Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Восьмимесячный Женя из Славянска эвакуирован с мамой и старшей сестрой в Россию в больницу в Ростове- на Дону.

Говорили, что в Киев на вертолёте улетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://censor.net.ua/video_news/288678/mnogie_pomenyali_mnenie_o_dnr_te_kto_ostalsya_s_nimi_libo_idioty_libo_im_devatsya_nekuda_bejenka_iz

 

https://www.youtube.com/watch?v=dNdUj9w2tRY

 

Восьмимесячный Женя из Славянска эвакуирован с мамой и старшей сестрой в Россию в больницу в Ростове- на Дону.

 

Было про него уже - его пытались еще раньше (пару дней назад еще писали о нем) вывезти в киев, но терористы не пустили, сказали только в россию..

 

в итоге мальчик лишнии дни сидел без нормальной медпомощи - потому как терористы не пускали.

 

 

куда его в итоге доставили - достоверно я не знаю..

 

 

вот нашел то что про него писали раньше

http://censor.net.ua/news/288562/rossiyiskie_jurnalisty_rabotayuschie_v_slavyanske_ne_dali_evakuirovat_8mesyachnogo_malchika_so_strashnym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал)))))

Конечно же есть. Их выпускают в местный коллизией и травят теми самыми медведями. Немногие выживают, но выжившие ужасны. Я в том числе :pardon:

 

а у Вас же там Чайф,да? :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Было про него уже - его пытались еще раньше (пару дней назад еще писали о нем) вывезти в киев, но терористы не пустили, сказали только в россию..

 

в итоге мальчик лишнии дни сидел без нормальной медпомощи - потому как терористы не пускали.

 

 

куда его в итоге доставили - достоверно я не знаю..

 

коллега,просто требую альтернативную версию с афганскими моджахедами!!!Нет,я канешна понимаю,что в итоге по-любому Путин будет виноват... :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас же там Чайф,да? :bravo:

Ну у нас исторически много кто. Панкратов, окрещенный внезапно дедушкой русского рока, Бутусов, Кормильцев, Чайф, Агата ( упокой Господь ее душу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, не буду вас трогать. Просто спросила.

...

 

 

не вопрос...

 

просто бисер - закончился :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелков: Народное ополчение сбило сегодня четвёртый вертолёт украинских силовиков

 

Народное ополчение Славянска сообщило, что сторонникам федерализации удалось сбить четвёртый вертолет украинской армии за последние три дня.

05 июня 2014, 20:30

 

Сегодня ополчению Славянска удалось сбить четвёртый вертолёт за последние три дня, передаёт РИА Новости заявление командира ополчения Игоря Стрелкова.

 

«Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий к ним добавился в среду утром - упал и сгорел в районе Славянского курорта», - рассказал Игорь Стрелков.

 

«Ми-24 был сбит в четверг в районе поселка Ямполь неподалеку от города Красный Лиман, где продолжаются бои между ополчением и армией», - добавил он.

http://russian.rt.com/article/35250

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас исторически много кто. Панкратов, окрещенный внезапно дедушкой русского рока, Бутусов, Кормильцев, Чайф, Агата ( упокой Господь ее душу).

 

та да...читаю фамилии,нзвания, и аж бальзам на душу..моя юность... :sorry:

Хотя Чайф всегда в моем плеере...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелков: Народное ополчение сбило сегодня четвёртый вертолёт украинских силовиков

 

Народное ополчение Славянска сообщило, что сторонникам федерализации удалось сбить четвёртый вертолет украинской армии за последние три дня.

05 июня 2014, 20:30

 

Сегодня ополчению Славянска удалось сбить четвёртый вертолёт за последние три дня, передаёт РИА Новости заявление командира ополчения Игоря Стрелкова.

 

«Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий к ним добавился в среду утром - упал и сгорел в районе Славянского курорта», - рассказал Игорь Стрелков.

 

«Ми-24 был сбит в четверг в районе поселка Ямполь неподалеку от города Красный Лиман, где продолжаются бои между ополчением и армией», - добавил он.

http://russian.rt.com/article/35250

 

это был последний? :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Украинских ВВС было ИСПРАВНЫХ вертушек на начало года? что-то не нашел данных... но не думаю, что осталось сильно много!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было про него уже - его пытались еще раньше (пару дней назад еще писали о нем) вывезти в киев, но терористы не пустили, сказали только в россию..

