Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Опять же если мыслить логически, я как живущий в России, могу сделать такие выводы.

Вспомним, что у нас творилось в 90-х.

Полный беспредел.

Но были люди, смотрящие в будущее.

Мабуть они как то порешали, а мабуть и ни. :)

:lol: Да скажи уже просто, "я знаю, что ничего не знаю, время покажет".

Я тоже высказал ИМХО, поглядим угадал али нет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А политиков формирует тот кто платит, проще говоря олигархические группы, "или вы это не понимаете"?

Понимаю прекрасно что сейчас именно так и происходит, потому что власти (власть+оппозиция) сделали в Киеве себе такой междусобойчик и никого туда не подпускают. Вот и будем тут разрывать им жопу шаблон.

 

владимир, не совсем уловил мысль в Вашем посте. что именно, по Вашему мнению, пытается впарить народу российская сторона? то что преценденты были (то есть их не было?) или что россия заботится о своем имидже?

 

Впаривает, что раз были прецеденты, то так будет всегда: Украина тырит газ по-любому! Даже если она его на самом деле не тырит, а старается цивилизовано отбить ситуация в суде. ))

 

 

Вы всерьёз считаете, что от вас, как от гражданина Украины, что-либо зависело на "выборах"? :shifty:

Песок состоит из песчинок. Вот так и в данной ситуации: по одному набрали на результат.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, и что же может сказать тот суд, ну хоть предположите. Что цена на газ какая? :)

Я бы даже сказал какую по вашему цену за наш газ для Украины назначит Стокгольский суд? :)

В лучшем для России случае - бесплатно.

В худшем ... Придётся ещё доплачивать России к газу.

Суд всё-таки... :stop:

Изменено пользователем АлексСевер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю прекрасно что сейчас именно так и происходит, потому что власти (власть+оппозиция) сделали в Киеве себе такой междусобойчик и никого туда не подпускают. Вот и будем тут разрывать им жопу шаблон.

zachott, слушайте, вы всерьез все это говорите? Это происходит не сейчас и не здесь, это мировая практика, везде политиков формерует тот, кто платит деньги, это как у поп звезды, есть продюсер. И именно эти люди, стоящие за политиками договариваться между собой, а политики - это просто те поп звезды на сцене. А вы взялись разрывать какой-то шаблон... развалки не хватит. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажи уже просто, "я знаю, что ничего не знаю, время покажет".

 

Не, я скажу по другому.

Как бы это кому не нравилось.

Меня раздирают противоречия.

Я вообще законопослушный гражданин, плачу налоги исправно, слежу на ними на сайте и т.д.

Но ту ведь как.

С одной стороны все совершенные действия, как со стороны официальной Украины, так и Крыма- незаконны.

Еще раз подчеркну, как бы это кому и не было неприятно.

С другой я целиком морально, и насколько потребуется, физически, на стороне Крыма.

И что?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впаривает, что раз были прецеденты, то так будет всегда: Украина тырит газ по-любому! Даже если она его на самом деле не тырит, а старается цивилизовано отбить ситуация в суде. ))

честно говоря - ни разу по тв не слышал именно эту мысль. - это было чисто мое ИМХО, основанное на событиях 2009 года.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я скажу по другому.

Как бы это кому не нравилось.

Меня раздирают противоречия.

Я вообще законопослушный гражданин, плачу налоги исправно, слежу на ними на сайте и т.д.

Но ту ведь как.

С одной стороны все совершенные действия, как со стороны официальной Украины, так и Крыма- незаконны.

Еще раз подчеркну, как бы это кому и не было неприятно.

С другой я целиком морально, и насколько потребуется, физически, на стороне Крыма.

И что?

И нечего, лишь за тем исключением, в моей позиции, что я знаю о том: "закон, что дышло". ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего, лишь за тем исключением, в моей позиции, что я знаю о том: "закон, что дышло".

 

Часто да.

Но к чему это?

Отсутствие Закона- еще хуже.

Это Майдан показал.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы взялись разрывать какой-то шаблон... развалки не хватит. :acute:

Хм, знаете, я сторонник позиции, что под лежачий камень портвейн не течет!

