Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

из фейсбук:

Гвоздь всего кавардака - высококачественный украинский УРАН, запасы которого на ЮГВ превышают 4-6 % от мировых! И исчисляются (после очистки) на уровне 300 000 - 600 000 тысяч тонн!

А самой Украине - практически навечно! Но не будем забывать про перспективные ядерные технологии, вооружение и много чего! Вкратце, Россию интересует все обьекты на этой карте!

-----

Тот случай, когда даже не знаешь, что ответить :rolleyes2:

 

Ну теперь все понятно :bravo: Людей истребить, земли отобрать, а уран обогащать будем на вилле Ахметова.

Все...У России не осталось тайн ;)

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда даже не знаешь, что ответить

Как что? Галоперидола деканоат. Но это после курса в стационаре, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, Шарий доставляет, грамотно раскладывает :)

Ага, мне он тоже нравится. Жаль только, что он украинскими СМИ занимается. Для равновесия хотелось бы и российские "разложить" У нас те еще сказочники. Потому и не смотрю ТВ уже(офигеть)... 6 месяцев не смотрю.

 

Но Шарий говорит, что ему российские не интересны, т.к. он украинец.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тот случай, когда даже не знаешь, что ответить :rolleyes2:

что тут можно ответить,триллиарды там,а в итоге за газ заплатить не могут жалкие крохи :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



я с самим Шахриным столкнулся нос к носу на каком-то перекрёстке

Мы в Одессе осенью с Гаркушей так столкнулись на Екатерининской. Но приставать не стали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, то, что в недпах Донбасса не только уголь, еще, слышала, немцы в курсе были 70 лет назад. Думаю, и Россия и Америка тоже. Новый факт, а ситуация прежняя - на стыке интересов двух титанов наша бедная Украина... ( в часн. Новороссия).
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время украинские пограничники устраивают в Луганской области Дни открытых дверей dribble.gif

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего и следовало ожидать, пока "майдановские" активисты не попытались оказать помощь - всем было пох.

 

как только пришли - тутже за мальчика вцепились русские журналисты.. и на сутки позже чем могло бы быть мальчик получил мед помощь.

 

хотя целых две машины ждало чтоб вывезти мальчика или в донецк или в харьков.

 

ждали ждали.. им не дали такой возможности.

 

 

зато теперь по всем новостям будут писать как россияне спасают ребенка, забыв при этом указать что не дали другим специалистам на сутки раньше оказать туже самую помощь.

 

 

 

Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело - 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле. Реанимобилей подготовили два - в Донецке и в Харькове.

 

"Сегодня к полудню все было готово. Осталось только получить добро от сепаратистов - хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите. Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет. Мы уступили", - рассказала она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать, пока "майдановские" активисты не попытались оказать помощь - всем было пох.

 

как только пришли - тутже за мальчика вцепились русские журналисты.. и на сутки позже чем могло бы быть мальчик получил мед помощь.

 

хотя целых две машины ждало чтоб вывезти мальчика или в донецк или в харьков.

 

ждали ждали.. им не дали такой возможности.

 

 

зато теперь по всем новостям будут писать как россияне спасают ребенка, забыв при этом указать что не дали другим специалистам на сутки раньше оказать туже самую помощь.

Нет, мы вам, конечно верим, как и в то, что "беженцы" из Крыма были расселены во львовских санаториях, а когда интерес СМИ к ним по угас, то были выпровожены обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid а где эти чертовы майданисты - активисты были когда обстреливали больницы, чего-же они засунули свой язык в жопу когда снаряды в садик попали, чего они молчат когда расстреливают дома мирных граждан. Сюжет о ребенки первыми показили не ур.сми и майданисты
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детвора которая у нас сейчас в Макеевке боится каждого громкого звука, приходишь с ними работать и телефон отключаешь не дай Бог посторонний звук все у них паника. Почему об этом молчат?! Или это дети - колорадов о них не надо говорить. Мы не звали вас на нашу землю нехер было приходить. Говорила и буду повторять умоются собственной кровью.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать, пока "майдановские" активисты не попытались оказать помощь - всем было пох.

 

как только пришли - тутже за мальчика вцепились русские журналисты.. и на сутки позже чем могло бы быть мальчик получил мед помощь.

 

хотя целых две машины ждало чтоб вывезти мальчика или в донецк или в харьков.

 

ждали ждали.. им не дали такой возможности.

 

 

зато теперь по всем новостям будут писать как россияне спасают ребенка, забыв при этом указать что не дали другим специалистам на сутки раньше оказать туже самую помощь.