 

в итоге мальчик лишнии дни сидел без нормальной медпомощи - потому как терористы не пускали.

 

 

куда его в итоге доставили - достоверно я не знаю..

вот нашел то что про него писали раньше

http://censor.net.ua/news/288562/rossiyiskie_jurnalisty_rabotayuschie_v_slavyanske_ne_dali_evakuirovat_8mesyachnogo_malchika_so_strashnym

А ларчик просто открывался. Оказывается, у мамы родственники в Ростове, поэтому ребенка перевезли в Ростов.

Но без пиара,мол, российские журналисты (!)не пустили в Харьков, прям никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас же там Чайф,да? :bravo:

Вопрос не ко мне, но... Однажды (где-то полгода назад) я с самим Шахриным столкнулся нос к носу на каком-то перекрёстке, растерялся так, что не подумал извиниться: а до этого уверен был, что такие знаменитости пешочком не гуляют, тем более без телохранителей. Забавно, что никто на него и внимания из прохожих не обращал: суровый народ екатеринбуржцы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да...читаю фамилии,нзвания, и аж бальзам на душу..моя юность... :sorry:

Хотя Чайф всегда в моем плеере...

Офф вроде)) Нау и Чайф люблю, наше историческое . Лично я Нау больше, муж любит Чайф . Ежегодные рок-фестивали с Чайфом есть. )) приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да...читаю фамилии,нзвания, и аж бальзам на душу..моя юность... :sorry:

Хотя Чайф всегда в моем плеере...

 

http://www.youtube.com/watch?v=WNL-zzkh9Z4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне, но... Однажды (где-то полгода назад) я с самим Шахриным столкнулся нос к носу на каком-то перекрёстке, растерялся так, что не подумал извиниться: а до этого уверен был, что такие знаменитости пешочком не гуляют, тем более без телохранителей. Забавно, что никто на него и внимания из прохожих не обращал: суровый народ екатеринбуржцы =))

Ну так и есть))) все желающие Шахрина точно знают, что как минимум его можно точно увидеть на презентации в Хонде))) в обычной жизни вроде это никого не парит)) у нас раньше с телохранителями Лада-дэнс пройдет, горожанам вообще пофиг, но, может, ей приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался. Оказывается, у мамы родственники в Ростове, поэтому ребенка перевезли в Ростов.

Но без пиара,мол, российские журналисты (!)не пустили в Харьков, прям никак.

 

да мне пофиг что там и как..

 

факт в том что еще вчера мальчик мог быть в больнице и получать помощь, а в итоге добрался он до медицины намного позже.

 

Еслиб умер - чтоб вы тогда нам расказывали? что его бендеры замучали?

 

 

Представители договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда - если захочет - будем готовить переезд в Ростов к родственникам. Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание боя по Семеновкой из первых уст

 

https://www.youtube.com/watch?v=lYkcTj1thcE

 

Жаль ребят, если столько проблем вызывает один танк, можно представить, что будет когда их будет несколько. И вообще, жаль, что большая геополитика не дает России применить армию или хотя бы нормально вооружить ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмимесячного Женечку вывезли на реанимобиле из осажденного Славянска в Россию!

 

Ситуация стала меняться после материала в «Комсомолке», в котором мы рассказали о положении малыша и его родителей. Редакцию засыпали предложениями о помощи (за что спасибо всем огромное!), но главным все же было вывезти Женю из обстреливаемой больницы. И не абы куда, а туда, где ему окажут необходимую помощь. А вот здесь были огромные проблемы: мальчик по сути стал заложником украинской хунты: т.н. власти, декларируя заботу о детстве, долго не хотели предоставить гуманитарный коридор для вывоза его из обстреливаемого города в Россию. Но родители Жени соглашались вывезти мальчика только в Россию и никуда больше. Подальше от войны.

