Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

...я тебе на конкретных примерах тех самых международных событий показываю, что те правила, о которых толкуешь, не распространяются на "сильного гопника и его холуев", так понятно.

 

Да мне и без этого понятно: гопники и холуи. :)

Надеюсь выражение "холуи" ты на мой счет не отнесешь. ;)

 

международные институты ничего не решают, решают военные и экономические блоки, и что любые решения международных институтов, ты можешь рассматривать так, как тебе угодно.

 

Я уже три раза сказал, что для того, чтобы мне их, решения, как либо рассматривать, надо их хотя бы прочесть внимательно.

У меня такой возможности нет.

Ссылу не дашь? :)

 

...если ты сильный, почитай решение ООН по Ливии о создании беспилотной зоны и погляди чего из этого вышло. А договариваться... конечно надо, с этим то кто спорит? Только вот при чем тут главенство некого закона, я не знаю.

 

Главенство Закона при том, что Россия об этом все время говорила, и говорит.

Это первое.

Второе, что, еще раз повторяю, если этого не будет- будет хаос всемирный.

Третье: если кто то пытается этот Закон не соблюдать, то это не повод второй, третьей, пятой и т.д. стороне поступать также.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился бой на Саур-Могиле. Исходов не знаю. Если укры, то там как на Карачуне будет. Постявят технику и шмалить на десятки км могут. Из города Снежного автобусы битком едут. В степановке, это совсем рядом, люди в подвалах сидят.

Блин... результаты-то боя самое главное...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, политиков новой генерации с новым мышлением надо выращивать - они сами не появятся. Или Вы не понимаете этого?

 

Что же Дарт Вейдера сняли? Уж такого нового веяния ни у кого на президентских выборах не было.

 

 

Впаривает, что раз были прецеденты, то так будет всегда: Украина тырит газ по-любому! Даже если она его на самом деле не тырит, а старается цивилизовано отбить ситуация в суде. ))

 

 

Вы прям мистер Бин )

 

 

Песок состоит из песчинок. Вот так и в данной ситуации: по одному набрали на результат.

 

Уж да, набрали.

 

Янукович: махинации, коррупция, особняк, парк машин

Порошенко: махинации, коррупция, особняк, коллекция антиквариата, руки в крови от карательных операций, подготовка к фильтрации, то бишь, планируемая отправка в концлагеря. Мало того, по данным Wikileaks был стукачом Госдепа в 2006 г.

 

Сменили мыло на кровавое шило.

 

если я имею пока силы поехать в ту же Украину и попытаться хоть что-то сделать, чтобы было не так плохо. Ну а не хватит "разрывалки", значит не хватит. Но зато я буду знать, что я сделал всё что мог, чтобы разорвать шаблон. Пусть тот кто может сделает больше!

 

 

А чего же не хватит? Вот как раз можно записаться в фильтрационную комиссию, решать - кого казнить, кого помиловать и все это юридически оформлять, а потом привезти деткам тех, кого называете сепаратистами и террористами, сладости.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политиков новой генерации с новым мышлением надо выращивать - они сами не появятся. Или Вы не понимаете этого?

Пафоса-то сколько... "политиков новой генерации с новым мышлением"(с)

И суть какая-то ... наивно-детская.

КТО сейчас будет "выращивать" этих "новых политиков"?

А "выращенное" до этого почему не устраивает?

Новые олигархи "с новым мышлением"(с), как Коломойский... Куча националистов-бандеровцев "новой генерации"(с)...

Что же вам ещё надо? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... результаты-то боя самое главное...

когда мимо меня в сторону Сайр-могилы поехали 3 танка по Макшоссе и БТР, и пушка я схватила малую и домой.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаурМогила оправдывает свое название http://ru.wikipedia.org/wiki/Саур-Могила

Это дерево — свидетель неслыханной

храбрости и мужества советских воинов,

которые дрались за твоё счастье. Так будь

же, друг мой, современник, бдителен на

земле, которая полита кровью твоих отцов и

братьев. Право требовать это они смертью в

бою заслужили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и без этого понятно: гопники и холуи. :)

Надеюсь выражение "холуи" ты на мой счет не отнесешь. ;)

 

Не говори глупости, при чем же тут ты!

 

я уже три раза сказал, что для того, чтобы мне их, решения, как либо рассматривать, надо их хотя бы прочесть внимательно.

У меня такой возможности нет.

Ссылу не дашь? :)

 

Нет не дам, много времени прошло с тех пор. Так что сам.

 

Главенство Закона при том, что Россия об этом все время говорила, и говорит.

Это первое.

Второе, что, еще раз повторяю, если этого не будет- будет хаос всемирный.

Третье: если кто то пытается этот Закон не соблюдать, то это не повод второй, третьей, пятой и т.д. стороне поступать также.

первое.

Ты знаешь, вот как раз это и есть политическая риторика о главенстве закона. Для того что бы закон исполнялся нужен полицейский, если же полицейского нет, то у каждого должен быть кольт, а если не у каждого, то по крайней мере у одного из группы. Если понимаешь о чем я.

второе.