О! Ему предлагаешь, что написать - он и правда пишет. Но что-то кратко расписал героические майдановские попытки вывезти мальца, и машин что-то маловато ждало. А русские да, такие коршуны, из рук майдановских вырвали и даже машинами не воспользовались, наверное, пехом границу нарушали - мальца тащили. Из-за этого на сутки позже мальчик получил мед помощь. На сутки! Да если бы Киев милосердие проявил, то с месяц назад бы уже вывез мальца.

Полный пидписьздесь

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был последний? :bravo:

 

Ненаю))) Самой интересно сколько там их осталось))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, а в той больнице, где мальчик Женя находился, не только лекарств нет, но теперь и воды. Майдановские не хотят приехать, лекарств привезти, водопровод отремонтировать?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, а в той больнице, где мальчик Женя находился, не только лекарств нет, но теперь и воды. Майдановские не хотят приехать, лекарств привезти, водопровод отремонтировать?

света тоже нет.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детвора которая у нас сейчас в Макеевке боится каждого громкого звука, приходишь с ними работать и телефон отключаешь не дай Бог посторонний звук все у них паника. Почему об этом молчат?! Или это дети - колорадов о них не надо говорить. Мы не звали вас на нашу землю нехер было приходить. Говорила и буду повторять умоются собственной кровью.

 

Не надо давать реакцию. Понимаю что бесит, что больно, но он этого и добивается. У человека не укладывается в голове, что даже если принять его версию как реальную, есть в Украине люди, которые даже под угрозой смерти не хотят связывать свою судьбу с ЕГО страной в том виде, в котором она существует сейчас.

 

В одной теме поинтересовался ценой на картошку, выпостил Шустера, ну и между делом ввернул про больного грудничка. И как с гуся вода, сейчас спать пойдет. Это ж не ему завтра к деткам с искалеченной психикой идти, как вам.

 

Плюньте Вы на него. Он не стоит вашего внимания.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда даже не знаешь, что ответить :rolleyes2:

 

Уран на самом деле есть. И его на самом деле ОЧЕНЬ много. Но есть одно больше НО... На месторождении расположен город Изюм.

Вся проблема в расположении ископаемых, что они под густо заселенной застройкой. Изюмское месторождение только разведали и все. Потому как переселять город просто не реально, а вести добычу в городской черте тоже не реально.

Но если Америка сначала потравит всех добычей сланцевого газа, то потом можно и уран начать добывать...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо давать реакцию. Понимаю что бесит, что больно, но он этого и добивается. У человека не укладывается в голове, что даже если принять его версию как реальную, есть в Украине люди, которые даже под угрозой смерти не хотят связывать свою судьбу с ЕГО страной в том виде, в котором она существует сейчас.

 

В одной теме поинтересовался ценой на картошку, выпостил Шустера, ну и между делом ввернул про больного грудничка. И как с гуся вода, сейчас спать пойдет. Это ж не ему завтра к деткам с искалеченной психикой идти, как вам.

 

Плюньте Вы на него. Он не стоит вашего внимания.

Да бесит, реально бесит сам факт того, что страдают детки а взрослые мужики веду себя хуже стадных баранов.

 

Захлебнется или от яда умрет если плюну.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как переселять город просто не реально, а вести добычу в городской черте тоже не реально. Но если Америка сначала потравит всех добычей сланцевого газа, то потом можно и уран начать добывать...

 

 

Зачем так сложно? Туда переместят АТО и жители сами разбегутся... хм. скорее всего по официальной версии.

Изменено пользователем Savl
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid а где эти чертовы майданисты - активисты были когда обстреливали больницы, чего-же они засунули свой язык в жопу когда снаряды в садик попали, чего они молчат когда расстреливают дома мирных граждан. Сюжет о ребенки первыми показили не ур.сми и майданисты

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=dNdUj9w2tRY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо давать реакцию. Понимаю что бесит, что больно, но он этого и добивается. У человека не укладывается в голове, что даже если принять его версию как реальную, есть в Украине люди, которые даже под угрозой смерти не хотят связывать свою судьбу с ЕГО страной в том виде, в котором она существует сейчас.

 

 

Чемодан, вокзал, россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно вставить, а бы что-то вставить. Повторю конкретный вопрос

"а где эти чертовы майданисты - активисты были когда обстреливали больницы, чего-же они засунули свой язык в жопу когда снаряды в садик попали, чего они молчат когда расстреливают дома мирных граждан" Ведь на Карачуне не сепаратисты стоят.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан, вокзал, россия

Чемодан - вокзал - кончита, .... скачите выше, Крыму уже наскакали.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ужас, конечно. Русские диверсанты лишили всех пенсий и стреляют из Нонны по Луганскому ОГА и Днонецкому аэропорту прямо из Славянска. А мирные жители готовы целовать руки украинским красавцам-военным.

 

Это краткое содержание опуса, если кто смотреть не будет.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...