Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Бороться с фейками - увлекательно занятие, но иногда интересно посмотреть - откуда фейки появляются. Найти своего рода "фейкоматку", клепающую их по десять штук в сутки. Я такую фабрику фейков нашел.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BIffady-m7M

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о каком единстве речь?! неужели думают, что когда прекратится Ато мы все обнимемся и сядем за один стол?! Та не вжизни. Они сейчас разрушают все что приносит доход в экономику страны, а потом конечно как ненормальные будут орать, что мы дотационные они нас кормят и отстраивают.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о каком единстве речь?! неужели думают, что когда прекратится Ато мы все обнимемся и сядем за один стол?! Та не вжизни. Они сейчас разрушают все что приносит доход в экономику страны, а потом конечно как ненормальные будут орать, что мы дотационные они нас кормят и отстраивают.

Спакуха, ничего они такого не думают, они думают что все равно Донбасс отвалился, давайте там разбомбим побольше.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заскочила на работу и узнала свежую новость, один из человек из правления образования сказал директорам Краматорска снимать видео о том, еть ли разрушения, видетели по новостям показывают, что там все хорошо. И что мастера не хотят проводить набор учащихся из-за собственной лени. Я вот думаю он дебил или ип...й
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакуха, ничего они такого не думают, они думают что все равно Донбасс отвалился, давайте там разбомбим побольше.

он не просто отвалился со слов Минобразования его уже нет на карте поэтому дипломы они нам не пришлют.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз идет "Донбасс в огне"

 

Это не показывают украинские СМИ: убитых детей, как после попадания снаряда останки собирают лопатой, обожженного оглохшего и ослепшего котика, толпы беженцев...

 

http://youtu.be/SOWijGLGhiM

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не просто отвалился со слов Минобразования его уже нет на карте поэтому дипломы они нам не пришлют.

Ну ничего, свои дипломы напечатать придется, что за беда? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз идет "Донбасс в огне"

Это не показывают украинские СМИ: убитых детей, как после попадания снаряда останки собирают лопатой, обожженного оглохшего и ослепшего котика, толпы беженцев...

На котика класть, пусть хоть все котики передохнут лишь бы людей спасти. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котика класть, пусть хоть все котики передохнуть лишь бы людей спасти. ;)

Передохнут пусть киевские нелюди-правители, каратели и их хозяева из СШП. А котики пусть живут.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны ли переговоры?

 

«Паны» из Галиции активно используют слово «товариство», но при этом ненавидят обращение «товарищ», исторически принятое на Запорожской Сечи. Что лишний раз доказывает их чуждость нашей истории, к которой они пытаются примазаться. И они нас вообще не понимают (впрочем, как и некоторые российские «господа»).

 

Однако, дело не в обращениях. Паны в Киеве думают, что они могут пообещать что-то жителям Донбасса, и те радостно согласятся. Пообещать амнистию тем, кто в ней не нуждается, или русский язык тем, кто на нём и так говорит.

Они наивно думают, что сложившуюся ситуацию можно решить «децентрализацией», «увеличением полномочий органов местного самоуправления» или «внеочередными выборами местных советов».

 

 

Они не понимают, что дело уже давно даже не в федерализме. О федерализме можно было говорить до 2 мая. После 2 мая уже нельзя даже просто ограничиться признанием существования Новороссии (или, на текущий момент, ЛНР и ДНР). Этого уже не достаточно.

Чтобы понять нас, нужно прочитать легенду об Уленшпигеле. Семеро стали одним в Нидерландах. Восемь станут одним в Новороссии. Пепел Клааса бился в сердце Уленшпигеля. Пепел Одессы стучится в наших сердцах.

 

Нам плевать на федерализацию. Нам даже плевать на независимость (хотя жить с палачами, карателями, нацистами и их приспешниками мы уже точно не будем). Мы хотим большего – мы хотим СПРАВЕДЛИВОСТИ.

 

А когда русский человек хочет справедливости, нет такой силы, которая могла бы его остановить. Вы думаете, что местные хотят мира и готовы принять его от Порошенко в качестве подачки (и, тем более, что-то за него отдавать)? Нет уж, я за месяц общения с местными наслушался, чего они на самом деле хотят.

 

Добывая оружие, беря под контроль военные части и пограничные посты, отражая атаки превосходящих сил карателей и разбирая завалы после очередного авианалёта или артобстрела, русские Новороссии планируют освобождение Харькова, Николаева и Одессы, думают о том, как наши танки войдут в Киев и прикидывают, как будут ловить правосеков и сволотовцев в Виннице и Хмельницком (а многие и во Львов с визитом собираются).

 

И спорят, как проводить денацификацию территории бывшей Украины, и где лучше проводить суд над американскими подстилками, виноватыми в массовых убийствах – в Ростове, в Нюрнберге или по месту поимки.

 

Во временно оккупированных Харькове, Одессе и даже Днепропетровске есть множество наших братьев, а русские своих не бросают. Поэтому даже признания независимости ДНР и ЛНР не достаточно.

 

Если Порошенко хочет мира, то ещё до начала переговоров он должен:

 

а) отвести все войска;

б) выпустить всех политзаключённых;

в) судить Коломойского за организацию бандформирований;

г) запретить террористическую организацию «Правый сектор» и арестовать её лидеров;

д) расследовать и покарать виновных во всех случаях массовых убийств;

е) выдать для суда лётчиков, бомбивших Донецк и Луганск, а также артиллеристов с горы Карачун;

ё) разорвать дипломатические отношения со США.

 

Тогда можно будет начинать диалог. А если он этого не сделает, то пусть посмотрит фильм «Бункер», чтобы вспомнить, что случилось с его предшественником. Адик тоже думал, что победа уже практически у него в руках, а пришлось подыхать в подземной норе, как крысе.