Не будет никакого хаоса, будет система сдержек и противовесов, так было на протяжении всей истории, это называется баланс сил. Это баланс может выходить из равновесия, но в итоге мир получает просто иной баланс с иной расстановкой сил.

третье

Если в твой дом будут стрелять из пушки нарушая закон, ты уж помни, что никакого сопротивления оказывать нельзя, ибо это будет в свою очередь еще одним нарушением закона, хорошо?

Не, плохой пример, боюсь не поймешь, переформулирую.

Если в твой дом будут стрелять из пушки нарушая закон, ты не должен заходить к врагу в тыл и закладывать там фугасы, нужно сидеть и ждать пока на помощь придет закон.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок состоит из песчинок. Вот так и в данной ситуации: по одному набрали на результат.

Неудачная аналогия...

Песок он и есть песок, хотя и материал, как и у гранита.

Этот "песок" рассыпают "по карманам", покупают, заставляют сыпаться куда нужно...

 

Главное, чтобы "песок" думал, что это он что-то "строит", а не им. :)

..........

Порошенко был "выбран" задолго ДО "выборов".

 

p.s. Помнится, какая была агрессивно-возмущённая реакция, когда я на Украинских форумах почти за месяц до "выборов" (в соответствующих темах с гоолосовалками) заявлял:

= Бесполезно обсуждать кандидатуры. Уже "выбран" Порошенко (в первом туре). Просто считается неприличным объявлять результаты ДО начала "выборов". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса-то сколько... "политиков новой генерации с новым мышлением"(с)

зря вы на зачета вызвериваетесь. у человека есть свое мнение отличное от вашего - не надо уподобляться украм и гнобить за это. а на счет пафоса - вы знаете я вот тоже патриот своей страны и считаю что должен делать все от меня зависящее чтоб РФ стала еще лучше и сильнее как в экономическом так и в политическом плане. а если сидеть и ждать когда придет дядя ваня и сделает это за нас с вами - то результат будет как сейчас на украине. зачет видит свою миссию в работе в киеве на благо своей страны - это его право и (ИМХО) обязанность каждого гражданина Украины. учитесь уважать оппонента, пусть даже его мнение не совпадает с вашим. по крайней мере зачет весьма адекватен в тех условиях в которых он находится. если хотите увидеть настоящих неадекватов сходите на харьковский форум.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Снежного пролетели 2 истребителя со стороны Донецка

 

— 2 самолета над Антрацитом выпустили 4 ракеты в стороне Дмитровки были слышны взрывы

 

— Те самолеты, что прошли над Антрацитом — только что бомбили с. Дьяково

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы на зачета вызвериваетесь. у человека есть свое мнение отличное от вашего - не надо уподобляться украм и гнобить за это. а на счет пафоса - вы знаете я вот тоже патриот своей страны и считаю что должен делать все от меня зависящее чтоб РФ стала еще лучше и сильнее как в экономическом так и в политическом плане. а если сидеть и ждать когда придет дядя ваня и сделает это за нас с вами - то результат будет как сейчас на украине. зачет видит свою миссию в работе в киеве на благо своей страны - это его право и (ИМХО) обязанность каждого гражданина Украины. учитесь уважать оппонента, пусть даже его мнение не совпадает с вашим. по крайней мере зачет весьма адекватен в тех условиях в которых он находится. если хотите увидеть настоящих неадекватов сходите на харьковский форум.

Да кто же против, пускай работает на благо своей страны, лишь бы не в ущерб моей стране, а все остальное, кто же против. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори глупости, при чем же тут ты!

 

как же так, амнезия? :rolleyes:

 

 

 

...я не понимаю о каких злачных местах и гопниках ты рассуждаешь. В принципе, если тебе ближе такие понятия, то просто экстраполируй их на события.

 

Нет не дам, много времени прошло с тех пор. Так что сам.

 

Бывает так девушки отвечают.

Ну так, так так.

 

 

первое.

Ты знаешь, вот как раз это и есть политическая риторика о главенстве закона. Для того что бы закон исполнялся нужен полицейский, если же полицейского нет, то у каждого должен быть кольт, а если не у каждого, то по крайней мере у одного из группы. Если понимаешь о чем я.

второе.

Не будет никакого хаоса, будет система сдержек и противовесов, так было на протяжении всей истории, это называется баланс сил. Это баланс может выходить из равновесия, но в итоге мир получает просто иной баланс с иной расстановкой сил.

третье

Если в твой дом будут стрелять из пушки нарушая закон, ты уж помни, что никакого сопротивления оказывать нельзя, ибо это будет в свою очередь еще одним нарушением закона, хорошо?

 

 

 

Прям как вестерн прочитал. :D

Каша у тебя в голове какая то.

Полисмен конечно нужен, пока такие как ты есть. ;)

Если каждому дать кольт, то вернемся в вестерн.

Про мой дом не беспокойся.

