Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Правильный перевод «мирного» заявления Порошенко на русский

 

Наш колумнист считает, что слова украинского президента о мире приведут в ближайшие дни лишь к ужесточению карательной операции

 

В воскресенье Петр Порошенко на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по установлению мира и спокойствия на Востоке Украины, в котором принимали участие посол незалежной в Германии Павел Климкин, специальный представитель Генерального секретаря ОБСЕ Хайди Тальявини и посол России Михаил Зурабов, сделал заявление о необходимости прекращения огня.

Слава президента многих обнадежили. Но…

Сейчас буду переводить с украинского, для тех, кто не понимает, что дословно с украинского переводить нельзя. Нужно переводить в контексте принятых именно в этом языке норм и главное в том же темпе. Равно как нельзя забывать, что Порошенко миллиардер и жулик - это накладывает отпечаток на речь. Итак, вот что сказал Порошенко в оригинале:

"Ми повинні на цьому тижні припинити вогонь. Для мене кожний день, коли вмирають люди, кожний день, коли Україна платить таку високу ціну, є неприйнятним", - підкреслив президент.

Если дословно то он сказал: "Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым".

Важно заметить, что он сказал "мы должны прекратить огонь" (те не ВСЕ должны, не мы и ополченцы, а только МЫ. Второе что он сказал - это дорого, бабла нет, и третье что он сказал - люди могут умирать только на этой неделе".

Теперь переводим текст правильно: "Значит так, козлы, чтобы на этой неделе, вся операция на юго-востоке была закончена, я не намерен башлять бабки в то, что вы не умеете разбомбить или расхерачить! Вот вам неделя сроку и баста."

То есть все эти системы залпового огня и прочее они будут работать в полном соответствии с заявлением Порошенко о прекращении огня на этой неделе.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

- В понедельник, 9 июня, украинские военные снова начали бомбить Славянск. Атаки начались с новой силой с наступлением утра. "Силовики сегодня вели артиллерийский обстрел города и прилегающих к ним поселков, также в небе над городом в течение часа летал истребитель", - сообщили в ополчении.

- В ночь с воскресенья на понедельник в многострадальном донбасском Мариуполе горели аэропорт и расположенная рядом с ним воинская часть. «В городе слышны автоматные очереди в районе Левобережья и одиночные выстрелы - в Ильичевском районе. Жители Приморского района также слышали выстрелы», - уточняется в сообщении, опубликованном на городском сайте.

- Украинские каратели разбомбили в Славянске церковь: погибла девочка.

- В половине пятого утра в понедельник украинские военные разбомбили Семеновку: есть жертвы среди мирного населения.

http://www.kp.ru/daily/26241/3122826/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, есть такая вешь (кроме человеческого прямого возмездия) как карма - человек, радующийся чужим страданиям, а тем паче гибели сам себе (в лучшем случае, а что хуже и своим детям) рушит нормальную жизнь...

 

У меня очень интересно сложилась СЕМЬЯ (большой круг) - в ней есть и дальние родственники из упоротых "нациков" с мнением а-ля "наши побомбят сраный Донбасс, и пусть руину подолають у себя сами и к нам не лезут / ну и что что погибли мирные люди, они сами начали" и есть более близкие но не менее невменяемые другой направленности - везде им мнятся жидомасоны/бендерофошизды и я для них их главный апепт здесь (удивляюсь еще как на меня не написан донос и не приписана кровь младенцев и прочая, хотя хз - может уже и написан, да не время предъявить :) )... и я с печалью наблюдая это обоюдное беснование понимаю, что эти люди НЕ хотят ни думать, ни сопереживать...

 

Всякое ЗЛО когда-то кончается... но не для всех хорошо :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги, сослуживцы, однокашники!

 

Товарищи офицеры и генералы Вооружённых сил Украины!

 

Обращаемся к вам через уважаемую газету «Аргументы недели».

 

Мы с вами шагали на одном плацу, сидели за одними партами в суворовских училищах, служили в одной роте, воевали бок о бок в Афганистане, Вьетнаме, Анголе. За последние 25 лет жизнь разлучила многих из нас, но остаётся ещё дух товарищества и боевого братства.

