Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ага. Введение войск РФ в украину для порошенко и ему подобных - единственный выход из ситуации. В этом случае неминуемый дефолт можно списать на форсмажор. Т.е. Войну с РФ. В случае присоединения Новороссии к РФ - дефолт украины только будет еще стремительнее . В итоге неизвестно у кого окажется в руках газотранспортный поток... А это жопа для РФ. Это то что лежит на поверхности только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан все опаскудил неимоверно.

 

Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"

 

Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет. А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"

 

Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента, да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".

Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.

 

Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".

 

А потом идешь и покупаешь ватник.

Annice Sly

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ole4ka16, и к чему такая новость в этой теме?

Украина после Майдана вроде тема. Это к тому, как меняются некоторые люди в Украние ,после него. Если нарушаю правила, сейчас уберу(не в тему ж юмора ставить, бабушку очень жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге неизвестно у кого окажется в руках газотранспортный поток...

Уже оказался, учитывая недавний взрыв.

Я так понял, сейчас запасы газа в Европе создаются, с рассчетом на то, что зимой транзита через Украину не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я так понял, сейчас запасы газа в Европе создаются.

 

А то.

Украина тырит и перепродает. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба репост

#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy (Rus, En, Ger & other languages) !

http://dobriy-eekh.livejournal.com/587654.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, он какой журналист?

Какой информационной компании?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Украина?

 

Вы это всерьез?

Украина не воровала газ?

Не перепродавала?

Европа не зависит от расположения газопровода на территории Украины?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина после Майдана вроде тема. Это к тому, как меняются некоторые люди в Украние ,после него. Если нарушаю правила, сейчас уберу(не в тему ж юмора ставить, бабушку очень жалко)

Так ведь съезд крыши данного одессита к майдану отношения не имеет, чистая бытовуха.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, по быстрому я нашла только вот это

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&username=aizhilin

А так я в журналистах не разбираюсь.

Я нашла в ФБ эту ссылку, пошла почитала, решила что важное, решила перепостить на ВК и форумы :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, тоже ничего не сказано.

Но я ведь к чему это сказал, понятно, что когда зуб болит, язык туда так и тянется.

А ведь радикальное решение- лекарство. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина тырит и перепродает. :rolleyes:

 

Не совсем так.

Украина не тырила, а из за большой протяженности немного манипулировала.

Получая газ от РФ стоит счетчик, на выходе из Украины счетчик. Дебет с кредитом сходился, но то что Украина забирала на входе себе и своим заводам, а на выходе выдавала с ПГХ это было удобно. Ибо основной потребитель ю-В и его мет хим комбинаты, а на ЕС отдавала из ПГХ на границе с ЗУ.

А перепродавала Украина когда покупала по 50 баксов, а продавала ЕС по цене ЕС. Так называемый Ре-экспорт. А вот последние года, после подписания Юленькой реэкспорт не возможен, ибо Украина и сама дорого покупает.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

 

Украина не тырила, а из за большой протяженности немного манипулировала.

 

Ну давай так назовем.

Немножко беременна. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай так назовем.

Немножко беременна. :D

Сева, не тот пример.

Возьмите банковский сектор.

Вы совершаете платеж, банк имеет техническую возможность платеж совершить мгновенно, а банк получателя его мгновенно зачислить.

НО... Так никто не делает.

Деньги идут от двух до 5 дней до получателя. Вы же не говорите, что банк у вас украл деньги и прокручивает их в своих корыстных целях?

В манипуляции газом: отобрав нужное себе на восточной границе и отдав на западной с ПГХ является не воровством, и от перемены мест слогаемых сумма не меняется. Притом что газ в ПГХ был Украиной оплачен, цену по соотношению к своей цене не помню, ибо не задавалась точностью этого момента. Вот реэкспорт был за счет как раз ПГХ, потому как Украина продавала свой газ, купленный по 50 баксов ЕС, когда той требовалось увеличение обьема газа.

