Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А что до всего остального, уважаемый Зачет, то вот например сегодня Краматорск обстреливала артиллерия в течении нескольких часов, расскажите мне "историю" о том, что "сначала с территории Краматорска был открыт огонь из тяжелого вооружения по позициям нацгвардии". Ну такая история послужит хоть каким то оправданиям действий укрармии, а то совсем нехорошо выходит.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зайдёшь почитатать про события на Украине, а тут сплошной зачёт и никсоид и примкнувший к ним бармалей, может для этого отдельную ветку создать, типа "Незалежная правда"

 

У нас нет цензуры несогласных с "генеральной линией" да и линии как таковой нет. Если пользователи высказывают свое мнение в допустимой правилами форума форме.

Если вы выявили неприятных для себя пользователей - рекомендую добавить их к себе в игнор-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли ранее утверждали, что у ополчения российское оружие?

Не я. Я писал что у боевиков российское оружие.

Про вооружение ополчения в Донецкой и Луганской областях ничего сказать не могу - не видел.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я. Я писал что у боевиков российское оружие.

Про вооружение ополчения в Донецкой и Луганской областях ничего сказать не могу - не видел.

Я опять дико извиняюсь, а "боевики" и ополчение это для вас не одно и то же? :blink:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы не знаете откуда у боевиков взялась САУ НОНА, а? Откуда она там вообще появилась, что она там делала?

 

 

 

Нону отжали у днепропетровских, она была в самой первой отжатой у укровояк партии железа.

 

Эту боевую технику можно назвать подарком ополченцам от украинской армии. Она была добровольна отдана сопротивлению десантниками 25-й аэромобильной бригады из Днепропетровска в середине апреля. Тогда, колонна бронетехники вошла в соседний со Славянском городок Краматорск. Машины обступили безоружные жители города и после недолгих уговоров десантники перешли на сторону повстанцев и перегнали БМБ и «Нону» в Славянск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нону отжали у днепропетровских, она была в самой первой отжатой у укровояк партии железа.

Да я знаю, это риторический вопрос к Зачету был. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, т.е. Киев не создал условий для эвакуации мирного населения из города и начал обстрел из гаубиц, а ведут себя по варварски обе стороны, да?

Да, потому что боевики точно так же не создали условия для выхода мирного населения, но при этом разместили в жилых кварталах свои огневые позиции. Варварство? Да!

 

А что же вы смотрите, если даже не знаете о применении градов по поселкам под Славянском?

Вчера смотрел дальние пещеры в Киево-Печерской лавре. Там про Грады ничего не было.

ПС. Пруфы на применение Градов есть?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нону отжали у днепропетровских, она была в самой первой отжатой у укровояк партии железа.

Да не вы что! Её на Карачуне отобрали! JBN зуб дает!))) :whistle:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что боевики точно так же не создали условия для выхода мирного населения, но при этом разместили в жилых кварталах свои огневые позиции. Варварство? Да!

 

Ой, а это вам кто сказал? Боевики как могут эвакуируют население, если вы не знали. Правда далеко они его эвакуировать не могут, и пригородных поселков, по которым долбят гаубицы в сам Славянск вывозят, дальше никак. :pardon:

 

Вчера смотрел дальние пещеры в Киево-Печерской лавре. Там про Грады ничего не было.

ПС. Пруфы на применение Градов есть?

 

Нет, нету, что своими ушам от людей слышал то и сказал.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, это риторический вопрос к Зачету был. :)

А можно я Вас так слегка на вранье подловлю про то, что "Вы знаете", и что это "был риторический вопрос"? Потому как Ваш же ответ на этот риторический вопрос был совсем не риторический, а вполне конкретный

Вообще ее отбили в самом начале при попытке штурма горы Карачун.

А как оказывается

Она была добровольна отдана сопротивлению десантниками 25-й аэромобильной бригады из Днепропетровска в середине апреля. Тогда, колонна бронетехники вошла в соседний со Славянском городок Краматорск.

А теперь внимание вопрос: возле какого из двух городов находится гора Карачун: Краматорск или Славянск?

Время пошло *гонг*.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я. Я писал что у боевиков российское оружие.

Тут нескромный вопрос-а как Вы отличите российское оружие от советского? Вы серийники и даты производства смотрели? Отличить АКМ, произведённый в 1985-1990 годах от того, что сейчас производится, практически нереально, если не взять в руки и не знать точно, на что смотреть! Если бы Россия чуть возжелала снабдить Новороссию оружием, более-менее свежим, то, думаю, что АТО уже бы давно закончилась, и закончилась с разгромным счётом и не в пользу Киева! А по видео, что мелькает в Сети, почти все АК у новороссов 70-80-х годов 20 века, с фанерными накладками на ствольную коробку, и крайне мало которые в 80-90 годы производились, с полимерной накладкой! И оба варианта присутствуют в укроармии, так что точно сказать, было ли снабжение-нереально! Так же, как и остальное вооружение в руках Новороссии!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я Вас так слегка на вранье подловлю про то, что "Вы знаете", и что это "был риторический вопрос"? Потому как Ваш же ответ на этот риторический вопрос был совсем не риторический, а вполне конкретный

А как оказывается

А теперь внимание вопрос: возле какого из двух городов находится гора Карачун: Краматорск или Славянск?