Хули мне сидеть в Крыму и рыгать в сторону Украины о том как всё там плохо, если я имею пока силы поднять свою пятую точку и поехать в ту же Украину и попытаться хоть что-то сделать, чтобы было не так плохо. Ну а не хватит "разрывалки", значит не хватит. Но зато я буду знать, что я сделал всё что мог, чтобы разорвать шаблон. Пусть тот кто может сделает больше!

 

честно говоря - ни разу по тв не слышал именно эту мысль. - это было чисто мое ИМХО, основанное на событиях 2009 года.

А про события 2009 года Вы откуда узнали? Ну и так на всякий случай, просто ради интереса, Вы давно новости по телевизору смотрели?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто да.

Но к чему это?

Отсутствие Закона- еще хуже.

Это Майдан показал.

Нет, не к чему, просто в данном случае правовое поле конкретно Украины было на майдане разрушено, закона - нет, потому законно-незаконно, какая разница и кто судьи?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, знаете, я сторонник позиции, что под лежачий камень портвейн не течет!

Хули мне сидеть в Крыму и рыгать в сторону Украины о том как всё там плохо, если я имею пока силы поднять свою пятую точку и поехать в ту же Украину и попытаться хоть что-то сделать, чтобы было не так плохо. Ну а не хватит "разрывалки", значит не хватит. Но зато я буду знать, что я сделал всё что мог, чтобы разорвать шаблон. Пусть тот кто может сделает больше!

 

:) Команданте Че?! Ладно, это я уже так не удержался. На самом деле такую позицию можно уважать, что сказать удачи, кто знает может на Украине когда-нибудь возникнет система принципиально новой формации. всякое бывает на свете.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не к чему, просто в данном случае правовое поле конкретно Украины было на майдане разрушено, закона - нет, потому законно-незаконно, какая разница и кто судьи?

 

В данном случае, да и в любом, ориентир только на Закон.

Иначе что рассуждать о самопровозглашенных республиках.

От этого все и жертвы, а жертвы ведь невинные.

И если кто то его нарушил, то это не повод остальным действовать также.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, да и в любом, ориентир только на Закон.

Иначе что рассуждать о самопровозглашенных республиках.

От этого все и жертвы, а жертвы ведь невинные.

И если кто то его нарушил, то это не повод остальным действовать также.

Идеализм это очень замечательно. Знаете иногда закон не работает, вы не поверите, но бывают такие случаи, и тогда у вас остается выбор: бежать, или драться.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про события 2009 года Вы откуда узнали? Ну и так на всякий случай, просто ради интереса, Вы давно новости по телевизору смотрели?

по памяти с новостей. а что тогда тоже впаривали и не было проблемм по заключению контракта?

честно говоря новости сейчас смотрю очень редко. и то как фон когда у компа сижу

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеализм это очень замечательно. Знаете иногда закон не работает, вы не поверите, но бывают такие случаи, и тогда у вас остается выбор: бежать, или драться.

 

JBN, так я же выше говорил, рассуждать можно на разных уровнях.

Если на кухне- это одно.

Можно и в нос дать. :D

Хотя зачем тогда приглашал в гости.....

А если в мировом масштабе, то с таким подходом давно бы уже всех ядреным оружием перемочили.

Вот тебе и идеализм.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, так я же выше говорил, рассуждать можно на разных уровнях.

Если на кухне- это одно.

Можно и в нос дать. :D

Хотя зачем тогда приглашал в гости.....

А если в мировом масштабе, то с таким подходом давно бы уже всех ядреным оружием перемочили.

Вот тебе и идеализм.

На любом, Всеволод, на любом, а если не верите... ну расскажите США про тот ваш закон. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика предыдущего руководства (как власти так и оппозиции) была направлена на то, чтобы не появлялось новых лиц в политике.

Это бред бредовый. Или во времена империи царь направлял свою политику во благо появления Ленина? Хотели бы (были бы) нормальные лица, они бы появились невзирая на текущую политику. Давайте просто согласимся, что таких в Украине нет, а если я не прав, то приведите мне пример. Сейчас же персонажи в Украине одни смешнее других (я про высокопоставленных лиц) - им в дурдоме роль Наполеона играть, да и то, фальшивят, а вы на них надежду возлогаете. Или у вас у всех там уже друдом головного мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом, Всеволод, на любом, а если не верите... ну расскажите США про тот ваш закон...