 

Здесь, в России, очень тяжело наблюдать, как уже несколько месяцев братскую Украину сотрясает тяжелейший политический кризис. Государственный переворот, совершённый в феврале под революционными лозунгами одной из олигархических группировок, перешёл в новую фазу. Для подавления протестов гражданского населения на юго-востоке страны создаются карательные отряды. Армия используется ими как прикрытие для нанесения артиллерийских и авиаударов по населению Славянска, Донецка и Луганска. Те, кто незаконно захватил власть в феврале, продолжают стравливать народы, несмотря на прошедшие недавно выборы президента Украины. Всё большее число граждан страны берут в руки оружие с единственной целью – воевать друг против друга. Такое невозможно было себе представить лишь полгода назад. Теперь это норма.

 

Высшие государственные деятели США регулярно посещают Киев, после чего местные националисты, представляющие интересы менее одного процента населения, отдают приказы военным офицерам наносить удары по мирному населению. Только что разбомбили здание Донецкого аэропорта, Луганской обладминистрации. Число жертв идёт на сотни. Убивают не только ополченцев, но и детей, матерей, отцов, стариков и старух на юго-востоке вашей прекрасной Родины. Опомнитесь!

 

Вас заставляют воевать против собственного народа, победить который невозможно. Пока на Украине в полную силу не заполыхала гражданская война, нужно остановить киевских политиков, которые согласны на уничтожение населения целых областей. Именно они отправляют на восток войска под вашим командованием. Завтра они объявят вас военными преступниками, чтобы спасти себя от возмездия. А сегодня повязывают круговой порукой и целенаправленно ставят на одну доску с теми, кто заживо сжёг десятки людей в одесском Доме профсоюзов. Виноватыми останетесь вы – штабные офицеры, командиры артиллерийских и миномётных подразделений, пилоты боевых самолётов и вертолётов.

 

Армия всегда, во все времена была последней надеждой простых людей, которые уважали военную форму, любили армию. Не пачкайте славные традиции армии кровью своих соотечественников! Вспомните наших отцов, которые 71 год назад освободили Киев от немецких фашистов и защищали свой народ ценой своей жизни.

 

В эти трудные дни нужно сделать главное – вспомнить о совести и чести солдата, офицера, генерала.

 

Язов Д.Т., маршал Советского Союза, министр обороны СССР (1987–1991)

 

Селиванов В.Е., адмирал, начальник Главного штаба ВМФ,

1-й заместитель Главнокомандующего ВМФ

 

Гареев М.А., генерал армии

 

Хюпенен А.И., генерал-полковник, доктор военных наук

 

Ситнов А.П., генерал-полковник, начальник Вооружения ВС России (1994–2000)

 

Кот В.С., генерал-полковник, заслуженный лётчик РФ, Герой Советского Союза

 

Ивашов Л.Г., генерал-полковник, начальник ГУ МВС

Минобороны России (1996–2001)

 

Попов Н.Г., генерал-лейтенант,

заместитель Главнокомандующего Внутренних войск МВД России (1994–2000)

 

Ионов А.Н., генерал-лейтенант,

1-й замначальника Главного штаба ВВС (1997–2001)

 

Плужников Ю.Н., генерал-лейтенант, начальник Штаба 23-й воздушной армии

г. Читы, участник боевых действий в Египте

 

Руцкой А.В., генерал-майор авиации, Герой Советского Союза

 

Канчуков С.А., генерал-майор ГРУ, начальник разведки Сибирского военного округа, группировки войск в Чечне

Источник: http://argumenti.ru/politics/n440/343351

Версия для печати

Вконтакте26 Facebook55 Twitter9 Одноклассники Мой мир13 Google+19

Постоянный адрес публикации:

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имение в поселке Козин в Конче-Заспе

 

Ничего удивительного. Если бы он жил в таком, как на фото, я бы удивился и назвал его лицемером. А так дом как дом, по средствам. Человек не скрывает, что он миллиардер.

sm_f_4e394720de4f8.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла из одноклассников..........Открытое письмо Петру Порошенко ...Пётр Алексеевич!

