Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

С ФБ

 

В Москве только что приняли решение принять

постановление о геноциде,

 

второе - СК начал уголовное дело по факту военных преступлений и поставил в известность международный суд в Гааге,

третье - поднят вопрос о введении бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями - а это запрет на полеты военно и военно-транспортной авиации - любой объект будет уничтожаться, кроме того Путин в связи с событиями на ЮВ приказал приостановить отвод войск, кроме этого имеется возможность в считанные часы перебросить к границе Украины дополнительные элитные механизированные бригады, вооруженные новейшим вооружением... НАТО будет молчать в тряпочку, они и так в шоке после пролета в Калининград и обратно 1 армады из 130

самолетов - Россия проверила свои возможности по резкому наращиванию сил и средств в регионе....

А может транспортники и Искандеры завезли.... Сегодня же Мари Ле Пэн выступила с заявлением, которое поддержало большинство французов - с резким осуждением действий киевских властей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно будете считать наездом? То что в моем мире убийство людей - трагедия?

Насчет трагедии - убийцу остановить - не трагедия, а долг нормального человека. Удивлен, что приходится объяснять это юристу. А кто у нас по мирным жителям стреляет?.. А, я забыл, это донецкая авиация у нас Киев бомбит ежедневно.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Извините меня!!! Но я не верю... Когда у людей оторваны конечности либо повреждены и что бы женщина так свободно говорила..... У нас на форуме есть люди с мед. образованием + практикующие!! Разрыв бедренной артерии (одно из самых тяжелых, как я помню из уроков в школе), за какой промежуток времени человек потеряет сознание?! + Болевой шок (ломал ключицы, продержался минут 15).. Еще раз Извините, но я просто для себя, интересует мнение врачей

 

Тут не анатомичка, рассуждать о таких вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из за Лимана сегодня

Лиман ЖД больница

 

3-QTaGRUhZY.jpg

-tPp8rIUt_Q.jpg

 

Красный Лиман ЖД больница, очевидцы: стекол нет, крыши нет,3 воронки, реанимацию в подвал вынесли

Со стороны Царицыно в Лиман вошли 11 укр бтр. Стоят в лесу на въезде в город. Наши отстреливаются, пальба жуткая там. По улице в частном секторе возле автовокзала бегают бойцы нацгвардии и предупреждают, что в тех ,кто на улице будут стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий «газового хамства и шантажа» для Украины против России написан в Вашингтоне

http://actuallno.com/blog/43769477290/Stsenariy-«gazovogo-hamstva-i-shantazha»-dlya-Ukrainyi-protiv-Ro


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники. противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон.Соотношение сил 10 к 1 – это теперь “счастливое прошлое”. В пути к нам дивизион “Ураганов”, а по Семеновке сегодня уже работал “Град”. Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю.

Цель противника – замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.”

http://glagol.in.ua/2014/06/03/igor-strelkov-pust-dazhe-nikto-i-nichto-nam-ne-pomozhet-no-myi-budem-otstaivat-slavyansk-do-kontsa/#ixzz33aNG1WF1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Извините меня!!! Но я не верю... Когда у людей оторваны конечности либо повреждены и что бы женщина так свободно говорила..... У нас на форуме есть люди с мед. образованием + практикующие!! Разрыв бедренной артерии (одно из самых тяжелых, как я помню из уроков в школе), за какой промежуток времени человек потеряет сознание?! + Болевой шок (ломал ключицы, продержался минут 15).. Еще раз Извините, но я просто для себя, интересует мнение врачей

Ситуация недельной давности подруга ехала на велосипеде с ребенком упали, малой разбил голову, она его на руки и в больницу пока прибежала, пока осмотрели, перебинтовали. Уже уходить, врач ей, а что у вас с рукой?! оказывается перелом. А она почти 1,5 часа носилась с ребенком и не чувствовала.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае это не форум, при любой форме общения подразумеваются оппоненты, я противник оскорблений в любом виде и собеседника уважаю, но на свою точку зрения имею право, а свою оставьте при себе, верните моё сообщение так как оно не к Вам было адресовано.

 

Вы можете протестовать сколько вашей душе угодно. Вы дважды нарушили правила форума.

Первый раз - когда начали постить сообщения, разжигающие межнациональную рознь.

Второй раз - когда дважды начали обсуждать действия модератора.

 

Три дня РО.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

В таком случае это не форум, при любой форме общения подразумеваются оппоненты, я противник оскорблений в любом виде и собеседника уважаю, но на свою точку зрения имею право, а свою оставьте при себе, верните моё сообщение так как оно не к Вам было адресовано.

Это форум, на котором введено контент-модерирование. И просьба не обсуждать действия модератора. По поводу вашего сообщения, оно уже было раньше на нашем форуме. При желании его легко найти по ключевому слову "петлюра". Здесь ваше сообщение не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы он научился строить.

