Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Окей! Ну тогда на всех крымчанах лежит несмываемый позор за участие в депортации из Крыма немцев, греков, болгар и армян: "все виновны не менее чем Сталин!"

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да, доля вина лежит на всех дееспособных гражданах той страны, которые видя, как их соседей забирают, молчали и думали, что их это не касается. Не признавать это - значит принимать "позу страуса", что вы сейчас с успехом и делаете.

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

Облик украинского патриота: Радость от смерти "самки колорада"

 

Посмотрите на эту умирающую девушку...

 

Слов нет..... цензурных....

 

Да, слов нет... http://sevpolitforum.info/images/smilies/devil.gif

 

Где же голос нормальных украинцев... Одни тролльские ПУКи (Патриоты Украинские) и ПАУКи (Патриоты Американо-Украинские). Жрут шоколад с кровью и ждут от пиндостана светлого будущего...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Иловайском идет бой
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что не они, размахивать начали гиркины и бабаи! Луганчане и дончане повелись на эту тему, вместо того, чтобы ввалить им люлей и выкинуть за границу. Ну а украинские центральные новоделы тоже рамсы попутали и начали бряцать в ответ, вместо того, чтобы точечно изолировать мерзавцев. Теперь имеем реальную проблему в виде гражданского противостояния на Ю-В.

Наглая ложь.

Мы видели что произошло в Мариуполе до того, как они начали "оружием размахивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ходу абсолютно не понимаете, что происходит в Украине. На сегодня "пару бригадок веселых" разорвали бы местные ещё на подходе к Киеву. Так что обедать им бы не пришлось, максимум - поминальная обедня.

Народ в Украине сильно радикализировался. Небольшая его часть готова ехать на Ю-В, дабы воевать там. Но большая часть не готова ехать, но готова воевать дома причем пох*р с кем: российские диверсанты или украинская армия, если они придут к ним. Именно это и происходит сегодня на Ю-В. Местные воюют дома и на все призывы зачинщиков-россиян "на Киев", посылают последних "в сад". Это как раз и есть исторически сложившаяся специфика гражданской войны: готов воевать дома, но нет желания идти воевать куда-то дальше.

 

По ходу у вас совсем туго с логикой и здравым смыслом. Майданутость затмила уже все разумные доводы :facepalm:

"Дома" никто ни с кем не воюет - да очнитесь вы уже. Если бы люди на востоке были против ополченцев - от них бы избавились за час. Население областей 6 млн человек, минус женщины, дети и старики - ну 3 млн, минус пофигисты - 1,5 млн. Ополченцев сколько 1000 - 2000 человек? Да хоть 10 тыс - полтора миллиона людей выйдут на улицы - КТО их остановит???

Хоть немного включайте мозг, когда что-то утверждаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, Вам выложить видео запуска пачки НУРСов над Луганском? я сдёрнул, пока не удалили с Ютуба.... Там ещё голосовой комментарий шел от снимающего. Кстати, по количеству совпадает примерно!

 

Nixoid'u ничего выкладывать не надо - это тупой тролль-провокатор, не приводящий доказательств и доводов - просто проукраинский бред из СМИ, причем нефильтрованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный мэр Славянска: ополченцы сбили Су-25 и подбили несколько танков // НТВ.Ru

http://www.ntv.ru/novosti/1009396/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский кризис планировался, в том числе, как война. Был план войны. Затем он был пересмотрен и применен. Я думаю, что они (члены НАТО) планируют взять под контроль Украину за счет неонацистов из Киева, а затем, по крайней мере, де-юре разместить военные силы альянса в стране под тем или иным предлогом

- считает Бойль.

http://serfilatov.livejournal.com/1813531.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть общества на западе Украины (это видно по ФБ) испытывает удовлетворение, если не сказать больше, от произошедшей трагедии. Никакой гражданской связи с погибшими они не испытывают.

О трауре в память о погибших в Луганске никто даже не заикнулся.

Сегодня ВР вряд ли почтит память погибших перед открытием сессии и, тем самым, перережет ту последнюю тонкую нить, что еще связывает нас с Донбассом.

Все это говорит о том, что где-то внутри себя мы уже не считаем жителей Донбасса гражданами Украины. Мы уже не скорбим о них. Все они для нас уже враги.

Статистические единицы.

http://zadonbass.org/news/hot/message_81012


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samovar, подобные сообщения размещайте в других местах. На этом форуме они не уместны.

Вам устное предупреждение, на следующий раз будет РО. Ваше сообщение скрыл

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту умирающую девушку...

«Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке», чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог, человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!» (с) Достоевский.

 

Хохлы, вы хоть подумали про детей этих убитых, про то, как ребенок смотрит на смерть своей матери, отца, а родители на смерть своих детей, когда своими гнилыми мозгами в злобе полезли к тем, кому вы омерзительны и противны и к тем, кто вас не звал в свой дом, когда кричите дави "колорадов" и прочую украинскую херню. Вас просили остановиться, вы скакали и были готовы к смертям ради достижения ваших больных идей, к слову которые и реализовать не сумели по причине врожденной недалекости. Гореть вам в аду суки и молитесь твари, что бы души русских не очерствели как ваши и вы не познали того, что сейчас переживают близкие убитых вашими карателями.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина после майдана

 

 

Киевляне, опровергните?

Изменено пользователем *Одесса*
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина после майданаКиевляне, опровергните?

