое возникло моментально после просмотра видео
[/quote]
Будет,и мы все,Вам в этом поможем. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Улька[/b], спасибо конечно же, но Вы за нас не переживайте. Россия сделала Крым таким, каким он достался СССР, а затем УССР, а Украина, поверьте, ничего нового здесь не построила, кроме дач-дворцов собственных царьков. Как бы там ни было, земля отошла законному владельцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DanNovochek' timestamp='1396384259' post='268440']
Будет,и мы все,Вам в этом поможем. :bravo:/>
[/quote]
Ну , наверное не мне...мы как нибудь сами, тьху-тьху)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Улька[/b], а как такой лакомый во всех отношениях кусок может быть без владельца? У нас небыло армии, чтоб защищать свои границы, как автономного государства, потому пришлось перейти под другое крыло в надежде, что оно будет уделять больше внимания нашим проблемам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dima-simfer' timestamp='1396384477' post='268444']
[b]Улька[/b], а как такой лакомый во всех отношениях кусок может быть без владельца? У нас небыло армии, чтоб защищать свои границы, как автономного государства, потому пришлось перейти под другое крыло в надежде, что оно будет уделять больше внимания нашим проблемам.
[/quote]
Логично,но мы теперь,все ответственны,за этот "лакомый кусок" полуостров,мы Россия. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dima-simfer' timestamp='1396384477' post='268444']
[b]Улька[/b], а как такой лакомый во всех отношениях кусок может быть без владельца? У нас небыло армии, чтоб защищать свои границы, как автономного государства, потому пришлось перейти под другое крыло в надежде, что оно будет уделять больше внимания нашим проблемам.
[/quote]
я понимаю ваше стремление жить лучше....но если раболепствовать перед новым владельцем...блин, мне даже слово владелец как-то неприятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' timestamp='1396384737' post='268446']
я понимаю ваше стремление жить лучше....но если раболепствовать перед новым владельцем...блин, мне даже слово владелец как-то неприятно....
[/quote]
Вы,зря дистанируетесь,Россия не владелец,вы её часть. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Улька' post='268446']
я понимаю ваше стремление жить лучше....но если раболепствовать перед новым владельцем...блин, мне даже слово владелец как-то неприятно....
[/quote]
Да с чего Вы это взяли? Какой новый владелец? Это все старый - раз, а во вторых, тот хаос который тут продолжался под видом демократии все эти годы уже всех заи...пал! Вы про рабство лучше у себя расскажите, тем, кто ездит чужих стариков обслуживать в испании и в полях Европы пашет за гроши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже несколько дней есть некая мысль и сегодня я ее сформулирую...ребята, вы понимаете что сейчас ваш звездный час!!!...вам многое обесчают и вы должны сейчас рвать все к чему можно достать ....запихивать в карманы, хватать двумя руками....хватать все- дотации, инвистиции, госпрограмы, субсидии...все что можно...ничего не пропускать.....вы ж понимаете что рано или поздно любой игрушкой пресыщаются...появляются новые, более востребованые...все что сейчас возьмете будет ваше....уже потом разберетесь что к чему и нафига оно вам!...вот такая, не совсем глубокая, мысль))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...