 

Вы говорили, что ваш первый визит в статусе президента будет на Донбасс. Люди услышали. Люди помнят. Люди ждут. Приезжайте!

 

Лучше всего сейчас. Под аккомпанемент рыданий и взрывов. По красной дорожке

крови. Приезжайте! И вы поймёте: на Донбассе «не всё в шоколаде».

 

Обязательно возьмите жену. И детей. Они будут гулять на балконе. Хотя большую часть

времени проведут в подвалах. Впрочем, вы объясните им, как объясняют

отцы Славянска, что грохочет салют. Праздник придумаете сами. Ваша

победа – чем не повод?

 

Вы станете частью Донбасса. Частью – вы же так говорили? – Украины. Той, где убивают, взрывают, льют кровь. Той, где с каждым днём вас и всю киевскую власть ненавидят всё больше.

 

Если же вы где-то ещё, то расширьте свой кругозор – пообщайтесь с беженцами.

Поговорите с ними о ежедневных похоронах. О взорванных детях. О свисте пуль.

 

Они будут говорить искренне. Как искренне говорила со мной женщина, потерявшая в Краматорске мужа. Когда-то он был мирным украинцем. И она, в общем-то, тоже.

 

Но для вас он террорист, сепаратист, предатель. И она, в общем-то, тоже. Сколько ещё таких вы собираетесь уничтожить?

 

Боюсь, всех вам не перестрелять, траками не переехать, заживо не сжечь. Потому что их много. А будет ещё больше.

 

Вчера мне написал луганский поэт. В очках, в костюме. Он никогда не брал в руки оружия – только книги, газеты. Но завтра он идёт в ополченцы. Не чеченец, не осетин, не приднестровец, а коренной луганчанин. Не бандит, не разведчик, не боевик, а поэт.

 

Вы говорите, что защищаете его от террористов? Но вот он сам стал террористом. Вы не дали ему иного шанса. Как не дали шанса убитым жёнам и матерям. Одна из них есть на

видео. С оторванной ногой, в луже крови. Посмотрите это видео на досуге.

Не всякие ж Псаки смотреть.

 

Но лучше – приезжайте. Чтобы видеть своими глазами. Горе реальных людей. Ад реальных людей. Смерть реальных людей. От реальных бомб. От реальных пуль. Увидьте муки тех, кого вы, как гарант Конституции Украины, должны защищать.

 

Или после референдума 11 мая они уже не украинцы? Тогда оставьте их в покое. Уважайте их выбор. Уважайте человеческую жизнь.

 

Вы же говорили о Европе. Объясните, как подобное может происходить в

центре Европы? Бомбардировки; дети в подвалах; расстрел раненых; заживо

сожжённые люди; танки, давящие мирных жителей – это не Европа, нет. Это

хуже Конго или Уганды. Какой у нас год: 2014 или 1939? На украинских

танках – свастика или трезубец?

 

Вспомните, наконец, историю. Революции, гражданские войны, перевороты. Не одна из них не закончилась успехом. А вам нужен успех, я знаю. Но на крови далеко не уедешь. Не то топливо. Чем больше давишь на педаль газа, тем быстрее расход, и тем

меньше толку. Тогда ради кого всё это?

 

Ради жителей Донбасса? Хотите их поддержки или, чем Бандера не шутит, благодарности?

Возможно, до референдума 11 мая у вас ещё были шансы. После – их стало

меньше. С первыми выстрелами – мало. А теперь их совсем нет. Потому что

те, кто ненавидел правительство Народных Республик, теперь ненавидит

вас. Выбор из двух зол очевиден. Истину не привьёшь танками. Да, сила – в правде. Но правда не всегда в силе.

 

Или вы делаете это ради тех, кто ненавидит «ватников», «москалей»,

«колорадов»? Но они – не ваши. Они – не за вас. Для них вы лишь

переходный, временный президент. А дальше – судьба Ющенко или Кучмы.

