Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В результате, сложилась парадоксальная ситуация, когда бойцов "Беркута", отказавшихся бороться против своего народа, этот самый народ начал охранять от расправы со стороны лояльных хунте подразделений.

 

Точно как в Крыму было :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, быть Украине или не быть, вот в чем вопрос. Шансы того, что не быть увеличиваются пока. Воистину интересное время сейчас проживаем.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,уши в трубку заворачиваются,такой бредовой брехни не слышал,давно,разве что от Украинских СМИ.

 

Да, но мнения разные. Есть и очень интересные и правдивые.

быть Украине или не быть, вот в чем вопрос.

48 часов. Раз Аваков так раструбил этот час Х, то или выполнить или самому застрелиться.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: когда с 8,2 до 8,4 скакнуло такая истерика была.

поистине, человек ко всему привыкает

Раз Аваков так раструбил этот час Х, то или выполнить или самому застрелиться.

куля в лоб 2.0.?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

куля в лоб 2.0.?

 

 

 

(вздыхая) отскочит.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

имхо именно для этого выступления и был создан камеди клуб )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

имхо именно для этого выступления и был создан камеди клуб )))

 

Намек понят, перенесла в юмор, вот сюда Политический юмор

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об ушедших 50 человек из здания СБУ в Луганске после переговоров.

 

Да, действительно, после переговоров (в течение второй половины дня) укрепрайон Луганского Фронта покинуло, в общем, около 50 человек. В эту цифру почему-то включен депутат Тигипко с помощником, приезжавший уговаривать и мирно уехавший, поняв, что ловить нечего, но вообще речь идет о женщинах, несовершеннолетних и лицах, не имеющих военной подготовки. На данный момент, в здании осталось 7 женщин-медиков. Как мне сообщили, подавляющее большинство ушедших не желало покидать укрепрайон, но вынуждено было сделать это по приказу командования.

 

http://putnik1.livejournal.com/2999131.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк. Сегодня, немного раньше.

Баррикады теперь - из бетонной тротуарной плитки. Все, как на майдане - ёпта! Вся плитка с площади перед Донецкой ОГА ушла на баррикады. За*бись! Зато баррикада настоящая, а не кот наплакал. Стратегическое значение равно нулю, но говорит и о том, что намерения серьезные а не поторговаться пришли.

10155122_724691337580949_6490770103577302339_n.jpg

Хе-хе))) По хозяйски, просто сложена, не разбита))) Если шо, то песочка подкинуть с мешков баррикадных и обратно уложить)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://putnik1.livejournal.com/2014/04/09/

Боевой 3,14дарас Шляшко))

http://www.youtube.com/watch?v=QYOl_q5EdzU

 

Там в развороте поста в ЖЖ тоже чел упомянул это обстоятельство:

а во-вторых, надеюсь, что после чистосердечного (видимо, случайно вырвавшегося) признания, - 0.44-0.45, - существа вопросов, почему я называю существо "девушкой", больше не будет.

Я не читала, я сначала посмотрела, а потом раскрыла скрытый текст.

Но вопрос в мозгу пролетел, что А почему это ему до ... А не по... :whistle: :whistle: :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://colonelcassad.livejournal.com/1528868.html

Харьковская реакция

 

Собственно до начала югославского сценария осталось лишь несколько очередей и пара десятков трупов. После этого никакой России уже не понадобится, горючего материала достаточно и на Украине. В этом плане, можно констатировать, что примерно за полтора месяца правления, хунта привела Украину не только к отпадению целых регионов, но и на грань гражданской войны. Я считаю это успех - думаю и 10 Путиных не сделали бы столько для развала Украины, сколько шайка уродов засевших в Киеве.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль непринужденно, но крепко держит хунту за горло. И что-то подсказывает, что несмотря на не самые озабоченные выражения на пакостных хлебалах, она давно уже жидко и непрерывно льет в штаны:

Президент России Владимир Путин считает, что в нынешней ситуации "Газпром" должен поставлять газ в Украину в объеме, оплаченном за месяц вперед. Об этом он заявил на совещании в Ново-Огарево. "Газпром" будет поставлять газ только в тех объемах, которые будут проплачены украинской стороной за месяц вперед. Сколько они заплатят, столько и получат", - подчеркнул Путин.