Но отобрав у Украины такую возможность РФ делает Украине и еще чуть чуть финансово больнее.

Потому как Украина хотела изменить условия контракта, и закупку газа для ПГХ хотела повесить на ЕС, ибо для этой цели надо около 5 лярдов украинских выделят. Но Газпром решил отказаться в пользу европейских хранилищ. Притом там еще одна пакость. Газпром будет закачивать газ туда даром, платить ЕС за хранение, а ЕС за сам газ будет платить по мере его потребления из ПГХ. Теперь же Украине ее ПГХ совсем не нужны, ибо на ЗУ нет потребителей у Украины, деньга за хранение газа не поступит, манипулировать и отбирать на входе себе, а отдавать на выходе ЕС не получится, или получится только купив этот газ для себя. Но это лишние миллиарды, которых нет совсем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.image.kg/images/2014/06/21/xXoA.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь съезд крыши данного одессита к майдану отношения не имеет

Как по мне ,так имеет, звонко кричал "Слава Украине", но спорить не буду

И замечания милиция даже не сделала.....

http://www.youtube.com/watch?v=RM5z9k0ocR0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, не тот пример.

Возьмите банковский сектор.

 

Я в нем понимаю очень немного. :)

По мне или воруешь, или нет.

Газ для Украины закрыт.

Скачивает она?

Думаю- да.

И будет скачивать, пока по голове дубиной не дадут.

Пока Русские только запрягают. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бог им в помощь дебилам, своих же сограждан лишат рабочих мест

У меня уже ощущение, что пока всю краину до основания не разнесут, не остановятся, так скорее бы уже что ли...

Изменено пользователем Калининград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, на Украине перестали соль йодировать.

 

Интересно, откуда в российской армии взялся БТР-80, кустарно экранированный листами стали и кроватными решетками от ровно так, как это сделано на украинских БТР?

Да и формуляр, если на него поглядеть, кроме смеха никаких эмоций не вызывает - ну кто же его так заполняет?

В восьмом разделе первым же номером идет единственная запись якобы от 31.5.2014, причем дата почему-то вписана не в ту графу (ее надо писать под номером приказа).

Как может быть в формуляре явно древнего БТР-80 только одна запись о назначении? Он что - лет 20-30 провисел в воздухе?

Более того: директива Генштаба предписала расформировать в/ч 55443 до 1 декабря 2013 года. И она была расформирована.

Музей военной техники, который был в этой части передан в посёлок Котово под Санкт-Петербургом, где и можно посмотреть этот БТР-80, но без кроватных решёток.

А уж как могла в формуляре оказаться печать уже несуществующей воинской части на записи, якобы сделанной 31.05.2014, это вопрос к Авакову.

Фальшивку приличную и то не могут сделать.

 

 

Понравился коммент про захваченный российский БТР, фотки которого запостил Аваков в ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и бог им в помощь дебилам, своих же сограждан лишат рабочих мест

Многие кардинально все меняют и работу и родину.

15 украинских пограничников из числа укрывшихся в ночь на 22 июня на российской территории приняли решение остаться в России. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области.

 

Свое решение сотрудники погранслужбы объясняют опасением репрессий со стороны бойцов «Правого сектора».

Им тоже что ли Кисилев мозг засрал"Правым сектором",как любят повторять некоторые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне или воруешь, или нет.

Давайте еще примитивнее.

Вам дали деньги и попросили передать их своему соседу. Вы идя домой потратили их в ближайшем супермаркете. Пришли домой, взяли с кошелька деньги, пошли отдали соседу.

Вопрос: вы воровали деньги?

Газ для Украины закрыт.

Скачивает она?

Думаю- да.

Для выявления этого факта есть счетчик на входе в Украину, есть счетчик на выходе с Украины. И метод ромашки тут не нужен. Вход-выход сравнили и сделали выводы. А ванговать не уместно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...