 

Заметили проблему и «активисты майдана». Но в своей манере: на форумах только и сообщений, как «злые сепаратисты» не дают спасти ребенка, не выпускают из осажденного города. Как всегда в таких случаях, проклюнулись так называемые «правозащитники» и представители каких-то фондов. Те тоже на своей волне — мол, мы готовы вывезти ребенка в Харьков или Киев, но родители отчего-то возражают... А вот теперь я попрошу каждого ответить самому себе на один простой вопрос: вы бы доверили спасение своего ребенка таким «доброхотам», что на своих страничках в соцсетях, параллельно с сочувствием Жене, орут про «хорошего» Бандеру и от души радуются убийствам «колорадов», требуя от своего правительства делать это как можно больше и чаще? А если еще учесть, что детей Славянска на этих же страницах «правозащитники» преспокойно называют «детьми сепаратистов и террористов»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лайф начался )

 

https://www.youtube.com/watch?v=6kIbFx6_In4

 

Это Вам, как альтернатива Шустеру. И гораздо короче. Вы не в курсе, там филиал психушки собирают или как?

http://www.youtube.com/watch?v=8bS5hG3Bk-M

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лайф начался )

И чего там смотреть?

Путин-санкции-сепаратистов уничтожить-Путин-санкции-сепаратистов уничтожить-Путин-санкции-сепаратистов уничтожить-Путин-санкции-сепаратистов уничтожить...

Все хуже ситуация,а пластинка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

факт в том что еще вчера мальчик мог быть в больнице и получать помощь, а в итоге добрался он до медицины намного позже.

 

Еслиб умер - чтоб вы тогда нам расказывали? что его бендеры замучали?

 

Ну как вот с такими разговаривать... Как всегда - Россия виновата в том, что наконец-то вывезли мальца в Россию, чтобы спасать ему жизнь.

Еще напишите, что все действующие лица: врачи, мать, малец, сепаратисты/террористы/бандиты пропиариться хотели. Что Киёв к ним и так и эдак с лечением, с лекарствами, спецтранспортом...Подъезжал с различными супер-пупер предложениями, но все в этом Славянске кочевряжились, тянули, ждали, когда про них пресса напишет... пиарились, одним словом.

 

А еще скажИте, что и беженцев из Славянска и Луганска нет (забыла, Турчинов что ли уже так высказался)...

Алахол попейте, а то у Вас желчи расход большой.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фейсбук:

Виталий Клим

Друзья мои, это очень важно! Сегодня у меня состоялась встреча с моими друзьями с России. Это нормальные, довольно патриотично настроенные по отношению к нам "простые" русские люди, и которые также ненавидят насилие и все что связанно с режимом и диктатом. Но они смогли рассказать мне правду об истинных интересах России на ЮГВ! Вы не поверите! Это далеко не людской фактор, не территории и даже не личные амбиции! Гвоздь всего кавардака - высококачественный украинский УРАН, запасы которого на ЮГВ превышают 4-6 % от мировых! И исчисляются (после очистки) на уровне 300 000 - 600 000 тысяч тонн!

 

Вдумайтесь! Сотни тысяч тонн чистейшего урана! Этого с головой хватит для обеспечения максимальной потребности в электроэнергии всего мира минимум на 100 - 150 лет! А самой Украине - практически навечно! Но не будем забывать про перспективные ядерные технологии, вооружение и много чего! Вкратце, Россию интересует все обьекты на этой карте! Я уже не говорю о месторождение титановых руд в Днепропетровской области (в бассейне р Самоткань), которые содержит практически неограниченные запасы, или о месторождениях золота на Днепропетровщине (Сергеевское месторождение), Кировоградской (Клинцовское), Одесской (Май-ское), Донецкой (Бобриковского). Присутствие огромных запасов залежей железной, медной, никелевой и прочих руд...

 

А это в перспективе, даже на сотни миллиардов долларов навара, это сотни и сотни триллиардов, плюс... физический и экономический контроль доброй части мира! Правда у России есть свои залежи урана, в Тюменской области. Но они, в отличии от нашего, расположены на глубине от 3 и более тысяч метров. Пока технологии для глубинной добычи не существует. Так то вот!

 

-----

Тот случай, когда даже не знаешь, что ответить :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...