Слава богу в России на дворе 2014 год.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же против, пускай работает на благо своей страны, лишь бы не в ущерб моей стране, а все остальное, кто же против. :pardon:

ну так интересы РФ и Украины могут в некоторых точках пересекаться и быть противоположными. и если человек отстаивает свои интересы в цивилизованном поле - то это не означает что но не достоин уважения. и отстаивание своего мнение и стремление к возрождению его страны (даже если при этом могут пострадать интересы нашей) не повод называть оное пафосом и не уважать оппонента. пока оппонент находится в цивилизованном поле - он достоин уважения.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мой дом не беспокойся.

Слава богу в России на дворе 2014 год.

Это по твоему броня на все времена, видимо, как и закон? :) Ладно, вижу дальше не о чем разговор начался. Пора возвращаться к теме форума и так нагадили тут видимо невидимо. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про танки) На женском форуме Тореза нашла))

По поводу Т-72 википедия Украина — 600 Т-72 на хранении, по состоянию на 2013 год[67] - 600 штук! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72

Плюс мы оказывается их выпускали, всячески модифицируя.

 

Но у нас они оказываются ну совсем в стране и рядом не были, и даже трак не пробегал с него)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так интересы РФ и Украины могут в некоторых точках пересекаться и быть противоположными. и если человек отстаивает свои интересы в цивилизованном поле - то это не означает что но не достоин уважения. и отстаивание своего мнение и стремление к возрождению его страны (даже если при этом могут пострадать интересы нашей) не повод называть оное пафосом и не уважать оппонента. пока оппонент находится в цивилизованном поле - он достоин уважения.

 

Ну вот же мое последнее сообщение.

 

:) Команданте Че?! Ладно, это я уже так не удержался. На самом деле такую позицию можно уважать, что сказать удачи, кто знает может на Украине когда-нибудь возникнет система принципиально новой формации. всякое бывает на свете.

 

Нету тут неуважения. Разве что легкий сарказм, потому как позиция показалась мне немного наивной.

А у РФ и Украины, интересы действительно могут совпадать очень во много, это верно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы на зачета вызвериваетесь. у человека есть свое мнение отличное от вашего - не надо уподобляться украм и гнобить за это.

Ответка... :)

Зря вы так словами плещете...

Сказать "пафос" - это разве "вызвериться"(с)?

Так это и есть пафос. К тому же (в данном случае) бессмысленный и необоснованный ... да ещё на фоне "перво-турного" президента, у которого за спиной жульничество/воровство, а с первых дней руки по локоть в крови.

а на счет пафоса - вы знаете я вот тоже патриот своей страны и считаю что должен делать все от меня зависящее чтоб РФ стала еще лучше и сильнее как в экономическом так и в политическом плане.

Ну и как ваши успехи, патриотичный гражданин?

Страна стала лучше?

если хотите увидеть настоящих неадекватов сходите на харьковский форум.

С чего это вдруг такое предложение?

Я и так всякого насмотрелся, включая и Харьковский.

Изменено пользователем АлексСевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по твоему броня на все времена, видимо, как и закон? :) Ладно, вижу дальше не о чем разговор начался. Пора возвращаться к теме форума и так нагадили тут видимо невидимо. ;)

 

Да, Закон это броня.

И это очень даже в Тему.

С того мы и начали, что последствия незаконных действий, с обеих сторон- аукаются людскими Жизнями.

А это не диваннные, монитроные рассуждения.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Славянском под обстрел попали машины с детьми, есть раненые

 

http://www.1tv.ru/news/world/260895

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Славянском под обстрел попали машины с детьми, есть раненые

 

Не вбрасывайте гавно на вентилятор, не травмируйте психику укров.angry.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Закон это броня.

И это очень даже в Тему.

С того мы и начали, что последствия незаконных действий, с обеих сторон- аукаются людскими Жизнями.

А это не диваннные, монитроные рассуждения.

:rofl: Я тебя понял. Мы не знакомы, ты не знаешь кто я, какую жизнь прожил и какой опыт получил. Потому, если честно, то именно твои рассуждения о "броне" являются для меня диванными рассуждениями спокойно живущего обывателя. Давай не будем тут засерать тему всякой ерундой, каждый остался при своем мнении, ну и хорошо, проехали. :beer2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о погоде газе.... Более того, Алексей Миллер сообщил, что компания может обратиться в Стокгольмский арбитраж относительно действий «Нафтогаза». «Газпром подаст встречный иск на «Нафтогаз» Украины в Стокгольмский арбитраж», - заявил он. Предметом встречного иска, пояснил Миллер, станет неуплата Украиной долга, который сейчас превысил $4 млрд, а также невыборка газа «Нафтогазом» за последние два года в рамках контрактных условий «бери или плати». По оценке «Газпрома», штраф за невыборку оценивается в $18 млрд. При этом компания больше не намерена переносить сроки перевода на предоплату, подчеркнул Миллер. Последний срок выплаты долга – 10:00 мск 16 июня, предупредил он. В это время «Газпром» должен увидеть на своих счетах $1,951 млрд. В противном случае вводится режим предоплаты, добавил он. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36233#ixzz34S7HIk8R

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и хорошо, проехали.

 

Ничего хорошего не вижу, но коли ты так желаешь....

Тут мало кто кого знает лично, и это вовсе не довод.

Твой довод про несоблюдение Закона мне остался непонятен.

О.К.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...