Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Могут, когда майдауны на территории посольства будут(ну то есть за забором). Те об этом хорошо знают, поэтому за забор перелазить пока не пытаются. Тот же флаг снимали не пересекая забор при помощи удочки.

 

Специальная структура, в том числе предназначенная для эвакуации посольств - оСпН «Заслон» СВР РФ

Официально, еще раз повторю, официально все посольства на территории государства охраняют спецслужбы этого государства. Очень надеюсь, что кто-то засекреченный там сейчас сидит, тем более за забором "мирные протестующие" уже были когда флаг снимали, что хорошо видно на фотографиях. Теперь кидают брусчатку, баллоны с краской, дымовые шашки и всякую привычную им хрень(((

post-8964-008891000 1402765891_thumb.jpg

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Специальная структура, в том числе предназначенная для эвакуации посольств - оСпН «Заслон» СВР РФ

То есть в Киеве должно быть представительство этой структуры?

Я просто не сомневаюсь, что майдауны, видя свою безнаказанность, начнут сейчас жечь покрышки и коктейли молотова в посольство кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Киеве должно быть представительство этой структуры?

Я просто не сомневаюсь, что майдауны, видя свою безнаказанность, начнут сейчас жечь покрышки и коктейли молотова в посольство кидать.

Уже(((

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сланцы и битумы в США и Канаде схлопнутся?

И какая долларовая масса освободится?

Падение нефти не выгодно многим.

 

Причем тут сланцы.

На мой взгляд- это вообще миф.

Про падение, и выгоду, уже JBN выше сказал.

ОПЕК играет ключеаую роль.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу чтоб 16 числа Россия перекрыла нам газ
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже(((

 

http://focus.ua/kiev/308474/

 

http://korrespondent.net/kyiv/3378271-posolstvo-rossyy-v-kyeve-zabrasyvauit-vzryvpaketamy

 

и стрим там же... не понимаю где ОМОН (или что там еще осталось в Киеве)???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня достал, грёбаный патриот.

Это НЕ место "разбираться"... с твоими тупыми утверждениями.

Давай отойдём в "флудилку/болталку"..., чтобы другим не мешать.

хамов не терплю. А потому Вы отправляетесь в игнор. Даже во флудилке мне с Вами обсуждать нечего. Оривидерчи.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусчатку во всю готовят. Коктейли, вроде, тоже.

Если повторится одесский сценарий - ваши предположения о дальнейших действиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрим есть от посольства,ссылку не кинете?

http://russian.rt.com/article/36481

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусчатку во всю готовят. Коктейли, вроде, тоже.

Если повторится одесский сценарий - ваши предположения о дальнейших действиях?

всвязи с чем такая подготовка?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусчатку во всю готовят. Коктейли, вроде, тоже.

Если повторится одесский сценарий - ваши предположения о дальнейших действиях?

Ответ будет симметричным, какие тут могут быть предложения.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю где ОМОН (или что там еще осталось в Киеве)???

 

http://timer.od.ua/uploads/2014/06/14027602682122.jpg

Сотрудники МВД Украины, присутствующие неподалёку от здания в значительном количестве (два автобуса бойцов в полной экипировке) в происходящее не вмешивались.

 

http://timer.od.ua/news/v_kieve_razgromili_rossiyskoe_posol_stvo_392.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально, еще раз повторю, официально все посольства на территории государства охраняют спецслужбы этого государства.

Да мне пофиг, что ты там повторяешь.

Государство, в котором расположено посольство, охраняет внешний контур. Внутреннюю охрану обеспечивает уже государство, чье это посольство. Именно поэтому в штатовсвких посольствах есть представители корпуса морской пехоты, которые занимаются физической охраной здания.

 

В РФ функции защиты посольств выполняют Служба внешней разведки (СВР) , Федеральная служба безопасности (ФСБ) и Федеральная пограничная служба (с 2003 г. в составе ФСБ) , а также Департамент безопасности МИД. Физическая охрана периметра, здания и персонала - на пограничниках, охрана первых лиц - на СВР.

 

 

тем более за забором "мирные протестующие" уже были когда флаг снимали, что хорошо видно на фотографиях.

Он с этой тумбы на заборе не спустился. На территории посольства за забор(не на заборе) не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ustream.tv/channel/vichekyiv вот объясните мне что там делают мамы с детками?
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нефти Ирана. Больше месяца назад инфа проходила. Иран будет продавать нефть РФ, чего то там обидевшись на ЕС и прочих, а РФ типа как посредник и потом пусть с ней делает что хочет. Можно порыть подробнее, но мне лень. Инет мобильный и лимитированный :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была инфа, что в посольстве сейчас около десяти человек.