Вот вот! Да только видать у президента с памятью совсем плохо!

http://www.youtube.com/watch?v=59kBUWQahVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос. Зачем это было сделано? Для чего это циничное и жестокое военное преступление?

 

Команда Коломойского, а также их американские хозяева добиваются трёх вещей:

 

1) Эта карательная операция должна поднять боевой дух "срочников", "правосеков" и "нацгвардейцев" - слишком быстро идёт разложение украинских карательных сил, ещё немного и начнётся массовое дезертирство. Вот Коломойский с компанией решили повязать всех кровью женщин. Почему? Да потому что теперь уровень жестокости в противостоянии выйдет на новый уровень. Думаете, ополченцы Донецка и Луганска простят ту девушку в красной кофточке, которая ещё прожила несколько минут с оторванными ногами и просила, чтобы нашли её телефон и позвонили по нему? А вы бы смогли простить? И теперь ни "правосеков", ни "срочников" отпускать или брать в плен не будут. Именно этого Коломойский и добивается - чтобы киевским карателям некуда было отступать. Не забывайте, что Коломойский шахматист, он любит длинные комбинации и провокативные ходы. Потому сейчас крайне важно, чтобы с нашими ополченцами работали военные психологи и командиры - и не позволяли слишком звереть наших бойцам. Потому что именно этого и добиваются киевская хунта и Коломойский.

 

2) Ввода российских войск. Это очень нужно США, чтобы против России настроить весь мир, чтобы применить новые санкции. Это очень нужно Киеву, чтобы списать все долги, получить помощь от НАТО и ЕС и хоть как-то вытянуть умирающую экономику умершей Украины. Потому теперь киевские каратели убивают женщин всего лишь в 20 километрах от российской границы. Киев и США издеваются над русскими. Киевская хунта цинично убивает мирных людей воздушными ракетными ударами. Они специально провоцируют Россию.

 

3) Кто-то очень умный сейчас создаёт в головах "единоукраинцев" механизм отрицания: "мы не убивали", "это не мы", "они сами себя сожгли в Одессе", "они сами подорвали себя из ПЗРК в Луганске", "если и мы, то они сами заслужили", "они не люди, потому так и надо делать". Этот процесс уже был проверен в гитлеровской Германии. И этот процесс уже зашёл очень далеко. Вы помните, сколько свидомых евромайдановцев возмущённо вышло на Майдан, когда беркутовцы побили "онижедетей"? Вы помните, как евромайдановская тусовка роняла слёзы, как Порошенко стоял над кроватью Булатова, когда ранили "третье ухо" Булатова? Вопрос! И где сейчас все эти гуманные европейцы? Почему они не вышли на Майдан против того, что девушке в Луганске оторвало ноги, против того, что самолёты расстреливают ракетами мирные города? Видите, как уже далеко зашёл фашизм на Украине. А эти свидомые майдановцы даже и не заметили, что стали самыми настоящими фашистами. Незаметно, потихоньку. Да, именно так всё и происходило в гитлеровской Германии. Как видите, укропатриоты уже перешли к стадии "одобрения" карательных операций против мирных мирных жителей.

 

Что всё это означает?

 

Авианалёты на мирные города продолжатся. Коломойский и Порошенко оценили эффективность и безнаказанность такого решения. Но у них возникла проблема. Наши пилоты, кроме той мрази, что взяла деньги Коломойского, отказываются наотрез вылетать. И потому Коломойский сейчас ведёт переговоры по доставке пилотов из Грузии, и как вариант с Балкан. Переговоры уже начались. Иностранные пилоты будут расстреливать города Новороссии.

 

Коломойский понял, что со всеми городами нужно поступать, как с Одессой - запугать, задавить, сжечь. А Луганск - это усовершенствование одесского метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у людей оторваны конечности либо повреждены и что бы женщина так свободно говорила..... У нас на форуме есть люди с мед. образованием + практикующие!!

Спросил у знакомого медика,ответ в общем такой ,насколько понял"организм пытаясь защитится выбрасывает в кровь кучу веществ сосудосуживающих и прочих защитных и пускает кровь по малому кругу к особо важным органам."Вобщем видео его не удивило, а он на скорой помощи работает,видел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же половине из вас хорошо видно со своих кресел, то что у нас происходит тут. Как же легко вы рассуждаете о происходящем. Я в тысячный раз рада за Крымчан, что у них все так хорошо прошло. И в милионный раз стала сильней ненавидеть жителей западной украины. Сегодня привезли еще беженцев с Славянска с ними девушка молоденькая у нее на руках 2-х недельных малыш, а за спиной ничего, разрушенная квартира и все. Они едут к нам, а мне страшно представить куда мы все будем бежать, когда доберутся до нас.