Вознести могут, но опрокинуть в грязь – ещё краше. Такова их сущность.

Таковы их установки. Иначе было бы то, что было в 1917, 1991, 2004

годах?

 

А отвечать придётся вам. Вы, не они, уже вошли в историю

как самый кровавый украинский президент. Оно вам надо? Делать

страну-конфетку из крови? Право, это ведь не колбаса.

 

Я украинец. И до недавнего времени гордился тем, что у нас не было большой крови,

резни, гражданской войны. Не было Карабаха, Чечни, Волгодонска. Но теперь у нас есть Славянск, Мариуполь, Одесса. Всего за полгода. Сколько ещё гектаров раскалённого ада нам надо?

 

Ради чего всё это? Во имя победы? Чьей? Когда украинцы ненавидят украинцев и русских, все уже проиграли.

 

Каков итоговый результат этой бойни? Уничтожить всех сепаратистов? Вы не

сможете уничтожить многомиллионный Донбасс. Такое даже Гитлеру не под

силу.

 

На место тех, кого вы задушите, застрелите, сожжёте, придут

новые: ещё более решительные, волевые, злые. В их жилах будет течь

кровь уничтоженных сестёр, в их клетках будут гены замордованных

братьев. И они будут помнить ту боль. Тот страх. Ту бойню. Они будут

помнить вас. И ненавидеть.

 

Потому – они отомстят. Если не вам, то вашим детям.

 

Окститесь, Пётр Алексеевич! Эта война уже проиграна. Как умный, предприимчивый человек, вы это знаете. Да, не только вы её начали. Но именно вы можете её закончить.

 

Не ради людей Донбасса. Не ради жителей Украины. Ради себя, Пётр Алексеевич, ради себя.

 

P.S.Пётр Алексеевич, не смотрите, пожалуйста, что это письмо опубликовано

на российском ресурсе. Оно могло бы выйти и в украинском издании, если

бы в нашей с вами стране была «свобода слова». И это тоже трагедия. И

это тоже война.

Писатель Платон Беседин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Я @sabur700 · 1h

стрельба по Славянску со стороны курорта и карповки! авиация не летает...ССут падлы!

 

Александр Я @sabur700 · 1h

о ДААА на Карачуне рвутся снаряды! Нона работает на 1000 балов1

 

Александр Я @sabur700 · 1h

Уважуха, на Карачуне горит шо то!

 

Александр Я @sabur700 · 42m

через поселок прошли 2 БТР на прицепе! это в Семеновке отгребли!

 

Александр Я @sabur700 · 30m

на карачун прилетела вертуха санитарная! как ссыкотно села1 надеюсь на взлете сожгут1

 

Александр Я @sabur700 · 7m

о Да! только что БТР подбили на заводе! идет подрыв боеприасов!

 

Александр Я @sabur700 · 30s

да на карачуне горит что то1 подрыв боеприпасов! надеюсь арту вывели из строя1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн ополчения Славянска

8 июня, 22:28 Несколько недель назад мне прислали аудиофайл с песней. Без аранжировки, только "a cappella" в три голоса. Ополченцы Славянска спели песню, что родилась под огнём киевских карателей.

 

Мой друг http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=116ivanoctober профессионально добавил аранжировку и спел эту песню. Народную песню. Гимн Славянской армии. Спасибо большое, друг.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gq4AdXXSRlw

 

Но нам плевать, что нам лежать

В грязи, в крови

Лишь только ты, Россия-мать,

Лишь ты живи

Живым и мёртвым дай ответ

Не в ложь, не в лесть

Жива ты нынче или нет?

Бог весть

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России есть право подать иск о незаконном 60-летнем использовании Крыма Украиной

 

http://http://aanalitik.com.ua/u-rossii-est-pravo-podat-isk-o-nezakonnom-60-letnem-ispolzovanii-kryma-ukrainoj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникёрам. Кратко

8 июня, 21:30 Сейчас киевские свидомые трупоеды каратели совершают очередной рывок всеми силами, что у них остались. Выдохнутся быстро. Под это дело "свидомое" facebook-воинство сейчас вовсю закидывает фейки, запугивая жителей Донецка и Луганска, а также нормальных, адекватных людей, проживающих на территориях, оккупированных "единоукраинскими" нацистами. Их задача - вас запугать. Лишить воли к победе. Свидомые считают вас скотом, который испугавшись будет послушно "балакать на соловьиний", носить вышиванки и прыгать по окрику "хероямслава".