 

Президент РФ попросил руководство "Газпрома" не переходить на авансовые платежи за поставки газа вплоть до проведения дополнительных консультаций по этому вопросу, пока не завершены переговоры России с Евросоюзом.

 

"Это точно (предоплата) соответствует контракту, но вместе с тем, учитывая сложную ситуацию, в которой находится Украина, и незавершенность нашего переговорного процесса с Евросоюзом, я просил бы правительство и "Газпром" воздержаться от применения этих возможностей вплоть до проведения дополнительных консультаций, если, конечно, наши партнеры на эти консультации согласятся. Если нет - тогда будем действовать в соответствии с контрактом", - сказал Владимир Путин.

 

При этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России есть все основания для перехода на предварительную оплату поставок газа для Украины. "Если продолжается эта, действительно, критическая ситуация, я считаю, что есть все основания применить переход на предварительную систему оплаты поставок газа", - сказал Медведев. При этом, по мнению Путина, Россия продолжает субсидировать украинскую экономику.

 

"Как известно, наши партнеры в Европе признают легитимность сегодняшних киевских властей, но ничего не делают для того, чтобы поддержать Украину. Ни одного доллара, ни одного евро. Российская Федерация не признает легитимности властей в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидирует экономику Украины сотнями миллионов и миллиардами долларов до сих пор. Эта ситуация, конечно, не может продолжаться бесконечно", - сказал Путин на заседании кабинета министров.

 

"Но, еще раз хочу отметить, что действовать мы должны очень аккуратно, без разрушения того немногого, что еще осталось", - добавил президент РФ

http://business.vest...a-mesjac-vpered

По каждому абзацу в отдельности - на что они надеются?... facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, по каждому абзацу в отдельности - на что они надеются?... Изображение

 

тынипаверишь...

Власти Украины попросили у "агрессора" и "оккупанта" денег на пропитание и борьбу с "сепаратизмом"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Донецк и Луганск готовится к штурму.

http://colonelcassad.livejournal.com/1532267.html#cutid1

Стянуто туча техники, танки, пушки, наемники, Правый сектор с Ярошем.

Наши все готовятся умирать...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar,Удачи вам там, держитесь, очень переживаем за вас. Дай вам бог выстоять.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Донецк и Луганск готовится к штурму.

http://colonelcassad.livejournal.com/1532267.html#cutid1

Стянуто туча техники, танки, пушки, наемники, Правый сектор с Ярошем.

Наши все готовятся умирать...

 

Господи, это уже просто невыносимо смотреть и читать что делает киевская хунта со своей страной и народом под покровительством Фашингтонских пиндосов и ЕС. Гореть им, тварям, в аду.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Донецк и Луганск готовится к штурму.

http://colonelcassad...267.html#cutid1

Стянуто туча техники, танки, пушки, наемники, Правый сектор с Ярошем.

Наши все готовятся умирать...

Путин, 09.04.2014: "Во всяком случае надеюсь, что временные исполняющие обязанностей различных уровней не наделают там ничего такого, что нельзя было бы исправить".

Очень, очень хочется надеяться, что учитывая как никогда плачевное и зависимое состояние пендопроекта "Украина", нынешние бесславные ублюдки понимают эти простые слова. Как и меру ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хочется надеяться, что ... нынешние бесславные ублюдки понимают эти простые слова. Как и меру ответственности.

Слова может и понимают, а вот меру ответственности вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные комментарии от приверженцев и страстных поклонников страны (для части форумчан уже своей, для части - так горячё жаждуемой) в которой БОЛЬШЕ 20 лет подавлялся и подавляется сепаратизм!

 

Друзья, ВАМ напомнить про 2 (ДВЕ) чеченские кампании, тысячи погибших с обеих сторон, стертые города...

 

Россия ОТПУСТИЛА разве Чечню?

Разве она не удержала её в составе РФ декатоннами крови своих русских людей - и бесславно кинутых во время этнических резок гражданских и сотнями убитых срочников в первую кампанию...