Время пошло *гонг*.

Подловите, я слыхал что арт установку отжали на Карачуне.

Гора карачун находиться возле города Славянск, с северо западной стороны.

 

Извиняюсь с Юго-Западной.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я. Я писал что у боевиков российское оружие.

Про вооружение ополчения в Донецкой и Луганской областях ничего сказать не могу - не видел.

Т.е. не видели, но говорите. Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это вам кто сказал? Боевики как могут эвакуируют население, если вы не знали. Правда далеко они его эвакуировать не могут, и пригородных поселков, по которым долбят гаубицы в сам Славянск вывозят, дальше никак. :pardon:

 

А это мне сказали почти 120 человек из Луганской и Донецкой областей (среди которых более 40 детей), которым мы вчера в православный реабилитационный центр под Киевом продукты возили. Эти люди далеко не лучшего мнения о киевских властях, на насчет боевиков и у них конкретное мнение - варвары и мудаки, которые прикрываются жилыми кварталами.

 

Т.е. не видели, но говорите. Мило.

Где я писал про вооружение добровольцев? А ну-ка ткните пальчиком? Я как раз сказал, что их я не видел

 

Так что Вы сами себе придумали и сами себе ответили. Действительно мило.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы атаковали украинский блокпост Стелла и захватили гаубицу украинских военных.

http://lifenews.ru/mobile/news/134752


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мне сказали почти 120 человек из Луганской и Донецкой областей (среди которых более 40 детей), которым мы вчера в православный реабилитационный центр под Киевом продукты возили. Эти люди далеко не лучшего мнения о киевских властях, на насчет боевиков и у них конкретное мнение - варвары и мудаки, которые прикрываются жилыми кварталами.

Давайте подумаем, откуда взялись эти люди в том реабилитационном центре? Вы вообще помните как все началось? У ополченценцев в начале вообще оружия не было, за упоменание об оружие на каналах Zelo банили беспощадно. Потом пришла укрармия и буквально подарила ополченцам оружие. А потом пришла нацгвардия и предприняла попытку штурма города которая была отбита, потом пришла артиллерия и начала обстрел города. Внимание вопрос, кто варвары и мудаки?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал про вооружение добровольцев? А ну-ка ткните пальчиком? Я как раз сказал, что их я не видел

Гнилая софистика. Называть ополчение бандитами и пытаться на этом съехать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой за аэропорт Луганска ведется минометами и пулеметами

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201406101220-pu6i.htm


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы атаковали украинский блокпост Стелла и захватили гаубицу украинских военных.

http://lifenews.ru/mobile/news/134752

Лайфньюс = цензорнет

 

Гнилая софистика. Называть ополчение бандитами и пытаться на этом съехать с темы.

Согласен, гнилая софистика вкладывать в мои уста слова, которые я не говорил и при этом ещё упрекать в гнилой софиститке.))) Посмеялсо с Ваших потуг.)))

 

Давайте подумаем, откуда взялись эти люди в том реабилитационном центре?

Я собственными ушами слышал откуда взялись эти люди в реабилитационном центре.

 

Внимание вопрос, кто варвары и мудаки?

 

ВВП, киевские новоделы, гиркины, бабаи, пушилины, губаревы ...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялсо с Ваших потуг

Вот и ладненько. По существу выше все сказано. Устраивать тут холивар не намерен.

 

ВВП, киевские новоделы, гиркины, бабаи, пушилины, губаревы ...

Попытка разделить ответственность забавна, но к успеху не приведет. Это к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне "историю" о том, что "сначала с территории Краматорска был открыт огонь из тяжелого вооружения по позициям нацгвардии".

Ну эту историю Вы рассказали, значит Вам из Новосибирска виднее как всё было.

 

Попытка разделить ответственность забавна, но к успеху не приведет. Это к сведению.

У на с Вами разное понимание успеха наверное. Для меня успех - это прекращение гражданской войны и освобождением территории моей страны от захватчиков. Это к сведению

 

 

Ну то есть никак, не поймете, кем и для чего была эта война развязана. Жаль.

Я как раз отлично понимаю зачем эта война ЭрЭфой развязана. Чего и Вам желаю.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП, киевские новоделы, гиркины, бабаи, пушилины, губаревы ...

Ну то есть никак, не поймете, кем и для чего была эта война развязана. Жаль.

 

-------------------------------------------------------------

Ну а для всех остальных представляю: гора Карачун, господствующая высота над Славянском и Ясногоркой, а так же северными районами Краматорска.

 

http://i6.pixs.ru/storage/1/7/5/1png_7714928_12494175.png

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...