 

Не поддавайтесь на провокации. Не верьте слухам. Проверяйте всё - вы же разумные люди, а не свидомые единоукраинские рагули. Записывайтесь в ополчение. Помогайте Славянску. Вы хозяева земли Новороссии, а не киевские и галицайские тунеядцы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... грязь какая... такого говна полно в тырнетах... с обеих сторон...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам "мирное урегулирование", Аваков, фейсбук:

Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО.
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1?fref=ts

"Мирное решение" от бесов?.. Ублюдочные прокладки госдеповские.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... или действительно дурак или игра на публику или закончились резервы...

 

кстати, понравился комментарий под постом:

 

Нельзя заставлять милицию выполнять не свойственные ей функции. Все мы понимаем, что на Данбассе сейчас действуют не

просто отдельные преступные группировки, а слаженные незаконные военизированные формирования с применением тяжелого

вооружения. При чем костяк формирований составляют военные спецназовцы. Поэтому бороться с ними должны прежде всего

спецподразделения ВСУ, СБУ + Нацгвардии, но никак не патрульные службы и ГАИ. Эксперты правозащитных организаций давно

указывают на необходимость бороться с излишней милитаризацией милиции, а Вы из милиции общественной безопасности хотите

сделать военных. Потом же все эти патрульные, имея поствоенный синдром, вернутся на улицы. Не надо повторять печальный

опыт России с "обкаткой" милиционеров в Чечне и Дагестане. Я понимаю, что этот вопрос получит шквал критики, но все же

нужно его обсуждать.

 

Вот я себя поставил на место пэпса/гаера... шоб меня насильно бросали в мясорубку гражданской войны - да щазззззз...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Если бы он жил в таком, как на фото, я бы удивился и назвал его лицемером. А так дом как дом, по средствам. Человек не скрывает, что он миллиардер.

 

 

Дык, понятно, что миллиардер, это ведь только Януковичу нельзя было... За это его, Януковича, нужно было свергнуть ЛЮБОЙ ценой.

 

Кстати, статья интересная, там не только про имение. Приведу содержание:

1. Жирная доля

2. Криминальная семейка

3. Приднестровский скандал

4. Политическая проституция ради бизнеса

5. Угрозы Бродскому

6. Фальсификация бюджета (весь в отца!)

7. Неуплата налогов

8. Попытки давления на «5-й канал»

9. Дело «Ленинской кузницы»

10. Вымогательство

11. «Шоколадный зайчонок» (сын «шоколадного короля»)

12. Семейные имения

13. Люди Порошенко забрали землю у слепых

14. Наёмники Порошенко выбросили людей на улицу

15. Денежная связь Яценюка с Порошенко

16. Порошенко лишился поста из-за коррупционных связей

17. Порошенко против ЕЭП и Таможенного союза

18. Порошенко за репрессии для противников евро-интеграции

19. Порошенко за Украину в НАТО

20. Порошенко против русского языка

21. Порошенко против федерализации

22. Краткий итог

 

Таким образом - все разложили по полочкам и разжевали. И после этого все еще Януковича считают самым большим злом? Учитывая, что Порошенко теперь стал официально КРОВАВЫМ Порошенко?

 

Хотя для бормалея он все-равно будет сладким и шоколадным, а Янукович - монстром...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


да, сначала эти конченные патриоты годами орут "спасибо жителям Донбасса..."
уже есть вторая серия: Спасибо жителям майдана за президента уе...
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам "мирное урегулирование", Аваков, фейсбук:

https://www.facebook...vakov.1?fref=ts

"Мирное решение" от бесов?.. Ублюдочные прокладки госдеповские.

