Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Керчане сцк жгут напалмом :)

В ближайшей перспективе для внутригосударственных перевозок актуально.

Коневодство сосредоточено преимущественно в районах Карпат, Закарпатье, на Подоле и Полесье.

 

кони тоже не обязательно, у нас разве таджиков мало! в прогрессивных странах рикши классно катают

http://www.ccservices.ru/karety/102-vagonet - вагонет! слышал о таком?

полторы сотни - есть в наличии, забирай хоть сейчас, рикша на фото входит в стоимость

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nixoid +Все время говорят про какие то войска на Украине, или там на границе, вон CNN даже искали, ток не нашли ничего. Это по поводу правдивых украинских сми. Если вы про Крым, никто не подтвердил официально присутствие войск РФ, кроме имеющихся в составе ЧФ на территории Крыма, извините. \И однако те кто хотят в РФ тоже граждане вашей страны как я понимаю, чем вы лучше их? Научитесь договариваться между собой для начала, а потом уже кричите про Великую Украину, а то у вас цирк с конями, конечно вас никто в серьез не воспринимает. Найдите компромисс, хотя судя по новостям народ в Украине с этим словом не знаком. Ваша же страна, сделайте так что бы довольны были все, а не отдельные группы. И да про флаги, как бы не корректно..., опять же начните с себя Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб путин не лез сюда с своими войсками, своими лживыми СМИ и своими законами - по которым он чередуется местом президента с своим другом (типа наебал систему)Мне искренне нравится то что в Украине сейчас с своих постов за взятки летят ОЧЕНЬ много народу.Мне искренне жаль что крым ругал прежнюю власть за то что она запустила и разворовала крым, а когда украина прогнала прежнюю власть - крым отделился оставив у себя у власти все техже воров из Партии регионов.разница между майданом в киеве и донецком с лугансками.на майдане люди стояли за Украину с украинскими флагами. в донецке стоят с флагами другой страны.

А он и не лезет или, можно сказать, лезет не больше, чем америка со своими наемниками, советниками, консультантами, обучающими центрами и тд и тп.

 

про сми - лживость это прерогатива отнюдь и не только россйских, а и украинских и европейских и американских сми.

 

про законы - их сюда "вбивает" не Россия, а мвф и европа, и америка "вбивает", только не свои законы, а удобные ЕЙ законы.

 

насчет взяток - летят только пешки, к сожаленью, которых отдали на откуп.

 

насчет "когда украина прогнала прежнюю власть - крым отделился оставив у себя у власти все техже воров из Партии регионов" - так сложилось, что они возглавили наш "исход", но, не думаю, что за них будет много голосов на выборах. Лично мое мнение, что Аксенову, Константинову, Ленуру Ислямову нечего делать во власти.

Изменено пользователем AndreyVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, простите, вам только эти две области жить мешают? а как же Волынь? Ровно, Ивано-Франковск? :facepalm: Черновцы, Винница, Житомир - там тоже фанатов РФ раз-два и все.

 

Мне жить мешаю все русофобские. И если национал-укушенным тошно будет жить в такой Украине, как хочет Юго-Восток, то в своих требованиях они четко говорят, что все несогласные могут отделиться и построить свое государство и принять решение об интеграции с ЕС. А вот паразитировать на нас довольно, считая нас просто рабами. ЕС эти вуйки с полонини не нужны без нас. Все кто мог жопы подтирать и так к ним перебрался уже давно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майдане люди стояли за Украину с украинскими флагами.

 

в донецке стоят с флагами другой страны.

Таладна. А флаг ЕС разве украинский?

Хотя... если вы видите только эту разницу, что с вас взять...

А я вот вижу разницу: у нас не жгут ни людей, ни ментов. Не выкалывают им глаза, не разбивают головы ни Беркуту, никому, не, ну если ПС иногда выпрашивает, так незачем к нам лезть. У нас долго ходили хороводами и просили: ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ, ВСЯКИЕ ТЯГНЫБОКИ И ФАРИОНШИ С ПРАВОСЕКАМИ!!!! Не дошло. Решили показать как ЭТО может быть нагляднее.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое искреннее желание - все кто хотят в россию - пусть едут туда

Крым уже исполнил Ваше желание. На очереди возможные исполнения для Луганска и Донецка, в меньшей степени для Харькова. Чем больше жаждущих с такими желаниями - там скорее будет исполняться

Вчера в блоге британской газеты Guardian появилась запись: "Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине "Чемодан, вокзал, Россия!", что те в итоге прислушались. Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и всё остальное...

 

Мне искренне нравится то что в Украине сейчас с своих постов за взятки летят ОЧЕНЬ много народу.

 

Мне искренне жаль что крым ругал прежнюю власть за то что она запустила и разворовала крым, а когда украина прогнала прежнюю власть

Договаривайте только до конца. С своих постов за взятки летит много народа, и на эти посты за взятки назначается другой "идеологически правильный" народ. И зачастую этот ново назначаемый народ уже входил во власть в прежние оранжевые времена. Угу, майдан прогнал прошлую власть, для того, что бы вернуть во власть позапрошлую. Молодцы, именно для этого умирал тот народ на майдане.