 

Разве не ЗАДУШИЛА и НЕ ЗАЛИЛА КРОВЬЮ ГИДРУ СЕПАРАТИЗМА в Чечне Россия?

 

А? Разве не РФ увеличила уголовное преследования даже за СОМНЕНИЯ в СОЦСЕТЯХ?

 

 

А тут МИРНОЕ освобождение захваченноей ублюдками Харьковской ОДА - превращается в истерический вой донецко-луганских... (не буду писать, ибо на форуме есть люди и оттуда и им неприятно будет читать это про поддерживаемых ими земляклв ;) ) МЫ готовимся тута умирать ;)

 

И тут же подхватываются с подвываниями, стенаниями и прклятьямии кликуши сидящие у мониторчиков в москвах, новосибирсках, владивостоках - аааа.... фОшисты... хунта... изверги...

 

тьфу...

 

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ - это СЕПАРАТИСТЫ, разваливающие и растаскивающие мою страну!

Это харьковские, луганские и донецкие колорадские жуки... и конечно же крымские...

 

Ровно такие же уроды и БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ как и нацики с Западной Украины...

 

Да-да, они РОДНЫЕ БРАТЬЯ - колорады крымско-юго-востока и правосеки запада Украины.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомали вводит санкции против России

 

9 апреля 2014 |

23:04

Как сообщалось раньше, Сомали вместе с другими демократическими странами поддержала резолюцию ООН относительно поддержки Украины и осуждения действий России в Крыму.

Кроме самой резолюции представители Сомали также озвучили, что уже в ближайшее время россиянам следует ожидать санкций от африканской страны.

Сомалийцев, как государство с морскими традициями, особенно поразил варварский захват кораблей Украинского флота.

Они отметили, что захват 50 украинских кораблей за три недели – это переходит все пределы, такого позорного и нецивилизованного поведения африканские государства не видели уже десятки лет.

Именно поэтому Министерство Противопиратской Политики Сомали постановило, что каждое второе захвачено военное судно под флагом РФ будет передано к ВМС Украины.

Напомним, что теперь к портам Сомали пришвартовано от 5 до 7 захваченных военных судов России, которые Российская Федерация направляла к Аденскому проливу для борьбы с сомалийскими пиратами.

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля 2014 |

23:04

Олег, я сначала подумала, что это первоапрельское.

 

Да-да, они РОДНЫЕ БРАТЬЯ

Посмотрите отот ролик, что им так восхищались, они не браться, ни по матери и никак. Вот о них и о нас. Они сами открещиваются. Потому как мы с русскими себя отождествляем. Никогда не станут даже сводными. Донбасс всегда их презирал, а теперь возненавидел. Можете брататься с ними сколько хотите, хоть в десна целовать, но не братайте нас с ними.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ВАМ напомнить про 2 (ДВЕ) чеченские кампании, тысячи погибших с обеих сторон, стертые города...

Россия ОТПУСТИЛА разве Чечню?

Разве она не удержала её в составе РФ декатоннами крови своих русских людей - и бесславно кинутых во время этнических резок гражданских и сотнями убитых срочников в первую кампанию...

Разве не ЗАДУШИЛА и НЕ ЗАЛИЛА КРОВЬЮ ГИДРУ СЕПАРАТИЗМА в Чечне Россия?

 

Прошу напомнить тем, кто кричит про Чечню Интервью Путина французскому еженедельнику «Пари-матч» от 6 июля 2000 года

 

В.ПУТИН: Знаете, до 1996 года Россия юридически не признавала независимость Чечни, но де-факто Чечня была абсолютно независимой, Вы это знаете. Там был избран свой Президент, принята своя Конституция, оттуда ушли все наши войска, были демонтированы милицейские части, суды и прокуратура, все... Но свободная Чечня превратилась в плацдарм для нападения на Россию, а это мы уже не могли допустить.

 

И кстати, между первой и второй был перерывчик небольшой, за который независимая Ичкерия показала всему миру, чего она стоит как государство.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Стакан наполовину ПУСТ или наполовину ПОЛОН? ;)

 

В.ПУТИН: Знаете, до 1996 года Россия юридически не признавала независимость Чечни, но де-факто Чечня была абсолютно независимой, Вы это знаете.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...