 

ага, на корреспонденте тоже об этом пишут. Это говорит о том, что у хунта выдыхается, раз уже ППСников на фронт отправляют.

Что характерно, менты не горят желанием идти бряцать за нэньку и пишут рапорта на увольнение.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в мире наконец-то узнают правду

 

https://yadi.sk/d/tmfMzLh-Sk4p6

 

Не знаю, как отсюда ролик вставить, а на тюбике его уже нет.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, понравился комментарий под постом:

Это похоже какой то мент недоразумевает, почему его попытаются оторвать прикормленных рыбных мест и заставить поехать воевать за шоколадного зайца.

Типа а чего я то, пусть спецназ воюет.

 

Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Чернигов" формировался из добровольцев, по программе новых подразделений МВД.

Позавчера был отдан приказ о выдвижении батальона на место патрулирования в Луганскую область. 86 человек выехали на место службы - делать мужскую работу, выполнять боевую задачу в режиме антитеррористического патрулирования. 21 человек отказался. Написали рапорта на увольнение: "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.."

 

Что то я сильно сомневаюсь, что 21 человек отказались воевать по причине "мы тут деньги только зарабатываем". Наверняка причина другая - нет желания воевать против своего народа. А вот у тех 86, что поехали возможно есть шкурный интерес получить надбавочку за статус участник боевых действий, ну и плюс командировочные обещают, плюс перспектива быть выгнанным, пенсии лишится итд.

 

 

Мое имха - те которые 21 - норм мужики. А тех, которых 86 - обратно вернуть в виде двухсотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, понятно, что миллиардер, это ведь только Януковичу нельзя было...

Не совсем верно. У Порошенко теньге ДО президентства, у Януковича - ЗА ВРЕМЯ президентства.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на корреспонденте тоже об этом пишут. Это говорит о том, что у хунта выдыхается, раз уже ППСников на фронт отправляют.

Что характерно, менты не горят желанием идти бряцать за нэньку и пишут рапорта на увольнение.

Менты не умеют воевать... это же не солдаты, потому и пишут. Мент от обычного человека вообще не чем не отличается, кроме формы.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. У Порошенко теньге ДО президентства, у Януковича - ЗА ВРЕМЯ президентства.

 

Т.е. воровать до президентства порядочнее чем во время президентства? Ну, у него все впереди.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, все когда-нибудь кончается. Кончится бойня в Славянске. И мирная презрительная жизнь киевских злорадников тоже кончится. Новороссия хохлам ничего не простит.

Если, конечно, хохлы ее не истребят до последнего человека.

чтоб истребить надо стереть нас с карты Украины, даже если это и произойдет после нас останутся наши дети которое будут помнить кто, что и как сделал с их родителями и их домом.

 

Когда-то давно, еще только встречаясь с моим супругом он заставил меня посмотреть "Стального алхимика" из всего мульта я запомнила только одно "Принцип равноценного обмена" Так вот все всегда ко всем вернется.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, на территории Украины, руками нациков-полудурков либо проплаченных, использовав и используя их как пушечное мясо, Госдеп развязал войну против России.

Войну за территорию, влияние, ресурсы.

Российской Федерации, её гражданам, а также всем славянам, которые это понимают, приходится защищаться. Именно - обороняться, а не нападать. Нападал и нападает на нас Госдеп. И это война каждого из нас. Это нужно понимать.

Вот из этого и исходи. И пусть будут твои слова "да, да" или "нет, нет". А все остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими людьми приедет Порошенко договариваться? Или их как сепаратистов-террористов, с которыми уже не договорится - в расход?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xj_hCvxo4bU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты не умеют воевать... это же не солдаты, потому и пишут. Мент от обычного человека вообще не чем не отличается, кроме формы.

Забыл еще про наглость, понты, чувство безнаказанности из-за наличия оружия, "корочек" и круговой ментовской поруки, когда они всегда "своих" выгораживают. Как пример - дело майора Евсюкова вспомни.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Евсюков то тут при чем? Получил пожизненно в Харп, полетело куча голов включая главного мента Москвы. Имха это обратный пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...