посмотрите здесь много инфы для беженцев: https://vk.com/okolokreml

Может кому-нибудь из этих людей пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязалась с Мариуполом все тихо и спокойно.

 

kapelka_vodu спасибо

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим

дожились. женщины стримят на передовой.

сейчас - луганск, обстрел военной части

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим

дожились. женщины стримят на передовой.

сейчас - луганск, обстрел войнной части

еще чучуть мы и воевать пойдем. Нет ничего хуже обозленной женщины.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить ни о чем с местными приверженцами и верноподданными убийц, я про хунту и ее спождвижников, верно исполняющих свой долг своей "стране" под названием украина. Не обижайтесь, что с маленькой буквы, просто не хочу плохо о ней говорить, ведь о покойниках либо никак, либо хорошо, с трудом сдерживаюсь чтоб было никак. Просто помяните эту женщину, она о дочери беспокоилась по сути в последние секунды, Царство ей небесное.

Вот ее последнее видео да и последние слова по сути

https://www.youtube.com/watch?v=VbnE2daT4ZI

Ну а дальше - Бог всем судья.

post-4851-007031100 1401822565_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить ни о чем с местными приверженцами и верноподданными убийц, я про хунту и ее спождвижников, верно исполняющих свой долг своей "стране" под названием украина. Не обижайтесь, что с маленькой буквы, просто не хочу плохо о ней говорить, ведь о покойниках либо никак, либо хорошо, с трудом сдерживаюсь чтоб было никак. Просто помяните эту женщину, она о дочери беспокоилась по сути в последние секунды, Царство ей небесное.

Вот ее последнее видео да и последние слова по сути

 

Ну а дальше - Бог всем судья.

Прикрепленные изображения

 

 

я наверно укроп, ну все равно не верю... Видел многое, мотоциклетников разбивющихся об дом........ аварии лобовые... Ладно, не мне судить...

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно укроп, ну все равно не верю...

Что значит не верю?

Раскрывай дальше тему. Это видео постановка снятое в студии? Эта женщина притворяется, что у нее оторваны ноги? Видео подверглось монтажу и переозвучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xprint, тогда просто погуглите и найдите элементарные ТТХ от ПЗРК.

Я напишу, а вы, если захотите, перепроверите.

ПЗРК и наведение ее на тепловой блок кондишена БРЕД.

Пуск ПЗРК не возможен без цели наведения. То есть: жмется пуск ракеты, головка начинает поиск цели, пока не поймает цель нет запуска ракеты.

Для того что бы головка ракеты получила наведение спект теплового излучения должен соответствовать 2000!!! градусов по Цельсию. Вдумайтесь: ДВЕ ТЫСЯЧИ ГРАДУСОВ. СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ!!

На холодный обьект, танк, забор ПУСК НЕВОЗМОЖЕН!!

На площади перед ОГА есть воронка пол метра, попадение в здание, люди перебиты пополам.

Ни ОДНА ПЗРК или РПГ не несет таких повреждений людям. Нет там такой мощи пополам разрывать.

Но если для вас разрыв шаблона, то можете и дальше верить своим СМИ. Тут только не надо это постить... Тошнит от такого вранья...

 

Могу повторить ту же фразу...

Про кондиционер заявило РИА Новости с пометкой, что это позиция украинских военных)))как всегда методы кгбэшные, в америке негры недоедают. :facepalm:

Про ПЗРК есть отличный РОССИЙСКИЙ научно-популярный фильм, вот отрывок из него.

https://www.youtube.com/watch?v=V7yXbSpG4cQ

Там и про 2000градусов и про запуск. лучше не позорьтесь. а хотя позорьтесь - опровергните свой же ВПК :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же американцы. Я считаю виноватыми украинцев (часть украинцев)

 

А про ненависть...Если я скажу, что Вы правы, это Вас удовлетворит? Еще до Нового года я звонила родне в Киев и предлагала забрать племянника к себе. Не от "фашистов" и ПС. От бытовой неустроенности, обычных опасностей "протестов". А теперь, даже если просить будут, не пущу. И не потому что ненавижу/обиделась/злорадствую, а потому, что ЭТИМ надо переболеть. Вот наступит ремиссия, тогда и говорить будем.

Из Киева забрать племянника в Коломну :facepalm: :rofl:

Я представляю их лица когда они это услышали...

Тем более в декабре месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно укроп, ну все равно не верю... Видел многое, мотоциклетников разбивющихся об дом........ аварии лобовые... Ладно, не мне судить...

просто мало ты походу видел.... Может в афгане был? Или в других горячих точках? Али может из родственников кто служил? Или только ДТП в арсенале? :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...