ну а украинцы из посольства в москве наверняка свалили сразу же как в киеве это началось. Так что никакого симметричного ответа не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут сланцы.

На мой взгляд- это вообще миф.

Про падение, и выгоду, уже JBN выше сказал.

ОПЕК играет ключеаую роль.

Правда, еще до смягчения санкций в декабре прошлого года Иран прямо заявил, что готов начать ценовую войну, невзирая на ограничения ОПЕК. Иранский министр нефти Бижан Зангане сказал тогда, что Иран намерен увеличивать добычу, даже если цены будут падать.

 

«Мы достигнем 4 млн баррелей в сутки, даже если цены на нефть упадут до 20 долларов», — заявил Зангане. На данный момент Иран производит около 2,7 млн баррелей в сутки.

 

Источник в российской нефтяной отрасли напоминает, что даже с учетом санкций Иран продавал значительные объемы своей нефти. В частности, один из крупнейших мировых потребителей Китай на введенные США и Европой санкции вообще внимания не обращал, продолжая закупать иранскую нефть. «Кроме того, многие страны, официально поддерживающие санкции в отношении Ирана, тем не менее покупали иранскую нефть через посредников», — отмечает источник. Таким образом, возвращение Ирана на мировую нефтяную арену — фактор не столько экономический, сколько геополитический.

 

«Для США вообще ничего не изменится, так как Америка сейчас на пике «сланцевого бума» (в Штатах активно развивается добыча сланцевой нефти) и постепенно подходит к тому, чтобы начать экспортировать свою нефть в Европу, — отмечает собеседник «Газеты.Ru». — Что касается России, для нее имело бы смысл закупать иранскую нефть, с тем чтобы поставлять ее в Китай».

В принципе расклад верный и Ирану не выгодна низкая цена ,да и объемы и так продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там настроены люди решительно. Могут и сжечь посольство "за Крым" и за "49 погибших бойцов под Луганском".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всвязи с чем такая подготовка?!

 

в смысле ИЗ-ЗА чего? или ДЛЯ чего?

для чего - понятно - применять по назначению: кидать

из-за чего - тоже понятно - поставки оружия и наемников, уничтожение государственных войск... форма протеста такая против "дружеской" помощи

 

а вот по ФАКТУ - нападение на Посольство это нападение НА СТРАНУ!!!

и вот в привязке к этому я и спросил (в воздух) ГДЕ ОМОН/СБУ/прочая...

 

горстка йопнутых "збэнтэженных протэстувальныкив" наносит сейчас стране гораздо больший урон чем нанесли бандиты и террористы и помогающие им дружественные добровольцы/зеленые человечки, сбившие сегодня 2 самолёта и убившие под полсотни соотечественников...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там настроены люди решительно. Могут и сжечь посольство "за Крым" и за "49 погибших бойцов под Луганском".

вот это меня и пугает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стрим там же... не понимаю где ОМОН (или что там еще осталось в Киеве)???

 

Тоже мне бином Ньютона. Лишний раз плюнуть в лицо РФ дабы получить жесткую реакцию ну и поднять визг про "згвалтовану краину", москальских окупантив и не справделивую цену на газ.

 

Не будет ментов, а если будут, то много позже.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Киеве должно быть представительство этой структуры?

Штатного сотрудника - скорей всего нет, дружеская же страна была. А вводить новых сотрудников в штат посольства достаточно долго.

Там группы по вызову. Если горячо - должны быть рядом.

По сути происходящего сейчас. Если к такому развитию событий в посольстве были готовы - то там уже была проведена эвакуация и уничтожение документации и сейчас там по сути пустое здание. Если события неожиданные - то где то рядом заслон должен готовится к прорыву.

 

 

Имха - послать ИЛ-76 без прикрытия на посадку в Луганск было провокацией, вероятность его уничтожения предсказуемо очень высока.

После гибели этого борта - эскалация возмущения майданутых и умелое руководство - давайте пойдем на посольство и отомстим ватникам и лично Путину.

Спонсорам очень нужны войска РФ на территории Украины, пока на все предыдущие провокации Москва не велась. Стерпеть нападение на посольство - это уже следующая попытка наступить на лапу медведя. Правда это будет уже гарантированном Casus belli, но США придумает этому оправдание, все равно РФ в лице "мировой общественности" будет агрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...