Ммм....Не открывается...(Страница не найдена)

Изменено пользователем slim-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по ссылке:

Киев: Сводка по внутренней кухне постмайданной Украины

 

da_dzi

June 2nd, 20:15

 

Понемногу от разных людей подобралась информация по Киеву - по различным госучреждениям и ветвям власти. Потому публикую пакетом. Краткая сводка за последний месяц:

 

1) В Министерстве АПК Украины новый министр Игорь Швайка ворует настолько нагло, что от его действий офигевают даже его товарищи по ОПГ "Свобода". Швайку брали на горячем уже дважды за последний месяц. Игорь Швайка очень любит взятки. Настолько любит, что откровенно наглеет. Причём второй раз его тупо взяли в его же кабинете, когда он пересчитывал деньги. Всё под запись, доказательная база готова. НО! Хода делу нет. Потому что генпрокурором Украины является Олег Махницкий. Ну, вот как может member of ОПГ "Свобода" посадить другого member of ОПГ "Свобода"? Это ж какой-то membership получится... Полное "членство" то есть, если по простому.

 

2) Налоговую штормит и качает. Всё идёт под лозунгом "Я буду мстить и мстя моя страшна". Самые лучшие, самые опытные сотрудники под угрозой увольнения. Мстят всем, кто хоть что-то делал до государственного переворота. Бизнес в тихом шоке. Пять лет загоняли всех на определённые площадки по обналу, в сейчас делают новые площадки с дикими процентами - и загоняют всех туда. Майдановская власть оказалась намного более жадная, чем тиран Янукович.

 

3) Управление в налоговой теперь ручное. И удивительно непоследовательное. Вначале говорят "Куси!". Требуют получить результат, как можно быстрее, и не думая о законности. Но как только все выполняется, в 95% случаев звучит команда "Фу! Плохой пёс. К ноге!". От чего сотрудники налоговой ругаются неприличными словами, пропивают всю зарплату в трактире "МатрёшкаЪ" и тоскуют по старым временам.

 

4) В МВД трэш, угар и содомия. Хм... ну, содомия-то там никого не удивляет с учётом пристрастий Авакова. А вот трэш и угар никому не нравятся. Все материалы по расследованию Майдана, даже уже раскрытые и задокументированные, забрало Следственное Управление ГенПрокуратуры. Самое смешное, что управляет всем этим тот же прокурор, который ставил задачи по майдану. Очень последовательно, да.

 

5) Из предыдущего пункта следует то, что ГенПрокуратура преследует тех сотрудников, которые лучше всего работали по Майдану. То есть сейчас политически "курощают", увольняют и сажают лучших оперов прокуратуры. То есть скоро нормальных работающих кадров не останется. А вот те, кто нихрена не делал и бил баклуши от бездарности и лени, получают места тех, кого сейчас преследуют. Естественный отбор с отрицательным знаком.

 

6) Суды запуганы, забиты и деморализованы. Тупо боятся принимать решения - потому что через пару часов могут прийти "нацгвардейцы" или "правосеки" и настучать. А трогать "героев революции" запрещено сверху.

 

7) У нормальных ответственных ребят нет желания работать. Потому что более-менее реально раскрытое дело сразу же забирает Следственное управление, где это дело навсегда и хоронится.

 

Такие дела.

Даже если это наполовину правда ... это пиииииииии....

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доклад миссии ОБСЕ: здание администрации в Луганске было обстреляно ракетами с самолета http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1235874
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной из версий ополченцы предприняли штурм воинской части и украинские солдаты оборонялись. По другой версии, солдаты нацгвардии выдвинулись с территории воинской части и были остановлены ополчением.

В бою представители народного ополчения использовали инженерные машины разграждения, вывезенные некоторое время назад с территории НКМЗ и восстановленные силами народных умельцев.

По сообщению пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, результатом ночного боя стало разрушение подстанции. Военная часть обесточена.

http://krampravda.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4952%3A2014-06-03-14-33-12&catid=1%3Akramnews&Itemid=34

АТО наносит удар по мирным краматорчанам


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samovar, подобные сообщения размещайте в других местах. На этом форуме они не уместны. Вам устное предупреждение, на следующий раз будет РО. Ваше сообщение скрыл

 

Почему? Это что, какой то узкопрофильный форум или я оскорбил кого-то, помоему там чистейшая правда, если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то это не даёт права удалять мои посты или скрывать, правила форума я не нарушал, это просто не прикрытая цензура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!

А у нас сегодня был субботник, очень многие работали сверхурочно, почти все, кроме тех, кто по семейным обстоятельствам не мог, я сам вот только что в дом зашел, а ведь у нас 23 часа уже. Совет решил что чистая прибыль всех структур холдинга за сегодняшний день будет направлена на поддержание ребят в Донецке и Луганске. Наверно на эти деньги можно купить новенький танк, но я надеюсь, что помогут семьям пострадавших в этой кровавой каше и вывезут еще сколько то детей например в Крым, но это уже им решать, что нужнее.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Это что, какой то узкопрофильный форум или я оскорбил кого-то, помоему там чистейшая правда, если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то это не даёт права удалять мои посты или скрывать, правила форума я не нарушал, это просто не прикрытая цензура.

 

Ваша точка зрения меня мало интересует. Разжигания на этом форуме не будет, ни в каком виде.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в Луганск коллеге. Страшно им там... Говорит - "нам лишь бы выжить"...

 

Я тоже звонил коллеге и вот он говорит, что никто не знает достоверно кто стрелял, да самолёты и вертолёты летали, но кто стрелял точной информации нет, в Луганске полно вооружённых кавказцев которые и не скрывают что приехали из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите коротенько как там на самом деле дела? Что приключилось за день? Реально, головы от бумаг не поднимал,, даже обед просто заказал с доставкой, и поел на бегу, ничего не знаю. :blush:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в Луганск коллеге. Страшно им там... Говорит - "нам лишь бы выжить"...

звонила приятельнице в Донецк. Сказала примерно тоже самое. От предложения взять сына и приехать к нам отказалась, возможно хотя бы сына отправит к нам в гости. Ужасно что там творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...