Время на раздумье уже идёт, и с каждым часом его всё меньше…

 

P.S. Когда разговор заходит о Справедливости, торгаши из "Газпрома" выглядят особенно убого и пошло

 

 

http://alexandr-rogers.livejournal.com/160839.html

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны ли переговоры?

Согласен со всем за исключением P.S. потому как меня не покидает уверенность, что те самые торгаши из Газпрома будут восстанавливать все, что будет уничтожено войной. подумайте об этом.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицел тот производства "Зенит - БелОМО" Батька как-то берега попутал и в моих глазах совсем упал. :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка юмора: обычный день Авакова

 

Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?). Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону». Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами»). Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону». Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем за исключением P.S. потому как меня не покидает уверенность, что те самые торгаши из Газпрома будут восстанавливать все, что будет уничтожено войной. подумайте об этом.

відновлювати в першу чергу буде простий люд..а далі. хз..

днр і лнр то є випробування для росії, путіна в першу чергу. .

введе він війська чи нє.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відновлювати в першу чергу буде простий люд..а далі. хз..

днр і лнр то є випробування для росії, путіна в першу чергу. .

введе він війська чи нє.

вы уже докурили?! если он ведет станните вы грузом 200, если конечно раньше не траванетесь местным пирожочком или воздухом. :rofl:

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео расстрела Игорем Безлером по прозвищу "Бес" пленных украинских офицеров оказалось инсценировкой. Заложники живы, а один из "расстрелянных" рассказал, что снялся в ролике по собственноу желанию.

 

Об этом сообщает ТСН.

 

Пленный Василий Будик по телефону рассказал журналистам, что сейчас он действительно находится в плену. При этом он добавил, что террористы его удерживают в хороших условиях.

 

Он сообщил, что в ролике "снялся" по собственной инициативе, чтобы поторопить власти обменять его и освободить.

 

"После того, как был отменен обмен, чтобы расшевелить украинскую общественность, на нервной почве. Было предложено, чтобы наш расстрел был инсценирован, показать, что так может закончиться наша жизнь, если нас отсюда не вытащат", - рассказал пленный.

 

Также журналисты выяснили, что в заложниках находится полковник Ващенко, упомянутый в ролике, "одно гражданское лицо и два бойца 25-й бригады".

 

По словам Будика, ополченцы были уже готовы всех отпустить, но украинская сторона отказалась от обмена.

 

"Обменять пленных Безлер готов на девушку по имени Ольга, которую задержала украинская служба безопасности. Больше ни на кого не соглашается", - добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже докурили?! если он ведет станните вы грузом 200, если конечно раньше не траванетесь местным пирожочком или воздухом. :rofl:

якшо він введе то гірше буде йому ж не введе втратить рейтинг. .він між двох вогнів

про пиріжки нас попереджували) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якшо він введе то гірше буде йому ж не введе втратить рейтинг. .він між двох вогнів

про пиріжки нас попереджували) )

а про воздух?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відновлювати в першу чергу буде простий люд..а далі. хз..

днр і лнр то є випробування для росії, путіна в першу чергу. .

введе він війська чи нє.

Войска он не введет.

Много написал стер. Живчик, не действуйте на нервы всякой ерундой.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Президенту нашему я бы не позавидовала, такая ответственность да в такое сложное для страны время... И ведь он знает, что его по осени снесут. Может даже повесят)

-я сама за него проголосовала, хотя не хотела. увидела просто на своем участке тьму безумных старух за коммуняк и ляшка и испугалась. нам сейчас только второго тура не хватало, ага.

-у нас ржака национальная. Послушай первый куплет старой песни ВиаГры - Попытка №5. Один в один про нас) и даже сбежал во вторник)

 

Подруга детства с Киева написала. Я у нее спросила на фига вам Порошенко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 8 минутах новостей по центральному каналу :

1. "Уникальные кадры" из Крыма выдали за Донбасс.

справедливости ради. откуда вы взяли что "уникальные кадры" из крыма? на кадрах все деревья в хорошей листве и зелени вокруг полно. когда происходили активные действия в крыму - такого еще не было.

 

якшо він введе то гірше буде йому ж не введе втратить рейтинг. .він між двох вогнів

про пиріжки нас попереджували) )

если и будет небольшая потеря рейтинга - то только у бестолковых, которые нихрена не разбираются в ситуации. на данном этапе ни в коем случае НЕЛЬЗЯ вводить ВС РФ на ЮВ. от этого будет хуже всем. только после признания очевидности геноцида на ЮВ. наше руководство активно ведет информационную войну и доказывает это на международном уровне и сдвиги в этом направлении идут. если порошенко не остановит бойню - доказательства будут копиться и тогда мнение европы изменится (пусть и не в раз). вот только тогда можно будет проводить миротворческую операцию

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицел тот производства "Зенит - БелОМО" Батька как-то берега попутал и в моих глазах совсем упал. :angry:

 

Вот как.... :facepalm:

Я на 1/2 русская, на 1/2 белоруска... что-то с нами, славянами, не то происходит...на радость СШП...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если и будет небольшая потеря рейтинга - то только у бестолковых, которые нихрена не разбираются в ситуации. на данном этапе ни в коем случае НЕЛЬЗЯ вводить ВС РФ на ЮВ. от этого будет хуже всем. только после признания очевидности геноцида на ЮВ. наше руководство активно ведет информационную войну и доказывает это на международном уровне и сдвиги в этом направлении идут. если порошенко не остановит бойню - доказательства будут копиться и тогда мнение европы изменится (пусть и не в раз). вот только тогда можно будет проводить миротворческую операцию

 

Это да, только сколько еще мирных жизней будет отнято карателями...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...