 

Можно просто Сева.

Так и гласит подпись. :)

На любом- это оставьте для себя.

Я вот не хожу по злачным местам, и не общаюсь с гопниками.

Хотя мой уровень и не приват класса.

А что тебе рассказать, и про какой сашу? ;)

Ты чот попутал мальца. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто Сева.

Так и гласит подпись. :)

На любом- это оставьте для себя.

Я вот не хожу по злачным местам, и не общаюсь с гопниками.

Хотя мой уровень и не приват класса.

А что тебе рассказать, и про какой сашу? ;)

Ты чот попутал мальца. ;)

:lol: Да нет, Сева, я вроде ничего не путал. Мы не договоримся, ты меня в принципе не понимаешь, а я не понимаю о каких злачных местах и гопниках ты рассуждаешь. В принципе, если тебе ближе такие понятия, то просто экстраполируй их на события ну например в Ираке что ли, пришел большой гопник и накидал тому кто ему не понравился, ну и отжал параллельно телефон ввиде нефтеносных скважин. Что говорит твой закон по этому поводу, сильно он тогда помог, ну или вон Сербию возьми, где был твой закон когда ее так основательно бомбили? Если пойти на более низкие уровни, ну посмотри как Славянск зажигалками обстреливают, где же твой закон? Ты Сев, не то, чтобы не ходишь по злачным местам, ты живешь в злачном мире. Если не дай Бог, в тебя начнут стрелять или бомбить, ты обязательно это поймешь, и законом тут прикрыться не выйдет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если тебе ближе такие понятия, то просто экстраполируй их на события...

 

В том то все и дело, что ты пытаешься "экстраполировать" какие то понятия на международные события.

А я пытаюсь тебе объяснить, что на более высоком уровне общения таких выражений просто не существует.

Есть политическая риторика.

Есть конкретные соглашения и правила.

Если кто от них отступает, и ведет себя, в данном случае как гопник, то его так и понимают.

Но ведь надо же с кем то разговаривать на Украине.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь надо же с кем то разговаривать на Украине.

 

Разговаривают,информируют,поздравляют :rolleyes:

Президент РФ Владимир Путин провел в четверг телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

 

«Президент Украины проинформировал Владимир Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины», — сообщил он.

 

«Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений», — сказал пресс-секретарь.

 

Порошенко также поздравил Путина с Днем России, добавил Песков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что ты пытаешься "экстраполировать" какие то понятия на международные события.

А я пытаюсь тебе объяснить, что на более высоком уровне общения таких выражений просто не существует.

Есть политическая риторика.

Есть конкретные соглашения и правила.

Если кто от них отступает, и ведет себя, в данном случае как гопник, то его так и понимают.

Но ведь надо же с кем то разговаривать на Украине.

Нет, не пытаюсь, я тебе на конкретных примерах тех самых международных событий показываю, что те правила, о которых толкуешь, не распространяются на "сильного гопника и его холуев", так понятно? Я тебе говорю о том, что международные институты ничего не решают, решают военные и экономические блоки, и что любые решения международных институтов, ты можешь рассматривать так, как тебе угодно, если ты сильный, почитай решение ООН по Ливии о создании беспилотной зоны и погляди чего из этого вышло. А договариваться... конечно надо, с этим то кто спорит? Только вот при чем тут главенство некого закона, я не знаю. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели среди 45-миллионного населения не нашлось кого посвежее?

Видите ли, конституция Украины и закон о выборах президента Украины гарантируют ПРАВО каждого быть избранным. О ВОЗМОЖНОСТИ они скромно умалчивают. Причем даже если вести речь не о фактической возможности(когда кандидаты либо сильные мира сего, либо их марионетки, а простому украинцу президентом не быть), а лишь о формальной, регламентируемой шестым разделом все того же ЗОВПУ.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился бой на Саур-Могиле. Исходов не знаю. Если укры, то там как на Карачуне будет. Постявят технику и шмалить на десятки км могут. Из города Снежного автобусы битком едут. В степановке, это совсем рядом, люди в подвалах сидят.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...