 

 

на майдане люди стояли за Украину с украинскими флагами.

 

в Донецке стоят с флагами другой страны.

на майдане стояли люди и с черно-красными националистическими флагами, и с флагами евросоюза, и можно поспорить каких флагов в каких то локальных конкретных местах было больше.

 

И именно хунта узурпировала себе право на национальный украинский флаг, приравняв его по своей сути к красно-черному. У населения на ЮВ просто не осталось других флагов, как символов своего сопротивления. Поэтому и вынуждены использовать флаги донецких новосоданных республик итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже не самооборона, а таможня-погранцы на севере Крыма. В любом случае расписание нарушается.

с 15 апреля создается Херсонский погранотряд.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне нравится то что в Украине сейчас с своих постов за взятки летят ОЧЕНЬ много народу.

 

ага, ага, директору моего мужа тоже нравится - убрали налоговика принципиального, который взятки не брал, кандидатуру этого подбирал сам лично директор.

еще и дешевле получается! они голодные, согласны на любые условия :pardon:

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nixoid +Все время говорят про какие то войска на Украине, или там на границе, вон CNN даже искали, ток не нашли ничего. Это по поводу правдивых украинских сми. Если вы про Крым, никто не подтвердил официально присутствие войск РФ, кроме имеющихся в составе ЧФ на территории Крыма, извините.

кстати да - в эпоху спутников, интернетов, моментальных сообщений шила в мешке не утаишь.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ага, директору моего мужа тоже нравится

Вы в Крым с семьей уже переехали или нет? Вроде собирались, жилье подыскивали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Крым с семьей уже переехали или нет? Вроде собирались, жилье подыскивали? :)

пакуемся, сдаем дела. на следующей недельке едем)))

праздники на юбки и у родных, потом за дело

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакуемся, сдаем дела. на следующей недельке едем)))

праздники на юбки и у родных, потом за дело

Я за Вас искренне,рад. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите фантастики? Их есть у меня...

Вероятность полномасштабного военного вторжения России крайне мала...

З,Ы. Я это скопировал с с чьего-то блога, и не помню с чьего. Надеюсь автор простит меня за отсутствие ссылки на источник.

Я не поняла, зачем Вы мне это написали и почему Вы написали?

Однако - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое искреннее желание - все кто хотят в россию - пусть едут туда.

Вот мы туда и уехали. Прекращайте уже рекурсию, уж сотая итерация, наверное =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакуемся, сдаем дела. на следующей недельке едем)))

сори,что не по теме,но дошли слухи, что якобы в одном из ваших университетов всех студентов с Крыма отчислили и отправили в Крым-правда это или нет?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В ЕГО СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ

 

это могилёвские Себатушки... агрессивная опозиция Меджлису... эти могут и поедут... как ппоехал Меджлис на Майдан... так что - демократия и у татар... всё нормально... их право

Они хотят занять при новой власти то положение которое занимал меджлис при оранжевых...

просто борьба за власть - и ничего более

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с 15 апреля создается Херсонский погранотряд.

Спасибо Крыму, рабочих мест в Украине прибавилось :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - в эпоху спутников, интернетов, моментальных сообщений шила в мешке не утаишь.

Вчера по УкрTV показывали фотографии со спутников, на которых показано типа "скопление военной у границ Украины".

Так там не понятно ничего, откуда оно, где это находиться.

Народу ведь главное показать- вот оно.

Таких фоток можно море показать, с GoogleMaps например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, это был стёб на тему мы, Николай Борис Третий

 

Зы. Я впечатлен, что ЕЩЕ (пока) заслуживаю уважительного тона... думал - всё уже, пипец котёнку, никто уже не уважает

 

Зы. зы. Не обижайтесь, пожалуйста, Та., по жизни у меня еще более язвительная манера общения... верней не общения, а "отгавкивания" от "нападок" и "предъяв"... ибо общением 90% случаев набрасывания 10 адептов (в основном новых ибо старые давно уже прошли этот этап) на 1 несовпадающего с ними мнением назвать сложно :)

Боже упаси! И не надейтесь! Я не обижаюсь уже практически лет 30.... А уж за "кто кого язвее".... и у меня явные проблемы по жизни. Тому пример моя подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по УкрTV показывали фотографии со спутников, на которых показано типа "скопление военной у границ Украины".

Так там не понятно ничего, откуда оно, где это находиться.

Народу ведь главное показать- вот оно.

Таких фоток можно море показать, с GoogleMaps например.

 

Ну так ведь сказали уже, что пиндосы сели в лужу - фото 2013 года, ученья это были, а что у границ Украины - так на своей же территории, не на украинской.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. уговорили. не буду надеяться. последнее слово было за вами. признаю

 

:rofl: :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - эмоции. Лечение - время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь сказали уже, что пиндосы сели в лужу - фото 2013 года, ученья это были, а что у границ Украины - так на своей же территории, не на украинской.

Я живу в Ростовской области,до границы на прямки 32 км от,дома.Нет,там ни кого кроме погранцов.А страшилки-фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...